Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,283,070 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 540 560 561 562 563 582 722
  • Цитата (Plastilin @ 14.1.2020)
    Попытка не пытка

    easyjay, мы не знакомы, но мне очень не хватает знакомства с таким человеком как ты. Который бы помог снять розовые очки. Провожу похожий марафон, за 3 месяца дошел с пятерок до 50 лимита. Набил около 8к+, 6к из которых перебрал. Буду рад, если весь конструктивный хейт выльешь на меня. И особенно благодарен, если согласишься

    ммм

    так вот кто на винамаксе все ev бабки забирает
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Будем надеяться, что не выпнут с топ-2.

    Макс. результат пока в акции на 100+ это третье место.

    Катнул сегодня 150 игр, с хорошим чип-ев, вечером была очень плотная катка, с одними регами, ближе к ночи поле стало получше.
    Доволен сегодня количеством игр, ну и качество пойдёт.
    Завтра катну сессийку соток и сделаем ещё и стрим.
    3575/4928
    Ответить Цитировать
    14
  • Неужели в покере все так плохо стало?))
    Каждый второй на форуме кого-то чему то учит, пилит какие-то сверх умные фразы, слова подбирает не иначе как со словарём Даля в руках )) Такое ощущение, что у каждого дома по несколько браслетов )

    Мне кажется от этого и рыбы меньше стало, им просто скучно стало играть ) Сохраняйте позитив!
    Всем удачи за столами.
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (easyjay @ 14.1.2020)
    Какие еще советские мемы знаешь, чтобы выглядеть умным?


    Вот ты выглядишь умным ) Не спорю. Не читал, но вроде все умно расписал, по правилам.
    Как умный человек, подскажи мне. Ты заходишь на чужую ветку к коллеге, знаешь примерно его чувства - ты же умный и в покер тоже вроде играешь, примерно понимаешь его эмоциональный фон и начинаешь рассказывать как правильно надо играть и что ты бесплатно, чисто по дружбе, готов публично!!!, из добрых побуждений, указать на лики в игре.
    Просто до смеху интересно, какую реакцию ты ожидаешь кроме того, как быть посланным НА ХУЙ?)

    Ты же профессиональный игрок, оцениваешь вероятности, должен как-то уметь строить логические цепочки, ну и чего же ты объективно ждёшь в ответ?)) Чего? ))
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 14.1.2020)
    Пока похоже самомнение тут у тебя.
    Это ты ко мне заходишь уже не первый раз в блог и сперва рассказывал тут всем,
    какой ты крутой и выиграл якобы денег больше чем я и что блог у тебя был сильно заплюсованый,
    и почему плюсуют мой говноблог наверное не понятно.


    После выхода из бана (во второй раз когда заходил), я оговорился и пояснил что это не демон гордныни во мне говорил, а просто я оговорился (в старорусском значение слова), что подчеркивал кто я такой. Это же ты вечно любишь "а кто ты, вася, такой, а давай 3 тысячи поставим, а давай, а давай, а давай". Я для людей не знающих себя подчеркнул - что в покере и блоггинге я человек тебе минимум равный, чтобы ты не "покрыл" своим любимым аргументом.

    Цитата
    Плюс никто не знает, какое у меня сейчас эмоциональное состояние, мало того что стрик это ерунда, есть и другие неприятности,
    которые я не готов обсуждать, это и потеря лучшего друга, и некие семейные проблемы,
    обо всё этом я стараюсь не рассказывать в блогах и на стримах.
    Не люблю затрагивать личные темы и проблемы, но на игре это тоже прилично сказывается.


    Удачи тебе с этим, ты сильный - ты разберешься. Хорошо, писать больше не буду.

    Единственное - что тебе верно без меня написали, можно подумать ты такой один мученик со стриком. Нечто подобное уничтожило мой БР на 250. Вообще нечто подобное - это норма для спинов. Жутко неприятная - но норма. Окружив себя толпой людей, которые играют 25 турниров в неделю, может и легче чувствовать, что ай как же мне не везет, но все люди за плечами которых гигантские дистанции - ты не обманешь.

