Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,282,984 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 325 345 346 347 348 367 722
  • LegendCB, делал проще ctrl+R и естественно не один стол из списка не открывался.

    Уже обновил клиент, пока всё окей, сыграл десяток.
    2267/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Русская трансляция 10500 зрителей.

    А вот официальная 2,2 млн человек онлайн, новый рекорд youtube?

    Сообщение отредактировал storo08 - 7.2.2018, 0:59
    2268/4928
    Ответить Цитировать
    5


  • это круто
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • вангую, что скоро такая обоина будет на миллионах компах

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Да запуск супер вышел как и трансляция, такое ощущение как будто сам вместе с ракетой взлетел.

    Очень позитивные впечатления.

    Теперь понял кому всё-таки эту песню Летов посвятил - Илону Маску.

    2269/4928
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати, пока блог в топе напомню.

    Продаю доли на 500-ки продажа до конца февраля.

    Если вы верите в меня, также как я верю в Илона Маска, то смело покупайте.
    2270/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • В продаже ты написал. "Предложение окончательное и корректироваться больше не будет,
    худшие условия мне не интересны, т.к. мне будет проще также как и сейчас играть от себя сотки."

    Тут мне не совсем ясно почему при расскладах ниже 60/40 в твою пользу тебе выгодней играть 100-ки от себя? Ведь при 50/50 получается, что ты якобы играеш 250-ки от себя, что в 2.5 раза выше чем 100-ки. Канешно чипев должно быть ниже чем на 100, но при твоем чипев 48 на 100-ках, на 500-ках оно должно быть ниже больше чем на 10 фишек, чтобы было выгодней играть 100-ки. Получается ты считаеш, что твое чипев так значительно просядет?
    10/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MC_MIKE @ 6.2.2018)
    В продаже ты написал. "Предложение окончательное и корректироваться больше не будет,
    худшие условия мне не интересны, т.к. мне будет проще также как и сейчас играть от себя сотки."

    Тут мне не совсем ясно почему при расскладах ниже 60/40 в твою пользу тебе выгодней играть 100-ки от себя? Ведь при 50/50 получается, что ты якобы играеш 250-ки от себя, что в 2.5 раза выше чем 100-ки. Канешно чипев должно быть ниже чем на 100, но при твоем чипев 48 на 100-ках, на 500-ках оно должно быть ниже больше чем на 10 фишек, чтобы было выгодней играть 100-ки. Получается ты считаеш, что твое чипев так значительно просядет?


    Ну сейчас чип-ев 48, а по факту общий 43, вполне допускаю, что во первых может быть это апстрик,

    хотя по ощущениям поле соток, уже год как гораздо проще, вероятно потому что перебанили кучу неприятных игроков с подсказчиками.

    В любом случае я думаю, что чип ев может прилично просесть.

    И я не совсем корректно выразился, т.к. имел ввиду не чисто финансовую выгоду, а мотивацию,

    при более низких откатах будет менее интереснее играть по 500.
    2271/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Storo привет, чем отличается 15й лимит от 30го, как то 15шки очень легко поддались, теперь вот 30ки, но т.к я в спинах недавно, и понятия не имею о тенденциях лимитов, не мог бы пару троек советов дать по 30му лимиту, даже не советов а FAQ, т.к думаю ты давно его прошел уже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 6.2.2018)
    Мелочуха, а приятно.


    Везёт тебе на победы в множителях)
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 6.2.2018)
    Кстати, пока блог в топе напомню.

    Продаю доли на 500-ки продажа до конца февраля.

    Если вы верите в меня, также как я верю в Илона Маска, то смело покупайте.


    Дистанции в 500 у тебя нет на данный момент, и какой ЕВ будет ты пока можешь только догадываться и прогнозировать.
    И конечно, очень удобно сделать эту проверку за чужой счет.
    На мой взгляд, доли у тебя пока не разбирают, потому как условия не очень выгодные. На продажу ты выставляешь 100%, а долю хочешь себе 60% от профита. Конечно, дольщики не готовы. Не выгодно.

    Разумно, если при 100%-ой продаже долей (то есть от себя играешь 0%), игрок может рассчитывать на 20-30%. А дольщикам 70-80%. Весь денежный риск - на дольщиках. Игроку (тебе) тоже выгодно - тестируешь новый лимит, не вкладывая в это своих денег.

    Конечно есть еще и фактор альтернативных издержек - мол, вместо того чтобы играть пятисотки за 20-30 копеек, ты можешь спокойно играть свой рабочий лимит и наживать. Но ты ведь веришь в себя, и знаешь что и на пятисотках сможешь нажить. А раз так, то играть пятисотки за 20% это почти то же самое что играть сотки от себя, только еще выгоднее потому как в случае с пятисотками ты совсем не рискуешь своими деньгами - чистый плюс для тебя. А если не веришь в себя, и не веришь в то что сможешь в плюс отыграть пакет - то и тем более дольщикам это не нужно.

    Почему так не хочешь поступить? Что смущает?

