Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,283,435 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 533 553 554 555 556 575 722
  • Не таких впечталяющих серий я ждал.
    По сути два стрима из последних 14 получилось сыграть в плюс.

    Отбуцкали по полной программе:

    На 25-ом лимите проиграно около 100 би при недоборе в 124. Как то так.
    Надеюсь чуть повозимся на десятках и опять-двадцать пять и там уже пойдет как надо.
    3551/4928
    Ответить Цитировать
    70
  • Терпения тебе!
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • как-то слишком больно на все это смотреть в последнее время.
    но на то они и спины.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Такое чувство, что старзы марафонерам врубают loose Mode, чтобы другим регам охоту отбить
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • storo08, Привет, а какой чипев получился в итоге на 25м лимите?
    И планируешь ли ты в следующий раз(желаю чтоб побыстрей) включить его в пул дабы не терпеть все эти недоборы? Или в рамках марафона пул не рассматривается?
    7/41
    Ответить Цитировать
    1
  • NehNahPohAh, никаких пулов не будет в рамках марафона. Чип Ев не покажет на 25 общий до конца марафона. Отвечаю как регуляров стримов и человек знающий, как Саню бесят эти повторяющиеся вопросы)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 115 Часть 1♠️

    https://www.twitch.tv/storo08

    Начинаем в 17-00 мск, поиграем пару часиков 4 стола десяток.
    Затем перерыв часа 1,5-2 и в 21-00 ещё пару часиков. Может ещё ночью немного.
    В общем примерно такой план кампании.

    Банкролл: $1351

    v2_dizzy_batman.gif
    3552/4928
    Ответить Цитировать
    9
  • Дневной стрим говно какое-то вышел.
    Игра не шла, всё падало лагало и интернет ещё и сломался совсем под конец.

    Сейчас вроде бы всё нормально и думаю рискнуть в 21-00 начать двухчасовой стрим.

    Пока не разобрался с интернетом как следует, наверное через пул соточки ещё буду покатывать, что ещё делать остаётся?!
    3553/4928
    Ответить Цитировать
    7
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 115 Часть 2♠️

    https://www.twitch.tv/storo08

    Продолжаем в 21-00.
    3554/4928
    Ответить Цитировать
    3
  • что то с интернетом часто проблемы, это большой минус ев. Надо решать
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sanuch111 @ 9.1.2020)
    что то с интернетом часто проблемы, это большой минус ев. Надо решать


    Проблемы с билайном, почему-то виснут иногда столы, при этом браузер и стрим всё работает.

    Слов нет, как это ЗАЕБАЛО! Стримы днём и вечером прекращаются, сейчас играл 3 турнира два х3 и один х5, опять всё повисло.
    Подождал секунд 20, в итоге включил резервный интернет, не работает, вырубил стрим, закрыл браузер, столы заработали,
    в двух осталось по несколько бб, сразу вылетел, в х5 чел меня мб ждал хз, у меня, где-то в 2 раза меньше - проиграл.

    Думал разъебу тут щас всё, просто заебало слов нет.

    Извините, что так получилось.

    У меня итак два интернета, третий, чтоб был хороший, возможности поставить нет, проблемы 99% на стороне Beeline,
    судя по ветке старзов у многих подвисания, кто их юзает, но моя YOTA не потянет стрим днём или вечером.

    Единственный выход пока, это катать сотки днём/вечером иногда подрубать стримы марафона ночью.
    В конец эту хуйня заебала. Слов блядь других нет просто.

    Стараешься стараешься, а вылезает постоянно эта вот хуйня.

    Я очень зол и расстроен тем, что тут от меня ничего не зависит.
    Сообщение отредактировал storo08 - 9.1.2020, 23:36
    3555/4928
    Ответить Цитировать
    46
  • Когда х100-х200 по 100$ я проигрывал, то так не расстраивался как сейчас.

    Стрим будет ночью, там уже я смогу всегда на резервный перейти в случае чего.

    Часика через 1,5-2. Пока остыну и сяду писать очередную просьбу компенсировать байины.
    3556/4928
    Ответить Цитировать
    6
  • Ростелеком 150мб/с сегодня все повисло, 2й раз за месяц. -12 баинов, держу в курсе.

    Саша, тебе когда в прошлый раз вернули, тебе сказали логи отправить, или без вопросов просто вернули и все?
    30/53
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mundial @ 9.1.2020)
    Ростелеком 150мб/с сегодня все повисло, 2й раз за месяц. -12 баинов, держу в курсе.


    Если действительно это всё из-за якобы испытаний суверенного интернета, то вы сами знаете,
    что я тут могу пожелать плешивому и Ко и всем этим уродам, которые это напридумывали.
    И думаю к моим пожеланиям, присоединятся многие. (Заебали уже мешать людям жить как они хотят.
    Не надо блядь нас ни от кого защищать, со своим суверенным интернетом, защитники хуевы).

    Цитата
    Саша, тебе когда в прошлый раз вернули, тебе сказали логи отправить, или без вопросов просто вернули и все?

    Логи, потом отчёт о состоянии сети. И потом уже вернули всё.
    3557/4928
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (storo08 @ 9.1.2020)
    Не надо блядь нас ни от кого защищать

    Они себя защищают)
    18/21
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (storo08 @ 9.1.2020)
    Проблемы с билайном, почему-то виснут иногда столы, при этом браузер и стрим всё работает.


    У меня такое бывало раньше постоянно с разными провайдерами, звонишь причём в техподдержку, рассказываешь, они такие говорят, звоните в момент разрыва, посмотрим. Я им объясняю что вырубается секунд на 30, я их номер даже набрать не успею, а они не врубаются, ну мол отключилось на полминуты и ладно, что такого то. Выход только пробовать подключать разных провайдеров, если никакой не работает то переезжать на другое место с другими провайдерами и пробовать там. По опыту лучше всего работают местные небольшие конторы, обслуживающие один конкретный район.
    И ещё: подключение должно быть только прямое по проводу. Никаких вайфаев, роутеров, модемов, чисто витая пара с лестницы сразу к компьютеру.
    67/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 9.1.2020)
    Я очень зол и расстроен тем, что тут от меня ничего не зависит.


    эти видно невооруженным взглядом.

    Так мучиться - нафиг надо. Стрик по всем направлениям. Сделай паузу в стримах. Надо немного остыть. Смотреть на такое тоже тяжело.
    362/377
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mihhhhey @ 9.1.2020)
    Выход только пробовать подключать разных провайдеров, если никакой не работает то переезжать на другое место с другими провайдерами и пробовать там.


    куда ж он с домом переедет И операторов других нет. Может после праздников наладится связь - часто сети по выходным и праздникам перегружаются.
    363/377
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 9.1.2020)
    У меня такое бывало раньше постоянно с разными провайдерами, звонишь причём в техподдержку, рассказываешь, они такие говорят, звоните в момент разрыва, посмотрим. Я им объясняю что вырубается секунд на 30, я их номер даже набрать не успею, а они не врубаются, ну мол отключилось на полминуты и ладно, что такого то.

    Серьёзно? Что за провайдеры такие, которым скрины пинга ip старзов нельзя скинуть?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • если интернет в браузере работает, то ни один провайдер не признает своей вины (и будет прав), скорее всего нужно искать проблему в клиента (роутер, комп), сам работаю в маленьком провайдере. У меня была похожая проблема, решилась прошивкой роутера. Хотя хз конечно
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
1 533 553 554 555 556 575 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.