Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,760 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 626 646 647 648 649 668 722
  • Цитата (storo08 @ 21.07.21)  

    Это скриншот моего префлоп чарта, составленного мною давно, который я давал многим своим ученикам.

    После одной из тренировок забыл закрыть вкладку с данным скрином вот и всё, случайно засветил на стриме.

     

    На старзах я чартами не пользуюсь никакими.  

     

    Если кто-то сомневается в моей честности игры, то это их проблемы, 

    авторитетному игроку и старзам если они попросят я скину данный скриншот и базу за месяц скажем и они легко убедятся, 

    что у меня не будет даже 90% совпадения с данным чартом, просто потому что я не играю по чартам.

     

    Уверен никаких проблем у меня не будет, так как я ничего не нарушал.

    Конечно будет неприятно посидеть в каком-нибудь бане на время проверок, так как могу не добить из-за этого бонус.

    ага

    забыл закрыть вкладку, и не переключался с неё ни на какую другую (ни на джипси, ни на твитч) ? Так что она с момента тренировки осталась активной, а не стала фоновой

     

    запустил  обс и сразу начал стримить ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • storo08, удачи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, ещё любопытный момент. Качество скринов такое что расшифровать точные значения префлоп чартов не представляется возможным. Поэтому бравада что готов дать базу на сравнению выглядит неуместной, ибо никто не мешает распечать какие-то вообще левые чарты с академии покера.

    3/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Люди, зачем вы тогда смотрите стримы? Чтобы порадоваться стрикам и неудачам других ?! Чтобы найти какую-нибудь запрещенку ?! Уверен на 100 %, что ТС  не пользуется подсказчиками! Сразу активизировались тролли всех мастей! Из-за таких пропадает желание у людей стримить! Storo08 удачи в челлендже!

    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Сморчокконический @ 21.07.21)  

    Сам бы прошел мимо если бы увидел подобное на стриме рандомного челика?

    Может дело в рандомном челике? И стоит посмотреть подольше как он играет?

    Интересно выходит. Включал рандомных стримеров. И многие после игры в гто, солверах считают.

    Не запрещено. Да и хорошо это. Индивидуальное развитие.

    Но мысль, что всё просчитано - не особо воодушевляет любителей.

    Игра по табличкам и всё такое...

    А вопросы по чартам к Сторо. У которого разбор раздач в соседнем окне происходит. Повтор раздачи в покерном клиенте называется. Мда...

    45/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Не вижу смысла давать объяснения не понятным токсичным персонажам, старзам и читателям блога я дал свои объяснения.

     

    Служба безопасности старзов лучше разберется, кто прав, а кто виноват. 

     

    Спины я играю с момента появления в старзах, чарт что на скрине, составлен мною,

     

    если кто-то думает, что играя столько времени спины, я каждый раз сверяюсь с данным чартом, то это его дело.

     

    Например на РедСтар разрешены чарты, я бы мог ими обложится при желании, но этого никогда не делал, т.к. это мне не нужно.

     

    Конечно будет обидно, если потеряю аккаунт в старзах из-за такой ерунды. 

     

    Напишу как будут новости.

    4187/4926
    Ответить Цитировать
    27
  • Красивый способ уйти от прямых  ответов на неудобные вопросы - назвать любых усомнившихся в твоем лике святого спиннера токсиками, чё.

    4/4
    Ответить Цитировать
    -29
  • storo08, отправил бы дегенерата в бан, ему ведь невдомёк, что за 7 лет игры в спины, эти чарты, как инфа на жестком диске вырезается в мозгу

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • а я миллион раз говорил что тут форум завистников и токсиков - неудачников...  Чарты уникальные там увидели) Если уж разобрать игру сторо - то там реально нет чего то сверх естественного. Каких то сверх мувов и т.п. Играет в хороший - логический покер, неплохой пуш фолд  - и если кто то посмотрит его стримы -заметит что и ТС частенько неточности делает или вообще ошибается.  И такого уровня игры достаточно - что бы наживать на тех же 20ках - он и сам говорил... по сути любой может взять и так же делать...  Вообщем сомнительно , что сторо юзает каких то там подсказчиков...

