Не могу побить нл100к

Последний пост:22 февраля
1206
Статистика
Всего постов
1311
995,073 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 34 54 55 56 57 66
  • Цитата (DrRuBack @ 5.1.2021)
    Но теперь у меня не работает бегунок таймбанка. У всех так?

    И еще на нотсах цвета пропали.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (krestik @ 5.1.2021)
    Привет. Подскажи, пожалуйста, у этих слухов есть еще какие-то источники кроме слов Снаки, которого забанили на старзах?


    Интервью Трутеллера Мише Иннеру? Еще на 2+2 что-то было. Я про ХА финнов мало что знаю, как-то они внезапно для меня задоминировали. Только makeboifin хорошо знаю и передаю ему максимальные респекты, так как видел как он поднимался и одно время лобби нл2к на старз с ним типа держал.


    С Авророй интересная ситуация. Раньше старзы вели диалог с игроками, сейчас просто глухо. Все единогласно поливают новый софт говном, старзы отвечают заученное "новый софт более красивый и плавный, чтобы игрокам было веселее". Вам весело? Мне да. Неужели у них так неэффективно работает компания, что им просто жалко просранные бабки на новый софт? У нас так в универе было, чтобы потратить все деньги выделенные государством на год, в декабре рабочие клали в студгородке асфальт поверх снега. Если не потратишь все деньги, то урежут бюджет. А то что асфальт выходит хуже того что было, никого не волнует. Ад некомпетентности и бюрократии.

    Ну и второй вариант, у старз хитрый план, сделать софт максимально упоротым, чтобы реги катающие на Селеронах 1998 года ушли, а фиши остались. Привет айпокеру с онгеймом и таймбанкам на Чико.


    Еще интересная раздача с ХС 6+.
    OhEYVF2tIs6x_HfsVPI1uw==.png


    Хитрый лимп J8o (такую можно было и выкинуть) от Протыча и вялый чек бих с K7o (можно было и напасть). Дальше интереснее, логичный цбет с допером и крайне топрегский рейз с топ парой без единого бэкдора. Но кровь в жилах поляка не унимается и по повтору восьмерки он играет рейз/колл алына на донк в треть пота. Выставиться за банк в 240 анте в лимпованом поте с 6% на тёрне, воистину смелый ТимТим.
    156/200
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (DrRuBack @ 6.1.2021)
    С Авророй интересная ситуация. Раньше старзы вели диалог с игроками, сейчас просто глухо. Все единогласно поливают новый софт говном, старзы отвечают заученное "новый софт более красивый и плавный, чтобы игрокам было веселее". Вам весело? Мне да. Неужели у них так неэффективно работает компания, что им просто жалко просранные бабки на новый софт? У нас так в универе было, чтобы потратить все деньги выделенные государством на год, в декабре рабочие клали в студгородке асфальт поверх снега. Если не потратишь все деньги, то урежут бюджет. А то что асфальт выходит хуже того что было, никого не волнует. Ад некомпетентности и бюрократии.


    Сам в ахуе, ладно старзы, так у большинства румов такая лажа


    Софт ВПН думаю многие видели? там после депозита РУМ не закрывается вообще! только через диспетчер убивать
    На старзах, ладно вы заставляете всех на аврору перейти, так сделайте её нормальной. у людей i7-7xxx стоит, и аврора грузит 40-50% процессора
    а новый дизайн 888? там же вообще кал калом...благо легко откатывать до прошлой версии...
    2/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (DrRuBack @ 5.1.2021)
    После сегодняшней обновы перестало работать отключение Авроры на Старз, через удаление содержимого папки ImgCache. Я откатился способом, который писали на впд и в "Что со старзами????":
    1. Открыть папку с настройками, где был ImgCache: в клиенте справа "Help", потом "Open My Settings Folder".
    2. Закрыть клиент.
    3. В папке настроек найти файл user или user.ini, открыть при помощи блокнота.
    4. В разделе [PipeOption] добавить строчку LegacyPokerTable=1.
    5. Сохранить изменения и перезагрузить компьютер.

    Но теперь у меня не работает бегунок таймбанка. У всех так?


    А можно попросить, пожалуйста, ссылки (какие возможно здесь публиковать), где можно почитать про варианты отката старзов на старую версию?

    На впд я найду, а где смотреть "Что со старзами?".

    Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrRuBack @ 6.1.2021)
    таймбанкам на Чико


    Там что, до сих пор руки фолдятся вместо чека?

    Цитата (burigat @ 6.1.2021)
    Софт ВПН думаю многие видели?


    А правда, что там теперь нельзя пользоваться сторонними лейаутами?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • N1NT3ND00, не знаю..впн тулз меняет как то стол..
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще раздачка с ХС, которую не легко понять. Хитрый Хатрик чек коллит терн с натсом QJo, даже без блокера на фд. Хотя там напрашивается пуш, опп с сетом все равно не выкинет, так как у нас горы потенциальных блефов. Но зато получает полную проплату на бланковом ривере.

