Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,041 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 518 538 539 540 541 560 722
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 93♠️


    Заходило ужасно, ну и проиграл х25 ещё, очень не просто сохранять хороший настрой,
    когда сдают плохо длительный период, ну а так в целом всё нормально.
    Четверг - выходной от марафона.

    Спасибо всем кто поддерживал!

    День 93: +325$ Банкролл: $3236
    3448/4928
    Ответить Цитировать
    66
  • По просмотрам зато у нас вообще всё супер пошло, стрим только закончился уже 1200.

    А если бы я послал кого-нибудь нахуй, что-то сломал, или допустим орал как Алтал, то было бы уже тысяч 5 наверное.

    Ну и за сутки под 2к просмотров набирают мои в последнее время унылые стримы, это только на youtube.

    На твиче сегодня в районе 200-240 человек был онлайн. Ну и несколько элитных зрителей пялилось во вконтакте =)

    В общем рекламодатели пишите в телегу. @sanchess08
    Сообщение отредактировал storo08 - 12.12.2019, 2:03
    3449/4928
    Ответить Цитировать
    45
  • Чё там за элитные пялились?
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vsobakekot @ 11.12.2019)
    Чё там за элитные пялились?

    Да хз, называют себе "илита" и никак иначе, Стефан некий и Ко.
    as_dizzy_biggrin2.gif
    3450/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 11.12.2019)
    А если бы я послал кого-нибудь нахуй, что-то сломал, или допустим орал как Алтал, то было бы уже тысяч 5 наверное.


    Однозначно закрепишься в "Покерные стримы:" там такие сюжет на вес золота.
    Ибо покер без тильта это как бокс без перчаток (быстро и без шансов).
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Возможно последний разбор х100 с лимита 15$ на PokerStars
    3451/4928
    Ответить Цитировать
    46
  • Наконец-то прервал серию.

    Пришлось двух регов нахлобучить, венгра и поляка.
    zd_dizzy_dance.gif


    До этой победы были проиграны: три х25 по 40$, х25 и х100 по 15$ и две х25 по 25$.
    3452/4928
    Ответить Цитировать
    147
  • Давай теперь в обратную сторону стрик ;-)
    23/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Дизель @ 12.12.2019)
    Давай теперь в обратную сторону стрик ;-)


    Ага, отбил минус полтосов за вечер и что-то сверху нажил.
    Перед этим был удручающий итм в х5.




    Теперь до конца месяца можно сосредоточится на марафоне.
    Вообще давно жду схожий апповый день на стримах, чтоб пройтись что называется катком по поляне =)
    3453/4928
    Ответить Цитировать
    82
  • storo08, похоже ты действительно не понял о чём я.
    Были бы твои разборы бесплатными - было бы у тебя в разы больше возможного контента и желающих.

    Я ничего не имею против твоего формата, даже наоборот - какой-нибудь потенциальный хобби-игрок на ютубе увидит : "О, столько денег за пару минут, пожалуй пойду открою пару спинов".
    Я лишь спросил в чём смысл брать/платить за это деньги.

    По поводу з/п помощникам, рекламы и других вещей я, пожалуй, расписывать не буду ибо не хочу испортить себе репу, если уж за вопрос в абсолютно адекватной форме мне прилетело куча минусов.
    9/13
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (storo08 @ 12.12.2019)
    Возможно последний разбор х100 с лимита 15$ на PokerStars


    На 9:45 пропущена рука.
    3/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Akudgava,
    Это я попросил руку пропустить, не хотел чтоб подписчики видели как я пушу в оверкарту на ривере когда дро не закрылось
    Блин от этого х100 остался только холодильник новый и разбор на память, по 25 все слил... 40 турниров сыгранно, выиграно 7, не хватает 9000 чипов по ев и -550 баксов как результат. Никогда не играйте не по банкролу! Поверьте моему многолетнему опыту, это всегда заканчивается новыми депозитами...
    Около 100 баксов осталось, хотел потратить их на тренировку, но в коментах многим регам понравилась моя игра и они даже просили ни в коем случае ничего не менять... Тоже на них марафон устрою с задачей перегнать Сашу по игровому времени)
    Сообщение отредактировал kharlam - 13.12.2019, 13:29
    6/25
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (kharlam @ 13.12.2019)
    Akudgava,
    Это я попросил руку пропустить, не хотел чтоб подписчики видели как я пушу в оверкарту на ривере когда дро не закрылось