    Цитата (Culesso @ 15.1.2020)
    Просто до смеху интересно, какую реакцию ты ожидаешь кроме того, как быть посланным НА ХУЙ?)

    Ты же профессиональный игрок, оцениваешь вероятности, должен как-то уметь строить логические цепочки, ну и чего же ты объективно ждёшь в ответ?)) Чего? ))


    Представим себе гипотетическую ситуацию, что я играю свой рабочий высокий лимит и "на ножах" с каким-то русским регом. Он ставит в меня овербеты, получая колл от заюндюшеного именно овербетом блефкетчера - ставит смайлики в чат. Ведет себя по-свински, короче. И тут он на форуме пишет "давай, шавка, я тебе покажу, как тебя имею" (вот именно так). Я бы согласился. Лишняя информация (особенно в наш информационный век) не бывает лишней. Я разберусь как ей воспользоваться.

    На вторую часть твоего вопроса отвечая - человек и в жизни и в покере, все меряет по себе. Причина бомбежа "вот мудак", чаще всего потому - что "я бы так никогда сам не сыграл" и (в жизни) "я бы так никогда не поступил". Всегда, когда бы ты поступил так же, это причина чистой совести.... ну вот к примеру я очень люблю историю Нюрнберга и вообще НСРП. Они окей себя чувствовали с точки зрения совести, т.к. были в кругу тех кто на их месте поступил бы так же. И наоборот, когда живя в обществе, которое порицает... ну к примеру секс с трупами, ты вряд ли себя сам себе как-то оправдаешь, что ты выебал умершую подругу, которая тебе давно нравилась. Будешь чувствовать себя неловко после. Хотя ничего такого тут нет. Она ведь мертвая - ей все равно. Нет преступления против личности.

    Поэтому - да. Сужу по себе. Я бы согласился на месте Сторо.
    Сообщение отредактировал easyjay - 15.1.2020, 7:12
    164/173
    Ответить Цитировать
    -7
  • Все бы ничего, но потом
    Цитата (easyjay @ 15.1.2020)
    ты выебал умершую подругу, которая тебе давно нравилась. Будешь чувствовать себя неловко после. Хотя ничего такого тут нет.


    Вот это поворот

    easyjay, я так понял, что твой разбор ликов ТС стоит денег. Но не мог бы ты в рамках презентации своей компетенции указать подробно на один из них, чтобы читатели оценили не только твоё красноречие, но и покерный скил?

    И вообще непонятно, катаешь ты сейчас или нет, после закрытия блога, когда ты был топрегом ха кэша прошло около 2-3 лет. Что катаешь сейчас? Судя по уровню уверенности в оценке одного из самых успешных по профиту регов спинов - ты катаешь спины? Что-то не видел я тебя, или я не так и не туда смотрю?
    Сообщение отредактировал Mundial - 15.1.2020, 8:05
    32/53
    Ответить Цитировать
    0
  • ебаный в рот, Mundial - я это ImAlmostDone (с голубыми пони на юзерпике), мы много пересекались на 25 и по-моему 50, хорошо или плохо я катаю, посмотри свои нотсы на меня

    25 вот график:

    6250e92b7a337cc3c8b92ae948b1a7c2.png

    лидер секты на стриме говорил, что топы играют этот лимит в 60, но я дно, так не умею
    перепады красной связаны с эмоциями. когда мне не складывается, страта раздушается и я начинаю делать хуйню и систематически


    за мой скилл говорят только мои результаты и графики, на 60-100-250, посмотри не первую страницу блога, а районе 100-150, несколько красивых страниц в историю интернет покера мне вписать удалось

    вот например хороший пост
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81742&st=2520#entry4896786
    можно читать страницы до и после

    и давай не устраивать из Блога Стора - мой - как я и он просили
    открою свою - вот тогда там будем
    Сообщение отредактировал easyjay - 15.1.2020, 8:46
    165/173
    Ответить Цитировать
    2
  • Ничего личного, просто юмор

    5/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Так смешная шутка. У меня эго, огромное эго - и это всем вроде бы очевидно по моим постам. Но двигатель моего покерного эго - результаты 10 летние, счет на табло.