    _Ocuho0KGO6uzJYCHgc-HQ==.png
    157/200
    Ответить Цитировать
    23
  • Вроде для нлх довольно стандартная раздача в том плане, что спр на терне очень глубокий и чекпушем мы добираем с относительно узкого ренжа, при этом есть риверы которые замажут на дополнительный луз некоторые полублефы которые сейчас имеют против нас 0 эквити. И если с полным весом чекпушить такие руки терном, тогда у нас 0 чекпушей по бланковым риверам вс полярный сайз. Или в 6+ это имеет гораздо меньший вес?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • fraumarta, А как полублефы могут иметь против нас 0 эквити? Это же только Кх руки, где х-спаренная с бортом карта?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • хз как по мне на впн самый удобный софт сейчас не считая того, что нельзя обсервить больше 1го стола, а люди на скриптах как-то это обходят(

    зашел сегодня впервые на Аврору с мака(с которого по дефолту любой рум в плане шрифтов красивее) и у меня просто вылезли глаза - нереально вообще играть. Все подвисает и шрифты не читабельны вообще. Уебаны
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 9.1.2021)
    хз как по мне на впн самый удобный софт сейчас не считая того, что нельзя обсервить больше 1го стола, а люди на скриптах как-то это обходят(

    зашел сегодня впервые на Аврору с мака(с которого по дефолту любой рум в плане шрифтов красивее) и у меня просто вылезли глаза - нереально вообще играть. Все подвисает и шрифты не читабельны вообще. Уебаны


    Раньше тоже лагало жутко и картинка казалось нечеткой. Сейчас летает все, правда разрешение наверное меньше. Т.е. может с масштабированием проблемы?
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Может тут стоит попробовать потыкать:
    014f8a5e1d392289ce03cce6b3e31e5d.png
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fraumarta @ 9.1.2021)
    Вроде для нлх довольно стандартная раздача в том плане, что спр на терне очень глубокий и чекпушем мы добираем с относительно узкого ренжа, при этом есть риверы которые замажут на дополнительный луз некоторые полублефы которые сейчас имеют против нас 0 эквити. И если с полным весом чекпушить такие руки терном, тогда у нас 0 чекпушей по бланковым риверам вс полярный сайз. Или в 6+ это имеет гораздо меньший вес?


    Для лонгдека норм, но в 6+ почти не бывает бланков. Например на доске AQ96 даже без фд, когда у тебя в руках 87о, то это вроде бы и натсовый стрит, но по риверу нет ни одной карты, по которой натс не поменяется. Слоуплеить будет строго ошибка. Тут доска не такая и действительно есть бланки, K и 6 не в масть не меняют распределение натсов, но это 6 карт из 32. Коллить QJо терн ради этих редких моментов необязательно. Мы же не коллим АК в лонгдеке на ББ, чтобы "у нас не было 0 чекрейзов" на QJT досках. Если нам выгоднее рейзить префлоп, мы рейзим. Здесь накладывается то, что даже с блефами у оппа до хрена эквити, а у сета 36% на победу и на любой рейз (и даже пуш) он не выкидывается. В этой ситуации мы должны чаще чек/рейзить QJ чем чек/коллить и для этого нам хватит небольшого процента QJ с блокером на фд, чтобы не сильно расстраиваться по выходу флэша.

    Думаю Хатрик тут перехитрил слишком. Он конечно хорош, но тоже ошибается. Как вам такая раздача?
    zZ_m8o78VVK4kfHr2QiUig==.png
    158/200
    Ответить Цитировать
    16
  • DrRuBack, Как ты думаешь какой винрейт будет топ рега за столом с фишом в лонг деке и шорт деке ?
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Топ 10 игроков 6+

    Часто спрашивают кто топы в шортдеке. В отличии от его длинного брата, здесь нет сайтов статистики и майнинга, так что нельзя просто взять топ виннеров и успокоится. Чтобы составить рейтинг, мне пришлось экстраполировать микроскопические дистанции в своем Hand2Note и разнюхивать информацию буквально повсюду.
    Поэтому, чтобы обезопасить своих информаторов, сразу скажу, все что написано ниже, частично или полностью, я выдумал сам.

    10-е место:
    Катя18
    Если бы в моем топе было 15 мест, то он был бы на 15-ом. Лобби на ХС в 6+ держит? Держит. Бомжей типа меня сгоняет? Сгоняет. Ну и что, что появляется редко, с его чуйкой и талантом точно входит в топ в игре, где только это и надо.

    9-ое место:
    Santazzzua
    В представлении не нуждается. Успешно наживает на средних и высоких ставках. Природа отсыпала таланта с лихвой, но груз жены и детей не дает стать номером один. Храброе сердце, стальные яйца и горшочек безумия.

    8-ое место:
    ZapahZamazki
    Гений, миллионер, антигерой, мизантроп. Нагибает в 6+ с самого появления игры на старз. Но есть слабость, порой он одновременно рубится ещё в десяток других игр, параллельно разгадывает судоку и попивает водочку с "Что где когда" на фоне. Эдакий молодой Изильдур, но вместо миллионов долларов миллионы рублей. В шортдеке играет в уникальном эксплуатирующем стиле. На моей памяти я не переиграл его ни в одном большом банке – постоянно мне показывали руки, которые я даже не закладывал. Из явных ликов: балуется страховками, видимо из-за не самого крепкого БРа.

