Дыр бул щыл

Последний пост:15:14
1072
Статистика
Всего постов
14456
4,285,175 просмотров
Новых постов
+22
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 602 622 623 624 625 644 723
  • storo08
    Привет

    Я благодарен тебе за проявленную заинтересованность, за конкретны и развернутый отзыв, супер-логичный ответ: "Поэтому в данный момент, я не говорю "нет", но и не говорю "да".

    Всё месте - это лучшее, что можно было получить в качестве обратной связи для улучшения регламента
    Сегодня я подробно отвечу / разъясню все твои пункты

    Также благодарен всем пользователям, которые начали плюсовать мое сообщение-приглашение выше
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 12.12.2020)
    spartakrus1, формат не понятен, не ясен состав участников, из того что я понял, играется всего 3-4 игры, что маловато.

    Плюс почему-то игра на двух столах, хотя для зрителей удобнее явно смотреть 1 стол, а не 2.

    Баин на всё это я должен заплатить $1000, кому их отправлять тоже не ясно (значит нужен гарант),
    это не то чтобы слишком большая сумма для меня, но и не малая с учётом играемых сейчас лимитов.

    Какой будет призовой фонд добавлен спонсорами тоже не понятно.

    Нужно больше информации, чтоб я мог дать согласие, ну и стримить игру хотел бы на своих площадках.

    И немного жаль, что событие будет в старзах проводится.

    В общем как будет всё более чётко организовано и будет понятен состав участников,

    добавленный призовой фонд, гарант и т.п. тогда и рассмотрю возможность участия.

    Поэтому в данный момент, я не говорю "нет", но и не говорю "да".


    Цель Poker Competition League - провести лучший онлайн-чемпионат по ХА в истории нашего комьюнити в плане организации, состава участников (12 звезд и 4 обычных игрока), дизайнерского оформления, освещения (текстового и видео) и пр.

    не ясен состав участников
    Участниками будут 12 известных, популярных покеристов нашего форума, которым будут отправлены подобные приглашения (но пока я с этим не тороплюсь, надо с регламентом все утрясти, что мы сейчас и делаем с тобой + 4 незвездных игрока (2 через ха-мтт саты отберутся, еще для 2х я придумаю способ, как отобраться)

    - части популярных игроков я сам отправлю приглашение
    - также проведем опрос, я создам отдельную тему, кого бы хотели видеть в чемпионате зрители, после чего отправим фирменные пригласительные

    формат не понятен, из того что я понял, играется всего 3-4 игры, что маловато.

    Формат решил обновить, сделал и групповой раунд до 3х побед,
    У каждого игрока будет, минимум, 4 игровых дня (3 дня на групповом этапе и минимум 1 день в плей-офф - в 1/8)

    Групповой раунд (4 группы по 4 человека. В каждой группе соперники сойдутся в ХА поединке. Каждый поединок проходит до 3-х побед )
    1й тур: 3-4-5 игр
    2й тур: 3-4-5 игр
    3й тур: 3-4-5 игр
    Таким образом, матч может завершиться победой одного из игроков 3:0, 3:1, 3:2
    Победа = 1 0очко, поражение 0 очков
    Игроки выстраиваются в группах в зависимости от количества набранных очков.
    В случае равенства очков ключевым является счет в матче между соперниками

    В плей-офф выходят все 16 участников, никто не вылетает (чтобы турнир не для кого быстро не закончился), но есть стимул занять 1е место и не оказаться на 4м, т.к.
    топ 1 (группы А) VS топ 4 (группы) начинают своё противостояние с форой в счете 1:0 в пользу топ1 (актуально только для 1/8). Нужно же какое-то поощрение, чтобы не в холостую групповой этап играть)

    Плей-офф
    1/8 - до 3х побед (3-5 игр)
    1/4 - до 3х побед (3-5 игр)
    1/2 - - до 3х побед (3-5 игр)
    финал/за 3 место - до 3х побед (3-5 игр)

    "играется всего 3-4 игры, что маловато" - я не совсем согласен с этим утерждением, так как играть мы будем не гипер-турбо. На старзах в хомгеймс минимальный стартовый стек стал 3000, рост блайндов будет каждые 5 мин. Да, 3-4-5 игр на групповом этапе и плей-офф (если по 1 столу, 1,5-2 часа может выйти игра) Ну и наша ключевая задача - провести шоу, лучший онлайн-чемпионат по ХА, а не выяснить кто-же лучший/истинный супер-ХА-профи:) Иначе бы турнир мог не быть таким интересным, а стать предсказуемым. Поэтому проводить битвы в стиле до 7 побед, я не хочу, да и трансляции затянутся. В дальнейшем, будут соревнования различных регламентов, но пока моя цель приблизительно такая, которую вы видите в обновленном регламенте. Спорные же вопросы мы обговорим




    Плюс почему-то игра на двух столах, хотя для зрителей удобнее явно смотреть 1 стол, а не 2.
    сделаем только 1, не проблема, просто 2 стола оставались у меня еще с прошлого регламента для обычных игроков, не звезд

    Баин на всё это я должен заплатить $1000, кому их отправлять тоже не ясно (значит нужен гарант),
    это не то чтобы слишком большая сумма для меня, но и не малая с учётом играемых сейчас лимитов.


