Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,288 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 574 594 595 596 597 616 722


  • Песня о Ленине
    Автор: Е.Летов

    Альбом: Война

    Ленин — это Гитлер,Ленин — это Сталин
    Ленин — это Ким Ир Сен,Ленин — это Мао
    Ленин — это Будда,Христос,Авель и Каин
    Ленин — это Инь и Ян,Ленин — это Дао

    Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить
    Ленин будет,будет,будет
    Ленин,Ленин будет жить!

    Ленин — это шуточки,которыми нас травят
    Ленин — это пряники,которыми нас манят
    Ленин — это руки,которыми нас лепят
    Ленин суть прожектора,которыми нас слепят

    Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить
    Ленин будет,будет,будет
    Ленин,Ленин будет жить!

    Ленин — это молоток,которым нас вбивают
    Ленин — это всё,что нами управляет
    Ленин — это танки,которыми нас давят
    Ленин — это истины,которыми нас травят

    Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить
    Ленин будет,будет,будет
    Ленин,Ленин будет жить!

    Ленин — это пуля,которая нас лечит
    Ленин — это страх,который нас калечит
    Ленин — это жопа,в которой мы воняем
    Ленин — это кровь,которую хлебаем

    Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить
    Ленин будет,будет,будет
    Ленин,Ленин будет жить!

    Ленин — это Гитлер,Ленин — это Сталин
    Ленин — это Ким Ир Сен,Ленин — это Мао
    Вечно юный,вечно с нами
    Он всегда,всегда живой!

    Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить
    Ленин будет,будет,будет
    Ленин,Ленин будет жить!
    Будет жить!
    3741/4926
    Ответить Цитировать
    6
  • Мужики, а посмотреть кол-во множителей, которые мне выпали можно только в фильтре покертрекера? в х2н нет такой фишки или может какого способа?
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, В хм такой фишки нет... Но если немного потанцевать с бубном то можно... берешь программку типа "@Text Replacer" открываешь ей папку с историей турниров, отбираешь нужный лимит, копируешь файлы в отдельную папку, потом в этой папке меняешь призовой фонд с х4 на х3 с х6 на х5 и на сайт спинкаунтера, покажет кол-во турниров и itm
    23/25
    Ответить Цитировать
    3
  • PradoDMK, Почему ты это спрашиваешь в этом блоге? Автор говорил что ему не нравится когда к нему в блог лезут со всем подряд.
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Rockstardk, спасибо, держи в курсе и продолжай наблюдение.
    19/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Подскажите как називается програма на редстаре что переводит стек в ВВ на редстаре и где ее скачать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (irp0k @ 23.4.2020)
    Подскажите как називается програма на редстаре что переводит стек в ВВ на редстаре и где ее скачать?


    Программа здесь
    3742/4926
    Ответить Цитировать
    1
  • Я качал статус на бетфеир бк, вводишь деньги и через пару недель выводишь, желательно немного ставок поделать. Крутил таким образом в районе 10-15к евро
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 23.4.2020)
    Я качал статус на бетфеир бк, вводишь деньги и через пару недель выводишь, желательно немного ставок поделать. Крутил таким образом в районе 10-15к евро


    Спасибо за информацию. Как давно это было по времени?
    Просто если очень давно, то такой вариант мог потерять актуальность.

    И кстати на будущее, если кто-то хочет поделится своим "рабочим вариантом" накачки голда+ в skrill, то лучше писать в личку,
    т.к. блог читает много народу и соотвествено та или иная контора может быстро прикрыть лавочку, когда туда ринуться толпы.
    3743/4926
    Ответить Цитировать
    3
  • Да я не советую "доверять" таким рабочим вариантам. Раз на раз не приходится. Я на вильям хилл один раз депал, второй раз депал, на 3й раз доебались, проверку аккаунта сразу и отмывать заставили. Могут с первого раза вопросы задать, а могут и с 10го. Но точно мы знаем одно, никакая из контор не будет рада таким "отмывателям".
    27/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет всем! Давно ничего не писал, настроя особого не было.

    Расскажу какие дела у меня. У нас пока нет режима строгой самоизоляции,
    и я лично считаю многие принимаемые меры по борьбе с распространением вируса полнейшим бредом.

    Например не пойму почему я не могу поехать в лес или на рыбалку, где нет никаких людей.
    Не понятно и на фига какие-то электронные пропуска делать везде. У нас их тут похоже скоро введут.

    Купил новые колёса на Jeep, выбор пал на Silverstone Xtreme MT 117 35/11.5/16. До этого стояли 33-ие.
    Колёса вообще супер на бездорожье, хотя в максимально жестких условиях пока не испытывались.
    Такие колёса на всяких крутых соревнованиях применяют даже. "Экстрим" в названии не просто так присутствует =)
    В общем я доволен выбором.

