Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,000,716 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 30 50 51 52 53 66
  • Месяц один позади 2-3 впереди объявляется открытым
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • столько плюсовой инфы на 1 страничке, спасибо за блог, не зря ждал столько времени.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Давно не писал, банально лень было логиниться на ГТ, постоянно выкидывало из-за смены места жительства. Дела ок, целыми днями читаю форум. Мой топ, из того, что не попало в топ: спор ritsar или не шути с Демидовым (ссылка), ГТ помогает вернуть 150к с ГГ (ссылка), топ меняла или кто кидала (ссылка). Зачитаешься.

    На фоне карантинов вырос покерный траффик, но не на высоких ставках 6+ на старз и ГГ. Поглядываю со слезой на количество игры на НЛ2к+. Похоже придется снова подключать лонгдек. Но это такая дрочь... В шортдек чистая импровизация, никто не понимает, как оптимально играть. Топреги коллят блеф алыны на тёрне и едут снизу, потому что нижний допер слабее 3ей пары+стритдро; ВИПы сидят со стэками в $10000 на анте $10 и продолжают донкать топ пару 10х овербетами и никто ничего не может сделать; супер отбитые товарищи по страте Swan4 поднимаются лесенкой с $25 до $2000.

    gkhbVdDqX62nM4klM9p9xQ==.png

    KGTj9-g4KKyy1c4koJeWBQ==.png


    Шортдек – это "мясо, матюки, убийства и голые сиськи". Обсуждал тут недавно раздачу (а как ещё работать над игрой в мультивеях), диалог примерно такой:
    - Как тут сыграть? Вот думаю можно фолдить или оллин поставить.
    - Да и то и то не плохо. По идее и колл пролазит, кстати.
    - Еще минрейз неплохо смотрится.
    - Да, хитро. Ну вот и разобрали.

    А играть в НЛ 52 карты – это страта нарисованная на миллиметровой бумаге, где даже нельзя наказать регов за прямую ошибку, их уже почти никто не делает. Сидишь вынюхиваешь какие-то минимальные перекосы в частотах и пытаешься выжать там 0.01бб. Просто так не покатать 2 столика без стат на дохлом ноутбуке. А в шортдеке изи. Ну и чтобы не только рекламировать, вот вам мой недавний графоний шортдека с ГГпокера (ну хоть не забанят за бамхант).

    hKgz569w.png?download=1
    133/202
    Ответить Цитировать
    127
  • Хм я думал там уже околосолверный дрочь идет на хай лимитах.
    Разве условный солвер для шортдека так уж сложно прописать?
    по идеи вычисления на порядок легче чем в нлхе, постфлоп вроде должнен писаться таким же образом +\-, даже мультивеи вроде должны без особо усилия осиливаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FaustMK @ 30.3.2020)
    Хм я думал там уже околосолверный дрочь идет на хай лимитах.
    Разве условный солвер для шортдека так уж сложно прописать?
    по идеи вычисления на порядок легче чем в нлхе, постфлоп вроде должнен писаться таким же образом +\-, даже мультивеи вроде должны без особо усилия осиливаться.


    Есть мнение, что игра сложнее холдема в котором лимпы только бвб. В шортдеке лимпы часть оптимальной страты со свободных. Ну и мультипоты намного сложнее обсчитываются.

    4/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (DrRuBack @ 30.3.2020)
    На фоне карантинов вырос покерный траффик, но не на высоких ставках 6+ на старз и ГГ.


    Ох, родной шортдек, побольше бы его на форуме. Подскажете по ГГ, там норм 6+ по сравнению с ПС (отношение рейк/Рб, сит-ми или можно столы выбрать, может какие-нить лидерборды или вкусности, посадка/ограничение по стеку)? А то доотбивал пару 40% Рб на ПС (даже не знаю, чего они так расщедрились) и думаю, не попробовать ли ГГ.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • just_monkey,
    Цитата
    ГТ помогает вернуть 150к с ГГ (ссылка)
    на почитай и ещё раз подумай хорошенько
    Upd, ссылка у ТСа в посте
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaratTash1 @ 31.3.2020)
    на почитай и ещё раз подумай хорошенько


    Читал офк. Более того, с год назад когда там Ммашердога забанили на 25 к было достаточно похожих кейсов на 2+2. Но я полагаю, если не держать больше сессионной загрузки и не в НЛХ - то сойдет ( по крайней мере, до возможного предупреждения).
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_monkey @ 31.3.2020)
    Но я полагаю, если не держать больше сессионной загрузки


    Проблема в том что сессионная загрузка зачастую достигает 100-200к особенно если не складывается. Додепать во время сессии не вариант так как на этом теряется много комиссии (если не изменяет память один неосторожный хайроллер заплатил около 20к комиссии пока депозитил неск раз во время сессии)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 31.3.2020)
    Додепать во время сессии не вариант так как на этом теряется много комиссии (если не изменяет память один неосторожный хайроллер заплатил около 20к комиссии пока депозитил неск раз во время сессии)


    Блин, если честно я давненько не депал, но комиссии с вм на пс вроде около 0.8 % с кепкой 50 вроде (могу ошибаться, но по ощущениям около того). А вообще я просто надеюсь, что эти свиньи свои дебильные правила *бамхантинга* оставят в нлх, не трогая шортхэнд).
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaustMK @ 30.3.2020)
    Хм я думал там уже околосолверный дрочь идет на хай лимитах.
    Разве условный солвер для шортдека так уж сложно прописать?
    по идеи вычисления на порядок легче чем в нлхе, постфлоп вроде должнен писаться таким же образом +\-, даже мультивеи вроде должны без особо усилия осиливаться.


