Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,001,148 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 7 8 9 10 29 66
  • Где то года полтора назад плотно гриндил зум и постоянно просматривал списки топ винеров зума на хотфру 100-200 в основном. Для интереса потом посмотрел и 50 и 25. Так в списке топ винеров первые места принадлежали игрокам с одинаковыми статами, в стиле iddqd. большинство ников было с России, Украины и часть из UK. Эти ники появлялись из ниоткуда и начинали сразу разрывать поле по красной, ( agr по улицам 40+ 40+ 25, чр по 10 на флопе и тёрне, высокий сбет ооп на флопе и тёрне, 3б по позициям, опенрейзы, всё совпадало и не было типичным для среднего поля). некоторые потом так же бесследно изчезали и появлялись новые с такими же статами. Играли в основном онли 6 макс. Было пару похожих ников и на фр, но сейчас неактивны(br_is_safe, micromamont, blinderos). Quippe и capitandigby, kalben< romulaz посмотрите на их графики, чем можно обяснить, что люди тащили без боли по красной, а потом вдруг поменяли свой стиль. Этих ребят в какой то момент было просто дохуя, я даже цветом их отдельным метил. Вспомнить ещё можно allian28, qwerpassword,D33XTR ( играли только зум 50-100 в 5бб). Но это не компьтерные программы, а люди(операторы или возможно просто игроки использующие софт, возможно с голосовыми командами. отсюда и новая процедура проверки от старзов с камерой итд ) Интересно, что сейчас многие пропали, в фирменном стиле только got_nuts999 разрывает 100-200, из тех с кем пересекаюсь, хотя возможно ниже есть ещё. кажется у когото гто софт появился чуть раньше, и с активными подсказаками
    Хотя могу ошибаться конечно, и ребята просто работают в какой то закрытой конфе или типа того
    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата
    micromamont, blinderos


    забанены
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А откуда инфа про забаненных игроков?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Shkurrik, они перестали играть, им нельзя сделать перевод, и те, кто пересекался с ними за столами, получили небольшой возврат средств после того как они пропали
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • here4business из той же оперы, катал онли зум 50 в ~15бб стабильно с винШД 52, ВВСФ 55 с карсной в небо и сумасшедшими линиями. Никогда не выходил на сотку при этом. Аллиан только миксовал 50-100, но тоже как-то странно, даже на пике винрейтов на зум100 вдруг переходил снова на полтос и какое-то время играл там.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Optimist1945 @ 9.2.2016)
    Shkurrik, они перестали играть, им нельзя сделать перевод, и те, кто пересекался с ними за столами, получили небольшой возврат средств после того как они пропали


    часто играл с Калбеном на 400 и с ромулазом на 200. Ничего не получил от старзов
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • На нл200сх Pandavvan и someotherday из той же серии.. Оба из России, оба успели отыграть несколько месяцев вначале прошлого года с винрейтом 10бб и гипер-агрессией и практически одновременно пропали.

    Потом пришли компенсации по 10-20 долларов спустя пару месяцев, хотя я с обоих был в плюсе
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ManUn, я про микромамонта и блайндэроса. Учитывая, что Калбен и Ромулаз перестали играть недавно, вряд ли они забанены уже, скорее акк заблочен может быть, и проверка идет.

    Хотя то, что за них никто не получал возврат, аргумент в пользу того, что может всё-таки ребята просто в Крым уехали отдохнуть на месяцок.

    Saranchaz, я думаю просто берут все бабки с аккаунта и делят пропорционально тому, кто сколько с ними раздач наиграл за последнее время.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ромулаз уже забанен по схеме пацифика, деньги ему дали вывести

    4a52f3b4b99ac842a9f50e916acfe35b.png



    Формальная причина:

    8dd902f8e0ae1bf30b58693c8d939a2f.png



    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=49334844&postcount=1153
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Saranchaz @ 10.2.2016)
    На нл200сх Pandavvan и someotherday из той же серии.. Оба из России, оба успели отыграть несколько месяцев вначале прошлого года с винрейтом 10бб и гипер-агрессией и практически одновременно пропали.

    Потом пришли компенсации по 10-20 долларов спустя пару месяцев, хотя я с обоих был в плюсе


    Пандаван на форуме был https://www.gipsyteam.ru/profile/AlterEgo, вел блог. Не заходил с 17.06.2015.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • я так понял лучше не начинать пробовать лимпить баттоны
    4/5
    Ответить Цитировать
    14
  • ManUn, Удивлён тем, что забанен ромулаз, потому, что он как и калбен, indecency изменили свою игру( возможно перестали юзать софт). Кстати муладхара какое то время тоже играл в стиле "бота", но потом перестал. Агрессия по улицам стала более ровная, красная пошла в минус, винрейты упали офк. Но в целом такие игроки ещё есть и с этим надо бороться, что в принципе старзы и делают. afor2nado, Peu3aHy играют и сейчас из тех кого недавно видел и чья игра мне показалась до боли знакомой. Я думаю, что на средних лимитах внезапно появиться и разрывать в подобном стиле будет очень рискованно , но на низком зуме, который теперь ещё и не трекается такие игроки наверно будут ешё появляться. Да и вообще руские боты в омахе, в холдеме тоже не первая история с ботами и как и в тот раз опять наши отличились. Желание наебать всех видимо особенность менталитета.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (11091986 @ 10.2.2016)
    Желание наебать всех видимо особенность менталитета.


