Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,793 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 623 643 644 645 646 665 722
  • Цитата (FR99 @ 20.06.21)  

    Почему заминусовали? Акция не работает?

    Тоже было непонятно, почему заминусовали... Изначально посыл был в плане получения прибыли... mikado всё объяснил... Мысль была такая, что блог популярный и явно не все катают лимиты Саши... А так, как никак, банкролл можно поднарастить...

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Через 15 минут начинаем игру! Матч до 4-х побед.

    4163/4928
    Ответить Цитировать
    8
  • К сожалению есть и плохие новости, после прямой ссылки на покерматч в прошедшем стриме,

    ютуб вынес предупреждение - теперь неделю не могу туда выкладывать видео и стримы. 

     

    Пока все стримы будут только тут: https://www.twitch.tv/storo08

    И чтоб быть в курсе всех анонсов, подписывайтесь на телегу: https://t.me/storo08

    4164/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 192 ♠️
     

     

    Вчера вечером себя плохо чувствовал и матч с Лео на самом деле был под вопросом, в итоге даже про отчёт забыл, так что выкладываю.
    Так в июне идет игра на RedStar.

    Профит с учётом релоада: - € 146 

    Рейкбек: + € 48

    День 192: - € 97   Общий профит: + € 17600

    Спасибо всем кто пришёл! Отдельный респект постоянным спонсорам трансляций: Hobnail и nontransito

    4165/4928
    Ответить Цитировать
    19
  • Тем временем пока канал на ютубе в бане (на этой неделе возможность стримить будет восстановлена), 

     

    стримлю старзовский челлендж на твиче.

     

    Где-то шёл в минус под 3к, сейчас ситуация перевернулась с головы на ноги, и я вышел на плюс 6к. 

     

    Напомню надо набить 15к рейка, за что дадут 6к рейкбеком, а учитывая старт с дешевыми сундуками, 

     

    плюс итм в ежедневной акции, может и под 45% рб нарисоваться.

     

    Катаю обычные спины по 100 и максы по 100, с очень редким и не охотным подмиксовыванием лимитов ниже (или выше).

     

    Экшен с крайнего стрима.

    4166/4928
    Ответить Цитировать
    40
  • ты без пула играешь старзы 100?

    7/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (7rifle @ 29.06.21)  

    ты без пула играешь старзы 100?

    Пока да. 

    *********

    Сегодня играем матч 1/2 финала, против bezsmisla111.

    Играл как-то с ним небольшие лимиты $25 вроде, но очень давно и не помню особо ничего.

    Но по чуйке мне кажется, что опп серьёзный.

     

    Победы правда над серьёзными оппами были уже в рамках Чемпионата PCL, 

    например nice2meet885 по итогам двух матчей был повержем со счётом 5:2 (3:0, 2:3).

     

    https://www.twitch.tv/storo08

     

    Буду рад всем, кто придёт поболеть за меня. Игра за выход в финал!

    4167/4928
    Ответить Цитировать
    16
  • Вчера сыграл интереснейший матч, с Тёмой bezsmisla111 - глянул позже его стрим немного, 

     

    очень приятный чел и игрок,  большой респект ему и спасибо за игру (видео матча постом выше).

     

    К сожалению рабочая катка не задалась и последние два дня челленджа в минус.

     

    А ведь в какой-то момент шел в +6к профита.

     

    Итоги челленджа от старзов!

     

    Итак пришло время подвести итоги, челлендж я играл 17 дней, играл лимиты 100$ обычных спинов и 100$ максы, без флешей и без пула.

    Изредка добавлял лимиты 30-60$ и чутка 50$ и даже 250$, но там процентов 5% от общей игры.

     

    spin & go 100$

    Не смотря на тяжеленные составы, удалось сыграть в 39 фишек, было гораздо больше, но последние два дня "съели" часть ev. Бывает.

    Игра шла в целом в рег составах. изредка проскакивали любители или полулюбители. Но с челленджами бодаться можно вполне.

     

    spin & go max 100$

    Тут я переапался чутка. 

    Дисциплина прилюбопытнейшая, доработать бы чутка и вообще конфетка была бы:  тут тебе и случайное количество игроков от 3 до 8,

    и случайные призовые, в конце турика нужно "тянуть" приз и можно выбрать маленький - море дисперсии и фана.

     

    Плюс огромная куча спотов, где даже многие опытные реги будут теряться, я катал на чуечке и опыте, понравилось как я их отыграл.

     

    Всего заработал за 18 дней плотной (для меня и моих объёмов катки) +8500$

     

    Кто хочет посмотреть подробный отчёт по рейкбеку.

    Небольшой финальный отчётик.

    Доволен в целом. Теперь отдохну, следующий челлендж может во флеши попробую пободаться. 

     

    Можно и в пуле, надо провентилировать обстановку у Ивана и Ко.

    4168/4928
    Ответить Цитировать
    72
  • Фишки огонь, красава, слышал от нескольких людей где-то на форуме/стримах что сторо не годится уже на высоких, а результаты говорят обратное

    8/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (7rifle @ 06.07.21)  

    Фишки огонь, красава, слышал от нескольких людей где-то на форуме/стримах что сторо не годится уже на высоких, а результаты говорят обратное

    Обычно такие болтуны сразу уходят в закат, после того как им предлагаешь пари на деньги (на сумму в 3-5k), 

    сколько бы раз я не предлагал,  итог одинаков.

