Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,665 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 495 515 516 517 518 537 722
  • Цитата (Tirlich @ 17.10.2019)
    Какое из чисел больше - суммарное количество заплаченного рэйка или IQ каждого участника?"


    ага, иди расскажи эту шутку мамкиному боссу. Мне кажется он и в эту рулетку всех фишей накажет, особенно по 1к
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tirlich @ 17.10.2019)
    Это покерные задачки из устаревшего учебника. В новом издании теперь такие: "Трое игроков зарегистрировались в Spin&Go Flash за 250$. Какое из чисел больше - суммарное количество заплаченного рэйка или IQ каждого участника?"


    А не многовато ли IQ на каждого?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаем отдых в Греции на Крите, время летит незаметно.
    Завтра самый длинный и сложный маршрут горными дорогами, в общей сложности надо проехать около 500 км!
    Остров супер, около 400 ущелий все в горах, красота.
    На многое совсем не хватило времени.
    Подробнее расскажу как буду дома.

    А пока зацените очередной разбор х200 с лимита 5 евро!
    Сообщение отредактировал storo08 - 19.10.2019, 23:05
    3317/4926
    Ответить Цитировать
    40
  • hule.jpg

    mashina.jpg


    Хоть и выглядит кабрик классно, но машина в целом полное говно.
    Больше такую брать не будем, первый раз брал 307 модель пежо, вроде все ок, но странно работал автомат - постоянные рывки и дергания.
    В этот раз модель 308, думал ну может тут будет все ок, да вроде не дергает ничего, но тяга просто никакая, в гору авто едет с огромным трудом, на Родосе горных дорог было гораздо меньше и эта особенность была не особо заметна, но на Крите сразу стало понятно, что к чему.

    Про мои теану и джип я скромно умолчу,
    но вот для сравнения даже хёндайчик сестры с двигателем 1.6 уделает это "чудо" французского автопрома.
    Единственный плюс, обошлась нам телега всего в 360 евро на неделю ну и расход сносный.

    Вот такие у нас тут дороги.
    IMG_20191018_154853.jpg

    Рандомная фотка.
    IMG_20191018_155455.jpg

    Эта фотка и все фотки выше сделаны на хуавей про20.
    IMG_20191019_152407.jpg
    3318/4926
    Ответить Цитировать
    127
  • Есть кто купается?
    Да, за свои деньги думаю крутой аппарат. Камера топчик, а больше и не нужно ничего
    Сам перешел 8 месяцев назад на что то наподобие. Чисто психологически конечно было тяжело купить андроид, после 8+ лет использования яблока, но после пару фоток и сэкономленных 400 $ быстро отпустило
    12/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Пора уже Хуавею Сторо денег занести за рекламу
    11/28
    Ответить Цитировать
    21
  • https://fishki.net/3119423-kak-vygljadel-krit-50-let-nazad.html
    Наткнулся тут на подборку фоток как выглядел Крит 50 лет назад. Думаю, тебе интересно будет сравнить с днем нынешним.
    62/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Вернулся домой.
    Последние дни отдыха, да и сам отдых получились несколько скомкаными - думал наоборот подлечусь на солнышке и подышу чистым морским воздухом, но нет вышло все не так: умудрился в последние два дня простыть, в итоге докатывался по острову с температурой 38.
    Ну и ночные перелёты - больше такое повторять не планирую, туда был вылет в 1-35, в 18-00 выехал с дома до аэропорта, прилёт утром, потом привезли нас в отель, а там никого нет и всё закрыто, благо погода супер - ждали в таверне на улице, к 13-00 заселили.

    Обратно вылет в 7 утра, трансфер в 3-45, тут поспал пару часов всего.
    В общем очень тяжело из-за таких перелетов и два дня отдыха считай пропадают, т.к. хочется спать, а не отдыхать и куда-то ехать.

    А так в целом остров понравился, много мест к сожалению не посетили, может быть повторим, возможно даже зимой - будет дешевле жилье и меньше туристов. Шенген у нас кстати теперь на 3 года. Фотки с острова ещё будут, как будет время и настрой - накидаю отчёт небольшой.

