Не могу побить нл100к

Последний пост:22 февраля
1206
Статистика
Всего постов
1311
995,064 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 16 36 37 38 39 58 66
  • Цитата (DrRuBack @ 22.5.2019)
    Это вопрос от которого я просыпаюсь в холодном поту по ночам. Зачем ты сыпешь мне соль на рану))
    Чтобы катать те ставки, нужно было прилично средств на аккаунтах, а я метил на лимиты еще выше.


    Ты же понимаешь что это левая отмаза ) Особенно когда афф может депнуть фишки за 5 мин.
    История онлайн покера - фулл тилт+100500 румов ничему не учат.

    Давайте обсудим эту тему конструктивно. Какова должна быть стратегия содержания средств в азиатских и прочих румах?
    7/8
    Ответить Цитировать
    13
  • НЛХЕ - 3-5 би на акке
    А вообще от аффа зависит многое, больше половины на рынке черепахи, хрен дождешься депов\выводов
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • вы забыли что афф зарабатывает на кешаутах а на его лимитах туда сюда гонять бабки дорого стоить будит
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TaiTaiHot @ 22.5.2019)
    вы забыли что афф зарабатывает на кешаутах а на его лимитах туда сюда гонять бабки дорого стоить будит


    Не дороже бабок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • к примеру он выиграл 100к за неделю, если кешаутить -8% а ты через неделю 2 планируешь шотить выше
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sla @ 22.5.2019)
    НЛХЕ - 3-5 би на акке


    тут появляется нюанс. 3-5 би на одном акке, акков 6шт (у меня было по крайней мере) итого это получается 18-30БИ. По итогу сумма приличная которой приходится рисковать.

    Цитата (TaiTaiHot @ 22.5.2019)
    вы забыли что афф зарабатывает на кешаутах а на его лимитах туда сюда гонять бабки дорого стоить будит


    Не верно. Вернее верно но совсем у стремных афов можно попасть на эти 7-10% кешаута. А так обычная практика выводишь на счета афа а себе не берешь (на эти деньги идет уже гарантия так как они физически уже не в руме. В случае необходимости делаешь с этих денег доп депы. Когда посчитаешь нужным делаешь уже полноценный кеш аут (например на скрил) где уже платишь 7-10%
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DrRuBack @ 22.5.2019)
    Эквивалентом в НЛХЕ будет где-то 10БИ. Это был БР именно для шортдека, за спиной были еще деньги для депов. Использовал такой БРМ, пока ставки не сравнялись с рабочими лимитами НЛХЕ.


    10 БИ на лимит NLHE выше - подъем, 5 БИ на текущий лимит NLHE - спуск? Или я что-то не так понял? )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вдруг кто-то не знает, в теме на форуме 2+2 (https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/pokerking-asia-frozen-accounts-1738982/index17.html?highlight=pokerking) представитель PokerKingAsia lindyhppr отвечает всем забанненым в ЛС и по почте appeals@pokerking.club

    В той же ветке между представителем и ТСом состоялась переписка:

    Цитата (lindyhppr @ 17.5.2019)
    Ruslancheeck (PKW IDs: a6276803, Ruslancheeck1, DrRuBack1)
    a. Evidence of collusion in the form of card sharing and teamplay at high stakes short deck. This alone is enough to ban. We took it a step further and tried to understand what the organization was doing - there is every indication that this is a team, if not corporate operation.
    b. Contextually, Ruslan's entire community was structured with bot accounts playing at low stakes, live assist/bot at the mid stakes, and players involved in high stakes collusion - this whole community was set up to cheat other players and there are high samples to support the bot/sw use as well as collusion.
    c. Ruslan admits to using software assist, describes how botting networks operate, how other bots play on chinese sites…and Russian community proceeds to flame him. Although we would never use this as evidence for banning, it is pretty damning.
    1. Profile - Posters are commenting how Ruslan is cheating using software/bots: https://www.gipsyteam.ru/profile/DrRuBack
    2. Ruslan admits to using software assist/live assist: https://forum.gipsyteam.ru/index.php...post&p=5872623
    3. Ruslan describing configuring his software vs other bots: https://forum.gipsyteam.ru/index.php...post&p=5873802


    Цитата (Ruslancheeck @ 17.5.2019)
    a. Can you tell what accounts I teamplay with? Was my winrate higher in HU or in 4max (teamplayer should have higher 4max winrate)? Was my winrate higher when I play with hobby opponents or with other suspects (teamplayer should have higher winrate with suspects)?

