Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,000,974 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 5 6 7 8 27 66
  • gunzz, я играл капы до недавнего времени, стало интересно, кто в регокатке на 3/6 так задвинул.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 27.11.2015)
    gunzz, я играл капы до недавнего времени, стало интересно, кто в регокатке на 3/6 так задвинул.


    я понял, а мне стало интересно какой ник у ТС, т.к почитывал его блог и незнал что капы покатывает) а ты куда пропал с капов?
    п.с понял кто ты)
    Сообщение отредактировал gunzz - 28.11.2015, 19:31
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gunzz @ 28.11.2015)
    я понял, а мне стало интересно какой ник у ТС, т.к почитывал его блог и незнал что капы покатывает) а ты куда пропал с капов?
    п.с понял кто ты)


    Я начал бастовать на ПС чутка пораньше

    З.Ы. ТС, сорри за флуд.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, пришел твой день побить 10К
    2/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Только сейчас узнал, что наркоман, который писал посты выше и ты, это один и тот же человек)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Писал уже про изменения на старзах, напишу еще раз.

    Почему нововведения старзов это плохо?

    Сегодня Амая резко урезает рейкбек СН, СНЭ и совсем его убирает для лимитов $5/$10+ мотивируя это "улучшением экосистемы". При этом остальные статусы не получили прибавки (ах да, +10 центов в год для хром стар). Захотелось — забрали часть денег у игроков. И со слов вице-президента Амаи, они могли сделать больше и сделают это позже. То есть завтра, для "улучшения экологии", рейкбека не будет с лимитов $1/$2+ и турниров $50+, послезавтра отменят кэп рейка в кэше, увеличат рейк в МТТ и переведут всю игру в спины.

    Почему нужно принимать участие в протесте и регистрироваться на сайте wearepokerplayers.com?

    Какие у нас есть способы влияния на Амаю? Никаких, это их бизнес, что хотят то и делают, от того что реги не будут играть им только лучше. Поэтому нам всем надо усиленно катать в январе, пока есть возможность играть в плюс, потому что когда пойдут новые изменения это будет под сомнением. Кормушка кончается, надо скорее урвать кусок.

    К счастью все немножко по-другому. Акции Амаи торгуются на бирже, в случае резких негативных "беспросветных" тенденций, цены на акции будут падать. С учетом того, что Амая находится в долгах, ей этого допускать нельзя. Единственным возможным способом сделать это является бессрочный массовый протест. Почему бессрочный? Если протест будет ограничен, то у Амаи будет информация – через неделю/2 недели все станет хорошо, мы можем не идти ни на какие уступки. Если протест будет извне выглядеть для них бессрочным, то он имеет гораздо большие шансы на успех, Амая скорее пойдет на диалог. Допустим, через 2 недели бессрочного протеста, доходы Амаи упадут на 20%, что приведет к падению акций на 50%. Тогда Баазов будет вынужден идти на контакт с игроками любой ценой, так как он в безвыходном положении из-за долгов.

    Зачем отдельный сайт, были же списки на ГТ? Отдельный сайт, с закрытым форумом нужен, для того чтобы согласовывать план протеста, что делать через неделю/2 недели, если Амая молчит и тд, обмениваться информацией, о которой Амае не стоит знать, сделать протест более гибким. Для того чтобы не было регистраций в протесте от людей, у которых нет ника на ПС, им просто хочется сисек.

    Регистрироваться нужно, потому что это максимальное +ЕВ в данной ситуации. Чем больше регистраций сейчас, тем больше шансов, что на него обратят внимание англоговорящие (и другие) игроки. Важен каждый. Если вы зарегистрируетесь в протесте, и 8к человек (3к из которых СН+) не наберутся, то протест не состоится и это будет эквивалентно тому, что вы не регистрировались. При этом мы сделаем попытку. Это не тоже самое, что сдаться прямо сейчас.

    AlexOm что-то мутит, он сказал у него материальная заинтересованность.