    Пока со стримами придется потерпеть начался сильный кашель - с таким стримить тяжело.
    Пока месяц очень тяжелый, в покере всё плохо шло, ну и постоянно какие-то мелкие чп, болезни, мои жены, родственников и т.д.
    Сейчас мне к счастью уже значительно лучше.

    Возможно в ноябре сделаю марафон по стримам) Каждый день к примеру, ну или почти каждый день.

    А пока зацените пожалуйста новое видео.
    Раздачи с соток за сентябрь.

    3319/4926
    Ответить Цитировать
    92
  • Цитата (FR99 @ 9.10.2019)
    Свежие перлы со стрима
    1. Собрал флеш. Натсовый. Наверное победил. Победил или побежу в этой раздаче - вот вопрос вопросов.
    2. Пусть он немного поерзает… М-да, недолго ерзал Сокол, все-таки поймал своего короля
    3. Показал дрянь к сожалению, очень сильную. Очень сильная дрянь, мы делим.
    4. Девятки тут мертвый кулер. Хорошо… Вернее не очень хорошо, ну ладно.
    5. Один ББ любой тут будет платить, поэтому я тоже заплачу
    6. Эта как комбинация называется? По моему фулл-хаус. Пойду-ка я в оллин!


    7.Чекаю,и пот почти едет к нам.
    5/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Отличное видео, Саша! Да, если на сотках такое вытворяют, то что нам жаловаться на своих микролимитах.
    Выздоравливай!
    15/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Примерно на 5-30 атака по виновым 108 на все против любителя, можно какой то комментарий почему так отработано?
    33/40
    Ответить Цитировать
    5
  • LehichAA, с буханки лузово поддавал, потому и вОткнул сразу.

    Не хотелось 3-вэй пот катать, у руки достаточно эквити против лузового опена, а за мной рег, когда я трибетпушу, вряд ли он понимает,
    что я буду гораздо шире пихать, а значит закроет он скорее стандартно. Если бы за мной был ещё один любитель покера - я бы завёл колом.
    3320/4926
    Ответить Цитировать
    16
  • Недавно выясняли что тут много поклонников ГО. Что думаете про такую затею : https://spb.mk.ru/social/2019/09/24/grazhdanskaya-oborona-vpervye-posle-smerti-letova-soberetsya-radi-tura-po-rossii.html
    4/26
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня тоже вопрос. На 5:55 в 3макс со стеком 17бб опен пуш с J8s это какая то подстройка под оппов широко трибетящих? Или стандарт?
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mako27 @ 26.10.2019)
    Недавно выясняли что тут много поклонников ГО. Что думаете про такую затею : https://spb.mk.ru/social/2019/09/24/grazhdanskaya-oborona-vpervye-posle-smerti-letova-soberetsya-radi-tura-po-rossii.html


    Ну на мой взгляд это немного не то, это уже не та "Гражданская Оборона" без её лидера.

    Это все равно что туры Queen без Меркьюри (которые тоже активно проводили),
    или Сектор Газа без Хоя, или Нирвана без Кобейна ну и так далее список можно долго продолжать.

    В общем без явного лидера группы, его вокала и харизмы, это уже будет на любителя. Лично мне такое не по вкусу.
    Ну и сам Игорь Федорович подчеркивал в интервью, что ГО - это чисто его проект, ГО=Летов.

    Вот в 2018 году, жена Летова выпустила в прокат фильм-концерт "Сияние обрушится вниз" - один из последних концертов Г.О.
    На него я с удовольствием сходил
    3321/4926
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mb17tron @ 26.10.2019)
    У меня тоже вопрос. На 5:55 в 3макс со стеком 17бб опен пуш с J8s это какая то подстройка под оппов широко трибетящих? Или стандарт?


    Это часть смешанной стратегии которую я применяю с bu в 3 макс. В этих стеках, часть рук играется мр-фолд, мр-колл, или опенпуш.
    Такую руку как J8s можно сыграть и мр и опенпуш в таких стеках.
    3322/4926
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 26.10.2019)
    Ну на мой взгляд это немного не то, это уже не та "Гражданская Оборона" без её лидера.

    Это все равно что туры Queen без Меркьюри (которые тоже активно проводили),
    или Сектор Газа без Хоя, или Нирвана без Кобейна ну и так далее список можно долго продолжать.


