Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,001,548 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 24 44 45 46 47 66
  • Цитата
    А зачем человеку играть в покер имея безграничный бр


    Сила привычки, ничего больше не умеет делать и учиться не хочет, пока результат деятельности устраивает
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • IlyaPolyakov, попробовал у Соула в личке узнать, в чем причина блокировки, но Соул видимо занят написанием книги «Исскуство падать мороз»
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • заметьте, восхваляют КТ только те, кто с ним не играет регулярно. Телефон с неадекватными спектрами префлоп и дырами в мультипотах. Даже я, днина - это замечаю...но он красава в других аспектах, согласен (в т.ч. работоспособности)
    1/3
    Ответить Цитировать
    15
  • КТ играет кучу столов, в любых составах с самыми сильными регами. За последние несколько лет КТ один из топов по профиту на старзах при том , что он ссыт и не играет 5к и долгое время не играл даже 2к, хотя имеет бесконечный банкролл. Несмотря на это никто не заработал денег больше чем он. Да у него не совершенный префлоп и постфлоп, но в целом он ТОП. Топ за счет таланта, опыта, наигрыша, скилухи, "железной жопы".

    Да у него кривые рейнджи префлоп, постфлоп: чего только стоит Raise 1st BU 55% в 2019%))). Такое чувство, что солвер он никогда не открывал, да что там уж, никогда не слышал о нем).
    Но блять у него такая чуйка, чувство игры , динамики, скилл, что даже сейчас он является одним из ТОПов на этих лимитах. Если не называть топом КТ, то кого тогда называть? А что было бы если он еще поработал с софтом и выбирал игру?

    Но в то же время есть куча сильных регов , которые все равно бодаются в 3-имаксах с ним и остаются нулевыми рейкомесами, а то минусовыми чуваками сколько лет (Bit2Easy, DeanoSepermo, taxhere, JohnMclean, Squal итд).

    ( играю с ним регулярно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Majkdern @ 28.7.2019)
    Очевидно, что КТ обладает чем-то, что мы не понимаем. НО как регуляр в регварах он реально очень слаб на фоне тех же БББ, линусов, Стефанов, Кать и так далее

    Я думаю у Маджика самая верная точка зрения. Большенство покеристов грезит о ГТО, потому что оно кажется им волшебной таблеткой. Задрочи свои рэнджи и спи спокойно, не проебёшь против любого типа оппов. У КТ другой подход, как неоднократно упоминалось. Он подстраивается под всех оппов, эксплойтны все, ну кроме верхушки рэйдбоссов. Я думаю что есть и обратная сторона того что ГТО машина насуёт за обе щеки КТ. Там где ГТО машина против фиша и слабого рега будет в плюсе, КТ будет в значительно большем плюсе. У пусть при этом он будет в -15би против Алексиза и других задротов солвера, он это с лихвой компенсирует заэксплойтив остальных. Алексиз судит со своей колокольни, да, против сильных ГТО регов 2к19 его стиль не канает, я думаю он прав на 100%, и КТ понимая что с его подходом трудозатраты/профит ему проще продолжать эксплойтить. А БББ Линусов Стефанов и КО как бы ты не играл , в лучшем случае профит = минус рейк. Поэтому он и не лезет наверх. Но ИМХО если бы у него проснулись амбиции, то при его трудолюбии и способностях, задрочив солвер и разобрав стратегии топов нл5к, уверен он бы дал просраться местным регам. Не будите лихо пока оно тихо)
    1/3
    Ответить Цитировать
    33
  • nibiru1 полность с тобой согласен. Имея кучу ликов( по словам того же алексиза) он на 1-2к имеет винрейт больше 5 бб играя еще паралельно кучу столов в том числе зум. Устранив эти лики он что десятку ББ делал бы на 2к ?
    7/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (exizar @ 28.7.2019)
    ТС, а как тебе игра tuff_sharkа и что ты нем думаешь? :)


    Последнее время мало пересекаемся, он у меня всегда ассоциировался с этим мышонком.
    gsNMgaws.png


    Про оппонентов в публичном пространстве лучше говорить хорошее или ничего. Все что могу сказать про Таффи, он слабее чем КТклабс. Может мне против него так складывается, но как с ним не играю, он порет горячку. Выглядит так, что он всеми силами пытается поднять красную, но она все равно летит в ад. При этом результаты у него неплохие, хрен знает, может действительно хорош с фишами.

    XaxKnpBec6THfYzNpxbpzQ==.png


    IHkIpM25CtIHjHho7o3p4w==.png
    115/202
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Alexz1z @ 27.7.2019)
    Легко копировать цитаты других людей и брать их за веру, я играю регвары с КТ уже давно, и до сих пор вс него в плюсе на 15би, за долгое время он вносил микро изменения в свою игру вс меня, начал зачем то мало лимпить и много лимп-3бетить думая что я слишком широко изолейчу, через месяц он начал хитрить (или блефовать, так его не разу и не вскрыл) капкан-рейзами ривера, но свои лики так и не убрал, по мимо ужасного префлопа у него ещё и кривой постфлоп. Не спорю что он под всех старается подстраиваться, даже сайзинги префлоп вс разного типа оппонентов ставит разные, от тенденций постфлопа, но техническая сторона игры у него говно.

