Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,001,564 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 6 7 8 9 28 66
  • Вы так говорите, будто блог что-либо доказывает. Бот это же не робот, это программа которой пользуется человек, и этому человеку ничто не мешает вести блог и отвечать в чате.
    1/5
    Ответить Цитировать
    20
  • и у него не блог, а отмазка
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • А, ну то есть если не ведет блог, то уже точно 100% бот?
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Если бы я играл ботом, первое, что бы я сделал - завёл блог. Второе - отвечал всем в чате. Странно, что кто-то ещё думает, что бот это когда запустили комп с прогой а сами на Бали на полгода уехали.
    1/3
    Ответить Цитировать
    97
  • Ох нелегко быть ботоводом в 2016м.

    Покер умирает
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Чуваки решили поддержать бойкот и увлеклись, так их в боты записали.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (inner @ 7.2.2016)
    Если бы я играл ботом, первое, что бы я сделал - завёл блог. Второе - отвечал всем в чате. Странно, что кто-то ещё думает, что бот это когда запустили комп с прогой а сами на Бали на полгода уехали.


    Кто-нибудь в курсе, иннер в чате всем отвечает? Блог-то у него есть..
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Боты несомненно есть. Но ставить каждого третьего под подозрение, по моему уже какая то паранойа.
    Плюсы бота в том , что он играет сам. И непосредственного участия в игре не нужно. Именно поэтому кмк, ни о каких ответах в чате там речи не идет. Наверняка ботоводы владеют целыми плантациями, т.е. куча компов, куча аккаунтов, и конечно работа на количество. И я очень сомневаюсь, что такие ребята сидят и ждут пока им напишут в чат. И уж тем-более будут открывать блоги на гт.
    Оснований утверждать что калбен или латка это боты - ровно ноль. Поэтому не понятно вокруг чего сыр бор.
    По моему нужно больше думать о том как развивать свою игру и ее количество, вместо того что бы заниматься параноидальными поисками ботов.
    9/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • У меня есть бот, так он мне в чате как-то написал продам бота недорого...
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • калбен и ромулаз выглядят забанеными - им трансфер нельзя сделать. латку можно, так что он скорее всего просто вернулся в говнорумы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • в айпокере в посл время наблюдаю чела с ником Латки, хотя не факт что это он)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inner @ 7.2.2016)
    Если бы я играл ботом, первое, что бы я сделал - завёл блог. Второе - отвечал всем в чате. Странно, что кто-то ещё думает, что бот это когда запустили комп с прогой а сами на Бали на полгода уехали.


    а на все вопросы по раздачам отвечал бы, что не обсуждаешь стратегию в блоге
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (NerAzzurri @ 7.2.2016)
    в айпокере в посл время наблюдаю чела с ником Латки, хотя не факт что это он)


    Его стиль сложно с кем то перепутать, достаточно пары сотен раздач, чтобы понять клон это или нет.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inner @ 7.2.2016)
    Если бы я играл ботом, первое, что бы я сделал - завёл блог. Второе - отвечал всем в чате. Странно, что кто-то ещё думает, что бот это когда запустили комп с прогой а сами на Бали на полгода уехали.


    Я бы канал на ютубе завел и покерные видео снимал о якобыт поездках и ,например, рэп батлы. Фиг подкапаешься! :D
    3/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Custom @ 7.2.2016)
    Его стиль сложно с кем то перепутать, достаточно пары сотен раздач, чтобы понять клон это или нет.

    FYP



    еще не довелось чет поиграть с ним там
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Neeel @ 7.2.2016)
    Плюсы бота в том , что он играет сам. И непосредственного участия в игре не нужно. Именно поэтому кмк, ни о каких ответах в чате там речи не идет.


    Если бы у тебя был бот, позволяющий выкатать $200к за год, ты бы не приставил к нему оператора, отвечающего в чате?