    И как я выше писал, человек все меряет по себе. В тот момент когда после даунстрика и неурядиц в личной и семейной жизни - я играл в унылую говнину вместо покера - я опять таки по себе узнаю игру Сторо. Я примерно то же самое делал. Поэтому и бью тут в барабаны искренне желая, чтобы он для себя же задумался - раз и перестал скармливать низкосортный контент - несформировавшимся покерным умам - два.
    166/173
    Ответить Цитировать
    2
  • Прощаемся
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (easyjay @ 15.1.2020)
    за мой скилл говорят только мои результаты и графики


    Это да! Результат такой - БР закатан на Party и теперь вместо того, чтоб используя свои "сверхспособности" наживать бабосы катая по 300 туриков в день наш мальчуган пытается намазать гавном Сторо08!
    К- корпоративная солидарность!
    Особенно доставляет, что обильно накидывая гавнецо на вентилятор наш "правдоруб" не забывает напомнить, что они со Сторо08 всегда ладили и нормально общались!

    Ну и напомню, что отличительная черта ребят, которые хорошо разбираются в покере - это много катать и мало писать (трутеллер или найстумит, например)
    33/43
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (storo08 @ 14.1.2020)
    что многие русские реги видя на стриме, что мне сильно не складываются,
    начинают жестко хуярить в меня банки и овербеты, зная, что мне тяжелее будет вскрывать в стрике.


    Не пизди. Не ври. Ни мне, ни самому себе. Я напомню - двигателем прогресса (в том числе и личного), является правда - а не ложь.

    Я внимательнейший зритель всех твоих стримов (и часто не по одному разу; мы с Ирой под них засыпаем; тебе кстати огромный теплый привет от Иры, как от зрительныцы с огромным стажем, еще с ПС времен). Покажи хотя бы 2-3 таких овербета поставленных в себя, потому что они понимают, что тебе не складывается (а не из игровых рейнджевых соображений). Или рейзов на говне твоего ривер блокинг рейнжа, потому что они понимают. Сдачи в студию.

    Не пизди. Не ври мне и не ври себе.

    Живешь в мирке в фантазий?

    И главное - в детстве же учили, что стыдно врать. Стыдно должно же быть. За себя. Тебе самому.
    Сообщение отредактировал easyjay - 15.1.2020, 11:39
    167/173
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Alabaro @ 15.1.2020)
    Это да! Результат такой - БР закатан на Party и теперь вместо того, чтоб используя свои "сверхспособности" наживать бабосы катая по 300 туриков в день наш мальчуган пытается намазать гавном Сторо08!
    К- корпоративная солидарность!
    Особенно доставляет, что обильно накидывая гавнецо на вентилятор наш "правдоруб" не забывает напомнить, что они со Сторо08 всегда ладили и нормально общались!

    Ну и напомню, что отличительная черта ребят, которые хорошо разбираются в покере - это много катать и мало писать (трутеллер или найстумит, например)


    Я люблю такие посты. Написаные хорошим слогом, с претензией на понимание. Так и надо писать. Я даже лайкнул. Но давай разберем, фактологию. Как сейчас молодежь говорит - по фактам.

    1. Как блядь Фила и Трутеллера, зная их игру можно поставить в один ассоционивный ряд. Тут даже не к психиатору. Тут действительно наверное надо чуть лучше научиться понимать покер, поиграть там с тем, и с тем, чтобы не нести такую чушь. В ранние годы карьеры Трутеллера - солверов, лол, не было. ВААПЩЕ. Как типа софта. Или они оба молчат - потому что по темпераменту интровертивны? Это была подсказка.

