Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,001,463 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 5 25 26 27 28 47 66
  • Цитата (Back2Reality @ 23.10.2018)
    Сидят на бб с 2бб и фолдят на стил



    Никогда не ошибаются в пуш фолде


    Выберите одно

    Никогда не ошибаются в пушфолде на 9-2 позициях, а на бб ошибаются
    11/16
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (DrRuBack @ 22.10.2018)
    Не. Дело в другом. Находясь в шаге от цели происходит какой-то баг. Терять уже есть что, поэтому нет того рвения что было в начале пути. А цель вроде бы почти и достигнута. "Мне и так норм". Поэтому пересмотрел ориентиры.

    Если хочешь побить нл1к, поставь цель побить нл10к. Если хочешь побить нл10к, поставь цель побить нл100к.


    По разному это работает. Не у всех так. Многих отдаленность цели сильно демотивирует.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (allianze @ 23.10.2018)
    К вопросу о невероятных способностях человека: 60к турниров на аби12 за текущий год. Понятно, что это снгшки, но все равно


    Ага, все коины в свою сторону тащит. Ни в коем случае не говорю, что он плохо играет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Snick,
    Цитата (Snick @ 23.10.2018)
    Никогда не ошибаются в пушфолде на 9-2 позициях, а на бб ошибаются

    Как следует из твоих ранних свидетельств, они не ошибаются, а специально так запрограммированы.

    Почему заказчику этого софта было важно, чтобы бб игрался вручную оператором?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Почему заказчику этого софта было важно, чтобы бб игрался вручную оператором?

    Ну что ты глупые вопросы задаешь? Понятно же, что это потому что у него мама - телец или скорпион.
    16/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EV0 @ 23.10.2018)
    Snick,
    Как следует из твоих ранних свидетельств, они не ошибаются, а специально так запрограммированы.

    Почему заказчику этого софта было важно, чтобы бб игрался вручную оператором?

    Это важно не заказчику, а производителю этого софта, потому что он тоже ботоводов хуев и боится конкуренции поэтому и продаёт бота с дыркой на самой важной позиции. Вы спросите зачем он вообще продаёт тогда этого бота? Мб он романтик или алчная сука я точно сказать не могу. Вы должны понимать что я не программист и мои выводы могут быть ошибочны, а бб не програмируется по каким то другим причинам.
    12/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • давайте не будем захламлять этот блог и перенесем обсуждение бота сюда
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140849&pid=5848068&st=0#entry5848068
    13/16
    Ответить Цитировать
    13
  • 2 DrRuback как выбираешь (селектишь) в китае? там же куча комнат .
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BELGAZ @ 22.10.2018)
    DrRuBack, Привет,что служило для тебя мотивацией добиться цели. Ну вот к примеру: ты уже зарабатываешь 5к в месяц и у тебя в России, Беларуси или Украине - всё шикарно. Вроде всего тебе достаточно,а дальше как начал двигаться? Была какая-то цель,мечта или просто срослось так,что парралельно каждый день копая солвер ты не заметил,как поднялся выше?


    Я не знаю. Так получилось само. Вобще никогда не было ощущения что у меня есть стабильные 5к в месяц. Всегда были какие-то качели с огромными плюсами и минусами. В процессе катания по горкам не особо задумываешься, что у тебя все шикарно. Но если прям хороший ран и плюсовые месяцы один за другим, то мотивация падала. Основным топливом становится иерархический инстинкт. Почему кто-то катает выше и наживает больше, если я лучше понимаю игру/работаю больше. В покере уникальная среда, на ступень выше всегда будет какой-нибудь "говнарь", "несправедливо" наживающий больше.


    Цитата (Yelissey @ 23.10.2018)
    По разному это работает. Не у всех так. Многих отдаленность цели сильно демотивирует.


    Отдаленность не демотивирует, если на пути много промежуточных целей. За каждый чекпоинт гладишь себя по головке, получаешь дозу дофамина и шагаешь дальше. Гансик за эту информацию деньги платил (психологу?), было у него в блоге.
    91/202
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата
    на ступень выше всегда будет какой-нибудь "говнарь", "несправедливо" наживающий больше.


    и если вокруг остались одни говнари, значит ты достиг вершины
    8/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DrRuBack @ 25.10.2018)
    покере уникальная среда, на ступень выше всегда будет какой-нибудь "говнарь", "несправедливо" наживающий больше.


    Не такая уж и уникальная эта среда :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • DrRuBack, читал много ответов на этот вопрос,но про "говнарей" - впервые.
    А можешь написать, как отходил от самого херового месяца в карьере(не важен лимит). Какой переход с лимита на лимит был самым тяжелым,когда ты долго не мог его побить?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snick @ 22.10.2018)
    После такого пропадает всякое желание делится инфой о ботах. Оставлю своё мнение при себе.

    Те, кто минусанул данный пост, — вы против того, чтобы парень оставил своё мнение при себе?
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (yugik4 @ 15.10.2018)
    Что думаешь по поводу бана godofHu ? ты ведь много с ним играл? мне его игра казалась аля муладхары какая то странная не стандартная типа наших советских регов


