Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,001,245 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 13 33 34 35 36 55 66
  • daniska,в России, в магазине один робот-кассир, будет звать другого робота, чтобы тот отменил позицию)
    5/5
    Ответить Цитировать
    132
  • Позвоните кто нить Шойгу пусть пару ss-300 отправит, по серверам. Люди хоть нормально жить начнут. Надоело это все. Пидерасты, ботоводы, друг ботовода, друг пидераста, друг друга пидераста, друг друга ботовода в каждой теме. Просто посмотрите до чего вы довели покер.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • Zorro00714,
    Да бесполезно.Скоро ботоводы будут парады устраивать у тебя под окнами и ни чё ты с этим не сделаешь.
    Твой сосед ботовод будет орать в восторге со своими дружками , когда занесут крупный турик или оформят бестдей. А ты за стенкой будешь тихо выть в подушку.
    Последней каплей станет , когда жена уйдет к другому ботоводу. Однажды нервно куря в подъезде ты встретишь соседа и не выдержав обнимешь его пуская сопли\слезы в плечо. "Ну ни чё , ни чё , пошли ко мне , я тебе всё покажу" похлопывая по спине , скажет он и вы пойдете к нему в квартиру.
    5/10
    Ответить Цитировать
    20
  • Nevedomii, Что куда я пойду?? это сейчас ты у меня пойдешь колбаской по малой. даже если мне этого бота домой принесут, я их с лестницы спущу или в окошко выкину вместе с их ботом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -16
  • Zorro00714,
    Извини, что задел твои чувства.
    Не так давно подкидывал идею форуму, чтобы создать серию водов по тематике , как бороться с нечестной игрой. никто не услышал. Не нужно никаких SS 300 , тогда как можно просто максимально освещать тему про ботов и прочей нечести , за пределы форума через видео формат. Видео формат самый вирусный. Видос на ютуб + версия переведенная на английский и всё пойдет волна. Саппортам зачастую пофиг на репорты регов, зато если начнут жаловаться любители , то СБ безопасности даже самых говнючих румов начнет шевелится.
    6/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Nevedomii, проще тогда монетки подкидывать этой банк твой, орел, это банк мой-решка. вот и весь покер. и прослойка в виде рума не нужна))
    Создавай тему, освещай. Этих тем уже десятки толку то.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gynnar @ 14.11.2018)
    Причем он очень неглупый по жизни мужик и на мой вопрос, что ты тоже можешь поставить себе все это и юзать, он ответил, что "попытался" и у него ничего сходу ничего не получилось, так как и ПТ и в ХМ-все на английском, которого он не знает, нормальных видео, где было-бы супер просто все разжевано для тех, кто абсолютно не в теме-не нашел ни он, ни потом я (лишь только видео с гундосыми школьниками, которые в нем вовсю оперируют покерными жаргонными словечками и английскими словами. супер простого видео для абсолютных новичков-нету..)


    когда я начинал учиться играть мне в этом вопросе помогла пресловутая книга для фишей "бьем микролимиты" (первые полторы главы),
    поставил хм и настроил за 15 минут
    причем я то по жизни глупый, у меня 9 классов образования
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Зачем максимально освещать тему?

    Единственное, чего можно этим добиться - оттока любителей, многие из которых неправильно все поймут. Насколько я понял, засилье ботов, в основном, в ха, а также на мидстейкс и выше в китае и говнорумах.

    Любитель почитает истерику, отписавшихся выше, которая не имеет отношения к действительности (типа парада ботоводов).

    Итак на хс любителей почти нет, поуходят с мида, куда реги пойдут? В офф или на лоу-микро от безысходности.

    Итак хватает проблем с отменой рб, бонусов за деп и ростом рейка, давайте сами себе яму выроем, крича на каждом углу "кругом одни боты кококо", хотя это далеко не так (на старзах точно), создавая минус ЕВ себе и всем остальным
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mek139 @ 18.11.2018)
    Зачем максимально освещать тему?

    Единственное, чего можно этим добиться - оттока любителей, многие из которых неправильно все поймут. Насколько я понял, засилье ботов, в основном, в ха, а также на мидстейкс и выше в китае и говнорумах.

    Любитель почитает истерику, отписавшихся выше, которая не имеет отношения к действительности (типа парада ботоводов).

    Итак на хс любителей почти нет, поуходят с мида, куда реги пойдут? В офф или на лоу-микро от безысходности.

