Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,001,220 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 39 59 60 61 62 66
  • Цитата (Ivikt @ 06.05.21)  

    А ривер мы колим из ненависти к деньгам?

    можем себе позволить

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне бы такие проблемы)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Ivikt @ 06.05.21)  

    А ривер мы колим из ненависти к деньгам?

    У нас же топ пара топ кикер. Ты что викторину на покерстратеджи не проходил?

     

    Вот это называется ненависть к деньгам:

    OdDidojsJzg0h7Y5vPWGtw==.png

     

    Положил его на Т9с. Не фартануло.

    174/202
    Ответить Цитировать
    78
  • DrRuBack 

    Цитата (DrRuBack @ 22.05.21)  

    У нас же топ пара топ кикер. Ты что викторину на покерстратеджи не проходил?

     

    Вот это называется ненависть к деньгам:

    OdDidojsJzg0h7Y5vPWGtw==.png

     

    Положил его на Т9с. Не фартануло.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно медитировал на свои результаты и обнаружил, что дистанция ничего не вернёт!

     

    Выставил фильтр по лимитам и увидел, о горе:

    eUng74IJ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-05-2021%2012:52:04.jpg

    Вот где $100к+, которые я не добрал на заоблачных ставках. Они на нл200! Теперь мы знаем, как важно уметь миксовать лимиты. Респект всем, кто умеет переапываться на высоких и сажать на низких. Буду работать в этом направлении.

    175/202
    Ответить Цитировать
    84
  • Имхо, гсч так не работает

    4/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • Ну конечно... Может ещё буби не козырь?

    2/2
    Ответить Цитировать
    53
  • LehichAA, на сайте 9 лет... Троллишь чтоли?!

     

     

    В покере, да и в жизни последнее время непонятно. Не так давно посреди ночи в ухе начались какие-то жесткие шумы и боль. В один момент было так громко, подумал что оглохну. Но обошлось, оказалось отит, не самый опасный. Пока болел, потерял полностью дисциплину, морально обрюзг и потупел. Стал забывать слова в диалогах, агриться на мелочи, жрать на ночь по 2 плитки шоколада. А главное стал играть во все подряд, в силу того что 6+ катки было крайне мало.

     

    ПЛО в неизвестный составах? Здрасьте, это я. ХА с батонкликером для опыта? Почему нет, наверняка он не так хорош в 40бб. Побатлиться с регами 6+, на лимитах где подскадка любителей равна 0? Добро пожаловать.

     

    Особенно эмоции получаешь, когда вроде и знаешь, что ЕВ катки дай боже около нулевое, а скорее всего просто игра за респект. Но ты зачем-то сел, проиграл пару стэков и... понеслась. Ошибок в раздачах не было, просто не сложилось, тильтовать причин нет. А вот и есть! Ошибкой было вообще сесть сюда катать. И вот ты уже с выпученными глазами инста жмакаешь кнопки, чтобы поскорее "восстановить справедливость". Нельзя же просто так встать, признав, что это была плохая идея.

     

    Кто-то скажет, что я балбес. Но нет, я нажил! Не везде конечно, но много где.

     

    i8iHEwNcBAsoYkJk9LpdHA==.png

    "Не так уж то ты и хорош!" (с) Биг Гоги

     

    Одновременно с каткой, как настоящий про, не забывал смотреть ютуб и слушать музыку. На фоне проблем с концентрацией, очень зашел жанр "But the Instrumental Keeps Changing".

     

    176/202
    Ответить Цитировать
    39
  • DrRuBack, Привет. Наткнулся на твой блог, сам любитель нл10 ))) в плюс. Ужасно интересно и не верится, что перед глазами - это Техаский Холдем НЛ или какая то другая игра? Ответь любителю покера пожалуйста. Я про этот график 106к ЕВ.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DrRuBack @ 25.05.21)  

    Пока болел, потерял полностью дисциплину, морально обрюзг и потупел.

    а что так страшно отит что ли протекает? Пару раз подхватывал и че? ну стреляло пару раз в ухе иногда неприятно болело, но вообще по мелочи, дальше просто 5 дней капаешь капли и все, в чем болезнь то выражается? ни температуры, ни каких то вообще сильных побочек... я хз честно

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 25.05.21)  

    а что так страшно отит что ли протекает? Пару раз подхватывал и че? ну стреляло пару раз в ухе иногда неприятно болело, но вообще по мелочи, дальше просто 5 дней капаешь капли и все, в чем болезнь то выражается? ни температуры, ни каких то вообще сильных побочек... я хз честно

     Серьезный ты силач походу, у меня лично при первом случае сначала одно ухо болело так что спать не мог, после того как прошло началось тоже самое со вторым. Потом через пару лет при обострении была адская слабость на несколько недель к прочим приятностям. Я бы хотел у тебя поинтересоваться, как у специалиста по отитам, что делать с тем что при изменение погоды начинает болеть ухо? А то врачи молчат, но хоть тут шарящий человек есть, повезло.

