Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,720 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 536 556 557 558 559 578 722
  • Cнега навалило, часа 2 чистил, но я люблю такую погоду.
    Да и Ракша любит бегать по снегу, так что вечерняя прогулка обещает быть бодрой.
    Ночью ещё наверное дочищу остатки.






    По поводу пула, я уже писал своё мнение, и оно не поменялось, позже напишу, что к чему.
    Сегодня стрима скорее всего не будет.
    3565/4926
    Ответить Цитировать
    82
  • 7rifle, формулы у пулов одинаковые примерно вроде как,ну это если говорить про СФ и ГС
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (7rifle @ 11.1.2020)
    От этого кеф что пула, что человека без пула всегда будет ниже чем 100% Это надо учитывать и когда ты видить "недодачу" по ев и собираешься в пул ее сократить...

    Да, с этим соглашусь, и наверно это и имел ввидуchetkiy_na, зря я над ним шутил, сори
    Хотя судя по скрину ниже свонгсим считает и с учетом множителей, а ПТ показывает по ним статистику, не зря я все таки...
    Цитата (7rifle @ 11.1.2020)
    никто из пулов себе деньги не ворует,

    Так, я хоть и недавно тут, но арбитраж такой интересный раздел, всякое наверно бывает, риск тут есть и я об этом писал
    Цитата (7rifle @ 11.1.2020)
    если игроки заработали условно фактом 100 000$ то именно столько и распределят между ними

    А кто оплачивает банкет? Я думал комиссия организаторов в коэффициенте ну типа рейка за каждый турнир, но это не важно, моя основная мысль была что игра на хорошей дистанции без пула имеет больше профита чем с пулом!
    Есть хоть один пользователь на форуме кто благодаря пулу денег получил больше/проиграл меньше чем без пула на дистанции ну пусть даже 30к турниров?
    И предположу, что организаторы пулов понимают что занесенный х12000 на сотках может так разволновать победителя, что он вообще забудет что в пуле состоял, поэтому этот множитель за скобками и в расчетах не участвует, а без него диспа еще меньше, поправьте если неправ...
    Сообщение отредактировал kharlam - 11.1.2020, 21:05
    14/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (7rifle @ 11.1.2020)
    Формулы основуються на свонгсим, он не идеален, цитирую свой пост, einstein подтвердил что так и есть:
    Все дело в том что с помощью свонгсим мы вбиваем средний чипев на все множители, именно из этой программы все себе считают ожидание, а по правильному надо вбивать чипев в каждом множителе отдельно, чего там сделать нельзя. То есть условно когда мы вбиваем что играем в 70 фишек 10 лимит в свонгсим мы получаем не своё ожидание, а то ожидание если бы мы наживали в каждом множители одинаково.

    Тогда он не прав, можно, снимаешь галочку и проставляешь нужные значения 1st, 2nd, 3rd.
    https://gyazo.com/3adde0922d39354240fd82d22bcd5e1f
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Cтарзы вернули все 3 баина.
    Цитата
    Здравствуйте, Александр!
    Даже самое лучшее интернет-соединение может иногда подвести. Учитывая Ваш большой объем игры, мы настоятельно рекомендуем использовать профессиональное подключение к интернету. Это может быть подключение бизнес-класса к интернету и периферийные устройства, в случае, если Ваш провайдер предлагает такие услуги. Вы можете рассмотреть вопрос об инвестировании в интернет-соединение через вторую наземную линию от другого провайдера и настроить обе линии интернета в конфигурации Dual-Wan. Мы можем только посоветовать запросить профессиональную компанию или специалиста установить это для Вас.

    Вы можете узнать больше о преимуществах Dual-Wan на:

    www.dualwan.org

    Предоставленный Вами отчет о состоянии сети (NSR) показывает, что потеря данных пакета происходила на разных шагах для всех отслеживаемых сайтов.

    Возникшая у Вас проблема не связана с соединением с Вашим интернет-провайдером (ISP), так как оно абсолютно стабильно. Это видно в первых шагах, где качество составляет 100. Проблема заключается на этапе между Вашим провайдером и нашим сервером, и к сожалению, ни Вы, ни мы не можем на это повлиять. Однако, есть несколько способов для улучшения связи, которые Вы можете попробовать.

    В первую очередь, , Вам необходимо будет обратиться к Вашему интернет-провайдеру и попросить их проверить, не теряют ли они пакеты данных при попытке отправить сигнал на наши сервера. Вы должны сообщить им о том, что Ваше соединение с их сервером работает нормально, однако проблемы возникают после того, как пакет данных уходит с их сервера. По возможности попросите их направить Ваш трафик на наши сервера через другие маршруты.