    Немножко ХА против Сантаза.


    7-6-ое место:
    Музыкальное братство:
    myzikant/Alex Borodin/eleph/бизнесмен Максим
    Почему 4 игрока занимают 2 места? Потому что катать надо больше. Хотя свечку не держал, может они обносят китайские приложения. А как иначе объяснить, почему смертному там невозможно выиграть денег? Почему все вместе? Наш штатный сыщик провел расследование и нашел фото подтверждающие совместную работу над игрой.
    SrUu3YSd.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-01-2021%2008:42:26.jpg

    (взято отсюда https://www.instagram.com/vedevas/)

    Кто-то из этой банды обносит средние лимиты, кто-то играет строго нл10к+. Поставить одних выше других сложно, ведь вторые накатывают дистанцию меньше муравьиных усиков. Но предполагаю, что те, кто катают выше, играют сильнее.

    5-ое место:
    TeemTeem
    Предводитель польского полка. Отбитый на всю голову. Если разбудить его по среди ночи, то он вскочит и закричит "алын". Выиграл килограммы денег в приложениях, еще до нашей эры (появления этой игры на старз). Один из немногих регов в шортдеке, у кого красная в потолок.

    4-ое место:
    Hatrick aka Хитрый жук
    Раздачи с ним уже мелькали выше. Улучшенная версия ТимТима, без лудомании и коллов "я знаю что ты победил, но все равно хочу посмотреть". В свое время был неплох в длинную колоду, но, видимо, от скуки решил стать топом в другой игре.

    3-е место:
    GODofHU
    Последнее время его не видно. Но, если появится, то чтобы восстановить форму, сразу сядет рубиться против любого из этого топа. Хорош и в ХА, и в 6макс и в 6+ МТТ. Автор "Гринвуд фиш", "Прото фиш" и просто дуже гарный хлопец.


    2-ое место:
    De Imho
    Истинный топрег. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам. Так выглядит оптимальное описание оптимального игрока, каким я вижу Франка. В эксплоите он не так хорош.

    1-ое место:
    prot0
    Держал лобби 6+ на самых высоких ставках, еще до появления этой игры. Легенда гласит, что, когда он в бородатые годы стал одним из топ виннеров на ХС в лонгдек, то закупился биткоином и с тех пор не знал, что такое бедность. Но от игры это его не отвадило – круглые сутки он держит все столы анте $100+, порой спускаясь поиграть к бомжам на $50. Впрочем, претендентов на престол достаточно, кто знает, что ждет его в будущем. Слишком много игроков вынашивает план по охоте на бесконечный банкролл Прото.


    Какие могут возникнуть вопросы?
    Где автор данного топа? Обитает где-то в районе 11-го места.
    Где неплохие игроки типа Zingvez, Artsgamble, Dedtawiwasa, kurzatvvarz и тд? В районе 11-го места.
    Где Трутеллер, Айви, Никита Бодяковский, Билзерян и тд? Со всеми вместе взятыми я отыграл в 6+ около 15 раздач, так что не могу оценивать их игру.
    159/200
    Ответить Цитировать
    197
  • DrRuBack, Себя в топ-10 не поставишь?
    Апд.Сорри,прочитал не внимательно.
    Сообщение отредактировал Blank_Sheet - 11.1.2021, 19:57
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • DrRuBack, Как можно ставить в один ряд Ведеваса и Элефа с Максимом?) Сергей выносит всех вперед ногами на 10к+ и с ним все понятно, но Элеф с Максимусом - мягко говоря, не лучшие реги 200-500. Им то за что такая честь
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ruski1d, Потому что они хороши знакомы еще со времен Pokerstrategy Blackmember Parties и расставлять их по порядку было бы просто невежливо.
    Что касается игры Элефа, я помню какой ажиотаж вызвал его первый Вод с нл400 на PS в районе 2008 года и как он сразу включился в игру на нл500-2к шортдек, как только она появилась на старзах в феврале 2019 года. Если это не показатель уровня игры, то я не знаю что.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Razzyava @ 11.1.2021)
    ruski1d, Потому что они хороши знакомы еще со времен Pokerstrategy Blackmember Parties и расставлять их по порядку было бы просто невежливо.
    Что касается игры Элефа, я помню какой ажиотаж вызвал его первый Вод с нл400 на PS в районе 2008 года и как он сразу включился в игру на нл500-2к шортдек, как только она появилась на старзах в феврале 2019 года. Если это не показатель уровня игры, то я не знаю что.


    Абсолютно верно, вот барса бы Пеле купила и сразу всех разваливать бы начала. Странно ещё что Майк Тайсон перестал за титул чемпиона бороться , надоело наверное
    3/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Собака семина

    Забавная статья о топах 6+ от Рубаки (Ruslancheek на пс).
    Комментировать не буду, но посмеялся.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97412&view=findpost&p=6765443
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 34 54 55 56 57 66
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s