    Can you provide any evidence, please? Maybe some hands? I have never took part in any collusion on PKing. I'm sure that your security system made a mistake somewhere.

    b. I don't know anything about other players of my agent because he never tell me who also playing in his community. All I know, that you freeze all accounts with big balances, while almost all small balances unfrozen. So phrase "entire community was..." – not true.

    c. In my posts in russian community I described how to identify and fight with HU NLHE bots and how I got into the botting community to learn their secrets. Flame was provoked by hosts of botnet. I'm playing on every major site (Stars, Party and other) and never use any prohibited software. On PKing I played from Iphone/Ipad in shortdeck without any software even HUD. Anyway you don't accuse me of using prohibited software, but for some reason trying to harm my reputation.


    DrRuBack, сочувствую твоей ситуации. Ответили ли тебе что-нибудь новое с тех пор?
    Сообщение отредактировал Av1rex - 23.5.2019, 14:27
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Av1rex @ 23.5.2019)
    c. In my posts in russian community I described how to identify and fight with HU NLHE bots and how I got into the botting community to learn their secrets. Flame was provoked by hosts of botnet.


    Это так мило, что я даже слезу пустил!
    3/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Av1rex, что за спойлеры, у меня это все во второй части((
    105/200
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (DrRuBack @ 21.5.2019)
    Накупил себе айпадов (на хай лимитах можно было играть только с iOS, эмуляторы не годились). Старался по минимуму распространять информацию про эту игру, потому что там было на порядок слаще, чем на старзах и ко.


    Как лучше стопкой или плиткой раскладывать айпады? Или это инфа для платных тренировок?
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Вообще тезисно о ситуации
    1. Компания покеркинг с 99% вероятностью банила аккаунты случайным образом. Об этом говорит и наша база,
    где просто десятки игроков имели к примеру 4 аккаунта, а разблокировано было к примеру 2 или 3 или 1.
    Часть игроков заведомо играла с айфона, а им вменяют использование подсказчика (доп софт в их формулировке).
    2. По внутренней информации компания испытывает финансовые проблемы и руководство просто взяло в кредит/конфисковало миллионы
    долларов средств без каких-либо серьезных доказательств.
    3. Был заблокирован н-р почти полность корейский агент (он еще и деньги гарантировал умняшка), который владеет 3мя подпольными клубами в Сеуле и там блядь
    подсказчиков как до луны. Я сам сидел с ними видел как они с самсунгов играют, сам же им деньги переводил. Он кстати писал сообщение на днях на 2+2, где прямо обвинил
    покеркинг в том что они мошенники, но 2+2 почему то это сообщение очень быстро стёр, скриншота у меня к сож нет. Если у кого-то есть, пришлите плз.
    4. Г-р Линди несколько раз там оговорился, что они закрывали аккаунты по "признаку достаточности средста на них". Там его переспросили
    раза 4 что он имеет ввиду, но он предпочел не отвечать лол.
    5. Далее. Тут если можно разрабы софта помогите плз. Верно ли утверждение, что есть или нет ХАД вообще покеркинг знать не может? Так как покеркинг видит
    память внутри эмулятора, а ХАД работает на уровне компа? То есть, для меня вообще утверждение что покекинг может знать наверняка
    запущен ли ХАД очень сомнительно.
    6. Многократно утверждается, что аккаунты были заблокированы не на основании прямых доказательств, а на основании какой-то косвенной хуйни, типа в тех же клубах
    играло много подозрительных личностей. Охуенное доказательство да? Просто топчик. Накажите виновных!!! Мы все только ЗА!!!! Вы за это получаете рейк. Но нет...
    7. На покеркинге до сих пор заблокированы/конфискованы игроки с ТАКИМИ именами, что если бы они и правда делали то, что им приписывает покеркинг и их судьба была
    бы как у Хинта, то форум был осиротел на 50%.