    в регламенте предложено выбрать, минимальный взнос 500, 1000,1500 и т.д. Решил акцент сделать на 1000
    в главном моем посте написано, что это будет всем известный покерный фонд, так что, переживать не следует

    Какой будет призовой фонд добавлен спонсорами тоже не понятно.

    да, это пока непонятно, т.к. я только вчера эту тему довел до того варианта, который был представлен.
    Ну, а ты мне сейчас помогаешь реглмамент улучшить
    Думаю, спонсоры будут, я специально заблаговременно создал анонс + есть рычаги для продвижения всей этой темы, пока их не использую, так как нужно всё довести до ума. Но даже если вдруг не будет, то, все-равно участие в нем принесет пользу для всех, т.к. ничего подобного еще не проводилось

    И немного жаль, что событие будет в старзах проводится.
    Я проводил именно там все свои Лиги (ХА/СНГ/МТСНГ) - это знакомое мне место и Старзы с их Homegames удобный и подходящий инструмент по многим параметрам

    Нужно больше информации, чтоб я мог дать согласие, ну и стримить игру хотел бы на своих площадках.
    про стримы на твоих площадках обсудим, думаю, договоримся, в личку еще напишу.
    остальное постарался разъяснить, если есть еще вопросы - задавай

    ПС
    обновил регламент
    Сообщение отредактировал spartakrus1 - 14.12.2020, 0:09
    3/10
    Ответить Цитировать
    6
  • не гипертурбо ха турнир со стеками в 150бб в 2020 году? Вы серьезно?
    7/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Klado @ 13.12.2020)
    не гипертурбо ха турнир со стеками в 150бб в 2020 году? Вы серьезно?

    Да мне кажется хотя бы турбо нужно сделать, иначе может выйти слишком тягомотно.

    **********
    Вот такую сдачку сыграл сегодня в спине по $25

    PokerStars - 30/60 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 13.83 BB
    Hero (SB): 11.17 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1 BB, BB raises to 2.2 BB, Hero calls 1.2 BB

    Turn: (6.4 BB, 2 players)
    BB bets 2 BB, Hero calls 2 BB

    River: (10.4 BB, 2 players)
    BB bets 8.63 BB and is all-in, Hero calls 5.97 BB and is all-in

    BB shows (High Card, Ace)
    (Pre 28%, Flop 13%, Turn 7%)
    Hero shows (One Pair, Eights)
    (Pre 72%, Flop 87%, Turn 93%)
    Hero wins 22.33 BB


    Чуть позже анонсирую очередной heads-up battle!
    3973/4929
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня выходной от игры, но так как я люблю покер, сел катнуть сессийку в старзы, по 25 спины и думаю заодно часть депов поотбиваю.

    Сыграл штук 30, не одной х5.

    Ладно думаю катну ещё чутка, в итоге стартанул акцию спин 10 наудачу, при двух открытых х3 и одной х5, тащу одну х5.

    Ещё 6 игр, падает говно всякое, после 9-ой игры у нас 41 очко и мы на сто каком-то не почетном месте, ну думаю шансов особо нет.

    Но решил всё-таки достать из правого кармана старую схему для добора очков.

    Открываю по 1 столу, первый стол: х2, второй стол: х2 Уже собираюсь с мыслями, что ну да в этот раз мимо кассы.

    Но третий спин: х10 Состав: рег и поляк какой-то.

    В итоге начинаю тягомотить две х2, чтоб там первым не вылететь (какой первый турнир из трёх сыграется, тот и в зачёт).

    В какой-то момент в х10 кулером снимаю с пробега рега и остаюсь один на один против поляка.

    И тут в х2 большая сдача у нас , а флоп типа 632 и две чирвы и кто-то сильно газует.

    В х10 параллельный экшен: танки завожу лимпом, эфф.стек 28 бб, опп изолит двойником

    (параллельно я тяну А6 чирва, на мой рейз там прилетает пуш за всё, потому и тяну),
    в итоге двигаю пуша на 22, опп что изолил показывает и отлетает на втором месте.

