Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,001,223 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 3 4 5 6 25 66
  • Так тоже не сработает) Ты все равно не указал конкретное время) Твое "ближайшее время" ещё на полгода растянется.
    4/23
    Ответить Цитировать
    6
  • лучше б вод овербетами записал
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • ГТО СУТРА

    Предисловие.

    В данной работе сделана попытка проиллюстрировать на простых примерах отдельные трудно воспринимаемые аспекты ГТО. За основу была взята «Алмазная сутра» (http://www.wdl.org/ru/item/3051/#q=%D0%B4%D0%B7%D1%8D%D0%BD&qla=ru) в различных переводах с санскрита на русский.

    Читателю следует помнить, что содержание "ГТО Сутры" неизмеримо глубоко, а приводимые здесь примеры и объяснения бросают свет лишь на отдельные ее грани. Слово и значение, на которое оно указывает, не одно и тоже. Смысловое значение подобно многогранному кристаллу, к которому относится много слов. Каждое слово указывает на одну из граней кристалла, но не на сам кристалл. В то же время грань поверхности кристалла относится к кристаллу, поэтому слово указывает на кристалл. Посмотрите на любой предмет перед вами. Сколько можно сказать слов, определяющих этот предмет! Все эти слова относятся к предмету, но ни одно из них не передает его сути.

    Читая "Сутру" не следует привязываться к словам, чтобы не упустить суть, которая стоит за ними. Слова называют одну из граней многогранника "двухмерной", тогда как сам многогранник "трехмерный". То, что мы говорим, не имеет глубины, то о чем мы говорим, глубину имеет. Поэтому знание и понимание совсем не тождественны.

    Введение.

    Когда блеклое солнце еле высунулось из-за горизонта Мастер ГТО и его последователи одели уличные одеяния и, взяв свои чаши для сбора подаяния, отправились в соседний город, проходя от дверей к дверям, молча протягивали чаши. После возвращения в рощу они сняли уличное одеяние, омыли свои ноги и совершили утреннюю трапезу. Немного позже каждый ученик задепозитил подаяние в покер рум и приступил к утренней катке.

    После 5-ти часовой сессии ученики омыли свои вспотевшие ладони и собрались в церемониальном зале. Мастер ГТО ожидал всех медитируя перед открытыми CREV, Flopzilla, GTORB, SimplePostflop, Sidekick и PiO Solver на 6-ти мониторах. Глаза его были закрыты, и на лице читалось спокойствие и умиротворение. Последователи быстро заполнили зал, рассаживаясь по персональным подушкам. Самый способный ученик Аналог поднялся со своего места в середине собрания, поправил свое одеяние так, чтобы было открыто правое плечо, преклонил правое колено, почтительно сложил ладони и обратился к Мастеру:
    - О достопочтенный топ всех существующих и несуществующих лимитов, наш возлюбленный Мастер! Снизойди милостью своей к нам и дай нам благое наставление.

    Мастер отвечал Аналогу, сказав:
    - Воистину снизойду заботой к каждому ученику, заплатившему за обучение ГТО в моем монастыре и дам им благое наставление.
    Аналог вопрошал:
    - Достопочтенный, мы безмерно рады слышать твое благое наставление. Расскажи нам, как наконец освободиться от оков неведения, познать непознаваемое неизъяснимое всепроникающее ГТО? Как нам успокоить мечущийся разум и смягчить жажду мысли и разорвать зум100 на котором мы топчемся уже четвертый год?
    Мастер отвечал Аналогу, сказав:
    - О добре ты просишь, Аналог. Слушай же внимательно. Я отвечу на твой вопрос так, чтобы вся община поняла.

    Глава 1.

    После этого Мастер ГТО обратился к общине:
    - Каждый в мире, начиная с высочайших графов и баронов, должен следовать тому, чему я вас учу, так как это учение принесет понимание каждому и приведет его к совершеннейшему ГТО, будь то рожденный из яйца, или зачатый в материнской утробе, или развившийся из икры, или создаваемый метаморфозами, обладающий или не обладающий формой, обладающий разумом или лишенный разумных способностей, или как свободный, так и не свободный. И хотя формы чувственного бытия, перечисленные мною, несметны и даже не имеют границ, каждая из них способна на понимание пути ГТО. Но сколько бы ни было таких форм бытия и существ стремящихся к пути ГТО, каждое из соблазняется сойти с этого пути. И почему так, Аналог?

    - … [непереводимая игра слов выраженная на лице Аналога].

    - Свойством заблудшего ума, каждого идущего по пути существа, является стремление к эксплуатации. Каждое существо не познавшее пути ГТО стремится к уменьшению страданий и думает, что решение этой проблемы в пути эксплуатации. Но покер – это не камень-ножницы-бумага. Следуя пути ГТО ты уже эксплуатируешь неведение своих оппонентов. А если неведение иллюзорно и знание о нем сформировано лишь статистикой на оппонента или же догадками, то путь эксплуатации лишь ведет к большим страданиям. Ведь этот путь делает тебя самого уязвимым к действиям оппонента. И вы оба (или же кто-то один из вас) будете обречены на страдания, покуда не придете после миллионов итераций к пути истинного ГТО.