    Я 2года назад ходил на Сектор Газа без Хоя и мне понравилось.
    P.S. Недавно анонсировали, в 2020м еще группа кино будет выступать, это щас мода такая уже пошла...
    5/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mako27 @ 26.10.2019)
    Я 2года назад ходил на Сектор Газа без Хоя и мне понравилось.
    P.S. Недавно анонсировали, в 2020м еще группа кино будет выступать, это щас мода такая уже пошла...


    mako27, ну так я ж и говорю - это на любителя. Только поправлю тебя, ты ходил не на Сектор Газа.

    Сектор Газа = Юрий Николаевич Клинских,

    спроси в паблике каком-нибудь посвященному этому ВИА и подавляющее большинство тебе ответит также.

    Лично мне такое не нравится.

    А уж, что касается ГО, это просто коммерция, Летов выступал всегда против такого.

    Люди хотят просто заработать на этом и они уже кстати облажались с пресс-релизом.
    Вот процитирую пост из фейсбука Натальи Чумаковой (жена Летова и бас-гитара ГО в последнем составе):

    Я не хотела, честно говоря, как-то реагировать на этот маразм. Но он лезет, в том числе, даже мне в ленту, так что придется написать.

    Итак, из одного из городов, где ожидается тур так называемой «Гражданской Обороны», мне достался их пресс-релиз. И что же мы в нем читаем? «В разные периоды творчества состав коллектива менялся, но все культовые композиции были созданы в период золотого состава, поменявшегося в 1998 году, после чего было создано всего два незначительных альбома. К сожалению в 2008 году трагически погиб один из самых известных участников группы - Егор Летов, после чего коллектив распался на 10 лет».

    Егор и Опизденевшие. Пророческое название. Особенно, если учесть, что Егор постоянно записывал в участники альбомов тех, кто вообще там ни ноты не сыграл.

    "Главное музыкальное событие 2019 года - 35 летие группы Гражданская Оборона! «Гражданская оборона» — культовая советская и российская панк группа, основанная 8 ноября 1984 года в г. Омске Егором Летовым и Константином Рябиновым , более известным, как Кузьма УО. <...> В разные периоды творчества состав коллектива менялся, но все культовые композиции были созданы в период золотого состава, поменявшегося в 1998 году, после чего было создано всего два незначительных альбома".

    Два, значит, незначительных альбома. Это, видимо, Звездопад, Долгая счастливая жизнь, Реанимация и Зачем снятся сны.

    Так вот, все эти талантливые люди принялись основывать свои ансамбли и группы. Но что-то не шло дело. Умер Егор. Тогда через несколько лет они решили скоммунизмить "Коммунизм". Идея богатая, только исполнение захромало. Примерно сто человек написали, что там полный ад. Ну то есть на таком даже благодатном материале они вообще ничего не смогли.
    Значит, теперь они себя позиционируют как «золотой состав». Ну хорошо, и кто они? Люди, которые либо сбежали из группы из-за рубля подлиннее, либо были выгнаны с треском.

    Охренеть, ребята. Еще и врут, как дышат: что я там собираюсь участвовать. Никого там не будет, все понимают, что это за блудняк. Кроме тех, у кого совесть и не существовала, одно крохоборство.

    Ужасно удивительно, что люди ведутся и делают им гастроли. И бедные зрители будут думать, что вот это говно и есть Гражданская Оборона.
    3323/4926
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (storo08 @ 26.10.2019)
    mako27, ну так я ж и говорю - это на любителя. Только поправлю тебя, ты ходил не на Сектор Газа.

    Сектор Газа = Юрий Николаевич Клинских,

    спроси в паблике каком-нибудь посвященному этому ВИА и подавляющее большинство тебе ответит также.

    Лично мне такое не нравится.


    ну, они название хотя бы подменять не пытались и золотым составом себя не называли. Проводят концерты каждый год, называют то фестивалем памяти к юбилею создания группы, то к юбилею со дня рождения Юры то еще что-то такое. Среди исполнителей были бывшие участники группы, кавер группы и схожие по духу коллективы которые пели оригинальные песни Сектора. А объявляла все это действо дочь Юры. Получалось очень душевно. При этом я совсем не могу представить что будет у ГО в итоге
    6/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Голограмму зафигачить.
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
1 495 515 516 517 518 537 722
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s