    А я секундой позже отлетаю на третьем в х2, с своими

    Вот как надо изворачиваться в старзах, чтоб получить хотя бы сраный полтишок рейкбека, в акции))
    Да и как пишут в соседних блогах и того могут лишить по техническим причинам.



    Ну и по евэхе нажил мелочухи.
    Сообщение отредактировал storo08 - 14.12.2020, 4:08
    3974/4929
    Ответить Цитировать
    21

  • 19 декабря в 20:00 msk по многочисленным просьбам подписчиков,
    состоится очередной heads-up battle в этот раз мой соперник - Арсений Incubusk,
    известный в коммьюнити стример, играющий в основном многостоловые турниры.

    В этот раз будет так:

    1) Стрим будет вестись на твич+ютуб

    2) Две вебки+открытые карты обоих игроков

    3) Двойное комментирование, каждый комментирует при своём ходе, как и в матче со Славой TigrVO4kah

    4) В этот раз будут и нововведения: играться будут 3 вида хедзап - снг.
    На каждую дисциплину будет отведенно определенное время, и поставлен таймер как во многих игровых видах спорта.
    Набранные очки будут суммироваться. Также будет и сайдбэт между нами.

    5) Игра будет идти на RedStar - зрители смогут не только поболеть за кого-то из нас, но и поучаствовать в розыгрыше.
    Будут разыграны тикеты на 10 евровые турниры, которые подойдут к любому турниру этого номинала (твистер, мтт и т.п.).
    Поучаствовать в розыгрыше сможет любой из зрителей, независимо от аффов.

    Постараемся провести всё на высоком уровне.
    v2_dizzy_batman.gif

    3975/4929
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (storo08 @ 13.12.2020)
    Вот как надо изворачиваться в старзах, чтоб получить хотя бы сраный полтишок рейкбека, в акции))

    теперь бы не встретить абьюзеров, которые по 1000+ очков "набивают"
    52/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Klado @ 13.12.2020)
    не гипертурбо ха турнир со стеками в 150бб в 2020 году? Вы серьезно?


    Да, вполне:) пришло время доставать со дна скилловую дисциплину))

    Цитата (storo08 @ 13.12.2020)
    Да мне кажется хотя бы турбо нужно сделать, иначе может выйти слишком тягомотно.
    **********


    3 минуты сделаем
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spartakrus1 @ 13.12.2020)
    Участниками будут 12 известных, популярных покеристов нашего форума, которым будут отправлены подобные приглашения (но пока я с этим не тороплюсь, надо с регламентом все утрясти, что мы сейчас и делаем с тобой + 4 незвездных игрока (2 через ха-мтт саты отберутся, еще для 2х я придумаю способ, как отобраться)


    Никто по 1000$ в этом участвовать не будет.
    Что-бы собрался турнир по 1000$ ты должен сначала в него любителей привлечь. Будут любители, остальные быстро соберутся сами, даже приглашать никого не придется. Увы, это аксиома покера.
    33/33
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (trampua @ 14.12.2020)
    Никто по 1000$ в этом участвовать не будет.
    Что-бы собрался турнир по 1000$ ты должен сначала в него любителей привлечь. Будут любители, остальные быстро соберутся сами, даже приглашать никого не придется. Увы, это аксиома покера.

    Есть выход - надо увеличить бай-ин и пригласить Ди Негса
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 14.12.2020)
    Никто по 1000$ в этом участвовать не будет.
    Что-бы собрался турнир по 1000$ ты должен сначала в него любителей привлечь. Будут любители, остальные быстро соберутся сами, даже приглашать никого не придется. Увы, это аксиома покера.


    Никто по 1000$ в этом участвовать не будет.
    Во-первых, ты ошибаешься. Даже в этом блоге ты мог бы увидеть, что storo08 не сказал "нет" по поводу участия в чемпионате, а для некоторых и 1000$ мало для 18 дней чемпионата, о чем мне писали в личку.
    Во-вторых, взнос для звездного чемпионата начинается от 500$,
    В третьих, мне абсолютно без разницы с каким бай-ином ребята топ-реги будут играть, лишь, бы их всё устраивало.

    Чтобы собрался турнир по 1000$ ты должен сначала в него любителей привлечь. Будут любители, остальные быстро соберутся сами, даже приглашать никого не придется. Увы, это аксиома покера.

