Дыр бул щыл

Последний пост:52 мин назад
1072
Статистика
Всего постов
14451
4,284,023 просмотров
Новых постов
+17
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 526 546 547 548 549 568 723
  • ох уж эти топ реги со сверхзагадочными прибыльными стратегиями и скилами , щас начнут еще тренировки по 2000$ продавать..
    13/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 24.12.2019)
    Пиздец ты днище, хомякам своим пиздит еще, что 100 бьет. Да ты закатаешься с такой игрой за пол года.
    Или так маза быстрее состоится?


    Цитата (easyjay @ 24.12.2019)
    Хватит притворяться и считать людей охухами.

    Я напишу что известно всем имеющим глаза и так. Ты играешь в унулую хуйню вместо покера. Сейчас когда ты стал стримить, и ебать мозги своим хомякам - думающих что ты топчик - это стало более +/- заметно.

    Кто я такой, да мне похуй. Я за карьеру выиграл больше чем Сторо, и в золотые времена мой блог больше этотого был пропплюсован. В топ 3-оц был. Ну как бы я изиджей, взятки гладки...

    Александр, не нужно считать людей дураками.

    Я типа мол стримером мол хотел стать, месяца этой хуйней занмаюсь, а так мои лимиты выше. :)

    Ты вообще понимаешь сколько IQ кто поверит в это.


    Без всяких шуток, Саня, в тебе есть плюсы. Ты почти не тилтуешь. Ты сильный игрок игрок в игроцком понимании вещей. Который плюс минус всегда идя к цели продемонстирует похуизм и несгибаемость.

    Но хорош ебать людям мозги, что ты не играешь сотки потому что западо.


    Мне вообще не хотелось отвечать, так как очевидно, человек это пишет не в здравом уме и тут вот реально смешного ничего нет.

    Единственная маза на какую я согласен, это откатать с плюсовым чип-ев дистанцию на сотках в несколько тысяч игр, о чём ранее говорил.
    А кто там что кому пиздит, мне вообще насрать, я никогда не говорил, что я топ-рег соток,
    если это кто-то себе навыдумывал и ещё и хочет на это мазать, то чё мне такому отвечать?!

    У меня сейчас поставлена задача докатать марафон как можно быстрее, и я продолжу этим заниматься до конца года.
    В январе я пока не решил, мб буду сотки подмиксовывать итак.

    Человек пишет чего-то там, но мне пофиг на все эти его обсуждения под веществами. Выиграл он там что-то.
    Да мне все равно, что ты там выиграл больше меня, а Артур скажем выиграл или выиграет больше нас обоих.
    Что это меняет? Все равно итог у всех один - мы все закончим своё на этой Земле в ней самой.
    И эти все достижения в конечном счёте не особо важны, кроме как немного потешить своё эго и что-то там кому-то доказать.
    Ну да кто-то пооткрывает рты от удивления, сколько же этот Рамон или Александр выиграл и всё на этом.
    Важно оставаться всегда людьми и стараться наполнять жизнь позитивом.
    У меня это не всегда удаётся, иногда могу и сам развить негатив из-за ерунды.
    Но стараюсь быть лучше, не портить жизнь других, приносить какую-то радость и положительные эмоции своим близким.
    Не хочу, чтоб это выглядело как-то пафосно, а то опять найдутся недовольные. Но это моё мнение и я его озвучиваю.

    Было радостно узнать, что человек жив, потому что были основания предполагать, что мог и откинуться,
    судя по тому, что рассказывали люди ближе знакомые с Рамоном.

    Конечно каждый делает со своей жизнью, что хочет, хоть и не писал никогда на эту тему, но считаю, что все эти вещества - это зло.
    Рамону искренне желаю, завязать с этой гадостью, хорош себя убивать.
    Тем более вполне вероятно из-за этого могут страдать и его близкие.

    В общем больше тут и сказать нечего.
    Сообщение отредактировал storo08 - 24.12.2019, 18:18
    3500/4928
    Ответить Цитировать
    135
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 103♠️

    https://www.twitch.tv/storo08

    В 18-15 продолжаем.

    Банкролл: $3961
    3501/4928
    Ответить Цитировать
    5
  • Ворвавшийся под чем то Изиджей с оценкой игры ТС и упоминанием, что его блог - самый заплюсованный, а он чуть ли не чемпион, напомнил анекдот:
    Стоит ежик на пеньке
    - Я сильный, сука, какой я мощный, сильный я все таки...
    Тут мимо медведь идет - увидел ёжика - и с ноги его как футбольный мяч.
    Отлетел ёжик на несколько метров, упал в кучу дерьма.
    Вылезает, отряхивается и говорит:
    - Даа, я мощный. Но легкий!
    33/46
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    Что это меняет? Все равно итог у всех один - мы все закончим своё на этой Земле в ней самой.

    Все, расходимся, можно спины не катать. хД
    А вообще может быть такое, что Сторо не весь свой скилл показывает на практике(стримах), т.к. (чисто мое мнение) есть ситуации которые рег соток поймет а рег 25 нет. Это как блефовать в фиша, если ему хочется он отколдаунит 3 улицы и все, похер что ты там изображал. Соответственно на 100 одни приблуды и заморочки, на 5,10,15,25 свои.
    Не думаю что сторо не бьет сотки. Если лимиты мешать в один день - в голове будет каша.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 103♠️



    К сожалению наш бр снова откатило назад, сдавали совсем без шансов, поэтому решил cегодня раньше закончить.