    Я кстати в очередной раз замечу - что я плохого мнения о своей личной игре сейчас, и плохо мнения о ней был тогда. Без вечных рефлексий в зеркало самокритики - ты (и я) глядя на самого себя часто по утрам в зеркало - далеко не уехать.

    2. Ты пытаешься опровергнуть что мы уважительно со Сторо общались все годы? Найди одно подтверждение - что я нахамил ему в его блоге, или он мне в моем. За спиной в разных кругах говорили всякое. Найди 1 раз когда бы я личных беседах - поддакнув сказал, что Сторо говно. Это же легко - согласиться с собеседником. Даже в таких ситуациях. Но этого не было, не было, не было. Я знаю правду.

    3. Не знаю откуда ты знаешь, что я закатал БР на Пати. Наверное я сам написал. Так и было. Но играя все лимиты, в любые годы - я всегда кроме той осени, когда я чуть не сошел с ума, чуть реально не двинулся - показывал близкие к каповым винрейты в осенних, зимних, летних, весенних составах. У меня есть свои графики. А у тебя их нет. Чтобы судить.

    А корпоротивная солидарность к Сторо - у меня безусловно есть. Он как я. Он классный бамхантер. У нас и карьера похожая была. Мы всю дорогу дышим с ним практически одним и тем же воздухом. Поэтому не иронизируй, не юродствуй, я желаю ему всего самого лучшего как и себе.
    Сообщение отредактировал easyjay - 15.1.2020, 11:41
    168/173
    Ответить Цитировать
    -2
  • Напомнило дворового алкаша, который, накатив рассказывает детям играющим в футбол, что раньше он был мастером спорта и чемпионом СССР
    5/11
    Ответить Цитировать
    67
  • На самом деле да. Так оно и есть. Абсолютно одинаковая психомоторика процесса.

    Но разница в том, что дядя Ваня Алкаш - никогда уже в физический спорт не заиграет, т.к. 50, а я снова стану топом, покер игра вне возраста. Скриньте.

    Ведь на самом деле большинство таких "дядь" по сути, по фактам - тоже рассказывают правду. Спорт это жестокий дикий мир, и там многие не реализуются не по той причине, что они плохи, как спортсмены.

    Я склонен верить в такие истории, хоть и замечал что людям свойственно приукрашать.
    169/173
    Ответить Цитировать
    -3
  • Все алкаши в это искренне верят.
    Проблема в том что дети слишком молоды и не помнят топвиннера, а видят только алкаша, который их регулярно поучает.
    6/11
    Ответить Цитировать
    24
  • easyjay
    Так открой дневник , выложи все те графики , о которых ты писал. Чтоб не выглядеть пустомелей. Давай подискутируем у тебя...
    И почему ты игнорируешь просьбы Саши. и продолжаешь писать здесь?
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (easyjay @ 15.1.2020)
    Но давай разберем, фактологию. Как сейчас молодежь говорит - по фактам.

    А давай! )
    Цитата (easyjay @ 15.1.2020)
    Ты пытаешься опровергнуть что мы уважительно со Сторо общались все годы?

    Я пытаюсь сказать, что засирая блог коллеги своими непонятными флэшбэками вперемежку с самобичеванием и обсиранием игры ТСа, ты выказываешь свое неуважительное отношение к Сторо.
    34/43
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Коробочка @ 15.1.2020)
    И почему ты игнорируешь просьбы Саши. и продолжаешь писать здесь?


    *this ∧∧∧

    больше не пишу
    170/173
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (easyjay @ 15.1.2020)
    а я снова стану топом

    Я одного не могу понять, ты когда был топом то? На NLHE nl2 9-max в 2001 году? Хватит преподносить себя как человека разбирающегося в покере! Не засирай мозги мальчишкам и деффчонкам!
    35/43
    Ответить Цитировать
    -1
1 540 560 561 562 563 582 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.