Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,283,594 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 555 575 576 577 578 597 722
  • Цитата (storo08 @ 5.2.2020)
    Забанили всё-таки его на стретеджи. Тема


    не знаю зачем его прибанили на стретеджи откровенно говоря, логичнее было повесить аватар "кидала" и забанить в разделе бекинга. Но видимо кидала блекмембер это не очень реклама для самого стретеджи, вот и выпилили его оттуда совсем.)
    91/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Skipjack, да врядли,позавчера человек спросил у меня про рум в которм играю,я написал Винамакс и мое сообщение подтерли
    13/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Skipjack @ 5.2.2020)
    Да можно там называть


    Нельзя говорить про румы, которые не являются партнерскими. Нельзя постить ссылки на др форумы. И еще много че нельзя
    39/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sneg07 @ 5.2.2020)
    Добрый день! Скажите пожалуйста, отличается ли уровень игры поля на лимит ах 0,25$, 1$ и 2$? Я сейчас катаю 0,25$ с ChipEV 80-85, как это будет на 1$, и как на 2$?

    Как по мне уровень немного отличается.
    0,25 достаточно весёлый лимит,на котором практически нет необходимости что-то исполнять,только успевай ловить фишки).Иногда кажется,что иные игроки даже комбинации слабо знают. На единичках уже даже реги попадаются,но поле достаточно слабое.Со 100би можно играть,если не совсем уж новичок.Это имхо,из своего опыта.
    Я уже писал,что учился и учусь играть по стримам сторо. С 1 августа по 1 ноября, между просмотрами стримов откатал 20к туров 0.25-1-3 лимитов.Задачи что-то показать не ставил,надо было просто понять что это и хватит ли мне работоспособности играть спины.Начал с 4 столов(меньше скучно,снгшник),пробовал до 10 столов. На лимиты переходил с 200би(депал сотку).По деньгам лимиты побил)),по чипев естественно нет и после стрика в 40би на трешках вывел БР под ноль. Информации за это время накопилось много и пару недель я переваривал её.
    Но старзы не могут позволить топ регу бить баклуши
    7 декабря они кинули мне с барского плеча билет на баксовый спин. Сыграл,выиграл,а дальше уже чисто спортивный интерес),по выходным(работаю 2/2).
    Вот что пока имею на данный момент:
    по деньгам

    по фишкам

    множители


    Так что у меня тут свой марафон нарисовался.Деньги особо не нужны,с дисциплиной всегда был порядок.По ходу буду латать игровые дыры.Временных рамок у меня нет,задачи заработать денег пока не ставлю.Посмотрим что получится.
    Как-то так.

    пс.Саша,если что,то я не конкурент,стримить не собираюсь

    И ещё раз спасибо за стримы!
    6/11
    Ответить Цитировать
    10
  • revares, что значит " по чипев естественно нет"? Сколько надо чипев, чтобы " побить"?

    Сорри за многабукв. 100би для спинов это мало. Ты вот при минус 40би вывел все подчистую. Всего 40 би.

    Я сыграла в спинах на 0,25/1/2 всего 850 турниров, за это время у меня были просадки по 30би при разнице с чип ожиданием в 45 баксов( на единичках).

    После этрй темы сегодня вернулась на 0,25. Сыграла 50 турниров. Чип ев около 125( 116-146 в разные моменты), реально в минусе на 8 байинов. Потом чуть выровнялрсь. Ушла с минус 2би и чипев 140.

    За это время мне выпало семь х5. И ни одного!!! я не смогла выигпать. Просто смешно было: сыпятся и сыпятся эти 5х и желтая вверх-ровно-ровно-вниз-вверх-вниз-ровно-вверх, а зеленая вниз-вниз-вниз-вниз-вниз-вниз-вниз)


    Когда у тебя ап-переап, то и 50би достаточно, а вот нормально плюсовать по ев и нехило заливать свои кровные при 100би это дополнительный тильт из-за таящего банкрола.

    Только то, что у меня банкрол не меньше 250 би помогает ....ээээ...достаточно спокойно наблюдать за моими графиками, а вот на двойках, куда я поперлась за миллионом со 125би долго не выдержала - при минус 50 баксов с чипев около 75 фишек- ушла буквально через три дня. Особенно в такой ситуации доставляет когда в множителе 25 на терне выставляешься с 83% и ривером 50 баксов едут " спортсмену в полосатом купальнике") а был бы банкрол 250би- было бы намного легче смотреть на исчезающие в дымке 50гринов.
    Сообщение отредактировал ARS - 5.2.2020, 22:56
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • СвонгСим вам в помощь, он вам и банкролл посчитает в зависимости от винрейтов.
    3/21
    Ответить Цитировать
    1
  • ARS, А на что я мог рассчитывать открывая свой первый в жизни спин?Не зная по спинам ничего.Что порву их по чипев как грелку?))Только потому,что старый мтснгшник?Поэтому для меня это и "естественно",другого я не ожидал.Я много экспериментировал с количеством столов,с префлопом(чарты).А по деньгам побил,потому-что мой игровой багаж позволял играть в + эти лимиты,старался побольше постфлопить.А БР я вывел не потому,что испугался залива,а чтобы поработать с полученной информацией.У меня просто,наверное, не самый популярный подход к игре.Я не заморачиваюсь на деньгах, на определённых этапах они для меня не главное. А что такое диспа мне отлично известно,в моей карьере всякое бывало.
    Ты ещё про тильт пишешь. Я забыл что это такое,лет этак 10 назад)). Играю только на деньги,которые готов потерять без ущерба для семьи,не пытаюсь прыгнуть выше головы.Ну и важно нажать стоп вовремя.
    Сообщение отредактировал revares - 5.2.2020, 23:22
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • А как не перебирать на 0.25-1 лимитах я вообще хз
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Саша, извини, что в твоем блоге, просто 100БИ маловато для спинов, хочу чтобы Sneg07 понимал это.


    revares, вот как то так)

    bb4b94646a93.jpg


    117f4f716460.jpg


    П.С. Разве перебор зависит от лимита? переть или не переть может на любом.

