Не могу побить нл100к

Последний пост:22 февраля
1206
Статистика
Всего постов
1311
995,110 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 25 45 46 47 48 66
  • DrRuBack, прокомментируешь?

    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • KidMuc, там надо не отдельно раздачу разбирать, а в динамике. Я наблюдал этот стол открытым. И учитывая что вытворял этот канадец (idaniel) все становится понятно. Типичный блефкетч. Этот же канадец ставил АИ префлоп по J9s и в 4бет поте AI на низком флопе с AJ
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Наблюдал сегодня ночью, как этот канадец развелкался. Они там и флипались по 10к, и в целом много веселья было. Например, за пару рук до утг он предупредил, что сыграет с утг опеном в 15к, сидел он уже со стеком около 40к. Слово свое сдержал, Катя зарепушил в него 200бб с КТs, он естественно колл и ушатал с 95. Потом периодически еще играл опенами так же по 15к. Вот еще веселая раздача была:

    fa91750609fbe8671ebaa6360e506c56.png


    Тут стеки в бб, экшен был такой: канадец опен 150бб с бтн, Мунц колл, флоп чек-чек, терн Мунц бет 150бб, он колл, ривер Мунц играет чек/фолд, а канадец показывает АJ. Кстати очень интересно, что такого можно было завести в колл на 150бб префлоп и сфолдить здесь против такого фиша.

    Больше всего доставалось за этим столом БББ и Кате, канадец по ним ездил только так. В итоге он закончил и ушел со стеком порядка 120к.
    2/2
    Ответить Цитировать
    153
  • Лалиберте из бек
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (underground @ 16.8.2019)
    На главной появились статьи про Линуса. Как ты думаешь есть вероятность что он играет с подказчиком. Или там сверх разум и все честно?


    Это же покерный форум. Лучше задавать вопросы по моей компетенции, какой дизайн загородного дома выбрать, какие технологии будут через 60 лет или хотя бы топ-3 рэпера на данный момент.

    Судя по оффу играет он очень похоже на свой онлайн стиль. Как ты представляешь использование подсказчика в оффе? Нанонаушник и сообщник с солвером получает сигнал через вживленные в глаза линзы? Сверхразума там нет, есть задротство и апстрик. А сильнее задротства и апстрика только большее задротство и апстрик.

    Цитата (KidMuc @ 2.9.2019)
    DrRuBack, прокомментируешь?



    Игрок на BU очень опасный. Рэнж как-то так вижу (рандомная рука из топ 80%):
    HvffkvbE.png

    С KJ колл изи. С KT чуть сложнее. Не надо быть Катей чтобы так сыграть. Вот если колл был бы с Ks8s было бы интересно.



    У меня насчет другой раздачи вопросы. Зачем Заруба ставит потбет на флопе с 77?
    6nMa21SbtM0yt9Xjyag-gw==.png

    Ничего лучше не выбьем у такого господина. Оверкарты к нашей паре тоже не выбить.
    118/200
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (DrRuBack @ 3.9.2019)
    Оверкарты к нашей паре тоже не выбить.


    думаю выбить руки хуже, которые с 100% вероятностью блефанут на наш чек/фолд, + доезд в 7 более чем достаточно
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Классная игра была. Уважение к любителю и только. Все в чате общались , шутили, хвалили гостя. Тока у БББ конечно подгорало. Я думаю канадский богач не особо расстроился. теплая атмосфера была . он походу лям за вечер и утро залил.
    10/10
    Ответить Цитировать
    13
  • cache.php?img=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2Fn03i4xK.png

