Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,518 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 644 664 665 666 667 686 722
  • Цитата (sbotin @ 19.11.21)  

    Печень против

    Ну если не злоупотреблять - то алкоголь и рядом не стоял.

    152/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BbIXOD_ECTb @ 19.11.21)  

    имхо,парацетамол-гениальное изобретение человечества

    не знаешь,чем лечиться-прими парацетамол,хуже точно не будет

    Когда болел, жрал парацетамол, толку было ноль, температура просто не отпускалась(((

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FranticMA, ну мне помогал, температуру сбивал, не полностью, но нормально, без него вообще заснуть не мог, облегчал состояние.

     

    И один раз выпил нурофен, ибо дикая головная боль была, чуть ли не на стену лез и он помог спустя минут 40. 

    Парацетамол кстати дали в поликлинике бесплатно) Хоть что-то пригодилось. 

     

    К моему врачу у меня кстати особо претензий нет, помог чем смог, по телефону давал советы, даже один раз приехал не особо охотно.

    Все равно, нужно в итоге самому иметь голову на плечах - искать информацию и анализировать, что стоит принимать из назначенного, а что нет.

    4318/4926
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, ГГ ГЛ Уступил тебе в 1 раунде фриролла.А счастье было так близко 77 вс АВо,ривер-подлюка без 20 евро оставил))

    19/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BbIXOD_ECTb @ 19.11.21)  

    storo08, ГГ ГЛ Уступил тебе в 1 раунде фриролла.А счастье было так близко 77 вс АВо,ривер-подлюка без 20 евро оставил))

    А это ты был забавно=) 

     

    Не играл в покер почти 3 недели, сел в пятничный фриролл и аура попёрла, уже троих выбил. Ну ещё встретимся как-нибудь)

    4319/4926
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, там ещё момент был-ты пушнул в полных стеках,а я К9о скинул,типа не  по шансам(ну или не по чартам)а там же можно закрытые карты флопа смотреть=так там бы у меня стрит с флопа был бы.Вывод:смелее надо быть)А так,мы с тобой уже  2 раза встречались,по-моему у меня и так перебор по личным встречам )

    20/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sbotin @ 19.11.21)  

    Печень против

    На эту тему есть печальная история.

     

    Мой отчим, который меня научил играть в шахматы и много ещё чего хорошего сделал для моего развития, 

    болел страшной болезнью - болезнью Бехтерева.

     

    Кто незнает, это неизлечимая болезнь, когда все твои суставы медленно срастаются и ты постепенно становишься обездвиженным, 

    сначала срастается позвоночный столб и крупные тазобедренные суставы и в итоге, чтоб повернуть голову нужно повернуть весь корпус, 

    примерно такая стадия у него была, проблем не было только с мелкими суставами - с руками было нормально всё, с ногами было похуже и состояние ухудшалось. 

     

    Всё это время он вел здоровый образ жизни, старался много двигаться, потому что к этой болезни  фраза "движение это жизнь", 

    подходит как нельзя лучше. Боролся с болезнью как мог, изо всех сил.

    В итоге за все время жизни у него не было не единой проблемы с сердцем и другими внутренними органами.

     

    Но так как он не один год пил таблетки пачками, в виду частых диких болей, то как можно догадаться развился цирроз печени.

    Сделать уже было ничего нельзя, обнаружили на поздней стадии. 

    Это ужасно, когда ты  знаешь, что близкому человеку осталось совсем недолго.

     

    В 2008 году я участвовал в шахматном турнире на призы местной газеты, был первый тур, дали середняка, играл черными.

    Поставил любимый Каро-Канн и в эндшпиле разорвал. 

    Хорошую партию выиграл, приехал домой, думаю расскажу отчиму как складывалось, порадую. А он умер... Было ему всего 52 года. 

     

    Вот сколько всякого в жизни бывает не хорошего.

     

    После этого я конечно не мог дальше играть и пришлось впервые бросить тот шахматный турнир прямо на втором туре,

    и с тех пор, так вышло, что я больше ни сыграл ни одной классической турнирной партии вживую.

    Сообщение отредактировал storo08 - 19.11.2021, 23:29
    4320/4926
    Ответить Цитировать
    83
  • Господа, кто может подсказать по бинансу, сделал тут перевод человеку, адрес точный скопировал.

     

    И пишет вот чего.

    Не пойму ушли деньги или где-то зависли, при переводе не обратил внимания на баланс. 

    И что вообще это означает, нагуглить не удалось.

