Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,001,807 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 23 43 44 45 46 65 66
  • я думаю весь диссонанс в том, что множество топ или где то рядом ходящих регов подобных лимитов, так или иначе, отмечали кт, а вот например упоминание об алексизе я видел только раз у какого то агроватого школьника-стримера нл10 с твича, который чуль ли ни не с оскорблениями(а может и с ними, не помню) хуесосил игру алексиза ), поэтому все кому не понравились посты алексиза, скорее всего считают его недостаточно компетентным, для выноса такого рода оценок.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    скорее всего считают его недостаточно компетентным, для выноса такого рода оценок

    Я недостаточно компетентный что бы аккаунт на гт иметь, но компетентность сейчас не особо решает, можно просто хуесосить людей на форуме за то что они имеют свое субъективное мнения и не придавая значения формулеровкам, упоминая что я какой то там плюсовый рег мидстейкс который стесняется раскрыть свой ник на пс/888 не потому что он хуесосит в каждом блоге нл400+ кого то, а просто оч скромный и добрый человек. На этом закончил.
    9/11
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Alexz1z @ 28.7.2019)
    из-за того что тенденции за ласт 6 месяцев сильно поменялись то мало кто будет делать вс КТ ошибки, а сам КТ не создает много спотов для давления, по мимо его больших ликов постфлоп
    P.S Все мои прошлые посты относились конкретно к регварам на текущий момент а не на его игру в целом, т.к с любителями он точно топ


    простой вопрос тогда, если вс КТ на текущий момент не делают ошибки, он не давит на регов, то как у него вышло в этом месяце профитом
    , если это профит с фишей, то где же были остальные реги в это время ? возможно у КТ есть доступ к скрытым столам, где только он и фиши
    13/16
    Ответить Цитировать
    42
  • На самом деле это реально мистика)
    зря вы так с Алексизом
    Очевидно, что КТ обладает чем-то, что мы не понимаем. НО как регуляр в регварах он реально очень слаб на фоне тех же БББ, линусов, Стефанов, Кать и так далее
    Префлоп реально дичь какая-то типа колы на батоне против еп с J6s
    ТО что он играет все и вся - это пиздец. Видимо все таки 10 лет на мидстейкс не прошли даром - я просто не видел от него откровенной хуеты. Кто нибудь видел как он поплыл и начал творить хуйню за столами вообще? Учитывая объемы игры - я бы сошел с ума)

    То, что очень хорошо прослеживается - он нит, который Мега пиздато выбирает споты для блефа и переблефовывает там, где человеку сложно вколить. Короче он очень хорошо эксплоатит человека. Но машина даст ему за обе щеки. По-этому он и не лезет выше играть с гоп компанией.
    Он явно не глупый парень.
    2/8
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Majkdern @ 28.7.2019)
    Очевидно, что КТ обладает чем-то, что мы не понимаем. НО как регуляр в регварах он реально очень слаб на фоне тех же БББ, линусов, Стефанов, Кать и так далее

    так зачем сравнивать его с топами с 5к, на своих лимитах 500-1к, он является уничтожителем, вроде все началось с того что Алекс попытался принизить его уровень игры в целом и показать насколько он крут по отношению к КТ, что даже выиграл у него 15би
    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Dim, Общайся корректно пожалуйста. Можно быть несогласным с мнение Алекзиза, но он играет с КТ и его мнение интересно в любом случае. Твои же нападки на него неинтересны, особенно если они в таком противном стиле.
    12/12
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Dim @ 28.7.2019)
    вроде все началось с того что Алекс попытался принизить его уровень игры в целом


    он написал правду
    а с кем сравнивать его?
    по какой шкале определяется покерный скилл? я думал к сравнению с лучшими
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Насколько вижу это я, люди подгорели от слов Челентано не от того, что являются ярыми фанатами КТКлабса, а от той напыщенно-ублюдошной формы с космическом чувством собственной невъебенности в которой кое кто имеет слабость все время выражаться, особенно смешно это выглядит, когда человек начинает говорить о том, что играет не ради денег именно в тот момент, когда залил 100би, что больше смахивает на самоуспокоение, ну, камон, бля. будьте проще, люди
    3/3
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (Majkdern @ 28.7.2019)
    по какой шкале определяется покерный скилл?

