Catch the Luck

Последний пост:07:04
68
Статистика
Всего постов
3442
372,259 просмотров
Новых постов
+4
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 123 143 144 145 146 165 173
  • Цитата (Dimkasharik @ 20.10.21)  

    Catch27, меня всё время интересовало, как фильмы тебя не отвлекают от катки? Ну или наоборот. Просто как по мне, ни фильм не посмотришь нормально, ни сосредоточено покатаешь.

    Сысоев же как то катает под фильмы

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimkasharik @ 20.10.21)  

    Catch27, меня всё время интересовало, как фильмы тебя не отвлекают от катки? Ну или наоборот. Просто как по мне, ни фильм не посмотришь нормально, ни сосредоточено покатаешь.

    Мне наоборот лучше катается под сериалы, фильмы, спортивные трансляции. Иногда катаю под музыку. 

    Отвлечение внимания на другие вещи помогает мне лучше переносить всяческого рода переезды, кулеры, бэдбиты. Примерно в 95% случаев игра идёт на уровне неосознанной компетенции, запушил или вколлил и смотришь в экран телевизора. Я потом даже реплеер не открываю при любом исходе выставления. Лично мне это очень сильно помогает психологически. Иначе я бы обращал на это всё внимание и медленно, ну или быстро, в зависимости от числа переездов, закипал бы. Это не повлияло бы на качество игры, но на продолжительность сессии вполне, а на здоровье - совершенно точно.

    Руки уже на следующий день прогоняю через айсимайзер и смотрю, как играл. Разницы в качестве не замечал. 

    Ну и фильмы выбираю соответствующие, не зря ведь оценку для катки ввёл. Под очень динамичные катать трудно, постоянно приходится перематывать, так как пропускаешь важные моменты. Под скучные наоборот, смотришь даже не одним, а в полглаза, и весь вышеописанный эффект отвлечения насмарку. 

    Но это опять же лично мои особенности, люди разные, кому-то подойдёт, кому-то нет. Опять же дисциплина (СНГ, твистеры), где большая часть игры в пуш-фолде. Кэш и МТТ вряд ли я так бы катал.

    1903/2263
    Ответить Цитировать
    2
  • Фильм •одержимость• не для всех , на мой взгляд один из лучших фильмов в этом жанре , а игра актера на высшем уровне. Ни в одном другом фильме не видел такой игры от Майлза , хочется вот что автор сказать , есть фильмы которые нужно прочувствовать и смотреть не отвлекаясь :/

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Darthf1sh, что за Майлз? Мы вообще об одном и том же фильме говорим?

    Название кликабельно, если что.

    1904/2263
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, фуф, наверное все же о разных , тогда лучше год фильмы указывать )

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Вот эта правильная одержимость))) добавь себе в плейлист , сильный фильм.

    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Предложу такой список:

    Забытый

    Диверсант (все части кроме Крыма)

    По законам военного времени (1 сезон, остальные если зайдёт)

    С чего начинается Родина

    По ту сторону волков

    При загадочных обстоятельствах

    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Darthf1sh @ 21.10.21)  

    Catch27, фуф, наверное все же о разных , тогда лучше год фильмы указывать )

    Я подумал, что если название сделаю ссылкой, то недоразумений не возникнет 

    Постараюсь не забыть в следующем отчёте 

    1905/2263
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё такой:

    Свой среди чужих чужой среди своих

    Они сражались за родину

    Два капитана (1976г.)

    Секретный фарватер

    Лекарство против страха

    Визит к минотавру

    Вход в лабиринт

    Завещание Ленина

    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу делания нескольких дел одновременно. Вспомнилась такая история из детства. 

    Дело было в четвёртом-пятом, максимум шестом классе. Был урок литературы, вела сменная учительница, поэтому мы расселись все кто с кем хочет, а не как положено. Я сел со своим другом, которого и сейчас могу назвать этим словом, хотя прошло уже больше тридцати лет, а мы живём в разных городах. Но сейчас речь не об этом. Понятно, что во время урока мы болтали друг с другом без умолку. В какой-то момент училке это надоело, она подняла друга и спросила:

    - Слава, ну-ка повтори, что я сейчас сказала.

    Он молчит. Тогда она мне:

    - Теперь ты. 

    Я оттарабанил не только последнюю фразу, но и несколько предыдущих. Тогда она сказала:

    - Я и не сомневалась в этом. Ты одним ухом его слушаешь, а другим меня, но Слава так не умеет. Поэтому ему я ничего ставить не буду, а тебе поставлю двойку, чтобы в следующий раз не отвлекал своих друзей. 

    За двойку мне наверняка дома ввалили по самое не хочу, но я этого не запомнил, а вот её слова врезались в память. С тех пор стал обращать на это внимание, и действительно есть такая особенность. У моего сына, кстати, тоже. Он с детства всех удивлял. Казалось бы сидит, возится с игрушками, а всё вокруг видит, слышит и подмечает.

