Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,001,102 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 7 27 28 29 30 49 66
  • Цитата (Flint @ 10.11.2018)
    Dr.Ruback, респект, что сознался и доходчиво все объяснил. Думаю, можно простить пацана, если ТС устроит что-то типа дня знаний и ответит на вопросы как по "кухне изнутри", так и непосредственно по нашей любимой игре


    Манипуляция на $1000000 $0.01.
    6/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RV-- @ 10.11.2018)
    Манипуляция на $1000000 $0.01.


    Чего же, расспросить перебежчика намного полезнее чем сразу расстреливать. Ведь ни Уран, ни Иллюшан с Демидовым нам точно ничего не расскажут.
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Такими темпами скоро можно будет ставить вопрос "а кто из топов катает без подсказчика?" И я не могу понять, в чём смысл катать с подсказчиком на ПМ (речь ведь про Китай была?), ведь там и безо всяких подсказчиков винрейт двузначный. Вроде подсказчики нужны, чтобы более сильные реги с нас не наживали, а фишами лучше в эксплойт играть.
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Trueletter, а че ты крысеныш с основного ника не напишешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -19
  • Стяжатель, ну и как ты будешь держать ха столы без подсказчика против ребят с подсказчиком?
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! личка закрыта . Поэтому тут вопрос оставлю. А какой винрейт был на момент , когда перестал играть с подсказчиком?
    Отошел от игры с подсказчиком с хорошим винрейтом или уже на спаде?
    Понял что "это не моё" из за принципа или какие то другие причины были, например засилье таких же софтплееров и игра стала -EV?
    1/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (dyshara @ 10.11.2018)
    Trueletter, а че ты крысеныш с основного ника не напишешь?


    Факты предоставленые даже под левым акком, как-бы важнее того, кто скрывается под этим акком и какое он при этом животное-неживотное, также не особо важно
    1/16
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (nwDanon @ 10.11.2018)
    Стяжатель, ну и как ты будешь держать ха столы без подсказчика против ребят с подсказчиком?


    Точняк, я что-то пропустил, что речь идёт о ХА.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrRuBack @ 12.10.2018)
    Могу поставить себя на место плохишей и понять их мотивацию. И согласиться с утверждением "на их месте я поступил бы также".



    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну а зачем банить урана и его секту, пусть сидят на форуме и продолжают расширяться. Так много полезного рассказывают. Можно и раздел создать, вдруг им неуютно по личкам шкериться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (DrRuBack @ 10.11.2018)
    По игре – считается на лету ГТО с абстракциями, чем позже улица, тем точнее решение.

    А гто с абстракциями сильно отличается от настоящего ГТО (посчитанного в Пио или СП)? Какой бы дал "нэш дист" гто посчитанному с использованием абстракций?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tobethetop @ 10.11.2018)
    Уверен 99% из тех у кого сейчас слюни изо рта летят, сами бы искусились на месте ТСа


    Люди действительно слабы.Но как раз именно благодаря тому 1%, которые бы отказались, человечество пока еще не совсем потеряно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DBG @ 10.11.2018)
    Люди действительно слабы.Но как раз именно благодаря тому 1%, которые бы отказались, человечество пока еще не совсем потеряно.


    К счастью, наверх в покере пробиваются наиболее сильные особи. Среди нас намного больше 1% тех, кто отказался бы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DrRuBack @ 12.10.2018)
    Салям алейкум, Джип Сити М. Форум прям расцвёл. За последний месяц столько годноты вывалилось, что я не успеваю читать.

    Мой топ шок-контента:
    1. Хинт в бане за подсказчик. "Все кому надо знали. Все молчали." Ок, мне не надо было знать видимо, поэтому я иногда прыгал в гипер турбо ХА, чтобы "скилл на уровне держать". А получилось, видимо, что поддержал голодающих ботоводов и их операторов. А Хинт был для меня иконой. Я еще в 2004 покупал журнал Хакер и читал его истории про друга Бублика. При этом не осуждаю Хинта, не знаю всей ситуации полностью, чтобы иметь на это право (может ботоводы взяли его семью в заложники). Просто сам факт... "ушла целая эпоха".

    2. Сандрикс знал, молчал до того момента пока не понял, что на двух стульях не усидеть. И чтобы его поняли и простили, сдал всех модеров. За что получил кучу плюсов. Еще раз. "Смотрите они знали и молчали! Я тоже знал и молчал, но я их сдал!" Наглядное изображение того, что все люди одинаковые. Пока выгодно было молчать, молчал. Когда "запахло запахом" заговорил. Остальные модеры молчали, потому что видимо зарплата у них есть и им есть что терять. Когда незнакомый человек злобно пинает мусорный бак, мы думаем про него, что он конченый урод. Когда пинаем мы, это потому что жена бросила; зарплату не дают; тут все пинают, по-другому не выжить было; это моя борьба с баками, люди против машин.

