Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,877 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 610 630 631 632 633 652 722
  • NehNahPohAh, по обмену я имел ввиду выгодно, тем кто доллары выводит, так как там без випа больше 3% комиссии за конвертацию, и с випом тоже выгодно.

    Про картельный сговор я не понял о чем ты. Часть регов на 50-100 играет в картеле, это никаких правил не нарушает во многих румах такое часто в ху снг практиковалось, да и сейчас думаю много где практикуется.

    И не нужно это путать с тимплэем, когда игроки играют против тебя зная карты друг друга, т. к. это грубейшее нарушение правил рума и их бы давно забанили, при чем с конфискацией. Так как такое легко вычисляется.

    Это все равно, что обвинить игроков с пула в старзах, что они играют в команде против тебя, одно с другим не связано.

    Насчёт ботов, какие появляются их сеть банит, несколько раз приходили компенсации. Можешь написать сюда ники игроков, которые по твоему боты.

    Ну и в саппорт можно всегда писать ники игроков, если есть весомые аргументы, что это боты.

    В общем без обид, но ты по моему намешал все немногу в кучу.

    А недоборы бывают в любом руме, не важно старзы, покерок или айпокер.
    Сообщение отредактировал storo08 - 20.2.2021, 13:36
    4045/4926
    Ответить Цитировать
    4
  • по поводу ботов и нечестной игры. в январе пришла компенсация билетами на сумму 70$. При этом я никакие рапорты даже не отправлял. хотя были спортсмены которые вызывали подозрения)) сб работает, но тут по принципу отрубили одну голову выросло новых две. моё мнение: там где крутятся деньги, всегда будут магнитится мошенники и прочий скам.
    27/53
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, Александр, какой-то гибкий ответ, если я бросаю тень там на что-то, а этого делать нельзя по условиям соглашения, то приношу свои извинения.
    Мысль то была, на мой взгляд, абсолютна проста. Речь о математической модели недоборов ввиду того, что ПТ4(или любая программа статистики) считает чипев без знания карт оппонентов. Но, если оппоненты имеют информацию о картах друг друга, то недоборы будут постоянно. Это мои домыслы, потому хотел услышать твои мысли об этом. Хочешь, давай не касаться айпокера, а вообще в вакууме, в условном руме, не знаю. Да какая разница, боты есть везде, их банят, где то не всех, где то лучше, где то хуже, боты могут обмениваться картами, игроки могут, в любом руме, речь была не об этом.
    Вопрос был в том, какой у тебя баланс Netwon/Allin adjusted по фишкам(если не секрет), и твои мысли как влияет знание карт на это соотношение.
    22/41
    Ответить Цитировать
    0
  • NehNahPohAh, я написал выше как думаю, мои договоренности с румом тут не при чём.

    Факт в том что боты попадаются пока только на микро в основном, что удивляет,
    на 20-ом с мая прошлого года всего несколько чел было блокнуто.

    Если появляется бот или кто-то подозрительный я первый кто забьёт тревогу,
    а не будет молчать и думать про какие-то там "соглашения", т.к. чем чище игра, тем лучше.

    А так мне не понятно, что ты хочешь от меня услышать.
    Если я тебе скажу, что у меня перебор по фишкам за почти 20к турниров, что это поменяет?
    Думаю, что ничего т.к. я за 5 минут найду игрока с такой же дистанцией и недобором. Да и 20к игр не такая уж и солидная дистанция.
    Цитата
    и твои мысли как влияет знание карт на это соотношение.

    У меня нет мыслей, я об этом не задумывался, мне кажется это бесполезная информация, и я стараюсь не забивать себе таким голову.

    Плюс это скорее вопросы к математикам и разработчикам PT4, ни тем ни другим я не являюсь.
    Про то, что оппоненты или боты, якобы знают карты друг друга, это твоё мнение,
    я считаю что даже самая захудалая СБ любого известного рума или сети таких игроков быстро вычислит.

    В айпокере в спинах мне попадались такие боты:
    1) Очень примитивная страта с большим кол-вом опенпушей, но такой бот играл лимиты вроде 1-2 выше не лез и наигрывал адские дистанции.
    Несколько таких блокнули и микро сейчас свободны от ботов.

