Слабоумие и отвага. нл5

Последний пост:12 апреля
42
Статистика
Всего постов
410
50,211 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.03.2023 +32
12.07.2022 +18
19.05.2023 +16
23.01.2022 +16
25 февраля +15
Лучшие посты читателей
moloko +15
moloko +15
Shkipe +10
beermix +5
GranMaster87 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 21
  • Ну посмотрим. Я считаю что нл5 зум это сборище фишей и слабых регуляров. Есть конечно толковые ребята, но они наверное быстро переходят выше. Я играл регулярные столы на нл5 наверное около 100000 рук и там иногда столы бывают весьма плохие. Да и психология тоже, смотришь на этот wait list видишь очереди по 4 человека и грустно становится
    14/297
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (favourable @ 22.2.2015)
    Ну посмотрим. Я считаю что нл5 зум это сборище фишей и слабых регуляров. Есть конечно толковые ребята, но они наверное быстро переходят выше. Я играл регулярные столы на нл5 наверное около 100000 рук и там иногда столы бывают весьма плохие. Да и психология тоже, смотришь на этот wait list видишь очереди по 4 человека и грустно становится


    Тогда смысл тебе играть зум нл5? Там рейк больше в два раза чем на нл2 ,а профит тот же .
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rarog13 @ 22.2.2015)
    Тогда смысл тебе играть зум нл5? Там рейк больше в два раза чем на нл2 ,а профит тот же .


    Ну рейк то да... но черт возьми и что? Тогда уж можно только пожалеть бедняг играющих нл 600, там рейк вобще зверский. По поводу профита- на нл 2 у меня профит был долларов 50. Но я там конечно сыграл рук не очень много тысяч 20. На нл 5 - долларов 200 за тысяч 100 рук ( лень считать). Да и честно, мне не совсем понятны рассуждения, почему человек играет нл 5 когда мог бы выигрывать на нл 2. Ну дело наверное в банальном желании расти выше, становится сильнее и когда нибудь посмеяться что ты проигрывая 20 долларов, мог о чем то переживать. Я играл и на нл 10 и большой разницы не почувствовал. Да играют жестче, да решения порой принимать сложнее, но это же круто! И играю нл 5 я потому что психологически себя неуверенно чувствую со своим банкроллом. Мне наверное надо около 70 баинов на лимит чтобы быть уверенным в себе и принимать хорошие решения.
    15/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (favourable @ 23.2.2015)
    Ну рейк то да... но черт возьми и что? Тогда уж можно только пожалеть бедняг играющих нл 600, там рейк вобще зверский. По поводу профита- на нл 2 у меня профит был долларов 50. Но я там конечно сыграл рук не очень много тысяч 20. На нл 5 - долларов 200 за тысяч 100 рук ( лень считать). Да и честно, мне не совсем понятны рассуждения, почему человек играет нл 5 когда мог бы выигрывать на нл 2. Ну дело наверное в банальном желании расти выше, становится сильнее и когда нибудь посмеяться что ты проигрывая 20 долларов, мог о чем то переживать. Я играл и на нл 10 и большой разницы не почувствовал. Да играют жестче, да решения порой принимать сложнее, но это же круто! И играю нл 5 я потому что психологически себя неуверенно чувствую со своим банкроллом. Мне наверное надо около 70 баинов на лимит чтобы быть уверенным в себе и принимать хорошие решения.


    Это применимо к обычным столам ,потому как там винрейт будет больше .В зуме нет смысла играть нл5-нл10 (из-за рейка )да и винрейт будет совершенно таким же как и на нл5-нл10 что там твой профит будет макс 1000$ что на нл5-нл10 1000-1500$(но на нл 2 гораздо меньше риска получается) ,лучше сразу набить профит на нл2 и пойти на нл25 -нл50.
    Это мое мнение ,что в зуме не целесообразно играть нл5-нл10 лучше сразу перешагнуть эти лимиты ,решать тебе
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Это применимо к обычным столам ,потому как там винрейт будет больше .В зуме нет смысла играть нл5-нл10 (из-за рейка )да и винрейт будет совершенно таким же как и на нл5-нл10 что там твой профит будет макс 1000$ что на нл5-нл10 1000-1500$(но на нл 2 гораздо меньше риска получается) ,лучше сразу набить профит на нл2 и пойти на нл25 -нл50.
    Это мое мнение ,что в зуме не целесообразно играть нл5-нл10 лучше сразу перешагнуть эти лимиты ,решать тебе