    Открою небольшой секрет. У меня тоже материальная заинтересованность в протесте. И у всех кто играет на старзах тоже материальная заинтересованность, только похоже не каждый это понимает. Не понимает, что регистрация в протесте дает больше ожидаемых денег, чем потенциальный выигрыш в январе, в случае если протест не состоится. "Первые недели января – самое сладкое время". Променять несколько недель января на изменения на старзах, после которых будет невозможно бить игру? Нет спасибо. Может я утрирую? Игру можно будет бить, всего лишь то рейкбек урезали, и без него можно наживать. Допустим игроку рейкбек дает в год 10% от профита. Всего-то. А сколько % этого профита составляет рб других регуляров? Есть ребята с -1 евбб, с которых можно наживать, и после нововведений они видимо спустятся ниже или уйдут в МТТ. И годовой профит снизится уже не на 10%. А еще есть суперновы любители. Они будут проигрывать депозиты быстрее. Игры станет меньше. Выходит хороший регуляр потеряет не только рейкбек, а намного больше.

    Еще про AlexOm. С его слов – его материальная заинтересованность в том, что он обзаводится новыми связями в покерном комьюнити. Плюс его бизнесы основываются на том, что в покер впринципе можно играть в плюс. Если Амая продолжит свою политику, то покер превратится в разновидность рулетки, поэтому он занялся протестом. Не исключено, что AlexOm еще что-то мутит, например будет рассылать нам спам на почту, с предложением купить тренировки по спинам. Поэтому я зарегистрировался на левое мыло.
    20/202
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата
    Некоторые игроки PokerStars получили письма с требованием в течение 10 дней прислать запись своей сессии, причем необходимо выполнить несколько условий:

    – в начале записи должно быть отчетливо видно лицо игрока, чтобы можно было идентифицировать его личность;
    – перед стартом игры необходимо повернуть камеру на 360 градусов, чтобы показать всю комнату;
    – сессию нужно начать с процедуры авторизации в клиенте PokerStars, запустив его с пустого десктопа;
    – на записи продолжительностью не менее 70 минут должны быть видны монитор, клавиатура и движения рук;
    – на записи должен быть звук.


    Прощай Латка. Ты был хорош.
    21/202
    Ответить Цитировать
    9
  • А че ты так волнуешься за латку?)
    он сейчас решил играть в говнорумах. Время придет, запишет видео и вернется.)
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrRuBack @ 25.1.2016)
    Прощай Латка. Ты был хорош.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • А кто такой латка?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • hm2_gipsy,
    Он не совсем Латка, так, аналог
    2/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (hm2_gipsy @ 1.2.2016)
    А кто такой латка?)


    Аналог Латка. Одно из действующих лиц в ГТО сутре. Появился на старзах в 2015 году на нл600. За год отыграл больше всех раздач на нл600-нл2к, играя небольшое количество столов, по многу часов, в любых составах (поправьте, если где-то ошибся). В декабре 2015 вернулся обратно в обитель Мастера ГТО.
    22/202
    Ответить Цитировать
    5
  • Калбен и Ромулаз туда же за компанию отправились судя по всему.
    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Хех, интересно. Ромулаз исчез почти одновременно с Латкой. А Кальбен в конце января еще играл, может и не ушел никуда.
    23/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не в теме по ходу. Думаете боты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пздц. вы серьезно сейчас??
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто предполагаем.

    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=49228094&postcount=1117
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neeel @ 6.2.2016)
    пздц. вы серьезно сейчас??


    Я вообще был уверен, что Кальбен бот, пока он не открыл дневник здесь

    А Латка так вообще хз, учитывая микс его сайзингов/таймингов/скорости принятия решений и тд
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Есетсвенно лучший игрок на средних лимитах может чем то выделятся (например сайзингами). Это абсолютно нормально. И поэтому я не понимаю почему его сразу поставили под подозрение.
    А Калбен что? Много играет для сне. В чате отзывается. К тому же уже очень давно ведет, хоть и не активно, блог на гт.

    Сейчас что не зайдешь на форум, повсюду одни боты играют
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.