Не могу побить нл100к

Последний пост:22 февраля
1206
Статистика
Всего постов
1311
995,081 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 2 22 23 24 25 44 66
  • На картинке вместо Двалина Торин
    Это сколько рук?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hattab @ 5.8.2018)
    Почему вернулся? Миксуешь или только обычные теперь?


    Надоело. Сейчас живу в удобном поясе, чтобы катать обычные румы. Не миксую.

    Цитата (LehichAA @ 5.8.2018)
    На картинке вместо Двалина Торин
    Это сколько рук?


    Это была проверка, кто первый заметит, получает бесплатную возможность инвестировать в наш проект свои деньги. Как раз сейчас у нас новый раунд инвестиций, так как нужна реструктуризация школы (я понял что мне еще нравятся черепашки-ниндзя).
    83/200
    Ответить Цитировать
    8
  • Салям алейкум, Джип Сити М. Форум прям расцвёл. За последний месяц столько годноты вывалилось, что я не успеваю читать.

    Мой топ шок-контента:
    1. Хинт в бане за подсказчик. "Все кому надо знали. Все молчали." Ок, мне не надо было знать видимо, поэтому я иногда прыгал в гипер турбо ХА, чтобы "скилл на уровне держать". А получилось, видимо, что поддержал голодающих ботоводов и их операторов. А Хинт был для меня иконой. Я еще в 2004 покупал журнал Хакер и читал его истории про друга Бублика. При этом не осуждаю Хинта, не знаю всей ситуации полностью, чтобы иметь на это право (может ботоводы взяли его семью в заложники). Просто сам факт... "ушла целая эпоха".

    2. Сандрикс знал, молчал до того момента пока не понял, что на двух стульях не усидеть. И чтобы его поняли и простили, сдал всех модеров. За что получил кучу плюсов. Еще раз. "Смотрите они знали и молчали! Я тоже знал и молчал, но я их сдал!" Наглядное изображение того, что все люди одинаковые. Пока выгодно было молчать, молчал. Когда "запахло запахом" заговорил. Остальные модеры молчали, потому что видимо зарплата у них есть и им есть что терять. Когда незнакомый человек злобно пинает мусорный бак, мы думаем про него, что он конченый урод. Когда пинаем мы, это потому что жена бросила; зарплату не дают; тут все пинают, по-другому не выжить было; это моя борьба с баками, люди против машин.

    3. Проорал с диалога. Может мое воспаленное сознание что-то видоизменило и вырвало из контекста:
    - Илюшан, почему вы молчали про уважаемых людей с подсказчиками и их баны?
    - Вобще-то я уже давно в приватных и не очень беседах говорю что онлайн-покер умирает, и перспективы у него крайне печальные.

    От всей этой движухи сразу видно кто зарабатывает покером, а кто на аффилейтстве, рекламе и тд. Покер жив, топчики без прог наживают как свинюки (пруф стримы Инвокера). Кто-то не топчик и топит за экологию и баны. Но в глазах "особо одаренных" бизнесменов покер умер, надо уже добирать по полной, иначе не заработать. Почему толпы ботов на WPN не банят? Кто их аффилейт? Кто покрывает тимплей в китайских румах? Как этим людям свою совесть успокоить? "Иначе никак, таковы правила, у нас нет выбора, покер умирает". При этом и на WPN обычные игроки наживают неплохо и в Китае еще больше. То что покер умирает – лишь оправдание для мошенников.

    Может я книжек перечитал по психологии, но я уверен, что
    1470747598183654753.jpg


    Могу поставить себя на место плохишей и понять их мотивацию. И согласиться с утверждением "на их месте я поступил бы также". Разве что Филатова не могу понять. Как можно выгораживать СмартБекинг, когда они так тупо спалились. Разве что они ему отсыпали кругленькую сумму. Но сколько?! Если мало, то Толя бы отказался (а может он весь в долгах и играет не на свои?!). Если много, то зачем это СмартБекингу, и так было понятно, что такие косяки Толей не решить. Теперь, видимо, отмазываются по деньгам, заставляя беднягу рассылать в личку рекламу. Ведь ему нечего терять.
    84/200
    Ответить Цитировать
    291
  • Ещё не совсем могу понять людей кричащих "я за онлайн покер совсем без прог". Это как? Мне что нельзя браузер будет открыть? Кинчик под пару столиков нельзя? Если можно, то у мошенников будет подкручиватель ГСЧ с лазерным прицелом и подсказчик на 5 улиц вперед, мимикрирующий под сайт одноклассников. Если совсем ничего нельзя, то это на чём надо играть? Вы когда комп только включили, у вас уже 50 процессов запущенно. Или вы думаете, что запрещенные проги называются podskazchik3000, а не висят в процессах как dllhost.exe? А кто будет ботов отслеживать в румах, если у нас трекеры отберут? Сами румы? Ага, лол.