    1906/2263
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Денисов_Илья @ 21.10.21)  

    Предложу такой список:

    Забытый

    Диверсант (все части кроме Крыма)

    По законам военного времени (1 сезон, остальные если зайдёт)

    С чего начинается Родина

    По ту сторону волков

    При загадочных обстоятельствах

    Цитата (Денисов_Илья @ 21.10.21)  

    Ещё такой:

    Свой среди чужих чужой среди своих

    Они сражались за родину

    Два капитана (1976г.)

    Секретный фарватер

    Лекарство против страха

    Визит к минотавру

    Вход в лабиринт

    Завещание Ленина

    Спасибо. Многое из этого смотрел. Остальное внёс в список.

    1907/2263
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю под аудио книги, тильтую не от игры, а от тупости ГГ(не покерока) и сюжетных развязок))

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GorroBeggins @ 23.10.21)  

    Катаю под аудио книги, тильтую не от игры, а от тупости ГГ(не покерока) и сюжетных развязок))

    График? Под какой жанр лучше катается?

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Катаю в + , катаю на ГГ, там графики нужно выколупывать, ни. ЛитРПГ и иже с ними, до-фаминовая жвачка в общем)

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне аудиокниги вообще не заходят. Ни под катку, ни просто так. Пытался и катать под них, и бегать, и на велотренажёре ездить. Не хватает концентрации, мозг постоянно отвлекается на свои рандомные мысли, поэтому временами слушаешь и думаешь: "а как сюда-то пришли?" И тоже приходится перематывать и переслушивать  Так что с книгами у меня только традиционные визуальные отношения  Ну и конечно катать под чтение никак не получается  

    1908/2263
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, у меня так же было, потом щелкнуло и привет поток)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • За месяц всего одна медаль - бронзовая по глазам. Катал мало, наверное выкатал самое меньшее количество за последние три с половиной года. 

    Про начало месяца писал уже, потом вроде начал вкатываться в процесс, но не было чёткого плана, что и где катать. Сначала вроде бы решил дать последний шанс РедСтару, но он им не воспользовался. Самый дебильный рум в сети айпокера. Я не знаю что с ним, но такой жуткой и, самое главное, стабильной недодачи я не видел нигде. Даже на Бетфейре, когда словил двухмесячный стрик на 1000 БИ, не было такой безысходности, и в итоге потом за год он почти всё вернул. Здесь же тупо каждый месяц одно да потому. По фишкам недодача, крупные множители выпадают ровно в три раза реже, чем надо, а если повезло и попал туда, то хрен выиграешь, какое-нибудь чудо заколлирует твой префлоп-пуш АК со своими J4о, поймает свою 4 на ривере, и сиди дальше, жди своего звёздного часа.

    Потом на Пати немного покатал. Даже не знал, что очередной этап рыбалки открыли, пока не прилетел билет на воскресный фриролл. Не понравилось. В последнюю неделю решил сделать неожиданный шаг, посмотрим, к чему это приведёт. Думал, получится покатать побольше в конце месяца, но произошло одно событие, которое нарушило планы. В среду сходили с женой прочипировались поставили первую дозу Спутника V. В четверг повысилась температура, весь день была 38 с копейками. Вечером, почти под ночь, вообще начало колотить так, что еле согрелся под тремя одеялами. Утром вроде норм состояние стало, но почему-то заболела нога. Свело мышцу в левой голени, еле мог ходить. И сейчас болит, уже меньше правда, в субботу решил погулять, похромать, чтобы размять её. От массажёра толку не было. Понятно, что четверг, пятница и суббота почти выпали в игровом плане.

    Профит тоже трудно было ожидать большим при таком количестве катки, но именно для такого количества - норм.

    Ходил тоже мало из-за недугов, хотя до бронзы не так уж и много не дотянул.

    В ноябре посмотрю, что катать. Прежде всего дадут Старзы норм бонус, или оставят свою 10%-ную подачку. Может быть на Пати покатаю, когда закончится рыбалка. Ну или продолжу свой эксперимент.

    Сообщение отредактировал Catch27 - 1.11.2021, 5:20
    1909/2263
    Ответить Цитировать
    4
  • Теперь пост про фильмы.

    Катал мало, плюс хоккей, поэтому темпы просмотра ожидаемо снизились. Фильмы тоже сразу скажу, не впечатлили. Наверное отрицательный выброс диспы случился  

    Ещё решил оценки не прятать под спойлер, мало ли, может быть кто-то не хочет читать подробности, а решение о просмотре будет принимать исходя из моих оценок  

    1. Свой среди чужих, чужой среди своих (1973).

    Наверное видел его в детстве. По крайней мере, образ Михалкова в шляпе точно помню. Но всего остального память не сохранила. История вроде бы интересная, но снято... В общем мне не понравилось. Многие моменты были непонятны. Плюс ещё снято то на цветную плёнку, то на ч/б. Конечно, я потом прочитал, что были трудности при съёмках, но я ведь оцениваю конечный продукт, а не степень преодоления создателями фильма всяческих препонов.

    Оценка - 6,5.

    Катка - 3.

    Удача - 7.

    2. Враг (2013).