    PS. Конечно есть еще и шанс, что отыграешь ты пакет в огромный плюс. Для этого можешь просто от некоего размера профита (например от 100 или 150 тыс долл) поставить откат себе в 20%. Таким образом, стандартные условия 20/80 в польщу дольщиков, но от профита выше 150 тыс долл игрок получает еще откат в 20%.
    3/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (MrDragon @ 7.2.2018)
    стандартные условия 20/80 в польщу дольщиков


    мне кажется, что ты очень плохо ориентируешься в бекинге спинов - 80% в пользу дольщиков назвать стандартом язык не поворачивается)
    21/26
    Ответить Цитировать
    9
  • Думаю потенциальных дольщиков отпугивает 100%ная продажа, об этом уже многие писали. Это всегда выглядит, как игрок хочет фрирольнуть, либо не уверен в своей плюсовости и хочет опять же забесплатно прощупать поле, что бы там не говорилось и кто бы он не был. Уверен, если от себя вложишь 30%, лучше 50% - то шанс на полную продажу значительно повысится.
    248/298
    Ответить Цитировать
    7
  • Я бы, если планировал играть пятисотки, согласился бы на 20\80 для теста дорогого лимита, только дистанцию бы уменьшил до 2 тысяч. Будет понятно, что там за поле и риска никакого.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • привет великий storo08, как считаешь реально ли в фишпати показать 70+ чип/ев на 5?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Во многих школах 80% на 20% со 100% бекингом да только в сторону игрока, а не бекера - на лимитах 60-100$


    Насчёт 100% продажи, я не какой-то не понятный чел всё-таки и уверен в своих силах.

    Я когда первый раз спины пробовал и на 100% уверен в себе не был - так как опыта особо не было

    и я сразу начал по 30$ то уже продавал на оч хороших условиях для дольщиков

    В этот раз тоже скорее всего определенный процент возьму от себя, продажа ещё будет 3 недели идти, спешить некуда.

    В прошлом году я очень много денег потратил из бр, будь иначе я бы давно забронировал часть от себя.
    2272/4928
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jedi130986 @ 7.2.2018)
    Storo привет, чем отличается 15й лимит от 30го, как то 15шки очень легко поддались, теперь вот 30ки, но т.к я в спинах недавно, и понятия не имею о тенденциях лимитов, не мог бы пару троек советов дать по 30му лимиту, даже не советов а FAQ, т.к думаю ты давно его прошел уже.


    Я его прошёл ещё когда это был макс лимит, так что это уже совсем давно было.

    А сейчас я не знаю, чем эти лимиты отличаться могут, только тем что чуть больше регов на 30-ках.

    Принципиально больших отличий не вижу, если ты бил 15-шки с уверенным винрейтом, то и 30-ки побьёшь, наигрывай дистанцию.
    2273/4928
    Ответить Цитировать
    3
  • Поиграл чуть вечером спины.

    Затем сходил сегодня на оффлайн кэш местный, компания подобралась крепкая, был лишь один уважаемый бодрящий игру игрок, он кстати опять ушёл в плюсе.

    Начали 50-100 рублей, и затем играли 100-200 рублей, только холдем но лимит.

    Особо интересных раздач не было, всё стандартно, пара тонких доборов и блефов, один раз перекупил ключевого игрока собрав катящийся бекдор стрит.

    Да и разок сделал один хирофолд на бекдорфлеше - опп сказал что имел натс. Остальное по карте наигралось само.

    Результат: +57к рублей.

    Как то так сегодня.
    2274/4928
    Ответить Цитировать
    5
  • И да поставил 1000$ против 2000$ на победу FREEQ7Z в марафоне 20к спинов за месяц в чипев 35+

    Так, что теперь хоть когда буду катать вечерами, а он маячить на всех моих столах, то будет греть мысль, что это "наша лошадь".
    2275/4928
    Ответить Цитировать
    14
  • Охереть люди схемы мутят, я тут переписывался на днях в скайпе с челом, как будто с форума, оказалось что чел просто выдавал себя за другого,

    и параллельно он добавился в скайп к настоящему пользователю (за кого себя выдаёт) и написал ему, чтобы подтвердить что это "я" т.е.

    чтоб я написал ему в личку форума с настоящего акка, я написал.


    Затем чел в скайпе хотел, чтоб я скинул 1 цент, на как я думаю на левый ник сделанный находу,

    чтоб опять подтвердить что это я и правда "storo08", но тут уже моя чуйка включилась и я отказал.



    Вообще этот чел написал, что хочет взять у меня тренировки и вообще он так в меня верит,

    что думает даже и долей прикупить, меня сразу насторожило, что "чел на всё согласен", чересчур бодренький.

    Собственно, на скрине выше окончание нашего "общения", чел писать перестал, и потом гляжу у него имя скайпа меняется, то Ваня, то Женя.

    А сегодня мне написал, человек с форума - реальный пользователь,

    за которого себя выдавал в скайпе этот мошенник и рассказал,

    что "я" с ним недавно общался, с аккаунта "своей жены", а потом этот скайп тоже стал имена менять =)))

    Таким образом схема "двойной игры" была окончательно раскрыта.

    Что тут сказать классика, красиво ребята работают.

    Благо в этот раз никто финансово не пострадал.

    На будущее я принимаю переводы только в старзы и только на ник storo08 Другие платежки после видеозвонка.

    И кстати в скайпе уже есть ещё один псевдо storo08, который развел людей на сумму около 1000$, "продав тренировки" от моего имени, так что аккуратнее!
    2276/4928
    Ответить Цитировать
    7
1 325 345 346 347 348 367 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.