    3. Проорал с диалога. Может мое воспаленное сознание что-то видоизменило и вырвало из контекста:
    - Илюшан, почему вы молчали про уважаемых людей с подсказчиками и их баны?
    - Вобще-то я уже давно в приватных и не очень беседах говорю что онлайн-покер умирает, и перспективы у него крайне печальные.

    От всей этой движухи сразу видно кто зарабатывает покером, а кто на аффилейтстве, рекламе и тд. Покер жив, топчики без прог наживают как свинюки (пруф стримы Инвокера). Кто-то не топчик и топит за экологию и баны. Но в глазах "особо одаренных" бизнесменов покер умер, надо уже добирать по полной, иначе не заработать. Почему толпы ботов на WPN не банят? Кто их аффилейт? Кто покрывает тимплей в китайских румах? Как этим людям свою совесть успокоить? "Иначе никак, таковы правила, у нас нет выбора, покер умирает". При этом и на WPN обычные игроки наживают неплохо и в Китае еще больше. То что покер умирает – лишь оправдание для мошенников.

    Может я книжек перечитал по психологии, но я уверен, что
    1470747598183654753.jpg


    Могу поставить себя на место плохишей и понять их мотивацию. И согласиться с утверждением "на их месте я поступил бы также". Разве что Филатова не могу понять. Как можно выгораживать СмартБекинг, когда они так тупо спалились. Разве что они ему отсыпали кругленькую сумму. Но сколько?! Если мало, то Толя бы отказался (а может он весь в долгах и играет не на свои?!). Если много, то зачем это СмартБекингу, и так было понятно, что такие косяки Толей не решить. Теперь, видимо, отмазываются по деньгам, заставляя беднягу рассылать в личку рекламу. Ведь ему нечего терять.


    Цитата (DrRuBack @ 10.11.2018)
    В какой-то степени я даже рад, что появился "сливатель". Можно заметить по моим постам, как я подсознательно пытаюсь отмыться после связи с этой темой. Раза 3 написал, что ушел из ХА и там боты и в таком духе. При этом самому начинать этот разговор было явное -ЕВ, зато теперь могу снять камень с души.


    Мне просто интересно, а камень давил на душу когда ты писал этот пост?

    Настолько нелепо сейчас смотрится этот перевод стрелок на сандрикса и илюшана, такой фейл просто. Особенно про "когда выгодно молчать, все молчали". Пока все молчат, мы пишем наполненный праведным гневом пост, когда свои слили - камень на душе лежал, как полегчало сейчас.
    3/3
    Ответить Цитировать
    152
  • Цитата (DrRuBack @ 10.11.2018)
    Да, было западло. Плюс кроме подсказчика Уран предложил такие условия, что было сложно отказаться (топ % на вывод). Долго размышлял, стоит оно того или нет, решающую роль сыграло желание изнутри посмотреть на всю кухню. Через полтора месяца (~10к рук откатал с софтом) пришел к пониманию, что не моё и бросил. Где здесь лицемерие? То что я не рассказываю об этом в блоге? Зачем мне рекламировать схему Урана?

    Это видимо месть от ботоводов прилетела, за то что не стал с ними работать. Надеюсь хоть не Уран до такого опустился))


    звучит примерно как "меня трахнул мужик в жопу (было сложно отказаться), долго размышлял стоит оно того или нет, решающую роль сыграло желание изнутри посмотреть на всю кухню. Через полтора месяца пришел к пониманию, что это не мое и бросил. Это видимо месть пидараса, за то что я на самом деле гетеро оказался и не стал с ними работать))"

    Вам самим то не смешно от ваших объяснений/оправданий? В след постах ты намекаешь, что закончил период в минус, если бы закончил в плюс, также бы отказался, не понравилось?
    1/1
    Ответить Цитировать
    176
  • Лицемер просто
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Если что личка у всех известных нам ботоводов/игроков с подсказчиком закрыта. Например, автора этой темы. У Урана уже сто лет назад.
    Сообщение отредактировал Soul - 10.11.2018, 20:12
    9/12
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Soul @ 10.11.2018)
    Если что личка у всех закрыта. У Урана уже сто лет назад.


    У всех это у кого? Всех юзеров ДТ?
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • RV--, Уточнил.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • DrRuBack, что не устроило в этой схеме? По идее живи да наживай. Спасибо за инфу.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 49 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.