    дистанция и профит, вроде бы логично, если не брать эти две составляющие во внимание, тогда совершенно любой рег может сравнивать себя с любым топом и говорить что угодно
    15/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Супермегопро это КТклабс уровня нл50?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, Мадж, верни блог, видно же соскучился по покерной писанине:)
    5/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Soul @ 28.7.2019)
    Dim, Можно быть несогласным с мнение Алекзиза, но он играет с КТ

    любой рег играющий 200+, так или иначе пересекался с КТ, или мы будем выяснять с какого к-ва рук считается этот процесс
    Цитата (Soul @ 28.7.2019)
    Dim, Твои же нападки на него неинтересны

    это не нападки , а факты, вроде есть разница ?
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот интересно уважаемые хайролерры
    Кто будет топ, человек имеющий овер 5бб/100 на 500-1к или человек который имеет 0-1бб/100 на самых высоких лимитах, имеющий возможность выложить на обозрение топ блефы или вскрытия и считающийся в сообществе нежелательным соперником. При том что в первом случае можно накатать овер 100к рук, а во втором это отдельные игры по вечерам.
    Блин реально смешно читать, когда люди пишут что деньги это не мотивация) мол скилуха это основа всего, ну как вы тогда будете показывать свои результаты? Фразами что он дибил, колит под 3-бет пары.
    И чтобы дискуссия была корректной, это всего лишь мое субъективное мнение
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Никто не говорил что КТклабс топ рег понятно что он не может конкурировать с солверным задротами с 5к которые играют 4 стола с фул концентрацией. Просто меня удивил винрейт и дистанция КТ. Вот и я хотел узнать мнение ТС. Потом пришел алекзил и сказал что как он вообще плюсует и КТ мол дно. Вот и у людей пригорело. Просто имея больше всех рук на лимитах до 2к и солидный винрейт человек не может быть дном это точно.
    6/14
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну у Линуса БББ Стефа Кати денег предостаточно)))))
    КТ просто играет один рум, а ребята все подряд - в сумме офк у них денег больше

    Цитата (LightMen @ 28.7.2019)
    Блин реально смешно читать, когда люди пишут что деньги это не мотивация) мол скилуха это основа всего


    Мне недавно сказал один человек фразу в стиле: "Легко следовать принципам имея пару миллионов" или что-то в таком духе)
    Мб у Алексиза столько денег, что ему просто не интересно катать ради денег) Зачем его за это осуждать не пойму)
    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Все идёт к тому что скоро дим скоро совсем в раштильт войдет и будет во время сессии мне звонить в скайп и показывать хуй по вебке приложив скриншоты с его оллтайм профитом.
    10/11
    Ответить Цитировать
    -11
  • Alexz1z, интересная фантазия
    8/8
    Ответить Цитировать
    33
  • А за что заблокировали Dim'a, кто-нибудь знает ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • А зачем человеку играть в покер имея безграничный бр
    Мотивация наверно может быть следующей
    1)Просто фанат игры, нравится, кайфует от процесса
    2)Эго кайфующее от блефов, от вскрытия блефов от нестандартных линий и то, нужно чтобы все эти действия видел хоть кто-то кроме себя самого и очень сильно сомневаюсь если чужое мнение вообще не важно, лгут сами себе
    3)ну Хз что ещё, говорят об онлайне кэше

    Есть во всем этом скрытый самообман видимо. Можно говорить что играешь не ради денег, но в случае просадки психика будет давать сбои и это автоматизация человеческой природы, ведь если проигрываешь значит тебя что о бесит, а бесит скорей всего проигрыш $ иначе в покере результат не узнать. Представьте что Емельяненко возвращается каждый раз лишь из-за того что любит биться, получает прилично, травмирует себя но говорит что жить без боев не может и деньги его не волнуют. В эту чушь поверит лишь избранный.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PASHTIGA @ 28.7.2019)
    А за что заблокировали Dim'a, кто-нибудь знает ?


    Скорее всего решил в личке с Соулом подискутировать
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 23 43 44 45 46 65 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.