Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,507 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 581 601 602 603 604 623 722
  • storo08, такая же проблема с переключение интернета появилась после обновления принудительного. Помучался несколько дней, потом ещё раз обновился вручную и стало вроде как лучше. Мб тебе тоже поможет
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Александр, а в "Storo08 HEADS-UP CHALLENGE" принять участие игроки, которые зарегистировались ранее (без промокода storo08), не смогут?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой разборчик тут провели. х10k
    Забыл сюда кинуть ссылку на стрим.
    Вот запись.

    3787/4926
    Ответить Цитировать
    9
  • Такое дело, через меня кое-что заказал некий Pavel B. просьба написать в личку или в телеграм, обычно всегда всё фиксирую,
    а тут всё перерыл и никак не найду, где и с кем мы обшались на этот счёт.

    Товар пришёл, он у нас.

    Pavel B***n отзовись!
    3788/4926
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях впервые за последние 11 лет заработал деньги деятельностью никак не относящейся к покеру.

    На стриме загадал соответствующую загадку, но зрители быстро раскусили.
    Всё верно, вытащил застрявший автомобиль!

    Предистория.

    У нас тут ремонтируют мост и многие чтоб не стоять в пробке на выезде с города, едут в объезд - по полю,
    я так делаю на джипе всегда - т.к. это значительно быстрее, я живу соотв. в противоположной стороне,
    в этих самых нескольких км от города, в частном секторе.

    Изредка когда нет дождей и накатано, то могу проехать до города по полю и на седане.

    В последнюю неделю активно шли сильные дожди и всё накатанное размыло, на днях приезжал друг из Питера,
    взял себе он BMW X6, как раз вовсю шли дожди, и я ему предложил испытать его автомобиль в настоящих условиях близких к экстремальным, тем более идти за настоящим Jeep-ом было бы не далеко =)

    В общем с грехом пополам с хрюками, мы всё-таки проехали 3-4 километра по полю,
    я выполнял роль штурмана и давал советы, где лучше проехать.
    Ну и на трассе авто годное, шустрое. Но я бы такое брать наверное не стал.

    Собственно дожди прошли, народ по инерции поехал опять по полю (ремонт моста до НГ по планам),
    а я как раз ездил по делам и по пути дёрнул минивэн, водитель пытался отблагодарить,
    но я конечно проявил водительскую солидарность и брать ничего с него не стал.

    Как раз в этот день под вечер сильно вымотался на жаре, и катать было не охота, да даже на вялый стрим сил не было.
    И тут около часа ночи, мне пишет приятель по увлечению off-road (у них с другом контора - занимающаяся внедорожной эвакуацией), мол есть заказ на местной достопримечательности, примерно в часе езды от меня, застряла пузотерка и надо дернуть, а не кому, у кого-то ещё работа, а кто-то банально не трезв и не готов.

    Ценник за работу 4000 рублей. Ну я больше ради опыта и приключений тут же соглашаюсь.
    Пересекаемся в городе и едем вдвоём на место.

    Быстро находим наших клиентов, молодой парень и пара девчонок по колено в грязи.
    А вот и фото. Kia soul до начала "спасательных работ".



    Работа была сделана за несколько минут.


    Ребята около 4 часов пытались выбраться своими силами, даже в МЧС звонили, где им ответили, цитирую со слов паренька:
    "А чё вы туда попёрлись? Ну молодцы, никто к вам не поедет". Ту..ту..ту...

    Сопроводили их до асфальта и попрощались. Но на выезде встретили ещё одних бедолаг, тоже москвичей как и предыдущих, те пробили колесо, я им позаимствовал балонный ключ, но дальше что-то пошло не так... у них пару раз машина упала с домкрата.
    Видать из-за неопытности - не подставили ничего под колеса и она тупо скатывалась, в итоге домкрат в едва рабочем состоянии.
    Мой джиперский для пузотёрок не подойдёт.

    Короче битый час помогали им поменять колесо, приходилось в прямом смысле поднимать авто, благо владелец машины, судя по его рассказам и комплекции, когда-то активно ходил в кружок штангистов, так что это их и спасло, натаскали кирпичей и ими выложили "фундамент" и приподняли авто, поставили им запаску и домой. Чел предлагал как-то отблагодарить, мол владелец кальянной в Москве и кальянный блогер якобы известный, приглашал нас если мы любители такого дела. Ну денег тоже за это брать не стали, они с моим товарищем обменялись инфой и штангист обещал пиар услуг эвакуации в инстаграме.

    Приехал домой в 5 утра как раз моё время, лёг спать. А так на бензин ушло мб сяча, 3 мне, предлагал половину штурману, что позвал меня, но тот наотрез отказался, мол он ради удовольствия поехал, а у них принято, кто едет на выезд того и тапки.

    В общем вот такой интересный опыт. Я уж конечно каждый год по человек 5 дёргаю обычно,
    но чтоб выехать на фирменный ночной заказ - такое впервые. Так что есть идея чем заниматься, если карты схлопнуться.

    На следующий день прокатились с женой и подругой по парочке местных карьеров.
    Пока искали нужное место, сам чуть едва не застрял, но пока всё отрабатывает чётко. Выбрался сам даже лебедку доставать не пришлось.
    Вот такой вид, после проверки "небольшого болотца".
    file61313?mode=view


    А это Красное озеро. Куда собственно и ездили. Оно и правда красного цвета (купаться в таком не рекомендуется).
    file61314?mode=view

    А это карьер уже с хорошей водой тут и купаться можно и рыба водиться. Живой одним словом.
    file61315?mode=view


    Вообще очень рад сейчас лету - всегда есть чем заняться, даже времени на отдых не хватает, как и на полноценную катку.

