Не могу побить нл100к

Последний пост:22 февраля
1206
Статистика
Всего постов
1311
995,082 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 17 18 19 20 39 66
  • DrRuBack, так есть там хоть кто-нибудь, кого стоит смотреть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос в нашем уровне. Если мы находим ошибки в курсе, то именно для нас скорее всего там не будет новой/полезной информации. А если опыта/знаний мало, то может быть даже какой-нибудь пекарь стас сгодится. Только есть опасность, что этот пекарь научит нас чему-нибудь вредному.
    68/200
    Ответить Цитировать
    7
  • мне кажется ты переоцениваешь важность хорошей игры на флопе, там ев решений очень близкие в отличие от терна и ривера.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Успех. Не зря тему подняли.
    6de0c91995919410fe0321b8350e50d4.png
    69/200
    Ответить Цитировать
    108
  • Очень достойно!
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • DrRuBack, а что у него за сайт? в личку напишите! интересно посмотреть
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • mInMfFQoTLmq_jbZeO_n-w.png

    images?q=tbn:ANd9GcTqH-YD3JUQ3OK4reJ_c2jPQqPjwgeem0RpJorRUwu14C1IckGW

    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • Vortix, симпотичный сайт
    Джипси явно нуте редизайн
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 решили не отставать от старзов.

    Присоединяйтесь к веселью Черной Пятницы на 888poker и получите это эксклюзивное предложение:
    Внесите депозит $200 или больше с промокодом: COOLFRI200 и получите бонус 20% до $300!

    Депаем $1500, получаем $300 с 90 дней на отмывку.

    Как долго действует промокод не знаю. Письмо пришло на почту не мне, но для меня бонус сработал.
    Сообщение отредактировал DrRuBack - 25.11.2017, 19:51
    70/200
    Ответить Цитировать
    31
  • Я думал ты хайроллер.
    1/2
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (DrRuBack @ 25.11.2017)
    888 решили не отставать от старзов.

    Присоединяйтесь к веселью Черной Пятницы на 888poker и получите это эксклюзивное предложение:
    Внесите депозит $200 или больше с промокодом: COOLFRI200 и получите бонус 20% до $300!

    Депаем $1500, получаем $300 с 90 дней на отмывку.

    Как долго действует промокод не знаю. Письмо пришло на почту не мне, но для меня бонус сработал.


    до 30/11/2017
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrRuBack @ 25.11.2017)
    888 решили не отставать от старзов.

    Присоединяйтесь к веселью Черной Пятницы на 888poker и получите это эксклюзивное предложение:
    Внесите депозит $200 или больше с промокодом: COOLFRI200 и получите бонус 20% до $300!

    Депаем $1500, получаем $300 с 90 дней на отмывку.

    Как долго действует промокод не знаю. Письмо пришло на почту не мне, но для меня бонус сработал.


    это индивидуальные предложения, мне например такое пришло:

    Внесите депозит $50 или больше с промокодом: COOLFRI50 и получите бонус 20% до $100!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 26.11.2017)
    это индивидуальные предложения, мне например такое пришло:

    Внесите депозит $50 или больше с промокодом: COOLFRI50 и получите бонус 20% до $100!

    На самом деле нет. Можно депозитить со всеми этими кодами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь знает, я могу поставить кешаут и потом депнуть с этим кодом?
    Сообщение отредактировал Warlocheg - 27.11.2017, 13:26
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShootMeStranger @ 25.11.2017)
    Я думал ты хайроллер.


    Временно притормозил. Пришлось немного спуститься по лимитам, чтобы выиграть денег.

    afa229d123cafadbc616e51265624903.png


    Интересный факт, что на этом графике 2 top worst day за карьеру, но в ББ все очень красиво.
    71/200
    Ответить Цитировать
    41
  • В покер все ещё можно наживать огромные суммы, но чем дальше, тем более устрашающее влияние на это имеет дисперсия.

    Хочешь иметь ожидание 160к в год? Будь готов к +/-250к от этой суммы. Какой-то хрен с горы занес 400к за прошлый год (правда теперь он не хрен с горы, а топ рег). А вот ты улетаешь в -120к за первые 3 месяца. Как ощущения? За 8 оставшихся месяцев у тебя ожидание +120к. В среднем теперь ты закончишь год в ноль. А можешь упасть ещё глубже в яму. У дисперсии нет памяти.