    Мы рекомендуем Вам запустить постоянную отправку сигнала на наши сервера, что должно помочь стабилизировать соединение. Для этого, пожалуйста, выполните следующие действия в зависимости от Вашей операционной системы:

    Для Windows:

    Нажмите одновременно на кнопки 'Windows' key + 'R'
    Впечатайте cmd и нажмите кнопку Enter
    На появившемся черном экране, пожалуйста, напечатайте:
    ping 77.87.181.63 -t
    Нажмите на кнопку Enter
    Сверните это окно и запустите нашу программу.


    Что касается Вашего запроса, мы заметили, что в прошлом Вы уже получали компенсацию. Мы хотели бы напомнить, что наши серверы в момент Вашей потери соединения работали в нормальном режиме.

    С практической точки зрения мы не несем ответственности за подобные неисправности. Это четко оговаривается в наших правилах турниров, в частности в разделе № 4. Раздел "Обрывы связи и пропуски раздач" на нашем веб-сайте:
    www.pokerstars.eu/russian/poker/tournaments/rules/

    Тем не менее, мы проверили Вашу игровую историю за период, во время которого Вы испытывали проблемы с соединением, и определили, что Вы значительно пострадали во время следующего(их) турнира(ов):

    2778622939 : $10
    2778622708 : $10
    2778617557 : $10
    Поскольку мы ценим Вас как нашего клиента, мы решили зачислить на счет Вашей учетной записи $30 за вышеуказанные турниры.

    Корректировка на 115-ый день марафона:

    День 115: -190$ Банкролл: $1161

    Три турнира удаляю с базы.
    3566/4926
    Ответить Цитировать
    14
  • И ни слова о суверенном интернете от Стазов...
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Так, я хоть и недавно тут, но арбитраж такой интересный раздел, всякое наверно бывает, риск тут есть и я об этом писал


    я имею ввиду что организаторы пула не воруют, участники могут, но их очень мало кидал на общее количество игроков

    Цитата
    А кто оплачивает банкет? Я думал комиссия организаторов в коэффициенте ну типа рейка за каждый турнир, но это не важно, моя основная мысль была что игра на хорошей дистанции без пула имеет больше профита чем с пулом!
    Есть хоть один пользователь на форуме кто благодаря пулу денег получил больше/проиграл меньше чем без пула на дистанции ну пусть даже 30к турниров?
    И предположу, что организаторы пулов понимают что занесенный х12000 на сотках может так разволновать победителя, что он вообще забудет что в пуле состоял, поэтому этот множитель за скобками и в расчетах не участвует, а без него диспа еще меньше, поправьте если неправ...


    Комиссия у пулов есть, банкет от этого, но она не за каждый турнир, а месячная, например 1би в месяц, т.е играешь допустим 10 лимит, платишь 10 долларов в месяц, это очень мало если ты регуляр, где-то 1% от месячного ожидания.

    30к не дистанция, конечно такие есть, посмотри марафон FRREQ, у него там космос дистанции и космос недобор, я вот в прошлом месяце сыграл 3к турниров в -150 по факту и в +1200 по ев.
    На общей дистанции спинов я в переборе, но то мне везет выигрывать х100 х200, если бы не выиграл один х200 верхний уже был бы недобор, и соответственно с пулом я был бы в большем плюсе оллтайм чем сам.
    Потери от пула это комиссия (во вплюсе например её нет, только залог) и кидки (очень редко бывают), я бы оценил потери общие процента в 1-2, как по мне это шикарная цена за уменьшение диспы раз в 100.

    х12000 обычно не страхуется, то есть если он тебе выпадет то забираешь всё себе, если не выпадет то его и в формуле нет, так что никто не страдает.

    Цитата
    Тогда он не прав, можно, снимаешь галочку и проставляешь нужные значения 1st, 2nd, 3rd.
    https://gyazo.com/3adde0922d39354240fd82d22bcd5e1f


    Этого не видел, но уверен что никто из регов не высчитывает своё ожидание по множителям, слишком большая дистанция нужна для корректных данных в х10+, все просто вбивают своё чипев.

    Зато таким образом ПУЛ может вбить значения всех игроков среднее и тогда я уверен получится ожидание в свонгсиме равное реальности, без отклонения в 5%.