    - О, достопочтенный. Выходит, именно поэтому старзы убрали возможность майнить руки при помощи специального софта? Чтобы игроки и остальные существа играющие на старзах начали искать путь ГТО?
    - Нет, Аналог. Старзы убрали возможность майнить, потому что Исая – старый еврей и не хочет делиться с барыгами торгующими майнингом деньгами, которые по праву принадлежат только ему, ибо он сотворил ту единственную площадку, на которой мы можем без страха, в то что у нас украдут деньги или придут супер юзеры и обыграют нас, оттачивать свое понимание пути ГТО.

    Ученики погрузились в размышления о сказанной мудрости, преподнесенной ГТО Мастером. По лбам некоторых потек соленый пот, который они вытирали при помощи своих одеяний. После недолгого молчания Аналог вопрошал:
    - О, сбалансированнейший из ныне существующих, великий Мастер. Нужно ли коллировать «по частоте» ставки оппонента, когда он может блефовать? Нельзя ведь давать оппоненту блефовать в плюс?
    - Если у твоего оппонента так много натсов в диапазоне, как песчинок в Ганге, а рук без эквити столько же, сколько у тебя винрейт за последние 4 года на зум100, то должен ли ты блафкатчить его потбет по частоте, чтобы не дать прибыли его блефам, Аналог?

    - Нет, о великий Мастер. Я не должен блафкатчить по частоте. Следовательно и в любой другой ситуации я должен блафкатчить не по частоте, а так, как велит мне путь ГТО, отталкиваясь от того какие диапазоны у меня и моего оппонента.
    - Верно.
    - Но как понять какой диапазон у оппонента и как правильно разыграть свой диапазон, чтобы это было по ГТО?
    - Вариантов ГТО столько же, сколько песчинок во всех мирах, число которых равно числу песчинок в Ганге. И точность каждого ГТО можно увеличивать до непостижимых цифр. При этом умение отличить ГТО от не-ГТО уже есть в каждом живом существе. Единственная цель всех живых существ понять это. Понять, что единственный способ понять ГТО – стать его причиной.
    15/202
    Ответить Цитировать
    243
  • Кто-нибудь вообще прочитал эту хуйню больше 1 абзаца?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    219
  • пойду курну
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Тогда всеблагой возрадовался услышав эти слова и сказал, именно так как показано тобой и надо практиковать ГТО-сутру, вместе с ним возрадовались все собравшиеся реги от нл10 до нл1к. Так заканчивается велика сутра именуемая ГТО-сутра.
    1/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Продолжай, о Великий Мастер. Не обращай внимания на набежавших крестьян необразованных!
    1/1
    Ответить Цитировать
    73
  • Это суперГоднота! Пиши еще!

    Цитата
    - О, сбалансированнейший из ныне существующих
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Нафига я это прочитал все? Я же и в покер не играю даже
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Пока или совсем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за пост, есть реальная польза - прочитал Алмазную Сутру.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень крутой текст, только я всегда думал, что Ганг это река, а сколько в реке песчинок?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот вот, об этом и речь.
    В реке столько песчинок, сколько в ней песчинок, а воды столько, сколько в ней воды.

    Цитата
    Смысловое значение подобно многогранному кристаллу, к которому относится много слов. Каждое слово указывает на одну из граней кристалла, но не на сам кристалл.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CanAAn @ 5.9.2015)
    В реке столько песчинок, сколько в ней песчинок, а воды столько, сколько в ней воды.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тут главное хорошо балансировать и от многогранного кристалла не уйти в Кличко :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • бро, Мастер ГТО, открой истину..... нужно ли нам балинсить чек/кол, будучи префлоп агресором, если опп ставит на пропущенный кбэт 35%( стандарт сайзингом)????
    Сообщение отредактировал pisimist - 5.9.2015, 18:03
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В контексте вот этого абзаца

    Цитата
    - Свойством заблудшего ума, каждого идущего по пути существа, является стремление к эксплуатации. Каждое существо не познавшее пути ГТО стремится к уменьшению страданий и думает, что решение этой проблемы в пути эксплуатации. Но покер – это не камень-ножницы-бумага. Следуя пути ГТО ты уже эксплуатируешь неведение своих оппонентов. А если неведение иллюзорно и знание о нем сформировано лишь статистикой на оппонента или же догадками, то путь эксплуатации лишь ведет к большим страданиям. Ведь этот путь делает тебя самого уязвимым к действиям оппонента. И вы оба (или же кто-то один из вас) будете обречены на страдания, покуда не придете после миллионов итераций к пути истинного ГТО.


    вопрос выглядит попросту оскорбительным.

    Хотя справедливости ради надо отметить, что ГТО-мастер поистине просветлен и наверняка воспримет это как-то иначе.
    5/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pisimist @ 5.9.2015)
    бро, Мастер ГТО, открой истину..... нужно ли нам балинсить чек/кол, будучи префлоп агресором, если опп ставит на пропущенный кбэт 35%( стандарт сайзингом)????


    ты не уловил сути мой друг)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • DrRuBack, Отличный пост,спасибо!Только вот возник у меня один вопрос- ты какого сорта траву куришь?Можно в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (paaa @ 5.9.2015)
    ты не уловил сути мой друг)


    я так понял, что не нужно.....решил уточнить, правильно ли я понял
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.