Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,128 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 548 568 569 570 571 590 722
  • Цитата (Mundial @ 28.1.2020)
    hobbyTTT, какова цель твоего доказательства, что покер не лучший выбор?


    Я хочу сказать, кому 20ь - пытайтесь проапаться, а кому 35+ - нех возлагать надежды - ебаште в оффе. Других целей не было
    10/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • hobbyTTT, Спасибо, уже билеты в Сеул взял.
    5/6
    Ответить Цитировать
    12
  • MoonStoor, разнорабочим или, прости Господи, негром-метрдотелем?
    16/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (4yev4 @ 28.1.2020)
    Хосподи, что я только что прочел, что за высер (извините).. за все время что я на форуме, второй раз минус к посту поставил
    Что за сравнения типа
    Что это за бред вообще.. А Илон Маск (условно) или Бил Гейтс, кому что, с трейдерами твоими в одном поле срать не сядут.. Лол, все же в жизни относительно
    Для кого-то 65К$, которые разнорабочий в Сеуле снял с карты - вообще не деньги, а для Васи "рега" НЛ2 - огромные бабки, а для Пети рега спинов по 500$ - неплохие деньги. Сравниваешь хуй с ручкой от трамвая. Да и каждому свое, мен

    Может просто учителю не давно быть покеристом, а покеристу учителем, художнику хочется быть художником, он это любит, андерстенд? Если вы есть - будьте первыми. Первыми кем бы вы не были... Лучше второго художника - первый маляр

    А так да, кругом заговор и обман


    Ясно-понятно. Все профессии хороши. Чо ты доебался - я маляр в Сеуле и мне ваши 500 долларовые страсти не понятны, а ты мне минус лепиш. И еще про толерантность... А че мне еще.равнивать.? Ну да, каждому свое. Просто поделился мнением, шо ПС мошенники. Играйте дальше.
    11/30
    Ответить Цитировать
    -8
  • hobbyTTT, ))) каждые 200 БИ недачи в Сеуле вам вернут (нет)
    12/30
    Ответить Цитировать
    -3
  • Как хорошо что еще остались добрые-честные работяги из Сеула, Святые люди! Которые не жалеют ни своего (ни нашего) времени
    Которые не смотря на стену непонимания не бояться раскрывать нам глаза на заговор покерного лобби,и это между прочим на покерном форуме, просто бесконечная самоотдача.

    Бесконечный респект и уважение, побежал паковать чемоданы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (FaustMK @ 28.1.2020)
    Как хорошо что еще остались добрые-честные работяги из Сеула, Святые люди! Которые не жалеют ни своего (ни нашего) времени
    Которые не смотря на стену непонимания не бояться раскрывать нам глаза на заговор покерного лобби,и это между прочим на покерном форуме, просто бесконечная самоотдача.

    Бесконечный респект и уважение, побежал паковать чемоданы.


    )))Нинада, тут жарко круглый год - ауеешь. Мокрый постоянно. И дорого все. Если бы я мог снимать с покера стабильно 500 бачей - РФ луче (я про Краснодар) Живите там где вам нравится. В Сеуле все ебанутые и ебашить нада.
    13/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hobbyTTT @ 28.1.2020)
    Я хочу сказать, кому 20ь - пытайтесь проапаться, а кому 35+ - нех возлагать надежды - ебаште в оффе. Других целей не было


    Херня какая-т. Я после 35 и начал покером зарабатывать. После 35 должна быть уже какая- то нормальная работа, а разнорабочим ебашить это точно не пример для подражания. Про метродотеля вообще пиздец пример.
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (nbcommunist @ 28.1.2020)
    Херня какая-т. Я после 35 и начал покером зарабатывать. После 35 должна быть уже какая- то нормальная работа, а разнорабочим ебашить это точно не пример для подражания. Про метродотеля вообще пиздец пример.


    Исключения из правил подтверждают правило ХКТТБ. )))
    14/30
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (hobbyTTT @ 28.1.2020)
    Исключения из правил подтверждают правило ХКТТБ. )))


    Если в жизни и есть какие- то правила, то вот одно из них: делай то, что хочется , с душой, и все будет ОК
    Кто душу в покер не вложил, а отдачи хочет, тот и жалуется потом на форумах..
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nbcommunist @ 28.1.2020)
    Херня какая-т. Я после 35 и начал покером зарабатывать. После 35 должна быть уже какая- то нормальная работа, а разнорабочим ебашить это точно не пример для подражания. Про метродотеля вообще пиздец пример.


    И вообще, омаху хл пока не посчитали, и пихать не знают как. Кста, хороший пример где тебя не "нагреют". НБкоммунист не будет никогда играть НЛ, чревато заливом...
    15/30
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (hobbyTTT @ 28.1.2020)
    И вообще, омаху хл пока не посчитали, и пихать не знают как. Кста, хороший пример где тебя не "нагреют". НБкоммунист не будет никогда играть НЛ, чревато заливом...