    А ты можешь свое заявление подтвердить циферками какими - нибуть? Откуда такая инфа, что нл5 - нл10 играть нецелесообразно?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за мысли, но я их уже читал в одном из блогов на ПС. А играть на нл 2 чтобы потом сразу играть нл 25. Ну....
    16/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (f0r3ster10 @ 23.2.2015)
    А ты можешь свое заявление подтвердить циферками какими - нибуть? Откуда такая инфа, что нл5 - нл10 играть нецелесообразно?


    Написано же, из-за рейка
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Написано же, из-за рейка


    Спасибо, что уточнил, а то я не заметил... я прошу указать, если у тебя есть такая инфа, сколько рейк в количественном и процентном отношении составляет на лимитах с нл2 до нл50 желательно, раз ты такие заявления делаешь...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • f0r3ster10,
    это можно посмотреть на сайте ПС ,рейк на нл5 в два-три раза больше чем на нл2
    p/s на нл5 и нл 10 одни из самых больших рейков
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел... действительно получается что самая жесть на нл5, но и на нл2 и нл10 тоже большой макс рейк, а с нл25 все совсем неплохо начинается...

    на нл2 - макс 15ББ рейк с раздачи
    нл5 - 20ББ
    нл10 - 15ББ
    нл25 - 8ББ
    нл50 - 5ББ
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (f0r3ster10 @ 23.2.2015)
    Нашел... действительно получается что самая жесть на нл5, но и на нл2 и нл10 тоже большой макс рейк, а с нл25 все совсем неплохо начинается...

    на нл2 - макс 15ББ рейк с раздачи
    нл5 - 20ББ
    нл10 - 15ББ
    нл25 - 8ББ
    нл50 - 5ББ


    я про тоже ,что именно в зуме нл5 и нл10 не имеет смысла играть ,на обычных столах норм будет ,потому как там тебе чаще оплачивать твои руки буду ,чем в зуме
    в зуме лучше с меньшим риском закатать нл 2 и идти на нл25 мимо нл5 и нл10 или играть обычные столы
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередные 2000 рук и в минус 20 долларов. Мне уже не больно. Мои "50 оттенков серого" будут длиться дольше и чуть-чуть больнее. Спасибо ГСЧ.
    17/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин последние записи блога напоминают невротическую девочку которая очень не любит проигрывать и думает что ГСЧ все вернет. Но эта девочка к сожалению забыла, что в покере еще существует такая малозначительная часть как разбор рук и чтение других блогов и книг. Признаться меня это очень беспокоит. Надо разбирать раздачи после каждой сессии и больше анализировать. Когда я только начинал играть нл5 я много читал и анализировал. Результаты были лучше. А сейчас я себе напоминаю залудоманевшего дебила, который только ноет. Ну я конечно люблю поныть, но иногда надо и немножко работать. А пока накрашусь и пофоткаюсь на айфончик, которого у меня нет((.
    1) Опп 24/15 62 руки. По ощушениям тайтовый. До этого херни не вытворял. Не знаю как репрезентировать его мини3бет( скорее всего мисклик). Блин здесь я его только на 56s из велью рук могу положить, вряд ли так люди будут разыгрывать фулхаусы. Вопрос по раздаче - а собственно стоит ли делать бет ривера? С чего черт возьми я собираю велью? Со случайных трипсов и флешей слабее?
    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 153 BB
    MP: 100 BB
    Hero (CO): 114 BB
    BTN: 100 BB
    SB: 112 BB
    BB: 103.4 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 3 BB, fold, fold, BB raises to 6 BB, Hero calls 3 BB