    Это так поток сознания так бы я еще пунктов 10 написал, почему белый и пушистый Линди и второй Джон Андерс вовсе не пушистые как хотят казаться. С моей точки
    зрения был приказн о конфискации средств выше. И кража средств была выполнена под прикрытием борьбы с тем того чего нет.
    Они там пишут, что игроки низких лимитов это массово боты. Но почему-то как раз мелкие аккаунты разлочены все или почти все.
    А заблокированы именно крупные.
    короче зла не хватает.

    Небольшая ремарка, те кому все открыли, это новые клубы ,которым не более 1 1.5 месяца было. их и не проверяли. Ебали старые много выигравшие.
    12/17
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Gellemar @ 23.5.2019)
    5. Далее. Тут если можно разрабы софта помогите плз. Верно ли утверждение, что есть или нет ХАД вообще покеркинг знать не может? Так как покеркинг видит
    память внутри эмулятора, а ХАД работает на уровне компа? То есть, для меня вообще утверждение что покекинг может знать наверняка
    запущен ли ХАД очень сомнительно.


    разрабы Х2Н отвечали, что обнаружить на эмуляторе ХАД не возможно, так как эмулятор не имеет доступа к компу физически
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 24.5.2019)
    разрабы Х2Н отвечали, что обнаружить на эмуляторе ХАД не возможно, так как эмулятор не имеет доступа к компу физически


    Тогда получается, что покеркинг заведомо врёт на 100%. Ибо они не используют формулировки "подозрение на использование софта" они используют формулировки "вы использовали запрещенный софт".
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrRuBack @ 22.5.2019)
    Не похоже на юмор. Давай рассказывай о чем речь. Как можно заметить по моим постам, на топ уровень в шортдеке я вышел в 2019, а прошлый год вышел "кисленьким". Из обучения были только обсуждения с другом, эквити кальк и записи Тритонов. Следующая часть предполагалась про мозготрах с Кингом и планы на будущее. Что за конфа, 7кк и подказчик?


    А какой смысл? Я лично никого за руку не ловил; слухи, хоть и устойчивые, гуляют на уровне сарафанов, а имена в истории фигурируют такие, что, как говорит Серёжа, форум сиротеть начнёт. Думал, раз ты в этом варился, знаешь всё в подробностях и решил в формате мемуаров аутинг ребятам устроить, а так толку то бездоказательно воздух сотрясать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А разве в 6+ возможен подсказчик, когда там каждый 2-ой спот минимум на троих?
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (doubting @ 25.5.2019)
    А разве в 6+ возможен подсказчик, когда там каждый 2-ой спот минимум на троих?


    Это вроде не так. Я конечно не так много играл. Или может на старзах они так играют, в Китае даже на 6макс очень часто ХА с флопа. 4макс так еще чаще.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (doubting @ 25.5.2019)
    А разве в 6+ возможен подсказчик, когда там каждый 2-ой спот минимум на троих?


    Думаю подсказчик только в ХА реален. Как мне видится даже 4макс равновесие не обсчитать, слишком высокая вариативность на префлопе. Даже если мы в ХА со флопа вышли, нам надо откуда-то префлоп диапозоны взять. Возможны только упрощенные модели, которые будут наживать сугубо против очень слабых оппонентов и жестко лить адекватным.