    Если ты подозреваешь старзы в мошенничестве, то не все ли равно, какая игра, хоть 17 карточный стад с 8ным обменом?
    В покере миллион игр, дисциплин, куча разных румов, вон в китайский даже люди играют. Что выбрать не из чего?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 28.1.2020)
    Если ты подозреваешь старзы в мошенничестве, то не все ли равно, какая игра, хоть 17 карточный стад с 8ным обменом?
    В покере миллион игр, дисциплин, куча разных румов, вон в китайский даже люди играют. Что выбрать не из чего?


    Конечно разница есть. Нл холдем это 80+% траффика по деньгам и проще омахи хай и тем болеее хай/ло на порядок. Приоритеты... Никто не будет парится в сложных моментах за 3 копейки, когда на 100 рублей движ контролить на 123...
    16/30
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (hobbyTTT @ 28.1.2020)
    Конечно разница есть. Нл холдем это 80+% траффика по деньгам и проще омахи хай и тем болеее хай/ло на порядок. Приоритеты... Никто не будет парится в сложных моментах за 3 копейки, когда на 100 рублей движ контролить на 123...


    да просто посмотрите статистику пулов - там выборка миллионов турниров. Недодача про игрокам бешенная. Никакая теория это оправдвать не может - тупо СКАМ
    17/30
    Ответить Цитировать
    -8
  • Александр, ты про отсутствие хада на блек чипе говорил. Его обратно вернули недели две назад.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hobbyTTT @ 28.1.2020)
    ПС. Я просто ненавижу мошенников из ПС. Я уверен, что челам с 35+ возрастом этот скрипт приписывает наличие бабла как состоявшимся, и как следствие, потенциальным депозиторам. Недодача по всем известным мне блогам у всех космическая. Молодым для рекламы апают. Сторо не вытащит марафон 96%. Хоть и блоггер но старый. Если есть челы 35+ с передачей +20% в год - бляяя скиньте фотку

    Ты тут смотрю много нафлудил и блог загадил, ведь вообще-то можно своё мнение в одном посте написать,
    а не писать кучу постов в одном и том же стиле, несущих мало смысловой нагрузки.

    Если ты так уверен, что я не втащу марафон да ещё и с вероятностью 96%, готов принять от тебя ставку в виде хорошей суммы.
    Сойдёт и 3-5к$ хотя мне почему-то кажется, что выгоднее ставить крупнее, не грех и кредит взять,
    или призанять у кого, ради такого плюсового вложения с такими вероятностями больше чем у АА на префлопе.

    Сроки завершения марафона обсуждаемы и жду от тебя хороший коэффициент,
    всё-таки сам понимаешь мои 4%, это совсем уж маленькие шансы.

    Сегодня я кстати опять в минус отыграл. В общем - твой ход.
    3607/4926
    Ответить Цитировать
    58
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 122♠️



    Cегодня сдавали на столько мерзко, что даже катать и стримить было мало желания, еле настроился.
    Ну ничего у меня уже были совсем недавно и 5 дней подряд с огромным минус ev на сотках, но потом все более-менее наладилось.
    Дисперсия в спинах чудовищная. Но будут и обратки! Ждём.
    v2_dizzy_wink2.gif


    Спасибо всем кто поддерживал!

    День 122: -80$ Банкролл: $1356
    3608/4926
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (hobbyTTT @ 28.1.2020)
    Romashka1983, Братуха, я так понял ты зарабатывающий. Давай скинешь график за 2019. ты знал, разнорабочий в Сеуле за это время снял с карты 35 000 долларов, метрдотель 65000 с чаевыми, а трейдеры даже ржать с тебя не будут.

    hobbyTTT, дабы не разводить срач в чужом блоге, можешь в моем посмотреть
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126118&st=620&gopid=6390682&#entry6390682
    48/52
    Ответить Цитировать
    0
  • ))) " Я закончу марафон" за 5 к зелени похоже на звезды во вселенной, бренность бытия и т.п В общем нет предела совершенству. Есть слово "Тотал", Оно обозначает конечность бытия. Так вот выбери по своему мнению крайний раунд попыток, в днях. Так хоть ближе будет к соревновательному моменту. То, что на бесконечной дистанции ты сможешь - нет сомнения. Я за 5к призов и на фрироллах смогу за пятерку лет 10К наштормить... Твой ход
    18/30
    Ответить Цитировать
    -8
  • hobbyTTT, странные цифры, я вот слышал не 1 раз, что в Корее наши работяги обычно получают около 80 к, даже 100 нет+ надо ебашить как конь. Ну если ты гордишься, что выполняешь стремную работу за не большие деньги в сознательном возрасте, ещё и в чужой стране, то ты явно мужик без комплексов). Мне было бы стыдно рассказывать: как ползать на полях, рвать спину на стройке и убирать за азиатами всякое дерьмо.
    27/36
    Ответить Цитировать
    1
1 548 568 569 570 571 590 722
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s