    4321/4926
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, Гугл переводчик говорит, что платёж отклонён. Какая-то проверка перевода не проходит.

    46/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Legalize86, спасибо. Написал тут человеку, он говорит мол это сеть перегружена.

    4322/4926
    Ответить Цитировать
    1
  • Стрим на пару часиков, спустя 3 недели. 

    Заходите! Покатаем, по 25 и возможно 50 и пообщаемся.

    Также как всегда поток идёт на твич и вк: 

    https://www.twitch.tv/storo08
    https://vk.com/storo08

    Сообщение отредактировал storo08 - 21.11.2021, 21:58
    4323/4926
    Ответить Цитировать
    3
  • Если я верно понял, то мой блог занял второе место за прошлую неделю в "Битве блогов".

    К выплате приз $100 - их я потрачу на поддержку котов и собак, 

    переведу знакомой владелице приюта для бездомных, которая помогает всем животным.

    Ей всегда нужны деньги: долги перед ветклиникой за разные там операции и лечение, так как денег не хватает, её животных лечат в долг...

    Ну и на корм само собой.

     

    Поэтому когда вы плюсуете мои посты, то знайте выигранные деньги в конкурсе пойдут на хорошее дело - на котиков и собачат.

     

    $25 должны дать на покерматч, я там акк заводить не планирую, поэтому могу разыграть эту 25-ку среди плюсанувших данный пост. 

    Для получения приза, как я понимаю у вас должен быть аккаунт в руме "покерматч".

     

    Постараюсь почаще писать в блог и постить что-то интересное из жизни.

    Цели именно выиграть конкурс у меня никогда было, я веду блог далеко не для этого. 

    Ну раз получилось попасть в призы, то хорошо.

    4324/4926
    Ответить Цитировать
    94
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 241 ♠️

    Первый за 3 недели стрим на РедСтаре вышел не очень, проиграл 4 х8 из 4х, и в целом все меня отбуцкали немножко.

    Профит с учётом релоада: - € 237

    Рейкбек: + € 46

    День 241:   - € 191   Общий профит: + € 19890 

    Спасибо всем за поддержку и донаты: Sosiska87, Erich Roizmann, Ivan K., nontransito, deliveryofpain, Hobnail - снимаю шляпу!

    4325/4926
    Ответить Цитировать
    9
  •  

    art1k получает $25 на PokerMatch, поздравляю!

    4326/4926
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (duraknadurake @ 19.11.21)  

    По братски, слева на клавиатуре есть кнопка с надписью Caps, нажми на нее

    СПАСИБО, ТАК ГОРАЗДО УДОБНЕЕ!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Asdf600, напомнил молодость :)

    112/130
    Ответить Цитировать
    0
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 242 ♠️

    Cегодня получше - график не совсем дохлый, и проиграл меньше. Пока серия из проигранных х8 составляет восемь штук.
    Ну ничего, в четверг думаю продолжить.

    Профит с учётом релоада: - € 206

    Рейкбек: + € 53

    День 242:   - € 153   Общий профит: + € 19737 

    Спасибо всем кто пришёл поддержать! 
    johnyzored , респект за поддержку проекта донатом.

    4327/4926
    Ответить Цитировать
    17
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 243 ♠️

    Пока серия неудач продолжается, за 3 прошедших стрима проиграл десять х8 из десяти. 
    Сегодня мегаотвратительно заходило.

    Профит с учётом релоада: - € 344

    Рейкбек: + € 56

    День 243:   - € 288   Общий профит: + € 19449 

    Благодарен всем кто пришёл на стрим! Отдельное спасибо Never_down за топ-донат!

    4328/4926
    Ответить Цитировать
    13
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 244 ♠️

    Наконец-то плюсанул. В этот раз был лайт стрим, т.к. по некоторым уважительным причинам пришлось начать поздно.
    Ну и прервал серию в проигранных х8. Итм в х8 в этот раз был 100% - выиграл целую одну из одной. 

    Профит с учётом релоада: + € 90

    Рейкбек: + € 56

    День 244:   + € 191   Общий профит: + € 19568 

    xaba и HamsterKevin, спасибо за донаты!

    Был рад всем кто пришёл  на стрим!

    4329/4926
    Ответить Цитировать
    13
  • Опять я всё перепутал. А исправить уже нельзя. 

     

    Рейкбек: + € 29

     

    Правильно: День 244:   + € 119

    4330/4926
    Ответить Цитировать
    3
1 644 664 665 666 667 686 722
13 человек читают эту тему (13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s