    Спасибо всем кто поддерживал!

    День 103: -575$ Банкролл: $3386
    3502/4928
    Ответить Цитировать
    47
  • Так в итоге, что Рамон употребляет то? На соли подсел?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная сессия получилась... -7000 по ев за 70 турниров + немного заходило не то что надо и сразу откат на 23 байина...
    а ведь это совсем не предел, я последнюю сессию на 25 лимите 40 турниров сыграл -22би и -10000 по ев и меня это уже достало! Так происходит в 9 из 10 случаев когда я иду на лимит выше без банкрола, все что нажито непосильным трудом на микролимитах тает за полчаса на 30, 60 ну или соточках)
    8/25
    Ответить Цитировать
    4
  • kharlam,
    Цитата
    А вообще может быть такое, что Сторо не весь свой скилл показывает на практике(стримах)

    Мне как фишу-любителю иногда казалось, что Александр слишком переигрывал оппонентов на низких лимитах, не все понимали его мувы для регов с соток и отдавали меньше фишек чем положено!
    Я еще могу рассказать как он научил меня стримами натсы колом заходить в поздней стадии ха с баттона...
    Вот, как то мы пересеклись в ха спинов по 40 баксов у меня стек чуть больше 5 бб и единички зашли, я лимп все как учили, он чек... на флопе туз и у меня сет, сейчас, я думаю, дождусь проявление агрессии и покажу какие я комбинации сильные собирать умею, а он продолжает вяленько чекать... в итоге А2345 и он пушит на ривере и понимал что 6 и не показать такой сет красивый жалко было... У него 67, в общем он специально на стримах так учит, а потом пользуется)
    Сообщение отредактировал kharlam - 25.12.2019, 15:45
    9/25
    Ответить Цитировать
    25
  • В связи с неудачами последних дней, решил взять выходной от игры с целью "перезагрузки процессора" и отдыха.

    На твиче подписчик скинул мне видео с открытыми картами wcoop хайроллера за 5200$, где в хедзап вышли два очень сильных рега мтт.

    Хотел бы узнать насколько было бы интересно моим читателям, если бы мы сделали этой ноченькой стрим,

    как обычно youtube/twicth/vk, где я в прямом эфире буду смотреть и комментировать хедз-ап игру двух профессионалов?!

    Если такой контент интересен ставим "+" к посту, если нет, то "-". И в 23-00 мы примем решение, стоит ли это делать.

    Комментарии приветствуются.
    3503/4928
    Ответить Цитировать
    115
  • storo08, почему так мало говорил на интервью 25-ого числа? Неудачное время получилось?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spokoynii @ 25.12.2019)
    storo08, почему так мало говорил на интервью 25-ого числа? Неудачное время получилось?


    Если ты имеешь сегодняшний радиоэфир на gipsyteam, то вроде говорил в рамках того времени, что было выделено.
    Просто участников было много, и моё время было в самом начале.

    На оставшиеся вопросы смогу ответить менее, чем через час в прямом эфире, сейчас выложим анонс стрима, старт в 23-50 мск.
    3504/4928
    Ответить Цитировать
    0

  • https://www.twitch.tv/storo08

    Жду всех в 23-50 мск.
    3505/4928
    Ответить Цитировать
    57
  • Какой-то новый уровень троллей, регают акки пишут на шведском:


    "C. Darwin2": "Я играл пьяным..."

    "C. Darwin2": "Потная игра"

    v2_dizzy_laughing.gif


    И охота людям так возиться, с этими акками, на шведский переводить, писать в чат.
    3506/4928
    Ответить Цитировать
    16
  • Рейтинг понимания хэдзапа в 40-100бб:
    1. C.Darwin2
    2. Амкаровец
    3. Рандомный зритель стрима
    4. Storo08
    5. Veaa.

    Артем супер топ в мтт без вариантов, но тут просто кровь из глаз, нужно что-то делать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (c3- @ 26.12.2019)
    Рейтинг понимания хэдзапа в 40-100бб:
    1. C.Darwin2
    2. Амкаровец
    3. Рандомный зритель стрима
    4. Storo08
    5. Veaa.

    Артем супер топ в мтт без вариантов, но тут просто кровь из глаз, нужно что-то делать.

    где Алтал в списке?
    2/2
    Ответить Цитировать
    34
  • С моей фишной точки зрения посредственного игрока в гипер ха плохая игра от обоих
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • чёт в шёпот с того как ты более 10 секунд пытался 175'000 разделить на 2 и в итоге так и не смог
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (c3- @ 26.12.2019)
    Артем супер топ в мтт без вариантов, но тут просто кровь из глаз, нужно что-то делать.


    В принципе по большому счету зачем ему что то делать? Зачем ему тратить время на подтягивание уровня игры в ситуации ХА, в которую он попадает за год реже, чем, например, я игрок спинов за день? Тем более, что судя по тому как там второй супермттшник играл в ХА, так у Веа все с этим не так и плохо на фоне остальных игроков мтт.))
    81/120
    Ответить Цитировать
    0
  • alexxx19111, не, ну в ХА разыгрываются самые большие деньги в МТТ. Особенно в прогрессив нокаутах, которых становится всё больше и больше. Хоть это и самый редкий сетап. Игнорить нельзя.
    Цитата
    Тем более, что судя по тому как там второй супермттшник играл в ХА, так у Веа все с этим не так и плохо на фоне остальных игроков мтт.))

    True.
    8/13
    Ответить Цитировать
    8
1 526 546 547 548 549 568 723
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.