Дыр бул щыл

Последний пост:26 мин назад
1072
Статистика
Всего постов
14455
4,285,707 просмотров
Новых постов
+24
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 567 587 588 589 590 609 723
  • storo08, привет!

    Блин, на gt всегда был в режими ридонли, но прочитал в блоге kirill-32364 твоё сообщение по поводу хп

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130461&view=findpost&p=6411763

    и для меня это сообщение было крайне полезно, или обнадеживающим))

    Можешь, пожалуйста, дать данные этого врача, а то предполосылок для хп вообще не было, и тут хрясь. И, если есть возможность, описать в вдух словах, как он работет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whitedragon @ 29.2.2020)
    BabySharkl4, Охренеть какой у тебя отрицательный рейтинг!


    Так за дело же , вон у него 3-ия апелляция зря отправлена, там явно всё по делу написано.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • IlPoker, привет.
    Вот тема доктора. Там же найдешь и контакты и всё остальное и свяжешься с ним если тебе надо.
    Не думаю, что стоит подробно тут тебе всё расписывать.
    Ссылки, что я дал достаточно, чтобы разобраться дальше без меня.
    3692/4930
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MoonStoor, Я в курсе всех этих скандалов, но всё равно -9к впечатляет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, Ты особо не переживай по этому поводу бро. Самое главное это наши родные и близкие. Лишь бы с ними было всё хорошо. Гл,хф.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (MoonStoor @ 29.2.2020)
    Так за дело же , вон у него 3-ия апелляция зря отправлена, там явно всё по делу написано.


    Запись стрима так-то имеется, могу дать посмотреть 10 часовую, сможешь поискать. Буду признателен если идиотские, бездоказательные вбросы прекратятся.
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 130 ♠️


    https://www.twitch.tv/storo08

    В 20-00 мск начинаем.

    Банкролл: $1406
    3693/4930
    Ответить Цитировать
    9
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 130♠️



    Настроение было отвратительное, жалею что вообще затеял сегодня этот стрим.
    Как-то тяжело было настроится на игру очень и лимит дешевый и на 100% ещё не выздоровел,
    в общем всё по чуть навалилось, прошу прощения у всех за этот стрим унылый.

    Спасибо всем кто поддерживал!

    День 130: -130$ Банкролл: $1276

    P.S. Сейчас небольшой отчёт сделаю за месяц.
    3694/4930
    Ответить Цитировать
    26
  • Итоги февраля.

    Хорошо шёл месяц только первые две недели, я играл каждый день, успевал стримить, тренировать, делать разборы.
    Потом меня свалила болезнь на неделю с температурой до 39 каждый день, и вот эту неделю отходил, почти не играя, кроме пары дней неудачных стримов. Как-то в 35 лет намного тяжелее болезни переносятся. Сейчас набираю форму, пока кардионагрузки в основном на велотренажере и пешие не частые прогулки, а так рассматриваю покупку беговой дорожки.

    Собственно по стримам вышел провал, играл мало, наживал немножко, но всё проиграл и стримы вышли в небольшой минус.

    file61077?mode=view


    Сотки. Тут я ставил цель 10к по ev и выполнил её, т.к. мне хорошо заходило,
    думал может быть даже перевыполню план и много откатаю, но не получилось. Итоговый результат на графике.

    file61078?mode=view

    Тут пул помог, в этот раз я недобрал, к выплате выйдет, где-то 10000$

    Рейкбек: +1270$ Разок "спин 10" на сотках выиграл, ну и так по мелочи остальное.

    Цели на март: стримить буду только когда будет хороший настрой, может быть 1-2 раза в неделю, вряд ли больше.

    Уделю время своей форме, здоровью, да и дела по дому уже нужно будет начинать всякие.
    По деньгам цель поставлю скромнее: сделать 5000$ по EV на сотках минимум, а там как пойдёт.

    Вот и весь отчёт.
    3695/4930
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (storo08 @ 29.2.2020)
    Сейчас набираю форму, пока кардионагрузки в основном на велотренажере и пешие не частые прогулки, а так рассматриваю покупку беговой дорожки.


    Дорожку не советую. Комплект беговой одежды для всех погодных условий выйдет дешевле, да и бегать на улице в разы приятнее. Говорю это, как человек пробежавший не один марафон.
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Топ1 февраля в гиперскуле. Поздравляю, но в целом по пулу ситуация так себе. Есть пятёрка игроков с похожим ожиданием, далее идут с отрывом уже(
    Интересно, в сф какая ситуация?
    45/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WitaL008 @ 29.2.2020)
    Дорожку не советую. Комплект беговой одежды для всех погодных условий выйдет дешевле, да и бегать на улице в разы приятнее. Говорю это, как человек пробежавший не один марафон.


    А в межсезонье, где бегать, по грязи, как сейчас например?

    Нет, уж лучше дорожку, да и денег мне не жалко, плюс жена тоже хочет дорожку.

    У меня конечно хватает места и по дому побегать (жена так и делает, бегает по первому этажу или по двору если летом),
    но вот в не погоду или в межсезонье, особо не побегаешь и в такую погоду как сейчас, удовольствие от бега крайне сомнительное.

    И бегать мы для здоровья планируем, а не для высоких спортивных достижений.
    3696/4930
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 29.2.2020)
    А в межсезонье, где бегать, по грязи, как сейчас например?

    Нет, уж лучше дорожку, да и денег мне не жалко, плюс жена тоже хочет дорожку.

    У меня конечно хватает места и по дому побегать (жена так и делает, бегает по первому этажу или по двору если летом),
    но вот в не погоду или в межсезонье, особо не побегаешь и в такую погоду как сейчас, удовольствие от бега крайне сомнительное.

    И бегать мы для здоровья планируем, а не для высоких спортивных достижений.


    Хозяин барин.
    Купите, сравните. Для меня дорожка это мучение сплошное, бегал на ней только если ливень сильный был. А всё остальное не помеха.
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (storo08 @ 29.2.2020)
    А в межсезонье, где бегать, по грязи, как сейчас например?


    Попробуй найти крытый легкоатлетический манеж, круг 400 метров вполне подойдёт для недлинных пробежек.
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не спорьте, главное бегать, а как кому больше нравится каждый сам решит. Главное бегать не за водочкой...
    3/7
    Ответить Цитировать
    18
  • Существенный плюс беговой дорожки в том, что перед ней можно повесить экран
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Anzor4ik, ага, а еще поставить слева ведро с крылышками, а справа двушку колы
    57/69
    Ответить Цитировать
    21
  • storo08, Привет, уже не первый год с удовольствием читаю твой блог, особенно про дом-животных-машинки интересно. А так и не знаю, в какой области у вас дом? Понимаю, что в блоге есть ответ, но я не нахожу. =)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 29.2.2020)
    А в межсезонье, где бегать, по грязи, как сейчас например?

    Нет, уж лучше дорожку, да и денег мне не жалко, плюс жена тоже хочет дорожку.

    У меня конечно хватает места и по дому побегать (жена так и делает, бегает по первому этажу или по двору если летом),
    но вот в не погоду или в межсезонье, особо не побегаешь и в такую погоду как сейчас, удовольствие от бега крайне сомнительное.

    И бегать мы для здоровья планируем, а не для высоких спортивных достижений.

    storo08, выше ты упомянул велотренажер. А чем он не устраивает? Можно ведь засчет HIIT работы на нем, получить все те плюсы, которые ты хочешь получить от бега, минус ударная нагрузка на суставы,
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
1 567 587 588 589 590 609 723
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.