Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,262 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 514 534 535 536 537 556 722
  • Eskander07, теперь можно
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 4.12.2019)
    поправьте меня, если я не прав - теперь можно играть во Flаsh на двойках и СЛИТЬ миллион.


    Так правильно.
    17/44
    Ответить Цитировать
    27
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 87♠️



    Cегодня поиграли новый лимит, получилось бодро, но жаль минусово.
    А вот и график с пятнашек, за время марафона:




    День 87: -150$ Банкролл: $3811


    Чуть позже ещё график с сороковок покажу, которые игрались строго параллельно марафону,
    раз они канули в лету можно и показать, чего нет-то, тем более пари заключать так никто и не стал.
    3423/4928
    Ответить Цитировать
    28
  • немножко юморка


    8/8
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (storo08 @ 4.12.2019)
    ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 87♠️



    Cегодня поиграли новый лимит, получилось бодро, но жаль минусово.
    А вот и график с пятнашек, за время марафона:




    День 87: -150$ Банкролл: $3811


    Чуть позже ещё график с сороковок покажу, которые игрались строго параллельно марафону,
    раз они канули в лету можно и показать, чего нет-то, тем более пари заключать так никто и не стал.


    Видел сегодня твой стрим, масть не шла. Так тяжело тащить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Financier1, ты смотрю новичок форума,
    на будущее - по аккуратнее с цитированием, так как такие цитаты огроменные, смотрятся убого и не красиво.

    *********
    Как видели многие на стриме, сегодня по 25$ частенько попадались реги 30-40-100$ и изредка 15$ лимита,
    которые видимо пришли провентилировать подешевле, что там за нововведения такие?!

    Пойду-ка я провентилирую полтишки, погоняю новоиспеченных регов, ну или как это иногда бывает, погоняют меня.
    v2_dizzy_idi%20suda.gif
    3424/4928
    Ответить Цитировать
    23
  • А мне вот интересна судьба 40го лимита, а точнее 3-х миллионов, которые должны были на нем разыграть... Где они?! Что с ними?! Получается старзы наебали всех Или они решили что хватит и 2-х на пятерке, а то им меньше останется?!
    10/13
    Ответить Цитировать
    15
  • С каждым годом красная пика всё сильнее старается вам представить корявый софт и боточелов из патипокера как альтернативу, а вы всё так-же продолжаете плакать, колоться, но грызть кактус)
    Понятно, что для 80%+ регов было бы безумно тяжело катать околонулевую вату в пуле и наживать только с рейкбэка.
    Остаётся одна надежда, что покерок и прочие витрины чинчонговской республики выпустят свои спины, как и обещали, ближе к февралю и можно будет хоть с китайских фишей понаживать под конец эпохи.
    На длинной дистанции, имхо, спины ждёт участь 6-макс гиперов, если это уже не так. Просто, чисто ради интереса, сравните свой профит за прошедший год с уплаченным рейком. Лично у меня ev$ был в 2 раза ниже, чем взимаемый рейк, при evRoi 4.6%. Т.е рейк сжирал 9 ЁБ@НЫХ ПРОЦЕНТОВ ROI!!!
    Понятно, что на лимитах выше из-за меньшего рейка и разница будет чуть меньше, но сомневаюсь, что кому-то повезло нажить в этом году больше, чем старзам с игроков.
    Уж лучше репортить боточелов и получать 35-40% честно нагринженого рейкбэка, катая с минимальным roi, чем постоянно донатить жадным ублюдкам, которые с каждым годом выбирают всё большего диаметра елдак для регов.
    Понятно, что рыночек порешает и свято место пусто не бывает, но, скорее всего - большинству просто влом заморачиваться с поиском новых вариантов, либо минусы конкуретнов слишком сильно смущают.

