Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,701 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 550 570 571 572 573 592 722
  • kirill-32364, гоу гоу это проституция в95 процентов случаях там,это бабы так просто отматываются,зп около 6к в месяц, работяги на полях зп около 2.5к $
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hm2_gipsy @ 29.1.2020)
    Здравствуй сторо! Хочу вопрос задать по поводу спина, так как сам с кеша. Предположим 3 макс, мы на батоне. У нас - 15 бб, у сб - 8 бб, у бб - 20 бб. При открытии в такой ситуации на какой эфф стек мы должны ориентироваться?


    Сторо как то на подобное отвечал чтоб поискали в справочниках ..) тут же можно додуматься самому, если подумать немножко:
    20бб- хм..у нас нет даже столько, откуда 20 эфф стек..
    8бб- мы рейз, сб пас, бб кол. Играть же будем явно не на 8бб..
    сколько же тогда..может тогда что то среднее?или может 17.5?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (juribazz @ 29.1.2020)
    Сторо как то на подобное отвечал чтоб поискали в справочниках ..) тут же можно додуматься самому, если подумать немножко:
    20бб- хм..у нас нет даже столько, откуда 20 эфф стек..
    8бб- мы рейз, сб пас, бб кол. Играть же будем явно не на 8бб..
    сколько же тогда..может тогда что то среднее?или может 17.5?


    Я так понимаю, что мы приходим к 15 бб. Спасибо за ответ.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hm2_gipsy @ 29.1.2020)
    Здравствуй сторо! Хочу вопрос задать по поводу спина, так как сам с кеша. Предположим 3 макс, мы на батоне. У нас - 15 бб, у сб - 8 бб, у бб - 20 бб. При открытии в такой ситуации на какой эфф стек мы должны ориентироваться?


    Привет. Вообще оба надо учитывать, т.к. против короткого мы будем шире рейз/колить его трибетпуши.
    А так в целом все правильно играем как при стеке 15 бб, я так делаю.

    А оппу на сб надо обычно учитывать, что он например не может заколить опенпуш от буханки,
    как если бы у всех было по 8 бб, т.к. опп с батона будет пушить тайтовее.

    В общем в ситуациях при разных стеках есть определенные нюансы, но в целом ничего сложного.
    3611/4928
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (storo08 @ 29.1.2020)
    Привет. Вообще оба надо учитывать, т.к. против короткого мы будем шире рейз/колить его трибетпуши.
    А так в целом все правильно играем как при стеке 15 бб, я так делаю.

    А оппу на сб надо обычно учитывать, что он например не может заколить опенпуш от буханки,
    как если бы у всех было по 8 бб, т.к. опп с батона будет пушить тайтовее.

    В общем в ситуациях при разных стеках есть определенные нюансы, но в целом ничего сложного.


    Спасибо за развернутый ответ.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 29.1.2020)
    А так в целом все правильно играем как при стеке 15 бб, я так делаю.


    Меня одного смущает слово "правильно" в этом предложении или я где-то нихуево отстаю в развитии? Немного сглаживает фраза "я так делаю", но я все равно в смущении...
    40/43
    Ответить Цитировать
    1
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 123 ♠️

    https://www.twitch.tv/storo08

    Сегодня в 19-30 стартуем.
    Пора уже переламывать ситуацию.

    Банкролл: $1356
    3612/4928
    Ответить Цитировать
    10
  • storo08, Может лучше не стоит?)) Там треш полнейший сегодня сдают
    Просто заметил что нам раздают одинаково хорошо или одинаково плохо все время
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 123♠️



    Следующий стрим будет в феврале, когда пока точно не знаю.
    Январь прошёл на стримах ужасно, мы сыграли в небольшой минус по ев на 25-ом лимите и суммарно на лимитах 5-10-25$ недобрали 1900$.

    Спасибо всем кто поддерживал!

