Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,231 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 538 558 559 560 561 580 722

  • 2/5
    Ответить Цитировать
    86
  • Цитата (TigrVO4kah @ 13.1.2020)
    ты думаешь он единственный, кто такое терпит? )

    Ну я таких не видел
    И суть в том, что он подает пример, как писали выше, показывает это на публику и менее опытные игроки, которых не стриковало еще, видят как может не складываться, и главное что это можно и нужно терпеть
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4yev4 @ 13.1.2020)
    Саша, просто хотел сказать тут, что ты большой молодец и пример для многих, очень многие, даже может большинство, давно поехали бы кукухой пожирая этот треш раз за разом, а ты терпишь и не сдаешься. Вот я слежу и думаю, как у этого человека получается сохранять спокойствие, терпеть и продолжать показывать игру, ты как суперхиро, каждый раз встаешь и продолжаешь идти к цели. Смотря на тебя думаю "хуле я тильтую как чмо!?"
    Спасибо, ГЛ


    Присоединяюсь к словам благодарности. Но тильтовать продолжаю ((
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты силён ) Алмазные яйца.
    Твои видео должны быть на главной странице этого форума, как обязательные к просмотру для всех, кто собирается заняться покером. Многие люди просто действительно абсолютно не понимают, что такое дистанция и что такое настоящий стрик.

    Я давно на айпокере катал даблапы за 10$, тупо в ноль надо было катать, при рейкбэке 60% выходило прилично в месяц. Я катал их почти два года по 80-100 в день, в стабильный слабый плюс+рейкбэк. Два года! Без единого минусового месяца. И я никогда не забуду те два месяца которые были потом ) Каждый день на протяжении двух месяцев я проигрывал около 70% турниров. Даже если и выигрывал, это только благодаря тому, что кто-то слетал раньше. Каждое сравнение проигрыш. Личный антирекорд 34 подряд сравнения 70 на 30 проиграно было. Коины вообще молчу, даже не болел за них потом ) Я никому не пожелаю такого )) Несколько мониторов улетело в топку и в итоге я так и не дождался возврата, ушёл в другой рум и в мтт. Не мог больше терпеть.

    Тебе терпения, береги нервы. Оно того не стоит абсолютно.

    Удачи и спасибо за стримы.
    2/5
    Ответить Цитировать
    23
  • 4yev4, плохо блоги читаешь, может быть у тебя олтаим переборы были, а у кого -то бывает только 1 месяц в году нет недодачи. Представь , как людям хуево могут сдавать, на протяжении не 1 года, и в большинстве случаев стрики по реалу косвенно связанны с ев, больше вылетов в 3 максе= меньше игр с рыбой в ха, где делается большая часть фишек, больше префлоп кулеров и тд.
    24/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Самомнение и полная потеря контакта с реальностью. Узость кругозора.

    Как удивительно легко на полную катушку жить в таком мире, окружив себя "благоприятной", "нетоксичной" средой, которая хвалит кукушку, по тей же причине что и тетерев.

    Покер такая среда - перестаешь развиваться, прогрессировать и все пизда, приплыли. Писал Денис в самом проплюсованом длинном посте 2017 года. Это вы же, блядь, и плюсовали. Но не понимали, как видится, смысла написаного. Мессаджа.

    "Когда ты последний раз смотрел базу?" - "Ну мы лет 5 назад с другом..."
    "Как часто ты работаешь над игрой?" - "Зачем если велосипед едет"

    Комментарии... Ну а какие тут могут быть комментарии?

    Я даже не хочу нудить, что отнемите тот самый недобор 120 БИ от дистанции и посчитайте смехотворные винрейты с учетом этого. Поймите тот факт - что к слабым - чаще приходят стрики, это тупая математика, дисперсия и ЕВ - связаны.


    Сторо, с тобой никто я думаю мазаться на деньги не будет что ты что-то не бьешь, я объясню почему. Всем очевидно что ты супер-адекват, человек с огромным стажем и "прохававший покер". Поэтому мягко говоря ненулевая вероятность, что ты вдург одуплишься, все поймешь, по своим каналам и со своим IQ - научишься, перестроишь игру - есть. Ты по мышлению для покера человек ничуть не потеряный. Адекватно оценить ее в процентах на протяжении годичной мазы, что ты предлагаешь - сложно.

    И вот вероятность того, что вероятно ты все поймешь и все изменишь - не позволяет с тобой плюсово спорить.

    Я надеюсь что так и будет. Потому что твоя текущая игра говно просто удивительное.

    Признаю, со стороны легко судить. Труд стримера, вообще выставляя все от души до игры напоказ - это сложный труд, сложные материи. Я на твоем месте... А смысл говорить, ведь я не на твоем месте. За это спасибо.