    Продолжу свою историю...
    В какой-то момент Кинг начал размораживать часть акков. Каждый день просыпался, с энтузиазмом открывал клиент и видя, что ничего не поменялось скатывался в апатию. Пока однажды в теме на 2+2 представитель не сказал, что проверка закончена. Я все еще в блоке, пишу в живой саппорт, говорят "идет проверка, ждите, но если есть вопросы пишите на почту". Пишу на почту, приходит ответ: "Вы обвиняетесь в тимплее. Средства конфискованы."
    - Геллемар, что делать?
    - Они п*доры, это кидок, все большие балансы в блоке.
    Спустя неделю.
    - Они дали возможность апелляции, вот адрес, вот форма.
    Отправил форму. Через неделю ответ 1в1 "Вы обвиняетесь в тимплее. Средства конфискованы."

    Начал писать в теме на 2+2. Закончилось тем, что представитель ответил, что я тимплеер, все доказано, все игроки от моего агента читеры, никаких доказательств мы не дадим, но зато вот смотрите, он в блоге на русском форуме писал про игру с подсказчиком – это не причина для бана, но это все похоже на организацию профессиональных наебщиков... Ага... Не делать кэшауты, играть высокие ставки ХА и 4макс. Тимплей в 4макс? В руме, где написать заяву на тимплей и забанить делается в 2 клика? Дык все таки профессионалы или идиоты? Плюс кто вообще в своем уме будет там тимплеить, если там зачастую 2-3 фиша на 4макс стол?

    Еще интересный момент, когда я только регался, мне рассказывали про автоматизированные отчеты их системы безопасности, по нагибанию тимплееров. Все айпи с момента зарождения акка, список подозрительных рук, статистика игры за одним столом. То есть банили и показывали за что. А сейчас лишь ответ в стиле "вы кто такие, чтобы мы вам показывали, за что вас баним". Что это, если не кидок? Бан по ошибке и непрофессионализм?

    Особо веселят истории на 2+2, где люди просто депнули и получили бан не сыграв ни одной раздачи или где 2 акка вернули, а еще 2 акка забанены за подсказчик. "Мы баним только акки с достаточными балансами". Не врут. Действительно, все знакомые с приличными БРами, игравшие от разных агентов, забанены.

    Что дальше? Не знаю. Какие есть варианты? Писать им письма; нанимать ассассинов, чтобы оставили записку на подушке; нанимать бомжей, чтобы с табличками "верните деньги" тусовались у их офиса?
    Gellemar, что это вообще за контора? Где их офис, какое у них настоящее название? В том удаленном посте от корейского аффа было про AG group какое-то. Что за Джон Андерс? Что за большой босс которому на всех похер и которого боится даже Пол Фуа? Об этом можно говорить вслух или он нас найдёт?))

    Между тем, начал потихоньку возвращаться в обычные румы, в НЛХЕ. Нырнул на нл10к под норм состав. Получите, распишитесь.
    E0fdz2Tj.png

    hERdlGgh.png

    Изучаю сейчас игроков, присматриваюсь к игре. Думаю запилить ради смеха свой топ игроков, а то несколько месяцев назад на главной такую чушь выкладывали "по версии teunuss".
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 26.5.2019, 17:23
    106/200
    Ответить Цитировать
    112
  • DrRuBack, Да, интересно послушать твой топ
    1/8
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (DrRuBack @ 26.5.2019)
    Gellemar, что это вообще за контора? Где их офис, какое у них настоящее название? В том удаленном посте от корейского аффа было про AG group какое-то. Что за Джон Андерс? Что за большой босс которому на всех похер и которого боится даже Пол Фуа? Об этом можно говорить вслух или он нас найдёт?))


    Ответил в личку. Не думаю, что время обсуждать это в паблике пришло, сейчас еще есть аппеляции, по которым иногда возвращают деньги. По подавляющему числу аппеляций и правда отказы, абсолютно шаблонные и немотивированные, но бывают и разбаны. Такая же ситация у всех агентов.

    Как уже писал, я глубоко убежден, что контора просто присвоила деньги. Но самое разумное получить сначала все деньги, что они готовы отдать добровольно. В целом недели не проходит, чтобы средства не разблокировали чьи-то.
    15/17
    Ответить Цитировать
    3
1 16 36 37 38 39 58 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s