    День 123: -40$ Банкролл: $1316
    3613/4928
    Ответить Цитировать
    50
  • Привет, Сторо. Давненько уже катаю спины. Но когда в интернете наткнулся на твои стримы - это дало как второй глоток для меня в плане игры. Очень много интересной информации черпнул. Вижу, что сейчас у тебя неочень дела идут. Но ты же знаешь, что все это рано или поздно пройдет и все попрет как надо, чего тебе и желаю. Я зарегался на этом ресурсе чтобы у тебя спросить. Не занимаешься ли ты обменом очень-очень-очень маленькой суммы денег? Мне просто срочно нужно вывести копейки на вебмани. А к тебе есть доверие, может поможешь или посоветуешь кого. Извиняюсь заранее, что загадил твой дневник этим сообщением.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Dimka26, привет! Спасибо за обратную связь.

    Не использую вебмани, так что помочь не могу.

    Рекомендую обратиться в соотвествующий раздел форума, вот сюда ОБМЕН
    3614/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Забираем ошмётки рейкбека.

    Третий топ-2 уже. Мог больше очков набрать в серии из 10 спинов, но в паре важных х3 проиграл штуки 3-4 оллинки.
    И в х5 проиграл коинфлип регу. Благо imbaskadi обыграл в ху за х10)
    Самое забавное, что 59 очков, для остальных лидербордов даже для топ-10 не хватило бы.

    Прошлые разы набирал по 70+ и занимал 2-3 места, так как были люди с большим кол-вом очков, чем у меня.
    На днях вообще первое кто-то взял менее чем с 60 очками (57-59 что-то такое),
    я тогда катал до упора, почти до завершения акции, но вообще ничего не падало и в тот день даже в итм не попал.
    3615/4928
    Ответить Цитировать
    29
  • Вчера или позавчера на 25 лимите кто-то выбил 74 очка, паходу заявка на платинум пасс
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 31.1.2020)

    Третий топ-2 уже. Мог больше очков набрать в серии из 10 спинов, но в паре важных х3 проиграл штуки 3-4 оллинки.
    И в х5 проиграл коинфлип регу.


    А мог и 50 очков не набрать и нихуя не получить. Очевидно, что ран на 59 очков в 10 спинах - это лютый переап. Не забудь потом написать какие же старзы говнорум
    287/298
    Ответить Цитировать
    -12
  • Iplay2win, люди бывает 70+ набирают, хз как они это делают, мне кажется больше 60 да, а 50 вроде дефолт для акции, если сложилось
    29/36
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, объясни, пожалуйста, а как ты вообще попадаешь так часто в топ?

    Там же идут первые 10 туриков, а они выпадают рандомно и в осном х2.

    Я- новичок и вообще не понимаю как попадать даже в 50 первых. Правда, у меня чипев намного опережает реальные выигрыши, но даже по чипев в топ 50 не получается из-за низких множителей(

    И еще: не знаешь, где можно посмотреть ск очков за какой множитель дают?

    Просто тпетмй топ2 это круть))
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера 74 очка набрал, занес х10 четыре х5 и один х3, так я даже не приблизился к первому месту у которого 95 очков было)
    7/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ARS @ 31.1.2020)
    storo08, объясни, пожалуйста, а как ты вообще попадаешь так часто в топ?

    Там же идут первые 10 туриков, а они выпадают рандомно и в осном х2.

    Я- новичок и вообще не понимаю как попадать даже в 50 первых. Правда, у меня чипев намного опережает реальные выигрыши, но даже по чипев в топ 50 не получается из-за низких множителей(

    И еще: не знаешь, где можно посмотреть ск очков за какой множитель дают?

    Просто тпетмй топ2 это круть))


    если не знаешь где посмотреть условия акции, то у меня для тебя плохие новости.
    есть маленькая хитрость, но если ее пускать в паблик, то телеканал звезда некоторой части ЕВ
    8/13
    Ответить Цитировать
    6
  • ARS, смотри стримы, ТС на каждом объясняет как это делать. Подписки и лайки обязательны, донат по желанию.
    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • kramplayer, спасибо, добрый человек)

    Я реально не могу найти: на сайт - блокирует мой провайдер, с английским у меня не айс, а в клиенте в самом начале было- сейчас не могу найти.

    И конечно мне интересна эта хитрость) очевидное - дождаться, когда выпадет хороший множитель и "включить" акцию у меня не сработало - начало считаться только со следующего турнира. Другие варианты в голову не приходят.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
1 550 570 571 572 573 592 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.