    Вот так сейчас выглядит авто.
    file61194?mode=view


    Поехали за ёлкой в питомник - путь не близкий, на полпути порвался ремень привода генераторов и помпы, ну и соответственно я это дело оперативно заметил, т.к. руль стал тяжеленный, перестал работать ГУР, ну и соответственно температура двигателя резко выросла.
    И пришлось ехать обратно, по принципу стоим остываем минут 20 и едем минуты 2 и потом снова остановка.

    file61192?mode=view]


    Благо добрый человек, который помогает мне с обслуживанием и тюнингом авто, поехал по магазинам, купил ремень и приехал нас спасать.
    Ушло на это у него часа 2. За это время я проехал 7 км, а до дома было около 40 км.

    В итоге за ёлкой поехали на следующий день.
    Давно хотели её посадить у себя во дворе, живёт обыкновенная ель зеленая колючая (так официально и называется) около 400-500 лет.

    Выбираем.
    file61195?mode=view]

    Выбрали размером около 170 см, более-менее ровную.
    file61197?mode=view]

    Выгрузить её самому оказалось делом не простым, ком был наверное килограмм 70,
    который очень не просто одному вместе с елью достать из джипа, ничего не повредив, в итоге прибегнул к помощи лебедки.
    Ну и посадка была завершена когда уже стемнело.

    file61198?mode=view


    От покера решил взять выходной.
    Месяц один из самых худших на сотках, около 2300 игр в 20 фишек с турнира и проигрыш около 3500 по ев, и тыщ 8 проиграно по реалу.
    Вбивал в swongsim, если я всё верно посчитал, то такой отрезок должен не часто случаться даже если я средний рег лимита, 1-5% всего лишь на такое, в зависимости от предполагаемых винрейтов.

    Почти каждый день разбирал какие-то раздачи, старался играть только когда хорошо себя чувствую,
    ну естественно не смотрю результаты во время игры, только в конце игрового дня, но результат в этом месяце строго отрицательный.
    Давно такого мочилова не было.
    Как ни старайся, но когда так безнадёжно сдают пропадает всякое желание катать и появляются негативные эмоции.
    Единственный недостаток покера, как по мне, что рано или поздно негативные эмоции появляются. Ну ничего страшного это часть игры.

    Постараюсь конечно в оставшиеся дни месяца как-то вырулить ситуацию, тем более, пул идёт в хорошем переборе, это дополнительная мотивация играть, но надежды что получится в этот раз красиво закончить месяц маловато.

    Предварительно на май уже не ставлю планы плотно катать, будет лайт режим.

    Вот такие дела уважаемые читатели блога.

    zd_dizzy_hat.gif
    3744/4926
    Ответить Цитировать
    168
  • Я подумал сначала, что ты к новому году уже готовишься, поехал за ёлочкой, пока ещё ездить куда-то можно)
    4/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Jeep кайфовый у тебя)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 24.4.2020)
    Купил новые колёса на Jeep


    даёшь видос с покатушек!
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Гц с апгрейдом!
    Свою первую сосну спиздил с заповедника во Владикавказе и привез домой на военном камазе:


    П.с. у чувака на фото такое лицо, как будто ты его заставил позировать на фоне елей !

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BAHAKC @ 25.4.2020)
    П.с. у чувака на фото такое лицо, как будто ты его заставил позировать на фоне елей !


    ага, у какого-то чувака
    59/69
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (BAHAKC @ 25.4.2020)
    Свою первую сосну спиздил с заповедника во Владикавказе


    Сколько всего сосен ты спиздил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата
    Свою первую сосну спиздил в 16 лет с заповедника во Владикавказе и привез домой на военном камазе
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (darkmoon311 @ 25.4.2020)
    Jeep кайфовый у тебя)


    Да. Неспешно продаю его кстати
    3745/4926
    Ответить Цитировать
    3
  • Некая проблема вылезла в говноруме, может быть кто сталкивался.

    Началось всё с того, что я играл на днях несколько столов соток,

    как неожиданно рум стал принуждать меня к обновлению, прямо во время игры! Чего раньше никогда не было.

    Доиграл и пошёл обновлять.

    После обновления перестала работать касса, перестали работать вкладки с акциями, затем я обнаружил,

    что у меня перестали работать любые сайты в браузере, телеграм, скайп и т.п.

    Перезагрузка помогла, теперь время от времени такая проблема стала вылезать. Опять сегодня пришлось перезагружать комп после сессии.

    Связываю это с клиентом старзов, если он выключен, то и проблем никаких нет.
    3746/4926
    Ответить Цитировать
    0
1 574 594 595 596 597 616 722
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s