    вот еще сборная солянка лимитов 0,25-2 с заносом х25 на каждом лимите, если бы не эти заносы зеленая была бы на дне марианской. При 100би такую зеленую тяжеловато проходить, согласись)

    79fde8515e24.jpg
    Сообщение отредактировал ARS - 6.2.2020, 0:41
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • revares, я играю фо фан. Ни разу не депила. С удовольствием смотрю стримы Сторо, чартами не пользуюсь. Так что я самый обыкновенный фиш))

    не совсем легкий для съедения, но фиш.


    и тем не менее, Карфаген должен быть разрушен(с) 100 би для спинов мало))
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • ARS, Так кто ж спорит то,что 100би лимита мало)).Человек смотрит(надеюсь) стримы сторо,раз уж пришёл блог,а там он неоднократно отвечал на этот вопрос.
    Про 100би чисто мое имхо,из моего опыта игры на этих лимитах и оценки силы поля.Что я и написал выше
    Цитата (revares @ 5.2.2020)
    Со 100би можно играть,если не совсем уж новичок.Это имхо,из своего опыта.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 100би можно за несколько дней сспокойно спустить на люом лимите) Кто говорит обратно - вряд ли имеет дистанцию в спинах)

    За последние две недели график. В деньгах где то 230-240БИ недодачи :)

    bc649c22205b3c16ada30ae45dab31ee.png
    17/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне тоже не один десяток раз задавали этот вопрос.Но одно дело 10 лет назад,а другое сейчас,когда этот БРМ, образно, на каждом заборе написан.Сейчас чаще всего интересует не правильный,а максимально возможный агро БРМ. Там реги соток ждут,а тут этот червь сомнения гложет))
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Люблю беседы про недоборы)
    И это не самое страшное что бывало:
    10/11
    Ответить Цитировать
    7
  • barbos2, жоска. А чего не в турнирах, а в руках?)
    42/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (revares @ 5.2.2020)
    Как по мне уровень немного отличается.
    0,25 достаточно весёлый лимит,на котором практически нет необходимости что-то исполнять,только успевай ловить фишки).Иногда кажется,что иные игроки даже комбинации слабо знают. На единичках уже даже реги попадаются,но поле достаточно слабое.Со 100би можно играть,если не совсем уж новичок.Это имхо,из своего опыта.
    Я уже писал,что учился и учусь играть по стримам сторо. С 1 августа по 1 ноября, между просмотрами стримов откатал 20к туров 0.25-1-3 лимитов.Задачи что-то показать не ставил,надо было просто понять что это и хватит ли мне работоспособности играть спины.Начал с 4 столов(меньше скучно,снгшник),пробовал до 10 столов. На лимиты переходил с 200би(депал сотку).По деньгам лимиты побил)),по чипев естественно нет и после стрика в 40би на трешках вывел БР под ноль. Информации за это время накопилось много и пару недель я переваривал её.
    Но старзы не могут позволить топ регу бить баклуши
    7 декабря они кинули мне с барского плеча билет на баксовый спин. Сыграл,выиграл,а дальше уже чисто спортивный интерес),по выходным(работаю 2/2).
    Вот что пока имею на данный момент:
    по деньгам

    по фишкам

    множители


    Так что у меня тут свой марафон нарисовался.Деньги особо не нужны,с дисциплиной всегда был порядок.По ходу буду латать игровые дыры.Временных рамок у меня нет,задачи заработать денег пока не ставлю.Посмотрим что получится.
    Как-то так.

    пс.Саша,если что,то я не конкурент,стримить не собираюсь

    И ещё раз спасибо за стримы!


    Зачем я это прочитал
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 4.2.2020)
    А теперь к сожалению плохие новости.

    Как я уже писал, прошлый пул прошёл с перебором
    Но ни в коем случае нельзя забывать и о кидалах.

    Всё что мы можем это предать огласке их поведение, чтоб никто их больше не мог забекерить или взять в другой пул.

    Кто смотрит мои стримы, видели что я играл с этим игроком, ник на PokerStars WhiteCorsair
    Кидок пула на -1610$, Алексей Небосенко.

    Профиль на форуме: WhiteCorsair
    ******


    А тем временем он уже полгода ищет работу менеджера по продажам за з/п $480
    https://www.work.ua/resumes/5200936/

    С учётом его поведения в чате особенно комично выглядят сильные стороны:
    Цитата
    Быстро обучаюсь новому, стрессоустойчив, характер спокойный, уравновешенный. Легко нахожу общий язык с людьми.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • storo08, на одного гавнаря меньше на 25, чем не хорошо) не понимаю, как он попал в метку "рег" в твоем понимании...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • он сегодня на пятерках попался, видать на 1610$ лузовато играть 25-ки без пула
    53/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 6.2.2020)
    он сегодня на пятерках попался, видать на 1610$ лузовато играть 25-ки без пула


    Отожмите там у него всё по реалу!
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
1 555 575 576 577 578 597 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.