    Глядя на такую картину приходит вполне разумная мысль. Зачем обрекать себя на муки (а они будут у 95% не рождённых под созвездием лакожопа), если можно без боли катать нл100-600. Большинство попавших в даунстрик спускаются по лимитам или уходят из покера. А что если заранее позаботиться о своей психике и не ходить на хайстейкс. Ожидание упадёт в 2 раза (рассматриваем среднего полуленивого рега), а расхождение с ним в раза 4. Теперь уже надо быть крайне невезучим, чтобы играть в минус на долгой дистанции.

    Что тогда движет "безумцами" карабкающимися вверх? Деньги? На что вы скорее поменяете год жизни, на 60к или случайный выбор из 2 сундуков в одном из которых 0, а в другом 240к? Если у вас огромный БР, то второе звучит куда лучше. Правда непонятно зачем менять жизнь на деньги, если у вас и так с ними в порядке. Если же БР маловат, то лучше брать 60к, но тоже непонятно, насколько это хорошая затея.

    Разумной она звучит, если год не теряется в пустоте. Важно получать удовольствие от процесса. (Хотя можно рассмотреть несчастного человека, для которого будет +ЕВ менять год жизни на любые деньги, лишь бы жизнь за этот год не стала хуже). Выходит большинство игроков находят себя в этой борьбе, гонке ради гонки. Карабкаться вверх преодолевая все новые преграды, только главное посильнее зажмуриться, чтобы случайно не заметить, что на вершине пусто.

    В этом и есть человек. И вся жизнь борьба, в которой нет высшего смысла. А если перестанешь бороться, то перестанешь существовать. Мы боремся, чтобы существовать.
    72/200
    Ответить Цитировать
    194
  • © Джейсон Стетхэм
    1/2
    Ответить Цитировать
    122
  • DrRuBack,
    Есть ещё такой момент, как психологическая неготовность принимать такой минус, даже если он по бр. Могут годы пройти передо тем как ты реально осознаешь что условно-ссаные 100к это всего лишь 5 байинов и допустим 3% бр. Это будет восприниматься как ОМГ 100К ебать!!!!
    Очень и очень долго эти деньги будут давить на мозг абсолютной значимостью суммы.А гейм в таких условиях не показать. Волей-неволей затайтишься и тебя будут эксплуатировать всем кому не лень.
    Да и жить ещё будет тяжко очень в постоянном стрессе.
    5/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Вспоминается буддистский постулат, что людьми движет избегание страданий. Как тогда объяснить эти потуги быть лучшим из лучших? Чем выше ставки, тем больше страданий. Даже зная это мы рвемся выше. В идеале, конечно, страдания и достижение вершин – это несвязанные события. Если карабкаться вверх без эмоциональной привязки к результатам действий, то страданий не появится. "Я проиграл, норм, бывает. Я выиграл, норм, бывает."

    Людьми движет желание быть сильнее, значимее, влиятельней. Это не патология нынешнего общества, так устроена природа. А буддизм, с его постулатами, скорее инструмент для тех кто оказался ниже среднего уровня (особенно для тех кто на дне). Как можно бороться с другими, если тебе херово наедине с самим собой? Иди лечись сначала.

    Есть ещё уникальная страта. Вместо того чтобы решать проблемы внутри себя, сублимировать получаемую от этих страданий энергию во внешнюю борьбу. На выходе получаем двойной эффект и ещё более расшатанную психику. Выглядит как совсем плохая стратегия, для избегания страданий.

    И ещё по поводу человеческих стимулов и смыслов бытия.
    de7785e8aec2b103e142b1cc132d4f3f.png

    Серьезно? Больше похоже на кредо Кащея Бессмертного, чем на рациональную стратегию. В чем смысл чахнуть над златом бесконечное количество времени? Если смысл в том, чтобы копить ресурсы на супер цель, то почему бы не тратить усилия сразу на нее. Если такой цели нет, а ресурсы пригодятся, то тогда надо тратить усилия на поиск этой цели. Ресурсы ради ресурсов, а потом в 70 ты сходишь с ума и воруешь Василис у Иванушек. GG.
    73/200
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (DrRuBack @ 28.11.2017)
    Серьезно? Больше похоже на кредо Кащея Бессмертного, чем на рациональную стратегию. В чем смысл чахнуть над златом бесконечное количество времени? Если смысл в том, чтобы копить ресурсы на супер цель, то почему бы не тратить усилия сразу на нее. Если такой цели нет, а ресурсы пригодятся, то тогда надо тратить усилия на поиск этой цели. Ресурсы ради ресурсов, а потом в 70 ты сходишь с ума и воруешь Василис у Иванушек. GG.


    справедливости ради - тут деньги и долголетие не как цель жизни, а как альтернатива магии. Магия мощный ресурс для достижения целей, ближайшей заменой в нашем мире являются как раз деньги и здоровье.
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
1 17 18 19 20 39 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s