    Я с Латкой много общался, а за пару лет до этого переписывался с забаненными позже iddqd (z200) и Malefactor (z500). У всех были одинаковые ответы.

    - Вот мой скайп. Напиши мне.

    - Я не общаюсь в скайпе.

    - С кем работаешь над игрой?
    - В смысле работать над игрой? Ни с кем.

    - Какими покерными программами пользуешься?
    - В смысле программами? Никакими.

    Если они такие скрытные, что не хотят рассказывать, как научились так еб*ашить, то зачем тогда в чате так развернуто отвечать?

    Цитата (Neeel @ 7.2.2016)
    Боты несомненно есть. Но ставить каждого третьего под подозрение, по моему уже какая то паранойя.


    Не каждого третьего. Кальбен, Ромулаз, Латка выкатывали огромные дистанции. Из этой троицы Кальбен больше всего похож на человека. В блоге поначалу раздачи обсуждал. Появился достаточно давно. Играл МТТ иногда. По статам не похож на бота. Склонялся к тому что он человек, но тут его заблочили .

    А вот Латка с Ромулазом появились внезапно, играли только кэш, сразу начали разрывать (про Ромулаза не знаю, не пересекался с ним почти, но Латка был натуральным убийцей). При этом были похожи на тех самых iddqd и Malefactor, зашкаливающей агрессией и красной линией летящей в небеса. Доказать, боты они или нет, никак нельзя – копий у них не было. Ботоводы видимо догадались, что если алгоритм наживает такие деньги в одном экземпляре, то жадничать не надо, можно обойтись одним.

    Цитата (Neeel @ 7.2.2016)
    Оснований утверждать что калбен или латка это боты - ровно ноль.


    В спорных ситуациях думаю так: бан на старзах = доказательство, что это был бот.
    24/202
    Ответить Цитировать
    31
  • digby такой же, раздражающий черт с красной в небесах
    никогда бы не подумал, что именно они боты из всего поля з500
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ромулаз, кстати, русский. И блог есть http://forumserver.twoplustwo.com/174/poker-goals-challenges/my-poker-1383475/

    С Новосибирска, как и калбен.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Во всех нашумевших историях боты тоже русские. При упоминании Новосибирска сразу всплывает конфликт Урана-Пушера. И вообще, "бот" - звучит грубо, почти как "нигер", гораздо толерантнее будет "подсказчик".
    1/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (DrRuBack @ 8.2.2016)
    Если бы у тебя был бот, позволяющий выкатать $200к за год, ты бы не приставил к нему оператора, отвечающего в чате?


    А если бы у тебя был бот, позволяющий делать на нл50 40к в год с учетом рейкбека, например. Ты бы не сделал 10 левых аккаунтов, что бы этот бот играл со всех? А 20 аккаунтов? Помоему идея куда лучше, чем приставлять оператора, еще и платить ему за это...

    А что касается подсказчиков, то вопрос другой. Но как построить такую модель игры что бы она била нл400? Это уже наверное должно быть гто. А что до калбена, то его игра точно не гто. Я видел в довольно ярых спотах приличные отклонения у него, поэтому сомневаюсь что его можно ставить под подозрение.
    Латка тоже, играет в очень эксплуатационном стиле, с очень далекими от оптимальных сайзингами и тд.

    Ромулаз хз. Его вроде давно уже не видно. Но игрок он очень старый, и появился очень давно (играл в основном нл200 на сколько я помню). Хотя, могу сказать что пол года-пару месяцев назад его игра действительна была похожа на гтошную. Но опять таки, с появлением солверов многие усилились и стали играть лучше. Ромулаз раньше играл похуже, поэтому врядли тут можно увидеть что то сильно подозрительное.

    Вообще я лично считаю, что если где то и искать всяких ботов и тп, то делать надо это в говнорумах)
    Я уже выкладывал в блоге скрины "беспалевных" ребят с ипокера) Думаю основной контингент этих товарищей тусит там
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.