    Flop: (12.4 BB, 2 players)
    BB bets 5.8 BB, Hero calls 5.8 BB

    Turn: (24 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 15.2 BB, BB calls 15.2 BB

    River: (54.4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 26 BB, BB raises to 76.4 BB and is all-in, fold

    BB wins 102 BB


    2) Здесь также тайтовый пацан 23/21 с 3бетом-3 (1 сэмпл). Чувствую что тоже сыграл раздачу ужасно. А знаете почему? Потому-что я не знаю что делать на ривере. Я по сути бью только QQ, или какие то блеф руки. Конечно всему помещал этот дурацкий валет на терне, и я выбросил. С другой стороны 3 бетит чувак на 100 рук один раз. А если я считаю что я позади, может лучше было 4бетить и не париться?
    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 100 BB
    SB: 108.2 BB
    BB: 83.4 BB
    Hero (CO): 125.4 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    Hero raises to 3 BB, fold, SB raises to 10 BB, fold, Hero calls 7 BB

    Flop: (21 BB, 2 players)
    SB bets 12 BB, Hero calls 12 BB

    Turn: (45 BB, 2 players)
    SB bets 24 BB, Hero calls 24 BB

    River: (93 BB, 2 players)
    SB bets 62.2 BB and is all-in, fold

    SB wins 89.2 BB


    не будьте буками напишите что думаете.
    18/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, в первой раздаче я бы сыграл на ривере чек/чек, По второй раздаче, можно было и 4 бет сыграть как по мне. подписался! GL
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Наверное немного изменю формат блога. Хочу сделать его более информативным и полезным. Поэтому каждый игровой день я буду выкладывать отчет и анализ некоторых рук, которые вызывают трудности. Последние дни много читаю покерную литературу, потому что вдруг понял что покер... это сложная игра! Да да не смейтесь это правда! Я вдруг стал понимать, что играя по 9+ столов просто не успеваю за экшеном, вообще не думаю и превращаюсь в автомата. Это стремно. Если я хочу чего то добиться в покере надо работать над собой

    1я сессия. Сегодня играл неплохо, но есть множество плохих и непонятных раздач. Первые 800 рук были в -8 потому-что вначале выставился с флешом на спаренном борде (угадайте что я увидел) потом с сетом на скоординированной доске ( и там тоже увидел). Затем мне начало заходить и я рад рук разыграл очень херово. И хотя закончил сессию в +8 долларов ощушение, что проиграл. Играл 6 столов. В целом старался играть сконцетрированно, но из-за тупого мультитейблинга без ридсов, анализа оппонентов, и стандартных розыгрышей сейчас мне стало очень трудно воспринимать экшен. Удивительно много плохих игроков, но из-за допущенных мной ошибок я частенько играл неправильно и проигрывал. Особенно хочу отметить свою херовую игру в 3бетпотах. Я отношусь к счастливой прослойке регуляров 3бетящих оппонента, в 80% ставящих конбет и ... все. Я просто сдаюсь и у меня забирают пот. Надо более внимательно выбирать доски для Сбета и трибетить подходящих оппонентов.

    1) Самая тупая раздача за сегодня. В моем колле виновата концепция последнего рейза которую я не так освоил. Хотя если подумать, то по правильному он должен был сделать рейз еще на флопе. Ну неплохо все равно, зато я получил нотс.
    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: 100 BB
    BTN: 100 BB
    Hero (SB): 103.2 BB
    BB: 106.2 BB
    UTG: 102.6 BB

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 3 BB, BB calls 2 BB

    Flop: (6 BB, 2 players)
    Hero bets 4 BB, BB calls 4 BB

    Turn: (14 BB, 2 players)
    Hero bets 8.8 BB, BB calls 8.8 BB

    River: (31.6 BB, 2 players)
    Hero bets 20 BB, BB raises to 90.4 BB and is all-in, Hero calls 67.4 BB and is all-in