    Так много об этом пишу, но суть проще:
    Математика и логика!
    Если ПРЕДПОЛОЖИТЬ что без пула зарабатывается больше (кидки и комиссию не берем в расчёт) то куда уходят эти деньги?
    1)Организаторы пула воруют? Нет, все прозрачно, можно проверить
    2)Другие играют дорогие множители хуже чем вы? Нет, это никому не нужно, в любом множителе каждый хочет показать максимальное количество фишек, от этого зависят деньги, где-то стараться, а где-то нет тупо.
    3)Не идеально посчитали организаторы? Если это так то кто-то получит денег больше чем положено из пула, а кто-то меньше, но они никуда не пропадут, вы можете быть и тем кто больше получил и тем кто меньше

    Деньгам деться некуда, из чего ВЫВОД что с пулом (без комиссий и кидков) что без пула ожидание равно.
    Сообщение отредактировал 7rifle - 11.1.2020, 22:31
    4/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Придумай лучшее покерное название для фото.
    file60988?mode=view

    "Когда проиграл хедзап за х200 ссаному ниту (довольный нит слева)."
    "Когда не понимаешь как пользоваться солвером".

    Первое что пришло на ум.
    v2_dizzy_biggrin.gif
    3567/4926
    Ответить Цитировать
    16
  • Алтал играет в з200
    31/53
    Ответить Цитировать
    8
  • Вроде на крысу не похож, а играет как крыса.
    27/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Покерстарс и реги спинов.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • f4af69832b19a936fc7db6bb89175914-full.jpg

    Ладно, заебал я всех с пулами
    GIFKA-S-Gifius.ru-1573ff40f4769e207.gif
    5/12
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (7rifle @ 11.1.2020)
    я имею ввиду что организаторы пула не воруют, участники могут, но их очень мало кидал на общее количество игроков

    Я и не говорил что организаторы что то воруют, но риски есть... И по моему мнению их либо должны закладывать в комиссию за пользование, ну типа как банк процентную ставку с учетом риска не возврата кредита рассчитывает, либо просто не отвечать за "кидал", а перекладывать ответственность на самих участников...
    Про кидал я так понимаю это юмор был? Было бы вообще весело если б ты, со своим статусом под аватаркой, написал -
    это вообще выдумка и их не существует на самом деле в покерном сообществе!
    Цитата (7rifle @ 11.1.2020)
    но она не за каждый турнир, а месячная, например 1би в месяц, т.е играешь допустим 10 лимит, платишь 10 долларов в месяц, это очень мало если ты регуляр, где-то 1% от месячного ожидания.

    Это по божески, я почему то думал гораздо больше, в открытом доступе есть условия?
    Цитата (7rifle @ 11.1.2020)
    Если ПРЕДПОЛОЖИТЬ что без пула зарабатывается больше (кидки и комиссию не берем в расчёт) то куда уходят эти деньги?

    Не так не честно... Я говорю что ожидание заработка больше без комиссии и риска кидков, а ты предлагаешь их не брать в расчет!
    Пул просто сгладит дисперсию и не факт что лучше чем ты сам на дистанции
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Том и Джерри
    56/65
    Ответить Цитировать
    1
  • 63149445f93c.jpg
    44/69
    Ответить Цитировать
    40
  • Фишпротект.
    84/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Сукаааааааа кругом одни БОТЫ!!!!!!!!!

    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 12.1.2020)
    Придумай лучшее покерное название для фото.
    file60988?mode=view

    Я сразу узнал эту раздачу!
    Слева Сторо08, а это я с АА на доске А2345 и пуш от Саши
    16/25
    Ответить Цитировать
    3
  • storo08, может лучше сдаться?! Может не нужно тебе сейчас стримить?! Может у тебя поламалась игра?! Может стоит поработать над исправлением своих ошибок в стратегии?!
    Ну реально, - позиционировать себя как сильный рег, с которого должны брать пример ребята с форума, - и иметь за
    День 115: -190$ Банкролл: $1161 То есть публично заработал за 4 месяца примерно штуку баксов. Где то 250 долларов в месяц, да?!!!! В вроде как фишную дисциплину? Как для топ рега - это если честно, имхо, такое себе... Что то не сильно меня вдохновляет брать с такого пример. Как на счет других? Возможно стримить свою катку - это действительно минус ев для хорошего рега! Тебя там поддевал выше один сильный рег, и многим зрителям это не понравилось. Но вдруг он прав и в твоей стратегии много ликов, а стримить самый большой лик? Пишу этот пост без какой-то злости или поддевки. Хочу разобраться, так как сам в свое время думал стримить и обсуждать стратегии игры публично, мне это близко и хочется лучше понять... Может лучше взять паузу в марафоне и поработать над игрой, а потом возобновить марафон?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -26


  • 1/5
    Ответить Цитировать
    61
1 536 556 557 558 559 578 722
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s