    Если переводить всё вышесказанное в оффлайн-юморной стиль, то:

    PokerStars - это красивая частная яхта, поиграть на которой вас приглашает куча знаменитостей прямо с экранов телевизора во время футбольных матчей и т.п, обслуживающий персонал вежлив и растороплив, охрана работает отлично, новые красивые столы с приятным сукном, продуманный дизайн и эргономика помещений и самое главное - целая толпа народу разного уровня понимания игры, которые собрались на этом празднике жизни. Из минусов - если вы какого-то XYZ решите наживать на постоянной основе - хозяин яхты будет забирать половину вашего профита и иногда слегка вас пиздить (чтобы не расслаблялись), и вы ничего не сможете с этим поделать, потому что яхта плавает посреди океана говна, и деваться за её пределы вам особо некуда. Так и живём

    Partypoker - это типичное GachiMuchi, в котором вам предоставится замечательная возможность доказать, что именно Вы - настоящий босс качалки!
    Обложитесь с ног до головы GTO чарами и готовьтесь к увлекательному Fisting In Youre Ass под названием дисперсия околонулевого evROI.
    Ой, кажется вас отпиздил амбал 2 метрового роста с огромной дубиной в виде подсказчика, хотя вы записывались на секцию бокса, а не в MMA.
    Думаете, охране есть до этого какое-то дело? АХАХАХ. Да они втихаря делают ставки на бои таких же амбалов друг с другом. У кого дубина слишком длинная и навороченная - могут забанить для вида, но по факту такие зарубы слишком выгодны для организаторов, так что, Welcome To The Club Buddy
    Из плюсов - самые накачанные борцы получают откат АЖ ДО 40%!!! который они могут потратить на анальную смазку, необходимую для ежедневных сражений.

    Ipoker, MPN, BCP и т.п.
    Ссаный угол в заброшенном недострое в котором обитают и время от времени пиздятся 2 бомжа.
    Поговаривают, что пару десятков лет назад сюда даже заходили люди и вроде играли во что-то.
    Здание уродливое как снаружи, так и внутри. Бомжи стараются не срать в том же углу, куда ссут, чтобы хоть иногда к ним заходили в гости нормальные люди, но кроме пары качков из GachiMuchi тут никого не было. Если любите пиздится с бомжами за 2 гривны рейкбэка - добро пожаловать.

    China №1. Не, ну смайлы в китайских приложениях реальный ржач-хохотач. Жена увидала, хрюкала как сучара)))))))))
    Узкоглазые товарищи, по заветам хао бцзе пума найобывают рюззке на всём, чём только могут.
    Пиздёжный рейк и рейкбэк, кидки представителями аффилейтов, кидки аффилейтами игроков, которые сами того не зная вступили в "закрытый клуб китайская устрица" зарегистрировавшись по ССЫЛКА В ОПИСАНИИ, БОНУС 1000$ И ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ХАЛЯЯВЫЫЫЫ в итоге играют рассчитывая на честность зачастую отбитого наглухо афа; постоянные дудосы своих же серверов (чтоб не расслаблялись) и многое многое интересное.
    Если хотите провести хотя бы один идеальный вечер в своей жизни - секрет прост. Китайский дошик, страпон с алиэкспресс и сеть GG доставят вам незабываемые впечатления.
    P.s. Про смайлы реально не рофл. Объективно лучшие эмоты, которые только можно придумать для игры в покер, а не кэжуал недофорумное говнище из 2003 года в "передовых румах".
    11/11
    Ответить Цитировать
    42
  • Поиграл я полтишки, откатал чуть лучше, чем двадцатьпятки: 50 игр в 13 чипов, ну если коротко сделали мне сегодня вот так
    v2_dizzy_idi%20suda.gif


    Дешёво отскочил правда - всего на 500$ надавали по шапке
    v2_dizzy_laughing.gif


    По поводу 40-ок, я кстати вполне допускаю, что их рано или поздно опять вернут, шанс есть, очень уж хороший на них был трафик.

    Да и рейк 8% всем было хорошо.