    BB shows (Full House, Twos full of Kings)
    (Pre 51%, Flop 75%, Turn 23%)
    Hero shows (Flush, King High)
    (Pre 49%, Flop 25%, Turn 77%)
    BB wins 197.8 BB


    2) Также супер тупая раздачка подчеркивающая мое слабое покерное мышление. Оппонент очень агрессивный 8 рук 57/57. Может хорошо заходило, а может просто любит порейзить. Мне не нравится моя игра с одномастными AQ. Думаю против этого человека прибыльнее было запушить или выбросить. Колл такого 3бета и фолд - это выбрасывание денег учитывая что мы попадем в борд только в 30% случаев.
    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 122.2 BB
    Hero (CO): 179.4 BB
    BTN: 100 BB
    SB: 56.4 BB
    BB: 119.2 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 3 BB, Hero raises to 9 BB, fold, fold, fold, UTG raises to 35 BB, Hero calls 26 BB

    Flop: (71.4 BB, 2 players)
    UTG bets 41 BB, fold

    UTG wins 68.4 BB


    3) Тоже тупая раздача. Оппонент ТAG со статами 17/15 и фолдом IIP-50 (2 сэмпла) и RFI BU-29. 3betPF с моей стороны ок, мне не нравится игра на флопе. Если подумать он неплохо должен попадать в такой борд с бродвеем. Практически всегда у него будет гатшот. И поэтому если я не ставлю терн то это деньги на ветер. На терне бы я мог выбить все гатшоты, 88-QQ что не так уж и мало и составляет 80 процентов его диапазона. То есть упускаю очевидный выгодный ход потому что ссу и не думаю вобще.
    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: 100 BB
    BTN: 102.4 BB
    Hero (SB): 245 BB
    BB: 125.6 BB
    UTG: 111.2 BB

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, BTN raises to 3 BB, Hero raises to 10 BB, fold, BTN calls 7 BB

    Flop: (21 BB, 2 players)
    Hero bets 10 BB, BTN calls 10 BB

    Turn: (41 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 21.2 BB, fold

    BTN wins 39.4 BB
    19/297
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня наконец решил избавиться от старых пометок на игроков, точнее от их значений. Раньше у меня были такие пометки как "регуляр", лимпер, Регуляр, слабый пассивный игрок. То есть никакой системности и ума. Основой моих пометок послужили 2 вещи: книга SplitSuit и Easy Game. Вот как выглядят пометки сейчас:
    1) агрессивный фиш
    2) пассивный фиш
    3) нит
    4) ТАГ
    5) ЛАГ
    6) неизвестный
    7) нестандартный
    На мой взгляд надо в дальнейшем будет подредактировать регуляров то есть разделить их на слабых, сильных, средних. Но это будет потом. Еще можно как нибудь отметить постфлоп тенденции например чел мало падает на баррели в 3бет потах или использует нестандартные сайзинги. Надо над этим тоже подумать.
    Сессия. Снова играл 6 столов максиум 7 когда их менял. Играл много с регулярами и если уж замечал что они подсаживаются ради меня уходил. У меня сейчас удивительно выросли статы- мой впип пересек отметку 30 а 3бет достиг 15. Я думаю это гуд, потому что я играю мало столов и подмечаю тенденции оппонентов. Я уже играю 2 сессию ориентированную не на деньги а на получение опыта и просто получение удовольствия и обучения от игры. Так что за 1000 рук- +10 долларов. Игрой сегодня я доволен хотя и делал некоторые тупые действия. Агрессивнее играл в 3бет потах и это отлично. Но я еще самый хуевый игрок на свете так что расслаблятся не надо.
    Раздачи:
    1) Оппонент со стандартными статами ничем не отличался до этой раздачи. Где то на терне я уже начал подозревать что у него натсы. На ривере очень интересно получить ч/р от оппонента когда у тебя фулл-хаус Оппонент сыграл раздачу нестандартно и думаю хорошо. Я сыграл тоже неплохо.
    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 102.8 BB
    Hero (CO): 104.6 BB
    BTN: 105.6 BB
    SB: 298.4 BB
    BB: 114.4 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 3 BB, fold, fold, BB raises to 10 BB, Hero calls 7 BB