    Свое заявление я базировал не на цитатах других людей, а на собственном опыте если что, у меня на KT больше 40к рук в базе без всякого майнинга, и это я на старзах залетный последние годы.

    Цитата (Majkdern @ 28.7.2019)
    ТО что он играет все и вся - это пиздец. Видимо все таки 10 лет на мидстейкс не прошли даром - я просто не видел от него откровенной хуеты. Кто нибудь видел как он поплыл и начал творить хуйню за столами вообще? Учитывая объемы игры - я бы сошел с ума)

    Бывает с ним и такое, и в чат может хуярить похлеще Стефана, и тильтовые пуши на говне, и rage quit'ы были.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DrRuBack @ 30.7.2019)
    Выглядит так, что он всеми силами пытается поднять красную, но она все равно летит в ад. При этом результаты у него неплохие, хрен знает, может действительно хорош с фишами.


    А в чем основная причина заливов по крастной?
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • underground, когда мы колим, а потом фолдим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (underground @ 30.7.2019)
    А в чем основная причина заливов по крастной?


    афк игра без учета особенностей поля
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • кТ это Хельмут онлайна)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Так КТс еще никто не оскорблял
    1/1
    Ответить Цитировать
    54
  • Интересно, давно ли стало считаться оскорблением сравнение с человеком, выигравшем 15браслетов и имеющим 22+млн призовыми? Моя аналогия в том, что про него говорят практически тоже самое, что я прочёл на прошлых 2х стр, играет хорошо только против любителей и пр.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bigbadmouse @ 3.8.2019)
    афк игра без учета особенностей поля


    Маус а ты жив здоров вообще?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Кста, после дискуссии выше про кривой префлоп и кучу ликов у КТ, все поугарали над топ резалтами за июль 400-500, и 1К?
    Зато он в регварах слабенький

    2/3
    Ответить Цитировать
    34
  • Июль вышел неплохим. Апает, есть уверенность в игре (когда лью нету).

    2KJ6TdqP.png

    Трекается далеко не всё, например поигрываю спины по 6+

    Насчет красной линии. Чаще всего она падает, когда мы не умеем агрессивно разыгрывать руки/эксплуатировать оппов агрессией. Ставить себе целью поднять красную линию точно не стоит. Она скорее симптом, если она летит в ад, то или вы делаете что-то не так или оппы (они эксплуатируют вас или они порят горячку, а вы эксплуатируете их).
    116/202
    Ответить Цитировать
    63
  • "Трекается далеко не всё, например поигрываю спины по 6+"

    привет! не пробивал, когда х2н фиксанет 6+, ато столько нервов отдал этой рулетке, вроде пишет и недобор под 13к по кешу 6+, но реально ест сомнения насчет верности расчетов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (amoneytm @ 7.8.2019)
    привет! не пробивал, когда х2н фиксанет 6+, ато столько нервов отдал этой рулетке, вроде пишет и недобор под 13к по кешу 6+, но реально ест сомнения насчет верности расчетов


    Кэш более менее ок трекается. Главная графа в этой игре – это рейк.


    Солнце вышло из-за тучи, все бомжи собрались в кучу, главный бомж сказал: "Колл".

    Мы на СО, фиш сфолдил на УТГ, опен лимпит рег.
    -Hh2SQaIgp2Xo_UU-vX7pw==.png


    Когда в 2009 переходил с Sitngo за $1 на $2.25, были мысли: "Вот теперь началась серьезная игра, здесь люди понимают, что делают. Цена ошибки слишком высока." Ушатали во второй раздаче AK в K8o, опп подколил на МП против УТГ рейза и наловил допер. Пришлось спуститься на $1.

    Когда переходил с нл400 на нл600 в 2014: "Ну всё, чтобы здесь отмазать ошибку на стэк, нужно гриндить месяц. Надо разобрать все споты! Максимум концентрации!" Вскрыли на мусоре блеф, поплыл, проиграл еще больше.

    Сейчас на расслабоне катаю нл2к. В 90% сложных спотов понимаю, что играю не оптимально, но сойдет. В 10% творю дичь, иногда прокатывает, чаще наказывают. Идет 2к19 век, спасает только понимание, что у многих еще хуже и моё сферическое ГТО в вакууме с элементами катания лицом по клавиатуре работает. А эксплуатируют оппы самы себя.
    117/202
    Ответить Цитировать
    138
  • На главной появились статьи про Линуса. Как ты думаешь есть вероятность что он играет с подказчиком. Или там сверх разум и все честно?
    9/14
    Ответить Цитировать
    2
1 24 44 45 46 47 66
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.