    Итак хватает проблем с отменой рб, бонусов за деп и ростом рейка, давайте сами себе яму выроем, крича на каждом углу "кругом одни боты кококо", хотя это далеко не так (на старзах точно), создавая минус ЕВ себе и всем остальным

    С чего ты решил что любители не должны знать о реальном положении дел в онлайне? Уйдут и правильно сделают. Чем раньше случится коллапс в экономике, тем быстрее начнётся перезагрузка.
    15/16
    Ответить Цитировать
    -8
  • Потому что эта истерия НЕ является реальным положением дел!
    8/17
    Ответить Цитировать
    28
  • Ну это уже каждый сам решит, главное актуальную инфу не утаивать
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Snick, как он решит, не имея компетенции? Чтобы оценить риски использования адронного коллайдера достаточно прочитать несколько статей в желтой прессе, рядом с рассказами об инопланетянах и древних рептилоидах планеты Нибиру?

    Чтобы человеку не в теме разобраться со всем что тут понаписали надо потратить массу свободного времени, а любитель этого делать не станет, потому что покер для него не способ заработка, а лишь один из видов развлечения.
    5/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (TheLastTrick @ 18.11.2018)
    Чтобы оценить риски использования адронного коллайдера достаточно прочитать несколько статей в желтой прессе, рядом с рассказами об инопланетянах и древних рептилоидах планеты Нибиру?


    так падажди ёбана
    а что, нет?
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Если будет всплеск недовольства среди любителей , то и СБ будет реагировать эффективнее. В интересах рума , чтобы депающим игрокам игралось максимально комфортно.
    Любители должны знать про скрипты и ситаутеров как минимум. Чтобы сами могли писать репорты. Ботов любители вряд ли вычислят , но скриптеров и ситаутеров увидят. И пусть знают , что в их праве репортнуть на этих умников. Из игроков тока постоянные реги смогут вычислить потенциального бота и софтплеера. Еще раз повторюсь. Самая проблема в том, что СБ румов плохо работает или не работает вовсе. Почему? потому что нету недовольных среди депающих игроков.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nevedomii @ 18.11.2018)
    Если будет всплеск недовольства среди любителей , то и СБ будет реагировать эффективнее. В интересах рума , чтобы депающим игрокам игралось максимально комфортно.
    Любители должны знать про скрипты и ситаутеров как минимум. Чтобы сами могли писать репорты. Ботов любители вряд ли вычислят , но скриптеров и ситаутеров увидят. И пусть знают , что в их праве репортнуть на этих умников. Из игроков тока постоянные реги смогут вычислить потенциального бота и софтплеера. Еще раз повторюсь. Самая проблема в том, что СБ румов плохо работает или не работает вовсе. Почему? потому что нету недовольных среди депающих игроков.


    Раньше считали,что главные игроки рума-рейкомесы,сейчас-что те,кто депят. У вас экономики в школе не было? Для экосистемы важны все,уйдут фиши-уйдут реги,уйдут реги-рейка будет в 7 раз меньше,рум не вывезет.

    А по факту - любители не могут всех нюансов понимать,для них бот - это то, кто чуть ли не карты их видит. Наподобие игрока с читами в видеоигре. И вся эта паника только ухудшает ситуацию.

    Хочешь помочь - так строчи саппорты руму, ты же отличаешь ботов,как я понял
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BloodNemo @ 18.11.2018)
    Раньше считали,что главные игроки рума-рейкомесы,сейчас-что те,кто депят. У вас экономики в школе не было? Для экосистемы важны все,уйдут фиши-уйдут реги,уйдут реги-рейка будет в 7 раз меньше,рум не вывезет.

    А по факту - любители не могут всех нюансов понимать,для них бот - это то, кто чуть ли не карты их видит. Наподобие игрока с читами в видеоигре. И вся эта паника только ухудшает ситуацию.

    Хочешь помочь - так строчи саппорты руму, ты же отличаешь ботов,как я понял


    Кто все то? Я так не считал. Уйдут блять реги , ага, такие все дружно сделали кэшауты и на завод ебанули. Регуляры сильно переоценивают свою значимость.
    Почему многие воспринимают любителя как , туповатого мужичка , который решил поиграть под пивко? Если нормально объяснить , то люди в большинстве поймут. Многие фиши не знают , что такое ситаутинг и скрипты. Наверное дерьмово когда видишь, что тебя преследуют за столами какие то игроки с которыми не хочешь играть. или уйдя в ситаут другие тоже в ситаут уходят и ждут пока ты сделаешь свои дела. Я бы на месте фиша подумал, что это сговор и лютая дичь. Это уже много раз обсуждалось.
    Мне например совершенно непонятна позиция умолчать и замять. Прям как наше государство, неудобные события пытаются замять и исказить. "Чушь и компот" или "Майдан захотели?" говорят они.
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nevedomii @ 18.11.2018)
    Мне например совершенно непонятна позиция умолчать и замять. Прям как наше государство, неудобные события пытаются замять и исказить.