    Сейчас выложу график с сороковок, небольшой отчёт по ним давно пора сделать.
    3425/4928
    Ответить Цитировать
    4
  • Дистанция небольшая, но почти всё время, я параллельно катал марафон и сотки,
    только вот прошлый месяц взял полный отпуск от соток и катал их+марафон.



    Никаких "фишей по выходным в хорошее время" я не выцеплял, тупо катал в удобное мне время,
    ну 30% день, а остальные сессий вечер и часиков до 2х ночи в среднем.
    х10 и х25 как видите совсем уныло шли. Вернее совсем не шли =)

    Где-то конечно апнуло, но поле по ощущениям было очень приятное, по сравнению с 100,
    было очень легко играть, поэтому я был уверен что 60 тут показал бы в пари.

    Посматривал на Никиту friendzdrt, у него тоже чип-ев было всё время в районе 65+ судя по его графикам.

    Играю плохо, конечно, ну вот и меня проапало где-то.

    Подытожим, сразу некоторые мысли недоброжелателей, чтоб их не утруждать:

    2,5к - пятёрок 55 чип ев - хуёво играешь, поле сильное, апп наконец-то закончился у сторо, ну и это твой потолок наверное.
    (про 2,5к дистанции скромно умолчим). Красная ещё херовая, ну тут всё понятно.

    5к - сороковок 69 чип ев - маленькая дистанция, проаппало сильно, а так олух посредственный,
    щас как выкачу скрин со свонгсима, да и выцеплял небось фишей всю ночь. Ага и ещё красная ищет дно, ну фиш же.
    Сообщение отредактировал storo08 - 5.12.2019, 7:40
    3426/4928
    Ответить Цитировать
    81
  • Чтобы окончательно не было претензий, нужно откатать дистанцию в 100 тысяч турниров, с красной линией строго в нуле, днём с 12 до 18 часов.
    16/28
    Ответить Цитировать
    20
  • 2 бакса с турика, рейк 8%
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще там похоже был рейк 7%, 37.2+2.8
    18/44
    Ответить Цитировать
    2
  • valley123, 2.8/37.2=0.075(7.5%) c учетом топ множителей, которых не дождаться, рейк равен 8%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 88♠️

    https://www.twitch.tv/storo08

    Сегодня опять 25$
    Стартуем через час.

    Банкролл: $3811
    3427/4928
    Ответить Цитировать
    10
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 88♠️


    Пока оба лимита очень плохо пошли, 25-ки в минусе по ev, но ныть наверное рано, "надо набрать дистанцию для нытья".
    as_dizzy_biggrin2.gif


    В конце выиграл одну единственную х5, да и то опять пришлось делать тяжёлый колец.


    День 88: -400$ Банкролл: $3411
    3428/4928
    Ответить Цитировать
    39
  • Саша а сколько ты максимально столов катаешь?
    6/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (favourable @ 6.12.2019)
    Саша а сколько ты максимально столов катаешь?


    4

    ЗЫ с такой автаркой такие вопросы выглядят странно
    344/377
    Ответить Цитировать
    13
  • Gosha190, да понятно что странно. Вопрос про то сколько максиум столов за раз играл Александр. А то может на стримах 4 а самостоятельно 6-8.
    7/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (favourable @ 6.12.2019)
    Gosha190, да понятно что странно. Вопрос про то сколько максиум столов за раз играл Александр. А то может на стримах 4 а самостоятельно 6-8.


    исходно вопрос выглядел иначе и я на него ответил. Сторо гриндом адским не увлекается и сто раз об этом писал и говорил на стримах. У него стандарт 4-3 стола вдумчивой игры. Это его слова.

    А сколько он хоть раз играл максимально - это уже совсем другой вопрос и особо смысла не имеющий на мой взгляд.
    345/377
    Ответить Цитировать
    4
1 514 534 535 536 537 556 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.