Не могу побить нл100к

Последний пост:22 февраля
1206
Статистика
Всего постов
1311
995,043 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 29 49 50 51 52 66
  • Я конечно всегда считал шортдек странной хренью, но почему у оппонента Flush?
    3/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Аналогичный вопрос,где там flush?78 пуш это сильно)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nibiru1 @ 17.12.2019)
    Я конечно всегда считал шортдек странной хренью, но почему у оппонента Flush?


    Цитата (jazzy00 @ 18.12.2019)
    Аналогичный вопрос,где там flush?78 пуш это сильно)


    ну колода короткая, поэтому у х2н и флэш короткий.
    2/5
    Ответить Цитировать
    29
  • Tema2010,
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с наступившим. Итоги года подводить не хочу, слишком большой шрам на моем сердце после него (шрам из короля льва который). ПокеркингАзия так и не вернул деньги, ХВАТИТ меня об этом &^%* спрашивать, АААААА. И из запомнившегося за год наверно всё. Хоть я и объездил стран за год, больше чем за всю прошлую жизнь (это было несложно), стал щупать нл20к (уже сложнее), начал осваивать омаху (вообще ж%па), вспомнить нечего. С таким же успехом можно было и дома сидеть. По денюжкам (как говорит БигГОГЛ) плюс минус ок, особенно если бы не, ААААА (ну вы поняли, хватит).

    Последние дни катаю с ноута без статов, поэтому довольно ограничен в графиках.

    Удачно ворвался на Старз и ко летом. Нашел вот график старз онли:
    BIHPpucy.png


    Вроде бы неплохо, хоть и рук мало, но красная... Я так пыжился чтобы она ползла вверх, а она, собака, в нуле(( Видимо когда играешь с ребятами, у которых она летит в потолок, не достаточно пыжиться.


    В минуты (ага минуты), пока в шортдеке не было игры, катал на чико в регомесиве из 20 столов нл1к. Все из-за одного уважаемого игрока – gerrywoo (ссылка на статнейм). Реги катают в перманентом тильте из-за ситаутеров, коротышей и количества столов. А я, как таинственный робингуд, все нажитое в регварах коротким стэком, проигрывал попадая таки за вип стол этому святому человеку. Там вообще особенная атмосфера была, опены от регов размером 10бб с СО с А5о и репуши на 100бб с 44. Благо катал без стат и могу забыть это все, как страшный сон. Ну где-то в ноль надеюсь откатал хотя бы(((



    В начале этого года желаю всем всего. И проигрывая очередной очень важный алын, помните, что самый главный алын вашей жизни еще впереди. А если нет, то пора уже начать играть по БР.
    129/200
    Ответить Цитировать
    169
  • Цитата (DrRuBack @ 4.1.2020)

    welcome_to_omsk.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • yeah
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару мыслей насчет китайского "фиша" MrLeeQ, пока что играющего в плюс в самых жестких составах нл10к.

    Впервые с ним я пересекся в 2016 – катал он тогда дешевле, под него сначала хорошо собирались столы нл1к. Нашел одну раздачу с тех бородатых времен. "Все те же рожи".

    lzSl1Z8N.png


    Через какое-то время энтузиазм регов поубавился. Помню очень интересный момент, когда Миша Иннер начал выяснять что-то с MrLeeQ в чате и они пошли играть ХА на нл1к. Да, да, тогда еще были ХА столы. И Миша сначала довольный радовался, что выманил китайца в ХА, "а сильных игроков среди китайцев как известно нет". Но очень быстро, после залива пары бай инов оппоненту, Миша впал в тильт и залил еще больше. А игра там была очень интересная, с овербетами и рейзами везде где можно и нельзя. Кончилось тем, что Миша зарекся играть в ХА.

    Уже тогда этот китаец был довольно сильным и все его очевидные микрокосяки на префлопе компенсировались вычурным постфлопом, где по-моему он не делал откровенного брака, а вот очень интересные розыгрыши были. Потом он куда-то пропал, а теперь сразу начал катать нл10к.

    Поэтому не согласен с Айсменом, что MrLeeQ что-то среднее между регом нл200 и фишом. Да, у него сумасшедший ран, но соображать он тоже умеет. Хотя может я давненько нл200 не играл, да и фиши там могут быть сильные (нет не Алтал, он если что рег).
    130/200
    Ответить Цитировать
    155
  • Чёт с ха историей вообще никаких воспоминаний. Даже примерно такой фигни не помню с ним именно, и уж точно не после нее я ха играть зарёкся, там совсем другие мероприятия повлияли.
    Ну и стиль повествования сомнительный очень, "радовался довольный" в личку тебе или это художественный вымысел чтобы рассказ смотрелся законченней?
    3/3
    Ответить Цитировать
    53
  • Все равно ха не будет(но это не точно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • DrRuBack,


    Как тебе такое, Илон Маск?) Я и не говорил, что он сладкий пирожок, но всё же фиш. Любит забирать крупные банки, а для этого нужна рука и хорошие споты для блефа, так что его резалты чисто выброс диспы. В сентябре он тоже +100к шел, за пару дней все залил и сверху.
    2/3
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (ICEMAN2710 @ 13.1.2020)
    DrRuBack,


    Я и не говорил, что он сладкий пирожок, но всё же фиш.