     

    В начале челленджа когда я стартовал с -3к и шло всё очень плохо с минусами по EV, 

    то и среди зрителей хватало челов писавших, о том что я не гожусь не бью и прочее.

    Но и эти все челы конечно же соскочили. 

     

    Более того считаю, что без стримов я бы показал горадо лучший результат, потому что мне нужно более глубокое погружение в игру и её динамику, чего на стримах гораздо тяжелее достичь, я ж играю в по большей части интуитивный покер и ни в каких прогах основательно никогда не сидел.

     

    Солвер открывал последний раз где-то год назад, и то что я там изучал эти несколько часов, в основном быстро вылетало из моей головы.

    Память не самая сильная моя сторона и у меня с этим проблемы, особенно последнее время, 

    очень быстро всё забываю,  наверное возраст уже сказывается.

    4169/4928
    Ответить Цитировать
    46
  •     Поздравляю с успешным результатом! Иногда посматриваю твои стримы, нравится твоя игра, да и в целом как проходит стрим. Пару раз видел себя  помеченным фишом. : )
         

        Будешь ли участвовать в следующем челленже, если покерстарз подкинет рейкбек? 

    Как челлендж повлиял  на твой канал, вырос ли охват?  Не думал ли отыграть челлендж на лимитах поменьше , уменьшив дисперсию?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не забывай что ты обещал поиграть гранд туры на стриме после челленджа)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (katana1205 @ 06.07.21)  

    Не забывай что ты обещал поиграть гранд туры на стриме после челленджа)

    Cыграю как-нибудь, но недолго, т.к. мне формат не нравится, мутота какая-то. 

    Цитата (Fire_BOY @ 06.07.21)  

        Поздравляю с успешным результатом! Иногда посматриваю твои стримы, нравится твоя игра, да и в целом как проходит стрим. Пару раз видел себя  помеченным фишом. : )
         

        Будешь ли участвовать в следующем челленже, если покерстарз подкинет рейкбек? 

    Как челлендж повлиял  на твой канал, вырос ли охват?  Не думал ли отыграть челлендж на лимитах поменьше , уменьшив дисперсию?

    Спасибо.  На трафик на канале особо не повлилял никак, постоянно отписывается какой-то народ, 

    в тоже время и новые люди подписываются и идёт своего рода ротация и уже несколько месяцев +- аудитория на одном месте.

     

    Сейчас у меня без малого 5к на твиче и чуть не хватает до 7к подписчиков на ютубе, кстати буду рад если люди поддержат подписками:

     

    https://youtube.com/storo08 

    twitch.tv/storo08

     

    Зашёл сейчас в клиент пока нет новых челленджов, если подкинут, то может и отобью разок другой.

    4170/4928
    Ответить Цитировать
    4
  • storo08

    Цитата (storo08 @ 06.07.21)  

    Зашёл сейчас в клиент пока нет новых челленджов, если подкинут, то может и отобью разок другой.

    Если нету, то походу не подкинут, они начислились всем в 10:59. Ну как всем... мне не дают.)

    108/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 06.07.21)  

    Зашёл сейчас в клиент пока нет новых челленджов, если подкинут, то может и отобью разок другой.

    У меня часа в 4 появился челлендж. В два раза меньше :)

    44/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 06.07.21)  

     

     

    Зашёл сейчас в клиент пока нет новых челленджов, если подкинут, то может и отобью разок другой.

     не всегда с первого раза отображается, попробуй еще

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да дали ещё один, но поменьше. Это даже хорошо, т.к. более реально отбить несколько раз.

     

    Вступил в пул на лимиты 50-100-250$ обычные и флеши это думаю покатать + для души спин максы (они понятно без пула).

     

    Плюс 2-3 раза в неделю стримы моего челленджа в РедСтаре 

     

    (плотно возьмусь за его добивку уже осенью, когда поле значительно улучшится, а лимит 50 евро перейдет на более мягкую структуру). 

     

    Плюс мне нужно успевать отдыхать. Так что буду думать как всё это совместить в июле.

    4171/4928
    Ответить Цитировать
    27
  • storo08, а по сундукам глянь плиз,они у тебя теперь по новой вип системе? там раньше нужно было 10 для перехода на некст левел,теперь тестовой группе дали новуую вип систему.твой бонус выглядит как новая вип система(с черной плашкой этой)

    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • У Александра в задании написано -  monthly poker challenge, у меня как и раньше - exclusive poker challenge. Видимо, у кого новая вип система, у тех - monthly poker challenge.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Senseless708, я незнаю, что и где глянуть, следующий сундук стоит 335к очков, как и стоил до этого.  Может как добью его, что поменяется.

     

    Avtodor, возможно так и есть, посмотрим.

    Сообщение отредактировал storo08 - 7.7.2021, 15:08
    4172/4928
    Ответить Цитировать
    1
1 623 643 644 645 646 665 722
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.