    2) Более продвинутый тип, не совсем бот, сидит оператор и нажимает кнопки, программа на экран выводит готовые решения,
    конкретные ники я не могу сказать, т.к. сеть не даёт по заблокированным информацию, но также несколько человек было блокнуто,
    судя по приходившим несколько раз refund-ам.

    Лимиты €50-100 тут есть картель, игроки которые по моему предположению играют в одном пуле, по косвенным признакам это понятно
    (все их перечислять не охота, на стримах говорил уже) т.е. они складывают весь профит в одну корзинку.

    Это где-то 6-7 регов держаших лобби на €50-100.

    Также играют, особенно префлоп очень примитивно, но тут есть объяснение, страта заточена под мультитейблинг,
    т.к. они стараются открывать максимум столов, реги довольно посредственные, но все равно это реги.
    Если придет условно 10 хороших русских регов с лимита 25 в старзах скажем,
    то этим ребятам местным придётся котомку собирать и валить куда-то, через условные пару месяцев регободалова)

    Между собой они играют, также как и в тех же старзах однопулчане, у меня были подозрения сперва, что мол мало между собой зарубаются,
    но это объяснимо их примитивной стратой префлоп, с широкими опенпушами и т.п.

    Когда в кабинетной тиши я открыл трекер и стал смотреть базу и их раздачи,
    то быстро убедился, что никто там не чудит, явных аномалий не замечено.

    Основная проблема €50-100 и игры с этими ребятами в том, что структура на этих лимитах отличается от лимитов €1-20.
    Она более дисперсионная и если не попадать там в х100 и х1000, то можно быстро отлететь на сотни баинов.
    Плюс много игры с картелем, когда тебе перекрывают кислород и не дают столов с любителями.
    Поэтому регулярно эти лимиты сейчас не катаю - не хочется отлетать.

    Поэтому на €50-100 тут пока единственный вариант, это создавать свой картель и рубится с ними с общим бр,
    либо запасаться очень большим бр, скиллом и нервами и не ясно, во что это все выльется.

    Мы с РедСтар эту тему очень много обсуждали не раз, рум пытается помочь повлиять на ситуацию,
    чтоб айпокер сделал более плавные множители как на лимитах ниже, надеюсь ещё будут хорошие новости на этот счёт.

    А лимиты €1-20 довольно чистые, нет тут никакого засилья ботов и можно спокойно катать с БР 300 би, с хорошим рб должно хватать.

    Если у кого-то есть ещё вопросы по твистерам в айпокере - пишите отвечу.
    4046/4926
    Ответить Цитировать
    20
  • storo08, Саш, мы с тобой, почему то, на разных волнах, ну да это и не плохо, может даже хорошо.
    Цитата
    Если я тебе скажу, что у меня перебор по фишкам за почти 20к турниров, что это поменяет?

    Да просто скажи об этом, да и всё, мне было интересно. А так ты рассказываешь об особенностях разных лимитов, дисперсии и прочее и прочее и прочее. Куда то всё уходит. Ну да и ладно.
    Дабы ты не подумал, что я казачек засланный со старзов, или там ещё какого негатива, я предлагаю тебе бизнес идею. Уверен, ты и сам о ней давно задумывался.
    Почему бы тебе, имея тесные рабочие контакты с румом, не замутить пул на айпокере. Ты будешь первым, спрос огромный(я в их числе), структура самая дисперсионная из аналогов(анте+2мин), проблема только договориться с румом/сетью о грамотном предоставлении статистики на игроков. Но, думаю, при правильном вопросе комуникации решить можно и этот вопрос. Они ведь так же в этом заинтересованы, ведь во всех больших румах это уже реализовано.
    23/41
    Ответить Цитировать
    0
  • NehNahPohAh, я ответил про перебор и заодно написал ещё всякого, не ты же один блог мой читаешь)

    Насчёт пулов, в ближайшее время их думаю точно не будет.
    Думаю это совсем убьёт игру, т.к. трафик тут не такой большой, как в крупных румах и будет одна катка на рейкбек.
    Так как итак очень много ожидания заложено в рб. В итоге если будут пулы, то вообще в плюс по профиту никто катать не будет.