    Спасибо за советы

    1. Чтобы собрался турнир, который у тебя в голове - возможно. Но мне такой турнир в данный момент не интересен. И для меня странно понимать из твоих слов, что звезды должны набегать на любителей...Перевернутый мир какой-то.
    2. Этот турнир для меня особенный по ряду причин и, поэтому, закрытый. К его регламенту я шел постепенно и пришел спустя долгое время.
    В этот турнир я сам приглашаю звезд из тех, кого хотел бы видеть среди участников по различным причинам.
    3. У меня всё идет по плану, я абсолютно никуда не тороплюсь и спокойно работаю - чемпионат только через месяц и, дай Бог, соберет он 12 звезд и 4 любителей, которые попадут в этот турнир за 0,11$

    Увы, это аксиома покера.
    Опять же, это всё в твоей голове - я тебя совсем не понимаю

    --------
    ПС
    - спустя некоторое время ты поймешь, что твое злорадство в виде смайлика было совсем не к месту, излишним
    Сообщение отредактировал spartakrus1 - 14.12.2020, 12:05
    5/10
    Ответить Цитировать
    -12
  • spartakrus1, я тебя огорчу, но с вероятностью 99.9% никто не будет участвовать в турнире с бай-ином 1000$ без любителей, тем более 150бб стеки
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scottyrae @ 14.12.2020)
    spartakrus1, я тебя огорчу, но с вероятностью 99.9% никто не будет участвовать в турнире с бай-ином 1000$ без любителей, тем более 150бб стеки

    не обязательно за 1000$, можно и за 500$
    как минимум, 4 любителя будут, которые попадут в турнир за 0,11$
    это же не просто турнир - это чемпионат (шоу, в котором наши звезды-стримеры-блоггеры тоже заинтересованы)
    + в планах собрать добавленный призовой фонд, который может и вовсе сделать турнир оверлейным

    список отправленных приглашений

    Сообщение отредактировал spartakrus1 - 14.12.2020, 13:08
    6/10
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (spartakrus1 @ 14.12.2020)
    как минимум, 4 любителя будут,
    список отправленных приглашений


    Алтал идет как любитель или профессионал?
    71/72
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (sweetcoqueta @ 14.12.2020)
    Алтал идет как любитель или профессионал?


    Все приглашенные идут, как Звезды
    7/10
    Ответить Цитировать
    -4
  • не вижу, какая мотивация играть у человека турнир за 1к$ в составе 11 регов+4 рандома, а прайзпул при этом только 40%би идёт в выплаты.
    (хотя выгода организатору понятна, поправьте, если я не прав)

    Цитата (spartakrus1 @ 7.12.2020)
    Распределение средств спонсоров производится по честной и доброй схеме:
    40% – в MAIN PRIZE POOL, за который будут бороться как BIG STARS, так и small stars
    40% – PCL за идеи и организацию
    20% – доброе дело "Покер во Благо*


    + все и так знают что регспид ха, да в принципе и обычные турбины это слишком долго и нудно, такой формат - изжиток прошлого. три матча до двух побед - звучит довольно абсурдно, у нас на дистанциях в 10000 рук диспа не щадит, а ты хочешь всё порешать за 150 рук. это значит что слишком большой рандом в результатах.

    + почему именно хоум-геймс? насколько я понимаю, там турнир надо заранее прописывать, а значит если на 15 минут задержался человек, то всё, ггвп, полстэка нет. все у кого есть желание смахнуться в ха всегда делали это в хагиперах по баксу, которые могут стартануть в любое время.

    не ну если это турнир по фанчику, то всё ок, но по фанчику можно и в 7-2 трипл дро покатать и не за 1к)
    21/22
    Ответить Цитировать
    11
  • будет забавно, если скотти по фанчику зарегается за 11 центов а потом фарш намесит из местных "звёзд"
    22/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (firearsenaloo @ 14.12.2020)
    не вижу, какая мотивация играть у человека турнир за 1к$ в составе 11 регов+4 рандома, а прайзпул при этом только 40%би идёт в выплаты.
    (хотя выгода организатору понятна, поправьте, если я не прав)

    Поправлю) 40% это с добавленных денег а не со взносов :)
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • забавно, что за участие в турнире нужно заплатить деньги , но на данный момент турнир нужен только организаторам (чтобы 40% забрать со спонсоров)
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Такой формат, где будет всего 4 игры, каждая длиною в час - будет неинтересен и зрителям и игрокам, привыкшим играть в стеках 25бб. Он не покажет перевеса в скилле одного из игроков, не будет постоянной смены счета, которая добавит интереса зрителям, в общем вообще непонятно для кого делается этот чемпионат.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
1 602 622 623 624 625 644 723
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.