    cache.php?img=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2Fdoryq4x.png

    cache.php?img=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FYggNfJ5.png
    11/17
    Ответить Цитировать
    39
  • RV--, объясни в двух словах пожалуйста суть за что он просит 5к,енг так себе+кровь с глаз на втором-третьем скрине пошла
    перенес скрины на моник побольше все видно,но чет английский лучше понимать не стал ;(
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Я так понимаю была договоренность флипать. Огр сфолдил. Випач выиграл. Випач недоволен, что 5к недосчитал и что договоренность нарушается / не весело так делать. Говорит прислать ему 5к, Огр (я так понимаю) отказывается. Випач говорит, что если увидит Огра за своим столом, то будет сразу вставать и уходить. +/- так.
    12/17
    Ответить Цитировать
    51
  • Типа договорились флипнуться, а один промолчал и не стал пихать... и с него требует этот тип 5000?
    И типа угрожает никогда с ним не играть?
    --
    Флипаться каждую шестую раздачу это вообще сильно значит диспу разгонять. )))
    Сообщение отредактировал Greenanimal - 3.9.2019, 21:42
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Greenanimal, Ну так человек оплачивает карнавал, обозначил правила. Хочешь - вперед, не нравится диспа - уходи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (Greenanimal @ 3.9.2019)
    Типа договорились флипнуться, а один промолчал и не стал пихать... и с него требует этот тип 5000?
    И типа угрожает никогда с ним не играть?
    --
    Флипаться каждую шестую раздачу это вообще сильно значит диспу разгонять. )))


    Были флипы, когда он победителю еще 5к$ доплачивал сверху
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (spartaknv @ 3.9.2019)
    Greenanimal, Ну так человек оплачивает карнавал, обозначил правила. Хочешь - вперед, не нравится диспа - уходи.


    Одно дело если не нравится, а может и брм(банкролл) не позволяет.
    --
    Цитата
    Были флипы, когда он победителю еще 5к$ доплачивал сверху

    Ну да, еще и подарки по 150бб на эни ту иногда. Весело.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -14
  • Greenanimal, Так если не по БР, тем более уходи)) Хотя судя по всему с таким дяденькой даже при наличиии 10БИ не играть это грех))
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Офигеть, покер настолько мертв, что один випач создает столько зажигалова на ровном месте. Надеюсь, это начало тенденции к появлению еще больше супервипачей онлайн)
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    Больше всего доставалось за этим столом БББ и Кате, канадец по ним ездил только так. В итоге он закончил и ушел со стеком порядка 120к.

    при мне он уже сидел со стартовым и подбивал всех флипать по 5 и 10к (БББ как раз затащил один из последних флип банков 50к)
    роман аркадьич в конце сообщил о своем намерении продолжать в том же духе в ближайшие дни и хотя никто не спрашивал, он в чате написал свой вацап)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Не плохо так Лалиберте покатал

    laliberte.jpg


    Screen-Shot-2019-09-04-at-12-08-36.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Dainius @ 4.9.2019)
    Не плохо так Лалиберте покатал


    на фоне его состояния это, считай, как плеймани
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (For2nArtem @ 3.9.2019)
    думаю выбить руки хуже, которые с 100% вероятностью блефанут на наш чек/фолд, + доезд в 7 более чем достаточно


    Если хотим выбить руки хуже, то ставки в пол пота будет достаточно, не? Ну и чек тоже вполне плюсовый, даже если опп всегда блефует мусор, а мы фолдим (а можно и не фолдить, раз он весь мусор ставит). Среднее шдв он чекнет и мы можем доехать или начать блефовать.

    Цитата (Ivikt @ 3.9.2019)
    Лалиберте из бек


    Кто пустил слух что это Лалиберте? На него совсем не похоже. Он не любит проигрывать и никогда не увлекался страдлами в 150бб. Последний ник, про который ходили слухи, что это Ги — candela2005, играл в нитовом стиле в -20евбб.

    Судя по разговорам о донатах в биткоинах, больше похоже на какого-то "крипто-бизнесмена".


    Уже почти середина сентября, значит пора постить отчет за август.

    WqkAr86k.png


    Апстрик продолжается. Проапало на 5к-10к, подзалил на нл1к. Чувствую себя на пике формы оллтайм. Происходит это на фоне перехода от "ГТО по памяти" к более чуечной игре. Похоже опыт игры в шортдек (6+) дает о себе знать. Там нет бланков, постоянно все переворачивается с выходом новых карт и из-за отсутствия солверов, приходилось постоянно изобретать велосипед. Теперь в НЛХЕ хочется донкать там где надо и не надо, тащить и вскрывать со всем подряд (комбы блефа здесь придумать в 10 раз легче).

    А сентябрь пока в режиме тюленя. Приехал на месяц в СПб, часовой пояс тут так себе, игры не могу наковырять, турниры отсюда не покатаешь, с ноута все лагает. Зато город и погода радуют.
    119/200
    Ответить Цитировать
    57
1 25 45 46 47 48 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s