    Без прог только оффлайн может быть. А запретами всего подряд только увеличится разрыв между заработком честных и нечестных игроков.
    85/200
    Ответить Цитировать
    223
  • Заповедник адекватности на ГТ.
    4/8
    Ответить Цитировать
    17
  • Плюсиков нафармил тоже, а что делать-то? Как тебе ситуация в лучшем руме мира с самой лучшей службой безопасности, где читаки умудряются год-два безнаказано выносить бабки и обдирать честных игроков?

    Все осуждают кого-то. А первых, кого игроки должны осуждать это Старзы. Но об этом ни слова.
    Сообщение отредактировал RV-- - 13.10.2018, 10:47
    3/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • RV--, один вопрос: "Почему ты, как ярый сторонник отключения статистики в румах, не играешь в руме без статистики?"
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nepridymal @ 12.10.2018)
    RV--, один вопрос: "Почему ты, как ярый сторонник отключения статистики в румах, не играешь в руме без статистики?"


    Обычно все говорят "Ой ну там же много ботов, софт говно, рейк высокий(нужное подчеркнуть)"
    Самое главное что люди не догоняют что без трекеров и без сайтов с базами данных хрен вычислишь ботов, чипдамперов, тимплееров и прочую хрень.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Raptoyna, Запрет трекера не означает, что ты не можешь взять залить все сыгранные раздачи и поработать над игрой или отследить ботов.
    Обычно идет разговор конкретно о запрете хада.
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • TyRusT, ну так есть румы без хадов и с анонимными столами, чё вы там не играете? Ты сам начинал играть и всегда играл без хада? Если нет, то ебать это какое лецимерие самому начинать играть и строить свою игру при помощи хада, а потом говорить, что надо его запретить, после того как свою игру построил.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • nepridymal,Понеслось, где написано, что я вообще за что-то?
    во-первых, с чего ты взял, что я там не играю?
    во-вторых, строить свою игру при помощи хада??Это как?Игра строится после игры в хм у меня.
    И на будущее, когда я начал играть и многие другие, у нас хады были впип пфр 3бет и стил с бу.На данном этапе я КБ еще добавил по улицам, чек рейзы и 3бет по позам.А сейчас у людей это хз что, а не хады, когда тебе рисуют ренджы в прямом эфире, говорит сколько ставит оп, какой процент ставки он использует в какие борды, да и т.д., это просто лютый пиздец, ты не считаешь или нормально и так?
    2/2
    Ответить Цитировать
    48
  • TyRusT, значит я не правильно понял твой предыдущий пост. Думал, что ты за запрет трекеров во время игры. Прошу прощение.
    Хад даёт возможность находить любителей за столами, что очень важно, когда игрок только начинает играть на микро, тк в регварах микро не побить новичку из-за огромного рейка.
    Все те, кто упоминают что трекеры надо запретить вовремя игры ни разу не писали, чем это поможет эффективно бороться с ботами или подсказчиками.
    Большинство из тех, кто против хада, сами его использовали, когда подымались по лимитам и я не помню чтобы кто-то жаловался по этому поводу.
    Зато запрет хада даст огромное преимущество мошенникам, если они найдут способ собирать и выводить статистику за столами, когда у других такой возможности не будет.
    Следовательно можно смело предположить, что запрет хада не даст никакой гарантии честной игры, а только ещё сильнее урежет доходы регов и увеличит доходы рума.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • TyRusT, по поводу того во что сейчас превратились трекеры. Я согласен, что было бы не плохо румам запретить эти все сложные статы во время игры. Только опять же, какие есть гарантии что мошенники не обойдут эти запреты и опять же не получат огромного преимущества перед всеми остальными.
    И напоследок - эти все х2нот со своими крутыми хадами являются всего лишь обычным развитием современных технологий и от этого никуда не деться. И если покер, в том виде, в котором мы его знаем, умрет то это будет точно не вина трекеров.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TyRusT @ 13.10.2018)
    И на будущее, когда я начал играть и многие другие, у нас хады были впип пфр 3бет и стил с бу.На данном этапе я КБ еще добавил по улицам, чек рейзы и 3бет по позам.А сейчас у людей это хз что, а не хады, когда тебе рисуют ренджы в прямом эфире, говорит сколько ставит оп, какой процент ставки он использует в какие борды, да и т.д., это просто лютый пиздец, ты не считаешь или нормально и так?


    Да, но тогда и рейк был другой, + рейкбек, + другие поля.
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Хуй2рот запретить бы. Глючное гавно, ещё и русскоязычного разработчика с гопнитской подпиской а не просто оплатой как ХМ2 или СтарзХелпер. Я бы даже exe-шник от таких мразей на своем компе не запускал По-максимуму хотят урвать, твари.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -29
  • Sharpness, эх мужик , по-больше бы таких как ты, которые не запускают, вот было бы здорово
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Vanga, Как ты это сделал???
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    -11
  •  
    2/5
    Ответить Цитировать
    -12
1 2 22 23 24 25 44 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s