    Доволен.
    file61316?mode=view

    Сообщение отредактировал storo08 - 11.6.2020, 3:01
    3789/4926
    Ответить Цитировать
    267
  • Ну вот, а ты продать его хочешь!)
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Русский_рок @ 11.6.2020)
    Ну вот, а ты продать его хочешь!)

    Да одно другому не мешает. Всё ещё продаю.
    3790/4926
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не выкладывал хирокольцы...
    3791/4926
    Ответить Цитировать
    19
  • Понятно, что всем невозможно помочь, у каждого есть свои проблемы и заботы,

    но думаю если хотя бы каждый десятый из тех кто читает эти строки,

    будет по возможности не проходить мимо чужих бед, то этот мир станет гораздо лучше.

    сбор средств на лечение
    3792/4926
    Ответить Цитировать
    17
  • Сань привет! Не подскажешь как что в таких ситуациях делать? Впервые такое вижу на вновь созданном аккаунте, чот уже руки опускаться начинают. Катаю паралельно с тобой 20 ки на Redstar'e. Такое бывает на новых аккаунтах ну 2 - 2,5 к рук но не 22-к же. До закрытия Betfair'а для игроков из РФ катал там, игра шла более менее ровно, теперь открыл аккаунт на Redstar'e и тут такое.

    1/5
    Ответить Цитировать
    -17
  • 4slick, а как у тебя со связью? меня заебали обрывы связи, несколько раз в день, там тайм банк укорочен по сравнению со ПС и пока связь наладится твой стек пиздят под корень, обратился в саппорт, верните бабки, вот ответ: пришлите время турнира, байин, номер турика и скриншот обрыва связи. Я говорю, извините, не додумался скрин обрыва связи сделать, но на будущее буду сессии записывать, на что мне ответили, ладно можно и без скрина. Вопрос, зачем вы людей задрачиваете, короче, буду и вправду запись вести, неделю отыграю, подумаю, надо оно мне? Если сервер гавно, увеличьте тайм банк или как в ПС "disconnected", пока игрок в обрыве
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • nick0816, Сколько катаю очень редкие дисконнекты почти нет, катаю много и вечером и днем, может с софтом проблемы, винда у тебя какая стоит? У меня таких ситуаций много было на Betfair, они сперва возмещали потом забили и тупо игнорили мой запросы
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 4slick, привет!
    На графике судя по всему около 1000 турниров или даже меньше.
    Если ты удивляешься не везению на такой дистанции, то спины явно не твоё, советую завязывать, т.к. будут ещё обязательно отрезки и по 2-3 тыщи турниров и возможно более неприятные.

    Про теории "новых или старых аккаунтов", такие обсуждения мне не интересны.
    3793/4926
    Ответить Цитировать
    20
  • storo08, 1495 турниров, у меня было подобное 32 тыс рук не более, но не на новом аккаунте.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (4slick @ 14.6.2020)
    storo08, 1495 турниров, у меня было подобное 32 тыс рук не более, но не на новом аккаунте.


    11759 рук (то что у тебя на скрине) /1500 = 7,8 рук идёт один турнир? Что-то не верится.

    Ты думал в спины можно выигрывать без даунстриков? Тебе уже в других темах ответили, цитирую:
    Цитата (Romashka1983 @ 14.6.2020)
    4slick, что именно тебя удивляет? 11чипЕВ или недодача 27к фишек? и то и другое в норме. ты еще стриков не видал.

    Так что думаю можно завязывать с этим обсуждением, я своё мнение высказал.
    3794/4926
    Ответить Цитировать
    3
  • какой ник
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, а у тебя самый неприятный отрезок какой был? На 100-60.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bogorsar @ 14.6.2020)
    storo08, а у тебя самый неприятный отрезок какой был? На 100-60.

    На 60 было всё более-менее ровно, т.к. мало игр там сыграл тыщ 15-20 и затем сотый появился и уже играл только его в основном.

    На 100-ом было несколько раз баинов на 100-150, и несколько раз было 1-2,5к игр в минус по EV.

    На 25-ом лимите было 136 баинов на пике, как раз когда я там марафонил.

    А так может быть всё гораздо хуже.

    Вообще на стримах такие вопросы часто задают, я обычно отвечаю, даже если ты самый лучший игрок в мире,

    у тебя обязательно будет ещё стрик баинов на 100 минимум. Это легко проверяется в swongsim-e.

    Поэтому нужно смирится с этим фактом, или играть во что-то другое, например кэш 9 макс столы, стеком 100 бб. Там настолько не улетишь)

    Когда-то сам такое играл.
    3795/4926
    Ответить Цитировать
    10
  • storo08, Количество рук на скрине 22 к(обрати внимание на шкалу hands в графике) / 1495 = 14,71 рук на 1 турнир это для твистеров нормально. Там просто где курсор стоит столько фишек и показывает. И меня тут больше волнует не то что я тут заливаю в рум а нулевое чип ев.
    Сообщение отредактировал 4slick - 14.6.2020, 19:11
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 4slick, Сань какое максимальное количество рук в котором ты сталкивался с нолевым чип ев?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 581 601 602 603 604 623 722
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s