    38/53
    Ответить Цитировать
    1
  • сколько борцов за справедливость с лимитов 0.25 налетело то а 

    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Вы не понимаете у сторо специально открыты чарты чтобы его игра на 90% не совпадала с ними

    14/15
    Ответить Цитировать
    26
  • Причем тут токсичность и т.д. У сторо увидели на стриме какие то чарты. Вполне логично, что у людей возникнут вопросы. Сколько уже игроков с репутацией были пойманы на мошенничестве.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Rearden @ 22.07.21)  

    storo08, отправил бы дегенерата в бан, ему ведь невдомёк, что за 7 лет игры в спины, эти чарты, как инфа на жестком диске вырезается в мозгу

    Спасибо, что напомнил - воспользовался данной функцией. 

     

    Вообще наверное прикрою пока блог, как будут новости - напишу.

     

    Иду в минусе сейчас около 5к по EV, а пулу должен ещё больше, так что настрой не очень.

     

    Не хочется и дальше портить себе настроение, разборками с челами, ники которых первый раз вижу.

    4188/4926
    Ответить Цитировать
    9
  • Вижу в блоге куча не прочитанного, а тут какие то отсталые люди срут из-за таблички чарта не закрытой, прям мерзость, фу, больно что такое прочитал

    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошечно тут одни и те же адепты плюсиками и минусиками выравнивают показатели.

    А по сути реально нарушение, есть прямой вопрос про него и отсутствие вменяемого ответа, кроме "забыл закрыть после тренировки"

    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Вы серьезно верите, что Сторо (игрок ХА с 5-7+? летним стажем) не помнит таких простых чартов наизусть и сверяется с ними перед каждым действием)? Судя по скринам, это даже нормальными гто чартами не назвать, потому что нет разбития на веса. Так, общие грубые границы для игры.

     

    Я молчу про то, что Сторо постоянно подстраивается под противников и меняет рейндж в разных ситуациях. Зачем при такой игре смотреть олтайм в чарты?)

     

    Или тут просто собрались те, кому по личным причинам не нравится сам Сторо,а дело даже не в чартах)?

    10/11
    Ответить Цитировать
    58
  • .

    Сообщение отредактировал DrunkYard - 22.7.2021, 5:09
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Так то префлоп чарты на старсах не запрещены. Запрещены чарты, где указаны пропорции открытия и всякие такие усложненные. На скрине вообще не видно, что там за чарты. Раз СБ Старсов какой то видимо добрый очень человек проинформировал, думаю они разберутся разрешенные чарты или нет. Т.ч. срач пока можно закрывать, а то откровенно говоря не очень приятно читать как люди с заминусованной напрочь репой прям в первых рядах борцов за справедливость.

    109/119
    Ответить Цитировать
    5
  • Здравствуйте, Александр,

    Спасибо вам за ваше электронное письмо и объяснения.

    Пожалуйста, в следующий раз будьте особенно осторожны и убедитесь, что вы закрыли все запрещенные справочные материалы перед началом игровой сессии.

    Мы также хотели бы напомнить вам, что мы запрещаем справочные материалы, которые мы считаем менее базовыми по своей природе. Это включает в себя диаграммы, которые советуют играть или нет в открытых банках, проводят различие между коллом и рейзом или рекомендуют, в какой пропорции играть или нет для какой-либо конкретной комбинации рук.

    Более подробная информация и примеры доступны на страницах 16-25 следующего руководства (только на английском языке):
    cmsstorage.rationalcdn.com/assets/ps/assets/common/downloads/tpt-reference-guide.pdf

    Если у вас есть какие-либо другие вопросы или проблемы, пожалуйста, сообщите нам об этом. Желаю удачи за столами!

    С уважением,

    Алексей

    Сажусь катать.

    4189/4926
    Ответить Цитировать
    115
  • И что?

    То есть реально это прокатило?

    Боже какие клоуны пс.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -33
1 626 646 647 648 649 668 722
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s