    И удачи выбраться из ловушки самомнения и полной тотальной деградации игры.
    153/173
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (storo08 @ 30.12.2019)
    Мы с тобой нормально всегда общались, и мне понятны совсем твои наезды и обсуждения какие-то.


    Никаких назедов. Мы действительно всю дорогу максимально нормально уважительно общались все годы - ты со мной, и я с тобой. Это факт. Это правда. Я надеюсь, так и будет.

    У меня просто действительно нет времени читать твой блог, следить за обсуждениями, даже ответами на свои высеры, "быть в струе" in general. Поэтому мои посты могут казаться оторваными от канвы общего русла дискуссии.
    154/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 30.12.2019)
    Выражаясь твоим языком спрошу,тебя ебет что он делает,если людям нравится ?


    Вот кстати, Сторо, поэтому тоже не хотел, отвечать на многие тут реплики ко мне накопившиеся, не хочу устраивать из твоего дневника - свой.

    Но вот раз в глаза упало, отвечу.

    ___________________________

    Понимаешь, Шидо, "да".
    Я как человек радикально левых убеждений, который думает не в формате личных "свободы", "прав", "интересов", тебя ебет и т.д. - мне никогда не будет похуй на происходящее. Я плоть от плоти являющийся плодом общества и осознающий это - мне когда я вижу зарождающуюся скверну в поле общественного - никогда мне не будет похуй на происходящее.

    Это может пафосно звучит в отрыве, но мои слова - и вот этот мой ход эмоций - он подтверждается моими же делами. Иначе я не был бы активистом забастовки провалившейся тогда против Старз (на испанском языке) (это мне было надо или низколимитчикам тогда и сейчас?), как и не был бы полит-активистом в России, большую часть заработка отдавая на то, чтобы может что-то бы и изменилось в сознании людей.

    ___________________
    Вы нарисовали себе просто в сознании образ сидящего "на тяжелой химии", может, наверное веселого неплохого парня Изиджея, ну или "конченого торчка" - это смотря кто как относится "к тяжелой химии" - но понять-то надо, что я взываю сейчас целиком и полностью к голосу разума, адекватности, как чего-то да понимающий в покере человек, вот чего есть - того не отнять.

    Абстрагируйтесь полностью от своих представлений обо мне. И подумайте о существе вещей обсуждаемых в топике. Взгляните на них не через призму вашего видения меня. А по факту.
    Сообщение отредактировал easyjay - 14.1.2020, 13:10
    155/173
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (easyjay @ 14.1.2020)
    ....
    ... Самомнение и полная потеря контакта с реальностью. Узость кругозора.
    ... Как удивительно легко на полную катушку жить в таком мире, окружив себя "благоприятной", "нетоксичной" средой, которая хвалит кукушку, по тей же причине что и тетерев...
    ... Поэтому мягко говоря ненулевая вероятность, что ты вдург одуплишься, все поймешь, по своим каналам и со своим IQ - научишься, перестроишь игру - есть. Ты по мышлению для покера человек ничуть не потеряный. Адекватно оценить ее в процентах на протяжении годичной мазы, что ты предлагаешь - сложно....
    ... И вот вероятность того, что вероятно ты все поймешь и все изменишь - не позволяет с тобой плюсово спорить...
    ... - это сложный труд, сложные материи. Я на твоем месте... А смысл говорить, ведь я не на твоем месте. За это спасибо....
    ... "быть в струе" in general. Поэтому мои посты могут казаться оторваными от канвы общего русла дискуссии...
    ... Абстрагируйтесь полностью от своих представлений обо мне. И подумайте о существе вещей обсуждаемых в топике. Взгляните на них не через призму вашего видения меня.


    Напомнило вот это Идущий к Реке - Интерстеллар Фрактальное подобие.mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 315

    7/9
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Parhan @ 14.1.2020)
    Напомнило вот это ))


    Ничуть нет )))))))))))))))))) Лол наоборот, я предлагаю здраво смотреть, а не метафизически как тибетский старец )))))

    Но улыбнуло ))))
    156/173
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот кстати просто в голову пришло. Я свой первый "хейтспич", как сейчас выражается молодежь, написал, когда по марафону было было 4k+, на пике можно сказать.

    А какая разница-то деньги, покер - и Спины, тут деньги и фактология не связаны. Сторо сейчас проигрывает не потому что, что играет хуево - ничуть нет, просто РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО не везет. Но и выигрывал - по причине везения.


    Ты говоришь ну давай нормально, ну давай нормально, я готов бесплатно на паблике разобрать твои лики, лики мышления, ну мы сейчас оба в ГС, вот сделаем акцию публичную на твоем канале, ГС нам заплатит (я - бесплатно, ГС - мне и тебе) выложим видос на паблик.