    Плюс главное в рум и сеть любителей привлекать, а не регов))

    И структура не самая дисперсионная из аналогов как раз, а наоборот одна из менее дисперсионных
    (похоже ты плохо читал мой пост выше, на лимитах 1-20 она отличнейшая просто).

    Ты пишешь почему-то про анте+2мин, а это вообще не самое главное, а пустяк полный,
    так как самое главное и основное что влияет на дисперсию это распределение множителей.
    4047/4926
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Насчёт пулов, в ближайшее время их думаю точно не будет.
    Думаю это совсем убьёт игру

    Мне почему то кажется, что у пулов другие приоритеты во главе стола, вспоминается байкот пулами нитро и флешей, ибо они тоже могли убить спины(в реалии весьма и весьма подранили). Я уж точно не помню как долго этот байкот продлился, но весьма не долго. Причина, думаю, очевидна. Бизнес.
    Цитата
    Ты пишешь почему-то про анте+2мин, а это вообще не самое главное

    Имелась ввиду необходимость постоянно идти в аллин, соответственно монетка, дисперсия.
    24/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие такие страшные стрики ты переживал в айпокере, что тебе нужен пул?
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кому-то будет легче, у меня был период неплохого перебора года за два на старзах. Потом кстати, все выровнялось на огромной дистанции. Так что нет тут никакого заговора разработчиков гсч
    15/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Как недобор, так и перебор до 300 би в спинах обычное явление и если для кого то это непонятно, надо просто менять дисциплину, а еще проще завязывать с покером.
    32/39
    Ответить Цитировать
    3
  • KBOKY1975, не уверен что это обычное явление, у меня такого не было
    14/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Те кто играл (играет) снг, знают какие бывают адовые отклонения. Чем больше выставлений префлоп аллын, тем сильнее можно улететь.
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • И чего мусолить: тут чистая математика. Уже сто раз писали: берете свонг-сим и все вероятности там можно смотреть. При прочих равных вероятности и глубина стриков зависят от вашего чип-ев, от наигрываемой дистанции. Чем ниже чип ЕВ, тем выше вероятность стриков. Чем больше дистанция, тем выше вероятность найти свой стрик
    376/377
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scottyrae @ 21.2.2021)
    KBOKY1975, не уверен что это обычное явление, у меня такого не было


    Просто ты еще слишком молод) (или гениален).
    33/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KBOKY1975 @ 21.2.2021)
    Как недобор, так и перебор до 300 би в спинах обычное явление и если для кого то это непонятно, надо просто менять дисциплину, а еще проще завязывать с покером.


    Цитата (scottyrae @ 21.2.2021)
    KBOKY1975, не уверен что это обычное явление, у меня такого не было


    О том и речь, что даже стрик на 300 баинов, относительно редкое явление.

    Вот на 100-150, бывает у любого практически.
    4048/4926
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, Саш, у тебя не было, что пт4 начинает считать турниры с редстара наоборот? Т.е. плюс зачисляет в минус, и наоборот. Причем в Edit Tournament всё правильно показывает, к примеру: би 1 евро, занял 1-е место, приз 8 евро, по факту на графике видим минус 8 евро
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • lerra, я смотрю в pt4 только дистанцию и результаты в фишках, это то что всегда считается корректно,
    а профит всегда не правильно трекался, лучше отслеживать по кассе, а за остальным не наблюдал.
    4049/4926
    Ответить Цитировать
    1
  • В 22-00 мск стартует хедзап-матч, до 3х побед.

    Приходите поболеть.
    4050/4926
    Ответить Цитировать
    6
  • storo08, Спасибо, смотрю вашу группу.
    Маловато людей со спинов участвует
    В остальном интересно.
    43/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех кто не видел. Элизиум - респект.

    Кому нужен рингтон на телефон - забирайте.
    Элизиум - Привет, это Навальный(рингтон).mp3 (485 килобайт) Кол-во скачиваний: 156

    4051/4926
    Ответить Цитировать
    14
1 610 630 631 632 633 652 722
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s