    WZduY5l.png


    Почему?
    И какбэ все равно же мы теперь знаем.
    7/13
    Ответить Цитировать
    24
  • Л - логика
    40/52
    Ответить Цитировать
    3
  • kharlam,
    Цитата (kharlam @ 13.12.2019)
    Это я попросил руку пропустить, не хотел чтоб подписчики видели как я пушу в оверкарту на ривере когда дро не закрылось


    да там как бы и без того косяков хватало, причем этот я подозреваю был не самый крупный, но ты же я так понимаю для того и отправлял турнир на разбор, чтобы тебе на них указал ТС. Причем не просто указал, а подробно объяснил как было сыграть оптимально. Ну как минимум с его точки зрения. Или это ты так свой сильный мув не хотел светить?)
    77/119
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kharlam @ 13.12.2019)
    Akudgava,
    но в коментах многим регам понравилась моя игра и они даже просили ни в коем случае ничего не менять...


    а вот это было смешно))
    6/13
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (kharlam @ 13.12.2019)
    Akudgava,
    Тоже на них марафон устрою с задачей перегнать Сашу по игровому времени)


    На них это на пятнашках ?)
    41/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Че доебались до парня?
    41/68
    Ответить Цитировать
    13
  • Мягкие розыгрыши зачастую кончаются просмотром доперов типа второй пары на ривере и смотреть такое в множителе тем более не хочется. Я тоже за чек рейзы и мгновенное выставление чем разгонять к риверу опоненту банк. Гипер структура вообще ошибок не прощает. Имхо!
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, Да нет, на 15 меня стримы соблазнили, так я на них лезу когда на на микролимитах что-нибудь подниму, с 1 хочу начать!
    Биллибонс, И не говори, хоть бы кто нибудь написал, что турнир сыгран просто идеально!
    Я ж любитель, для меня, что 94о, что 103о - руки мусор (хорошо хоть Саша обьяснил, что они по какому то эквити отличаются) их конечно надо выкидывать, но против нита можно и подлимпить с сб на бб, а второй лимп подряд у него может вызвать желание проверить всегда ли я липом "натсы" разыгрываю в такой ситуации, поэтому в пас 103!
    Как можно 22 пушить, страшно же, любой колл и больше 50% что холодильник в м-видио останется стоять, а если оба влезут, 22 же потом сниться будут, а выкинуть жалко готовая рука же, слева тем более опп АА ждет когда зайдут, чудо справа трибетами особо не балуется, лимп на сет и блеф на флопе, сайинг побольше, чтоб на туза было похож и вторые третьи пары выбить...
    Первая раздача с Д9о, тут я столы пытался расставить, но тем не менее, для меня фик его знает, что он там на терне заколид в х100 скорей всего даму,а у нас 4дамы старше и 7 младше из которых 4 в две пары попали... Д2 мы конечно тоже проигрываем, Саша поторопился просто...
    К10 для меня рука играбельная, а А3 нет ( но туз же!) поэтому с К10 идем флоп смотреть, а А3 поднимаем и сбрасываем если, что пошло ни так...
    С АД я не боялся ничего, как их еще можно было разыграть против такого оппа? спокойно стек собираем со всех 10х и Кх и привязываем себя к банку, чтоб нестрашно было стрит с одной дыркой колить если он в 10 или К олл-ин пойдет, а он так и хотел, я больше чем уверен, в вальтов ему просто чудить пришлось! А если его бояться спугнуть то и нашего фирменного атакующего покера не получиться и фолдить придется на ривере против фулхауса или стрита, это не наш выбор)
    С АА можно было и поаккуратней, но я ж не зря всякий бред чек рейом играл, ему уже надоело сдаваться.
    Еслиб я мог понимать игру как Саша я бы катал сотки)
    Вобщем вот так любители рассуждают, чтоб вы были в курсе...
    Сообщение отредактировал kharlam - 13.12.2019, 17:14
    7/25
    Ответить Цитировать
    29
1 518 538 539 540 541 560 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.