    GODofHU первые пару лет карьеры играл чисто. И да, он действительно из наших (вообще не представляю как это можно было вычислить по статам ). Дистанциями не выделялся из-за доты))) Я очень удивился, увидев в этой теме, что он забанен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • DrRuBack, привет! Есть соображения, что это за ублюдки, захватившие все HU лобби на Покермастере? Русские или китайцы? Санитары леса Урана?) От каких интересно они аффов играют и почему клубы их не блочат? Ведь все всем очевидно, даже любителям, траффик которых на 10/20-50/100 по ощущениям упал процентов на 80 за последние пару мес, даже им понятно, что они играют против людей с софтом и видимо активно поползли слухи в их комьюнити.
    И еще мне видится, что есть доминирующий картель с полностью идентичной игрой у всех ников, который держит 80%+ лобби и парочка картелей с софтом послабее, но похожим стилем, которые почему-то иногда играют между собой, что тоже странновато, похоже софт все время дорабатывается и расстановка сил среди его обладателей еще не устаканилась. Живых регов в лобби на 10/20+ уже не осталось. А еще летом все было не так плохо. Все эти боты само собой были, но 20-30% лобби все же оставалось для живых регов и подсадок любителей было приличное количество. Сейчас же видимо ряды картеля пополнило приличное количество новых операторов, получен полный картбланш от владельцев клубов и игра почти убита. Обидно, ведь можно было бы наживать еще долгое время и честным регам, и аффам, и клубам, если бы не жадность и тупость последних.
    1/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Flint @ 8.11.2018)
    DrRuBack, привет! Есть соображения, что это за ублюдки, захватившие все HU лобби на Покермастере? Русские или китайцы? Санитары леса Урана?) От каких интересно они аффов играют и почему клубы их не блочат? Ведь все всем очевидно, даже любителям, траффик которых на 10/20-50/100 по ощущениям упал процентов на 80 за последние пару мес, даже им понятно, что они играют против людей с софтом и видимо активно поползли слухи в их комьюнити.
    И еще мне видится, что есть доминирующий картель с полностью идентичной игрой у всех ников, который держит 80%+ лобби и парочка картелей с софтом послабее, но похожим стилем, которые почему-то иногда играют между собой, что тоже странновато, похоже софт все время дорабатывается и расстановка сил среди его обладателей еще не устаканилась. Живых регов в лобби на 10/20+ уже не осталось. А еще летом все было не так плохо. Все эти боты само собой были, но 20-30% лобби все же оставалось для живых регов и подсадок любителей было приличное количество. Сейчас же видимо ряды картеля пополнило приличное количество новых операторов, получен полный картбланш от владельцев клубов и игра почти убита. Обидно, ведь можно было бы наживать еще долгое время и честным регам, и аффам, и клубам, если бы не жадность и тупость последних.


    Сука, аж больно стало... как будто второй раз пережил смерть моей любимой дисциплины!
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BELGAZ @ 25.10.2018)
    А можешь написать, как отходил от самого херового месяца в карьере(не важен лимит). Какой переход с лимита на лимит был самым тяжелым,когда ты долго не мог его побить?


    Самый херовый месяц не помню. Самый тяжелый период был, когда я пол года катал в около ноль. Спасало понимание игры и работа над теорией. Внедрял новые линии. Заливал, при этом понимал, что наработки норм, просто не складывается и упираюсь в натсы.

    Самый тяжелый переход нл2к -> нл5к. При этом не знаю, перешел таки я или нет, дистанцию на нл5к+ откатать довольно тяжело. А регварить там себе дороже, составы такие, что редко бывает +ЕВ для меня.

    Flint, немцы, русские, китайцы. Санитары Урана в том числе. Не блочат, потому что всем норм. В децентрализованной системе клубов некому следить за чистотой игры. Даже агентам-организаторам краткосрочно выгодно, чтобы ботоводы наживали, так как имеют % от выигрышей. Какая разница кто деньги выносит, реги или подсказчик-тыкатели. Причем бото-люди зачастую играют против любителей хуже, чем реги, а это даже плюс. А еще боты много воюют за лобби – так минимум 4 разные банды. Аффы просто зарабатывают деньги, если не будут покрывать они, то будет покрывать кто-то другой – думаю у них такая логика. В минусе только обычные работяги (хобби-игроки и реги). С нашей позиции бороться не знаю как. Можно искать новые места, либо становиться частью этого колеса страданий. Я выбрал первое.
    92/202
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Flint @ 8.11.2018)
    DrRuBack, привет! Есть соображения, что это за ублюдки, захватившие все HU лобби на Покермастере? Русские или китайцы? Санитары леса Урана?) От каких интересно они аффов играют и почему клубы их не блочат? Ведь все всем очевидно, даже любителям, траффик которых на 10/20-50/100 по ощущениям упал процентов на 80 за последние пару мес, даже им понятно, что они играют против людей с софтом и видимо активно поползли слухи в их комьюнити.
    И еще мне видится, что есть доминирующий картель с полностью идентичной игрой у всех ников, который держит 80%+ лобби и парочка картелей с софтом послабее, но похожим стилем, которые почему-то иногда играют между собой, что тоже странновато, похоже софт все время дорабатывается и расстановка сил среди его обладателей еще не устаканилась. Живых регов в лобби на 10/20+ уже не осталось. А еще летом все было не так плохо. Все эти боты само собой были, но 20-30% лобби все же оставалось для живых регов и подсадок любителей было приличное количество. Сейчас же видимо ряды картеля пополнило приличное количество новых операторов, получен полный картбланш от владельцев клубов и игра почти убита. Обидно, ведь можно было бы наживать еще долгое время и честным регам, и аффам, и клубам, если бы не жадность и тупость последних.


    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DrRuBack @ 9.11.2018)
    Самый тяжелый период был, когда я пол года катал в около ноль.


    А в руках это сколько примерно было?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HerOFF_ze_Day @ 9.11.2018)


    Зачем тут видео из офиса одной известной МТТ конюшни?

    Очевидно что это дармовые ребята, там не то что подсказчика, там даже трекера не видно у них на мониторах. Но микролимиты думаю в плюс играют, снимая однушку на 10-ых.
    93/202
    Ответить Цитировать
    12
1 5 25 26 27 28 47 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.