    Flop: (20.4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 9.8 BB, BB calls 9.8 BB

    Turn: (40 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (40 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 20 BB, BB raises to 94.6 BB and is all-in, Hero calls 64.8 BB and is all-in

    BB shows (Full House, Queens full of Eights)
    (Pre 81%, Flop 95%, Turn 100%)
    Hero shows (Full House, Sixes full of Eights)
    (Pre 19%, Flop 5%, Turn 0%)
    BB wins 201 BB


    2) Одна из немногих раздач во время которой я немного думал. До этого пассивный оппонент сбрасывал на сбеты в 3бет потах. Мультипот Кхх думаю здесь в порядке бет. Один из оппонентов падает, другой остается. Я думаю у него в спектре много пар, бродвея, Гатшотов. На терне получив стритдро решаю сыграть чек колл небольшой ставки. Но оппонент чекает и я понимаю, что у него здесь часто карманки и гатшоты. На ривере дама и это легкий блефбет так как с К и Д он бы ставил терн.
    Цитата
    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 111.4 BB
    Hero (SB): 103 BB
    BB: 66.6 BB
    UTG: 129.8 BB
    CO: 100.2 BB

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, CO raises to 3 BB, fold, Hero raises to 9 BB, BB calls 8 BB, CO calls 6 BB

    Flop: (27 BB, 3 players)
    Hero bets 12.8 BB, fold, CO calls 12.8 BB

    Turn: (52.6 BB, 2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: (52.6 BB, 2 players)
    Hero bets 29 BB, fold

    Hero wins 50.4 BB


    3) Здесь решил сыграть немного нестандартно. Оп- регуляр с 3бетом - 7. Я считаю что он наверняка зассыт играть против меня непарные руки и карманки так что по моему рейз ок. А вы как считате?
    Цитата
    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 112.4 BB
    UTG: 146.2 BB
    CO: 139.4 BB
    Hero (BTN): 135.8 BB
    SB: 101.8 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 3 BB, SB raises to 10 BB, fold, Hero calls 7 BB

    Flop: (21 BB, 2 players)
    SB bets 12.8 BB, Hero raises to 30 BB, fold

    Hero wins 44.6 BB
    20/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Одна из самых странных, дебильных и откровенно тупых раздач которые я играл. Но она поучительна. Она учит что гатшот в збет поте иногда не скидывают на рейз. Она учит что сет на стрит доске это чаще всего мусор. Она учит что количество дебилов на нл10 очень велико
    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 100 BB
    Hero (SB): 230.3 BB
    BB: 101.5 BB
    UTG: 103.2 BB
    CO: 100 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, BTN raises to 2.5 BB, Hero raises to 9 BB, fold, BTN calls 6.5 BB

    Flop: (19 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: (19 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 12 BB, Hero raises to 27 BB, BTN calls 15 BB

    River: (73 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 64 BB and is all-in, Hero calls 64 BB

    BTN shows (Straight, Ace High)
    (Pre 20%, Flop 5%, Turn 9%)
    Hero shows (Three of a Kind, Kings)
    (Pre 80%, Flop 95%, Turn 91%)
    BTN wins 192 BB


    В целом лимит играбельный. Вначале было страшно играть с банкроллом в 40 ББ, и последующей просадки в 6 баинов. Но сейчас я себя чувствую достаточно уверенно. Потому что играю максиум 8 столов и слежу за экшеном. Надеюсь закреплюсь на лимите, хотя как то уже не важно. Главное получать удовольствоие от игры и желания узнавать новое. В целом у меня много ошибок в игре, но я их вижу. Вот например две самые дебильные раздачи за сегодня.