    Наверное антиидеальный фильм в плане раскрытия сюжета. Всё, как я не люблю. Какая-то псевдозаумная хрень в намёках и полунамёках. Какие-то пауки, о которых никто толком ничего не знает, в том числе и сам режиссёр. Непонятная концовка. В общем, я тут вам налепил чего-то на экране, а вы додумывайте сами. Только вопрос, на хрена мне что-то там додумывать, если мне вообще пофиг на этот квазимозговой высер? Хотел вообще минимальную оценку поставить, но повысил только из-за Джейка Джилленхола. Он честно пытался вытянуть этот опус. Каталось тоже не очень, да и Пати именно под этот фильм опять крутанули рубильник своего ГСЧ в самое нижнее положение.

    Оценка - 6.

    Катка - 2.

    Удача - 1.

    3. Помни (2000).

    Такое впечатление, что посмотрел нечто среднее между предыдущим фильмом и набросками к "Доводу" двадцатилетней давности. Формат не зашёл от слова совсем. Концовка тоже непонятна. Я так и не понял, действительно ли он убил настоящего убийцу, или полицейский рассказал ему правду. Терпеть не могу, когда после фильма остаются вопросы, которые он (фильм) должен был раскрыть. Каталось средне, несколько раз перематывал обратно. Удача тоже ниже среднего была, причём вновь только в концовке немного отдало.

    Оценка - 6,5.

    Катка - 3.

    Удача - 4.

    4. Четыре комнаты (1995).

    И вновь не мой фильм. Во-первых, комедии лично я там не увидел. За весь фильм не улыбнулся ни разу. Во-вторых, главный герой. Жутко не понравился актёр, все эти кривляния, прогибы и прочее просто бесили. Сюжеты историй тоже ни о чём. Даже в последней новелле всё сразу стало ясно. Каталось зато неплохо, везло выше среднего.

    Оценка - 6.

    Катка - 4.

    Удача - 7.

    5. Забытый (мини-сериал) (2011).

    После прививки почти сразу лёг спать, проснулся ночью, температуры ещё не было, сел катать, когда до хоккея оставалось около четырёх часов, увидел что в этом сериале как раз 4 серии по 50 минут, ну и...

    Я не очень люблю смотреть сериалы про военное и послевоенное время. Однако этот мне понравился. Несмотря даже на приличное количество штампов и ляпов. Главные герои хороши. Особенно понравился деревенский участковый. Сам сюжет тоже интересен. Хотя почему-то сразу думал, что второй секретарь при делах. В конце, правда, не понял, первый тоже входил в шайку, или нет. Не понравилась сцена секса в кабинете комсорга. Ну нереальная она. Равно как и вся "лавстори". Ага, типа весь город знал, что она трахается с ним, и все только подкалывали. Если в 80-х годах за такое пропесочивали на комсомольских и партийных собраниях, то боюсь даже представить, что было в 40-х.

    Но это всё мелочи. Главное, что в целом понравилось. Каталось тоже почти идеально, хотя пару-тройку раз перематывал всё же. Удача шла волнами, но в итоге закончил на подъёме. Как раз во время катки и стала подниматься температура, но не стал прерываться, заглотил таблетку и продолжил.

    Оценка - 8.

    Катка - 4.

    Удача - 6.

    1910/2263
    Ответить Цитировать
    2
  • Я когда смотрел враг(строго из-за джиленхола т.к. прям доверяю ему), мне показалось это шутка какая-то))Дени Вильнёв прям выдал, по сути он позиционируется как фильм загадка, метафорический, но я бы поставил, что 95 % кто его посмотрит будут прям плеваться) Зато было весело потом на ютубе искать ответы, что за хуйня тут вообще происходила)) Ну и кстати прям негатива он не вызвал, я просто ничего не понял 

    Я "помни" очень давно смотрел, если мне не изменяет память, , он давно убил настоящего убийцу и стёр об этом записи или фотки (хз чё там было) и просто по кд убивал новых "убийц". вроде так))

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nicedaybro @ 01.11.21)  

    Я когда смотрел враг(строго из-за джиленхола т.к. прям доверяю ему), мне показалось это шутка какая-то))Дени Вильнёв прям выдал, по сути он позиционируется как фильм загадка, метафорический, но я бы поставил, что 95 % кто его посмотрит будут прям плеваться) Зато было весело потом на ютубе искать ответы, что за хуйня тут вообще происходила)) Ну и кстати прям негатива он не вызвал, я просто ничего не понял 

    Мне просто не нравятся такие фильмы. Жалко потраченного времени, и бесит, что хотят сделать из тебя дурака. Типа, ты ничего не понял? Ну понятно, это же не для средних умов... Хотя там и режиссёр ничего не понял.

    Я "помни" очень давно смотрел, если мне не изменяет память, , он давно убил настоящего убийцу и стёр об этом записи или фотки (хз чё там было) и просто по кд убивал новых "убийц". вроде так))

    Я тоже так подумал, просто хотелось более внятного указания на это.

    1911/2263
    Ответить Цитировать
    1
1 123 143 144 145 146 165 173
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.