    Моя протянутая рука помощи - вот.
    Сообщение отредактировал easyjay - 14.1.2020, 13:55
    157/173
    Ответить Цитировать
    26
  • easyjay, самый гениальный во вселенной ответ не имеет смысла если не был задан вопрос. Поэтому вне зависимости от того насколько уместный/правильный даешь совет, если тебя о нем не просили - почти всегда ты получишь негативную реакцию.

    Вспомни сам, что тоже заблуждался в каких-то вопросах, был убежден настолько сильно, что был готов до усрачки доказывать свою правоту - но прошло время, и ты изменил свою точку зрения. Для этого понадобились в первую очередь твои собственные желание и готовность к этим переменам. А пока их нет... просто расслабься и подожди, пока они появятся, это естественный процесс)
    12/16
    Ответить Цитировать
    6
  • fraumarta, философски как ты считаешь правильно - молчать в таких спотах и выжидать или отвечать на незаданые вопросы

    ты первый тему начал

    "правильно" с точки зрения профита, то есть в данном случае одобрения/не одобрения
    это осязаямый "профит". обобрение. человек существо социальное лол. социальные висты эдакие.

    или правильно с точки зрения внутренного, совести
    тоже ведь осязаемое
    "я говорю правду". "я герой". эго.

    какой аспект для тебя важней и ты считаешь должен быть важней для других в таких спотах?
    158/173
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, Блять, да мне похуй на тебя, блять, слушай, какая у тебя там тачка,
    блять, квартиры, срачки там блять, яхты, всё, мне похуй, хоть там
    "Бэнтли", хоть блять нахуй "Майбах", хоть "Роллс-Ройс", хоть "Бугатти"
    блять, хоть стометровая яхта, мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты
    там, кого ебешь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или
    атласных, блять в космос ты летишь, мне на это насрать, понимаешь? Я,
    блять, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
    сто триллионов миллиардов лет, блять, проживаю на триллионах и
    триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
    понятен, и я здесь ищу только одного, блять, - покоя, умиротворения и
    вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
    великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
    существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
    малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со
    своим вот этим блять, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
    твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
    несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже
    давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,
    который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце
    только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,
    вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало
    формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже
    как будто почти пять миллиардов лет блять живу и знаю её вдоль и поперёк
    этот весь мир, а ты мне какие-то... мне похуй на твои тачки, на твои
    блять нахуй яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой
    планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче
    всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже,
    чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше
    подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то
    был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани
    подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого
    не понять, поэтому ты езжай себе блять, мы в этом мире как бы живем
    разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и
    место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки
    чтоб были у тебя, и все самые лучше самки чтобы раздвигали ноги перед
    тобой, чтобы раздвигали перед тобой щели, на шиворот-навыворот, блять,
    перед тобой, как ковёр, это самое, раскрывали, растлевали, растлали, и
    ты их чтобы ебал до посинения, докрасна, вон, как Солнце закатное, и
    чтоб на лучших яхтах, и на самолётах летал, и кончал прямо с
    иллюминатора, и делал всё, что только в голову могло прийти и не прийти,
    если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу
    сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец,
    узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и
    устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое,
    гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает,
    вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница.
    Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ
    каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное
    бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен,
    как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей
    стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия,
    потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня -
    вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она
    составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и
    всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться нахуй блять
    прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё,
    пиздуй-бороздуй, и я попиздил, нахуй
    Сообщение отредактировал fraumarta - 14.1.2020, 14:18
    Причина редактирования: Убрал полотно копипасты под спойлер
    3/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • последние посты напоминают пьяные разговоры на кухне под утро
    45/69
    Ответить Цитировать
    23
  • easyjay, приоритеты каждый сам для себя определяет, чаще всего неосознанно. И мой пост не о том, что правильно, а о причинно-следственных связях. Есть разные опции, просто имей ввиду, что ведет к чему, и делай выбор, который тебе больше нравится. Если тебе по душе разговаривать с человеком, который слушает музыку в наушниках на полной громкости - я не могу назвать это правильным или неправильным, просто я бы так не делал. Потому что раньше так делал - и решил, что больше не хочу )
    13/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Спасибо за ответ. Все верно пишешь. И вот я неозознано, подсознательно определив (что значит "В"; что значит "Я", раннее детство определило, если мы остаемся в канве науки, то есть фрейдизма, франкфуртской школы втч), что я буду говорить - и я говорю. ВТЧ с человеком в наушниках. Прекрасно понимая, что респекта у секты его поклонников не дождешься, ведь природно многие из них не слишком.... как бы это по-мягче... от "природы" не задались.
    159/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Природы конечно в кавычках. Т.к. они от родителей не задались.
    160/173
    Ответить Цитировать
    -1
  • Что я прочитал. Кто нибудь прикрутите мне обратно мою голову.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
1 538 558 559 560 561 580 722
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s