    Да, только проблема в том что ЗЗ и сочувствующие больше похожи на современных феменисток. Кричат много, делают мало. То что кипишь подняли - не обязательно на пользу экосистеме. Из побед только СмартСпин которых можно было на изи зарепортить и добиться справедливости, сделав всё по уму. В остальном одно волосатое чудовище орёт что все кругом боты, потому что ему в дорогих не доезжало мужики угнетают в итоге фиши пугаются, люди связанные с этим которые могли бы делиться внутренней кухней тупо сваливают и закрываются, люди которые просто плюсуют ловят репорты, потому что "Ага у тебя красная в плюс, хуемразь негодяй!" и т.д. Ев всего этого мероприятия - говно. Особо умные орут что "запретить все трекеры", хотя никто не догоняет что трекеры как раз гарант того что ты легко сможешь вычислить бота или суперюзера. Если хотите сделать что-то полезное, всегда действует правило которому учат с детства (жаль видимо не всех) - сначала думай, потом делай.

    Цитата
    Регуляры сильно переоценивают свою значимость.


    Уйдут реги, придут боты от румов. Свято место пусто не бывает.

    Цитата
    Почему многие воспринимают любителя как, туповатого мужичка, который решил поиграть под пивко?


    Потому что в большинстве своём это так и есть. Если это "любитель" который хоть как то развивает свою игру, это уже не любитель. Человек может не делать покер своим основным доходом и при этом играть на довольно высоком уровне. Все же, кто действительно настроен на заработок на жизнь игрой, стараются искать тех, кто пришёл за стол "наказать, победить, вынести мульёны, запушить в этого пидараса и т.д." а не перетирать рейк с равными себе по скиллу игроками. Математика просто не позволяет тебе катать с регами твоего уровня в плюс, нет ни у кого перевеса, смирись с этим.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (barbos2 @ 15.11.2018)
    За деньги можно получить доступ к базе данных готовых гто решений через браузер, но не к боту и не к подсказчику. Применять этот доступ в реальной игре невозможно, даже играя 1 стол, заебешься борды вбивать и сайзы выбирать))


    собственно это и есть бот. Человек который понимает в алгоритмах и кодинге очень быстро перенесет базу в бота. Если он в прошлом хороший игрок, он очень хорошо доработает своего бота. А затем сажает операторов, и играет своим ботом против других ботов. Ботов можно купить/скачать в интернете по обычному запросу гугла. А дальше его нужно обучать
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Hureg2 @ 21.11.2018)
    собственно это и есть бот. Человек который понимает в алгоритмах и кодинге очень быстро перенесет базу в бота. Если он в прошлом хороший игрок, он очень хорошо доработает своего бота. А затем сажает операторов, и играет своим ботом против других ботов. Ботов можно купить/скачать в интернете по обычному запросу гугла. А дальше его нужно обучать


    Хз, но насколько я представляю, имея при этом наигрыш в спинах, то процесс сборки комплексного решения подсказчика в спинах гораздо сложнее и затратнее, чем кажется на первый взгляд. Это и аппаратная составляющая (считывание карт) и программная, а именно создание абстракций в реальном времени против конченных линий и сайзингов. При этом нужно помнить что бот против бота катает в минус из-за рейка, а против фишей гто бот сильно недобирает, излишне телефоня и переблефовывая (в этом можно убедиться хотя бы посмотрев гто префлоп и разобрав 5-6 бордов в симпле или пио, или скаере на постфлопе). Наживать он будет с плохих регов, но сложно сказать насколько много, учитывая конский рейк. На старзы ботам и операторам вход в спины практически недоступен сейчас, слишком хлебная дисциплина для ПС, да и плюс само комьюнити достаточно осведомлено и репортит при первых же подозрениях, и ни один оператор не пройдёт видеопроверку. Остаются только говнорумы. Пати тоже начал шевелиться в отношении ботов (хотя может вид делают). Имея достаточно ресурсов вложения в такие проекты очень сомнительны. Не стоит также забывать за специфику дисциплины, а именно высокую диспу, можно год катать в минус по реальному профиту без пула и ждать когда отпустит, но прикол в том что диспа не имеет памяти))
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Так на старзах и нет особо. Он и сам сказал. И так все знают. А гавнорумы просто урывают коротко срочно прибыль и ложили они на покерную экономику и игру в целом )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 55 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.