    Проблема в постфлопе в мультивеях, которые в шортдеке постоянно, так как все лимпят. Даже для обычного холдема что-то адекватное есть только для 3-веев от симпла. Все решения, что я видел в НЛХЕ для 4вей+ были полной чушью, видимо какие-то проблемы со сложностью и алгоритмами. А в 6+ даже в ХА на 5к порой рубятся реги с очевидными ошибками на префлопе, не говоря уже про постфлоп. Никакими солверами не пахло. Можно предположить, что это недостаточно высокие лимиты. Но судя по тому, что я видел в трансляциях с Миллионс Сочи 2 недели назад, поляна в турнирах с БИ 25к-100к ещё проще, чем на анте $20 старз.

    Цитата (just_monkey @ 30.3.2020)
    Ох, родной шортдек, побольше бы его на форуме. Подскажете по ГГ, там норм 6+ по сравнению с ПС (отношение рейк/Рб, сит-ми или можно столы выбрать, может какие-нить лидерборды или вкусности, посадка/ограничение по стеку)? А то доотбивал пару 40% Рб на ПС (даже не знаю, чего они так расщедрились) и думаю, не попробовать ли ГГ.


    На ГГ игры поменьше. Рейк сложно измерить, по ощущениям с учетом РБ выходит лучше чем на Старз. Селект есть, лидербордов нет. Закупка только на 50бб, можно выкупить всё что больше 100бб – игра не такая глубокая как на Старз.


    Вот ещё пара скилловых раздач. Во второй опп играет в плюс по ЕВ и деньгам на приличной дистанции.

    iWfANQBXLEVrqLaiaDH6Rg==.png


    1BO5KAJC9F296wIRlEEKJQ==.png
    134/202
    Ответить Цитировать
    29
  • DrRuBack,
    Ru, а скажи, пожалуйста, чём наш любимы 6+ лучше трекать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не_Мастный,
    Трекается при помощи hand2note. Даже лицензия не нужна, чтобы рисовать графики и основные статы.


    Типичная раздача на анте $5.
    Изолейтим фиша с огромным впипом (по 100 раздачам уже понятно, что он плох), сильный рег подкалывает на BU...
    n57zvDUok0YF8jWpNp0Vtw==.png

    Когда фиш лимп-пушит, скорее всего мы в дерьме. Но вроде как JTo неплохо стоит против АК... А на деле мы выставились в 3вей алыне с 42% на победу. Обожаю шортдек.
    135/202
    Ответить Цитировать
    21
  • DrRuBack, Ru, благодарю, как-то тухловато на самом деле игра в6+ собирается даже в часы пик на старзах, как дела обстоят на gg покер? Какие румы порекомендуеш?, если что, я - заливной фиш,🙈🙂
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Не_Мастный @ 11.4.2020)
    если что, я - заливной фиш,🙈🙂

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Русский_рок @ 11.4.2020)


    Вот ржака, я ржал, пипец)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DrRuBack @ 2.4.2020)
    На ГГ игры поменьше. Рейк сложно измерить, по ощущениям с учетом РБ выходит лучше чем на Старз.


    Breaking news с задержкой 3 недели. Кто не в курсе, ГГ с переходом с юаней на USD повысили кепку рейка.

    Было:
    material_20_2_19_cryuw.png

    кэп на высоких лимитах 0.15-0.5 анте

    Стало:
    SD_Rake.png

    кэп везде 3 анте


    Увеличили рейк в 6-20 раз. Кэп $600 на анте $200, как вам? По 50к USD рейком в день, как вам? По моим подсчетам, даже если оппонент играет ноулук алынами, такой рейк не побить. Только если рейкбеком. Плюс 6+ диспа. В общем какое-то безумие, шортдек и так спортлото (очень люблю спортлото) с элементами покера, а теперь они просто сделали его не бьющимся. Интересно, что про это ни один покерный сайт не написал. Только лишь новости в стиле "Новый эксклюзивный фриролл на ГГ с призовым фондом $10, только для наших игроков". Это ж насколько ГГпокер всем яйца выкручивает, что все молчат. Боюсь что такой рейк не приведет к максимизации прибыли и игра просто помрёт. Ну или реги будут селектить по 3 фиша на стол, и ГГ всех перебанит за бамхант.

    А на старзах игра пока очень даже бьется, но без ГГ на высоких ставках совсем мало экшена. Подумываю о том, чтобы вернуться в техасский лонгдек 2+. Ну или миксовать, как это делал Миша Иннер. Да и судя по раздачам пора что-то менять, явно скилла уже не хватает.
    aJzjO5zB.png?download=1
    136/202
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (DrRuBack @ 21.6.2020)
    Боюсь что такой рейк не приведет к максимизации прибыли и игра просто помрёт.


    Не мамонт, не вымрет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • слышал про двухзначные винрейты у пула топов в этой дисциплине, закономерно что рейк повышают, если это правда
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 600$ просто вот так взять и отжать? За что, блять так дорого? За такую сумму от них должна приезжать 90-60-90 азиатка, прибираться дома, готовить еду и делать омлет в свободный часок.
    DrRuBack, сайты так же пишут, что в PPPoker много 6+ игры так ли это на самом деле?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 30 50 51 52 53 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.