    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ddd68xd @ 25.05.21)  

     Серьезный ты силач походу, у меня лично при первом случае сначала одно ухо болело так что спать не мог, после того как прошло началось тоже самое со вторым. Потом через пару лет при обострении была адская слабость на несколько недель к прочим приятностям. Я бы хотел у тебя поинтересоваться, как у специалиста по отитам, что делать с тем что при изменение погоды начинает болеть ухо? А то врачи молчат, но хоть тут шарящий человек есть, повезло.

    ну у тебя какой то видимо серьезно единичный случай,  что аж все так плохо, аж врачи руки разводят... бывает... помочь ничем не могу, но судя по посту тебя в тильт может вогнать не только сильная боль, но и случайный не понравившийся пост в интернете... с этим тоже ничем помочь не могу, крепись

    3/6
    Ответить Цитировать
    16
  • та ну отит отиту рознь, у меня был такой, что температура под 40 была, думал лапы надую нахуй

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 25.05.21)  

    а что так страшно отит что ли протекает? Пару раз подхватывал и че? ну стреляло пару раз в ухе иногда неприятно болело, но вообще по мелочи, дальше просто 5 дней капаешь капли и все, в чем болезнь то выражается? ни температуры, ни каких то вообще сильных побочек... я хз честно

    Ох браток, ты даже не представляешь, как может сложить. Первый раз у меня стрельнуло лет 10 назад. Думал фигня. Первые дни забил на это дело, не лечился. По итогу, сложило так, что муха летала по комнате, а в голове/ушах так стреляло, с жизнью прощался. В этот период брат двоюродный умер, и я не смог встать, съездить и попрощаться,очень плохо было. Сейчас стараюсь беречь уши)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, в моем изначальном сообщении, если внимательно посмотреть, можно заметить аж три знака вопроса. Я ж поэтому и спрашивал, что отчасти удивился, потому что когда сам ловил отит, то первый раз я сам себе этот диагноз поставил, когда несколько дней не проходила заложенность уха и начало чуть подбаливать, купил капли прокапал и день на третий уже все прошло. Второй раз, то что у меня отит я вообще узнал только когда сходил к ЛОРу промыть уши от серных пробок. Теперь вот вас почитал, знаю что может протекать болезненно. Ок, всем добра)

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (M45PL @ 25.05.21)  

    а что так страшно отит что ли протекает? Пару раз подхватывал и че? ну стреляло пару раз в ухе иногда неприятно болело, но вообще по мелочи, дальше просто 5 дней капаешь капли и все, в чем болезнь то выражается? ни температуры, ни каких то вообще сильных побочек... я хз честно

    Боль была такая, что невозможно спать. Одной бессонной ночи и воспалительного процесса в организме оказалось достаточно, чтобы скатится на дно. Хотя это наверняка не дно, а просто коррекция)

     

    Цитата (eazzzt @ 25.05.21)  

    DrRuBack, Привет. Наткнулся на твой блог, сам любитель нл10 ))) в плюс. Ужасно интересно и не верится, что перед глазами - это Техаский Холдем НЛ или какая то другая игра? Ответь любителю покера пожалуйста. Я про этот график 106к ЕВ.

    6+ холдем. Шортдек.

     

     

    Только что началось.

    gRoIJp0c.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-05-2021%2012:37:45.jpg
    MK6ecd4z.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-05-2021%2012:39:01.jpg
    177/202
    Ответить Цитировать
    63
  • Угадайте игру, рум и как так получилось? Фильтров не стоит.

     

    UzOOHBHK.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2002-06-2021%2019:12:41.jpg
    178/202
    Ответить Цитировать
    87
  • Какой-то справедливый рум, в котором игроки играют в своё ожидание. Я если честно таких не знаю 🤷‍♂️

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • DrRuBack, Вероятнее всего у тебя заглючил H2N, и линии перепутались местами(красная - линия это линия профита, а зеленая это линия ЕВ), тут нужно им в суппорт писать тк нашел баг - подписку говорят продлевают.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • твой. ты наконец-то начал брать алл-ин кешауты

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
1 39 59 60 61 62 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.