    Думаю это из-за того, что относительный профит от такой деятельности в странах СНГ гораздо выше, чем в развитых странах Европы или штатах например. Впрочем как и от честной игры.
    А может ты отчасти прав, и смекалка у наших ребят работает получше, и именно они нашли способы не только написать сильных ботов, но и наладить рабочие схемы, дающие неплохой профит.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • На главной рекламируют 888Caption. Тоже хочу порекомендовать ее, особенно регам нл1к+. Помогает делать рейзы заданными сайзами всего одним кликом. Сэкономьте 2 секунды и получите необузданное эстетическое удовлетворение. Она сама выставит вам сайзинг, какой вы хотите. Или выставит другой.

    Stacks:
    UTG Hero ($2,000) 100bb
    CO ($3,455.20) 173bb
    BTN ($4,263.60) 213bb
    SB ($3,817.75) 191bb
    BB ($2,000) 100bb

    Pre-Flop: (30, 5 players) Hero is UTG
    Hero raises to $1,300, 2 folds, SB goes all-in $3,817.75, 1 fold, Hero goes all-in $700
    Flop: ($5,837.75, 2 players), 2 all-in

    Turn: ($5,837.75, 2), 2 all-in
    River: ($5,837.75, 2), 2 all-in

    Final Pot: $5,837.75
    SB shows

    Hero shows
    25/202
    Ответить Цитировать
    88
  • харооош! обожаю все эти ставочки одной кнопкой! лучшее изобретение после автонажимальщика кнопки ImBack при уходе в ситаут по таймбанку
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (elpasoafera @ 15.3.2016)
    харооош! обожаю все эти ставочки одной кнопкой! лучшее изобретение после автонажимальщика кнопки ImBack при уходе в ситаут по таймбанку


    автонажимальщик

    Ты поднял из "чертог разума" воспоминание, когда я приостановил сессию на покушать, вышел со всех активных столов, но остался за теми где "стартовал" игру. Когда пришел, увидел как какой-то неопознанный рег ворует у меня блаинды, а старзхелпер продолжает доблестно возвращать из сит аута. Воспоминание о том как пропали эти пол стэка с нл600 нанесло такой ущерб психике, что подсознание стерло все его следы уже на следующий день. Но теперь я вспомнил.
    26/202
    Ответить Цитировать
    80
  • Чтобы кто-то\что-то жало на кнопки вместо меня?! И лишало галвного удовольсвтия?! Да, ну, нах.
    Только вывод стат инфы, только хардкор!
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Наткнулся случайно на инстаграмм "героя детства" – Епифанцева. Похоже он окончательно сошел с ума и теперь делает чумовые скетчи.





    Чтобы сбалансировать градус деградации чем-то развивающим, поделюсь полезным коротким курсом с сайта coursera.org: Учитесь учиться. Закончил его совсем недавно, в процессе не покидало ощущение "где ж вы раньше это прятали, когда я в универе учился". Спасибо Av1rex'у за блог normalnodelay.ru, из которого узнал про эту тему.

    Курс на английском, есть русские субтитры. Полезен будем всем, особенно тем, кто напрягает мозг. Для самых ленивых вкратце передам основные моменты:
    1. Авторы делят мышление на "сфокусированное" и "рассеянное". Если ты несколько минут/часов напрягаешься, чтобы решить какую-то задачу (применяешь "сфокусированное" мышление) и ничего не выходит, то расслабься. Сходи поспи или погуляй. Во время отдыха активируется "рассеянное" мышление и ответ придет тебе в голову сам собой.
    2. Информация запоминается "блоками", которые чем компактнее и согласованнее друг с другом, тем лучше.
    3. Чтобы информация лучше запоминалась, ее надо понимать. Понимание усиливает нейронные связи между уже имеющищимися и новыми знаниями.
    4. Лучше учить что-то 5 дней по часу, чем сразу 5 часов за день.
    5. Самая эффективная техника обучения – вспоминание (recall). Посчитал одну доску, а потом по памяти постарался воспроизвести страту (не подглядывая).

    Ну и много других мелочей (про пользу сна и физ.нагрузок, про мнемотехники, про то что негры тоже умные бывают), которые не достойны отдельного пункта.


    Это мой первый пройденный онлайн курс. Теперь в поиске какого-нибудь еще. Посоветуйте что-нибудь интересное или полезное для покер-задрота.
    27/202
    Ответить Цитировать
    65
  • Возможно ли как-то скачать этот курс, кто знает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько стоит этот курс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 29 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.