    Ну он играет только с лучшими из лучших,без фишей. Думается,что если бы вместо него был средний рег этих лимитов, например зерфер, то он бы даже благодаря диспе не показал бы таких хороших результатов
    13/15
    Ответить Цитировать
    10
  • ryba_pila, Согласен с вами, парни. Его ожидаемый рейт в районе -5бб/100 в таких составах, так что фишом сложно назвать + наверное, в каких-то китайских приложениях и оффе он хорошие суммы поднимает. Как-то так выходит:


    Уверен, что он точно в топ 10% возможных ранов, всё сходится=)
    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (inner @ 13.1.2020)
    Чёт с ха историей вообще никаких воспоминаний. Даже примерно такой фигни не помню с ним именно, и уж точно не после нее я ха играть зарёкся, там совсем другие мероприятия повлияли.
    Ну и стиль повествования сомнительный очень, "радовался довольный" в личку тебе или это художественный вымысел чтобы рассказ смотрелся законченней?


    Извини, Миш, не хотел задеть. Думал ты вспомнишь. На стриме вроде это было)) хотя может у меня в голове все перемешалось и я что-то путаю. Если у тебя база осталась или записи стримов, теоретически можно проверить. Если что, за слова отвечу, мазу на символическую сумму готов поставить (на то что у тебя был ХА с MrLeeQ где-то года 4 назад и ты ему проиграл). А про "радовался довольный" это через призму воспоминаний стрима, помноженное на художественный вымысел. Еще раз извини за стиль тоже.

    Ну а ХА можем скатать если хочешь. Можно в шортдек с вебками и всем феншуем. "На всякий случай скажу, что спрашиваю у тебя без всякой подначки, и , если откажешься, ничего страшного." (с) Trueteller

    Цитата (ICEMAN2710 @ 13.1.2020)
    DrRuBack,


    Как тебе такое, Илон Маск?) Я и не говорил, что он сладкий пирожок, но всё же фиш. Любит забирать крупные банки, а для этого нужна рука и хорошие споты для блефа, так что его резалты чисто выброс диспы. В сентябре он тоже +100к шел, за пару дней все залил и сверху.


    Блеф упёрся в топ рэнжа, ничего особенного) Ну да, блеф так себе, но от того же Туриста по-бредовее пиханину видел. Для меня топ минусового у MrLeeQ'a пока что эта, где его действительно наказали (выкладывал уже Сандрикс у себя):

    AVyYX7IA_OmzeEm6AMgmqQ==.png

    131/200
    Ответить Цитировать
    51
  • Чтобы гнобить Мишу нужно быть максимум регом нл 25
    8/8
    Ответить Цитировать
    87
  • В интересное время живём, игрока "льющего" целых 5бб!!!1! (и то не факт) лучшим из лучших, обзывают фишом...
    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • Я так понял, Инер отказался
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (daniska @ 17.1.2020)
    Я так понял, Инер отказался


    Да, Миша не стал вскрывать мой полублеф. Сам я пруфов пока не накопал, может он вспомнил или нашел хистори.



    Наконец отыграл сессию на старз со своим реальным винрейтом.
    5h5wWP5B.png

    Особенно приятно, когда месяц шел в минусе. Катаю мало. Минусовать изо дня в день тяжко, особенно на ГГ, где норм статистики нет. На фоне стрика начали рождаться сверхпрогрессивные мысли:
    1) Может надо покупать небольшую страховку, чтобы меня не переезжали? Руму будет выгодно, чтобы доезжало мне и деньги наконец потекут, а не только ЕВ.
    2) Может надо крутить доску в алынах всегда 1 раз? А то из-за того что я кручу по максимуму, ГСЧ чувствует, что я боюсь дисперсии и наказывает меня за это.
    3) Может недодача потому что я плюсовый? Почему этим фишам всегда доезжает? Вот стану минусовым и пойдет пёрка (так кстати и получилось).

    Это ещё раз подтверждает правило, что именно в даунстриках мы больше всего прокачиваем скилл. Ещё немного и догоню ЗапахаЗамазки по пониманию игры.
    132/200
    Ответить Цитировать
    117
  • DrRuBack, по старой дружбе открою тебе секрет ГГ. Всё дело в постройке под конкретного оппа. Если дело идёт к оллину, быстро открываешь оппа в покеркрафте и смотришь его ауру. Если написано что он на фарте, то крути 2-3 раза чтобы хоть что-то урвать. Если у него полоса неудач, то всегда 1.
    Но есть и олдскульная оффлайнерская теория. Если ты позади, то надо крутить всегда 1 раз, с планом съездить оппа и вогнать его в тильт. Если ты впереди, то наоборот, крутим как можно больше раз, чтобы он никак не мог выиграть у нас все крутки и получить моральное преимущество
    Сообщение отредактировал ryba_pila - 30.1.2020, 16:43
    14/15
    Ответить Цитировать
    128
  • Цитата (ryba_pila @ 30.1.2020)
    Если ты позади, то надо крутить всегда 1 раз, с планом съездить оппа и вогнать его в тильт.


    Не удивительно, что ТС не может побить НЛ100К, раз не знает про этот секрет покера. Только вот вряд ли стоило в паблик такое сливать.
    4/6
    Ответить Цитировать
    62
1 29 49 50 51 52 66
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s