    1) Играю против слабого АБС игрока. Статы 18/14. Вроде бы нормальная игра с моей стороны но: 1) У нас мультипот 2) Он ставит конбет 3) Доска крайне сухая 4) Этот борд идеален для его диапазона колла. Хотя возможно я ориентируюсь на результат сдачи, и QJ,JT, карманные пары он скидывал на ривере.
    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 60.7 BB
    BB: 100 BB
    UTG: 149.5 BB
    MP: 130.5 BB
    Hero (CO): 103.7 BB
    BTN: 97.8 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, MP raises to 3 BB, Hero calls 3 BB, fold, SB calls 2.5 BB, fold

    Flop: (10 BB, 3 players)
    SB checks, MP bets 7 BB, Hero calls 7 BB, fold

    Turn: (24 BB, 2 players)
    MP checks, Hero bets 16 BB, MP calls 16 BB

    River: (56 BB, 2 players)
    MP checks, Hero bets 40 BB, MP calls 40 BB

    Hero shows (One Pair, Threes)
    (Pre 60%, Flop 18%, Turn 7%)
    MP shows (Two Pair, Kings and Jacks)
    (Pre 40%, Flop 82%, Turn 93%)
    MP wins 129.9 BB


    2) А вот эта раздача реально тупая. Плохой агрессивный игрок збетит меня. У меня крайне посредственная рука которая неплохо подходит для стила и блеф4 бета. Нет я делаю колл. Рейз неплох, но после его колла мне нужно было сдаваться. Еще один пример неудачной агрессии.
    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 103.8 BB
    MP: 107.9 BB
    CO: 100 BB
    Hero (BTN): 100 BB
    SB: 125.1 BB
    BB: 172.2 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 2 BB, SB raises to 6 BB, fold, Hero calls 4 BB

    Flop: (13 BB, 2 players)
    SB bets 7 BB, Hero raises to 16 BB, SB calls 9 BB

    Turn: (45 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 28 BB, SB raises to 71.5 BB, fold

    SB wins 96.5 BB


    В целом начинаю видеть улучшения в своей игре. Главное- появилось желание играть и работать над игрой. А это более определяющий фактор нежели 1000ББ/100.
    21/297
    Ответить Цитировать
    1
  • Вся моя игра это период взлетов и падений в течении одной сессии. Я могу спокойно играть, проигрывая несколько баинов в начале, затем вернуть их и выйграть немножко сверху, затем проиграть один баин и только после этого расстроится. Понятно, что выигрыши и проигрыши случаются со всеми, но у меня портится настроение не из-за проигрыша денег а из-за неудачной игры в одной отдельной раздаче. В этот момент какой то демон противоречия овладевает моим мозгом. Я вижу свою руку, доску и начинаю совершать автоматические действия без размышлений. Чего хуже я начинаю добавлять столы, совершенно не думаю об оппонентах, думаю что если я выйду из-за стола то Покерстарз на следующий день закроется или всех фишей за время моего отсутствия убьют злые регуляры и мне придется играть только с ними. В итоге я доигрываю сессию и с ощущением того, что я самый неудачливый фиш в мире, впадаю в прокрастинацию и начинаю серфить интернет без всякой цели, читая различные форумы или смотря ролики. Так проходит мой день до вечера и с чувством подавленности я ложусь спать. Сценарий повторялся уже бесконечное число раз. Я знаю что причина в моей инфантильности и неправильного восприятия мной мира, но ничего с собой поделать не могу.

    Так что у меня назрел вопрос. Как вы справляетесь с таким явлением как прокрастинация? Как вам удается правильно расспределять время на нужные цели и задачи? Много ли у вас вобще уходит времени на всякую откровенную чушь и что вы при этом чувствуете и думаете?

    Буду благодарен за каждый ответ.
    22/297
    Ответить Цитировать
    2
  • favourable, Соберись!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • favourable, простой пример:
    2 месяца назад я работал в офисе и тратил на дорогу и работу 10+ часов в день. Сейчас я трачу это время на покер. Если ты плохо делал свою работу в офисе, то тебя уволят. Значит ты так же не имеешь права делать свою работу плохо в покере. Иначе ты просто не годишься и покер это не твоё.
    Перенести это все на покер и будет тебе счастье)
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.