Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,093 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 496 516 517 518 519 538 722
  • Саша когда стрим ожидается? И можешь подсказать spin and go считаются по chip ev или icm? Спасибо заранее за ответы, здоровья тебе и заносов по виням)
    1/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (favourable @ 27.10.2019)
    Саша когда стрим ожидается? И можешь подсказать spin and go считаются по chip ev или icm? Спасибо заранее за ответы, здоровья тебе и заносов по виням)


    все забирает победитель, призы не растут с уменьшением количества участников - icm не играет тут роли.
    320/377
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (favourable @ 27.10.2019)
    Саша когда стрим ожидается? И можешь подсказать spin and go считаются по chip ev или icm? Спасибо заранее за ответы, здоровья тебе и заносов по виням)


    По ICM - Гоша верно ответил.

    По стримам. Я недавно вернулся с отпуска и как уже писал немного приболел соотв. до конца месяца стримов не будет т.к.:

    1) Надо долечится
    2) Нужно разгрести всякие бытовые дела
    3) Поотмечать свой Д.Р. немного, я не особо прям и хочу отмечать, но это будет хороший повод повидаться с родственниками
    4) Поиграть сотки, сколько получится
    5) Какой-то контент на канале постоянно выходит и на очереди разбор х100 на лимите 7$ от подписчика, 30-го числа думаю выложить.

    Если коротко, то стримы планирую начать в начале ноября, а там как карта ляжет.
    В последние годы очень не люблю строить далёкие планы - часто это не имеет смысла.
    В общем примерно так.
    3324/4926
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Gosha190 @ 27.10.2019)
    icm не играет тут роли.


    Цитата (storo08 @ 27.10.2019)
    По ICM - Гоша верно ответил.


    28/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyatt @ 27.10.2019)


    А что надо ответить? По сути ответ верный, в спинах НЕТ никакого ICM.
    3325/4926
    Ответить Цитировать
    4
  • Велик и могуч русский язык
    Я прочитал как ответ на вопрос favourable:
    - spin and go считаются по chip ev или icm?
    - По ICM - Гоша верно ответил.
    А надо читать что ПРО/на счет ICM Гоша верно ответил ))
    29/46
    Ответить Цитировать
    2
  • казнить нельзя помиловать
    15/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Похоже этот месяц ничто не спасёт (ну кроме выигранного миллиона или сраной х100-200 хотябы)).

    За 3 дня не выиграл даже не одной х5, впервые с весны поймал на сотках х25 - слил без шансов.
    Вчера правда выиграл х10, но не помогло все равно откатал в большой минус.

    Старзы слегка сжалились кстати, мои Ах в АА оппа, сдали всего 1 раз за 3 дня - иду на рекорд.

    В общем сжатый отчёт за несколько дней, кто там чего где залил и как - всё это нытьё мало кому интересно.

    Поэтому стараюсь поменьше на эту тему писать.

    В это воскресение вообще какая-то регорубка на сотках,

    по 3 стола всего играю и кругом макрики да аннайлавы ну и всякие поляко-венгро-болгары.

    В донатах тоже грубый даунстрик, в начале месяца были стримы - затем куча разборов, собрано всего 1500 рублей.

    Даже монтажера не хватает отбить (ну ничего доплачу с кошелька) =)) В общем печаль - беда.

    Ну это всё рабочие моменты. Ещё чутка поиграю сотки как и планировал до 30-го включительно.

    Стандартная тема - месяц в минус, затем снова месяц с большим ев и профитом (ну или как иногда бывает снова всё плохо). Это спины детка.

    А за ноябрь думаю, может быть уплотнюсь со стримами и пройду пятнашки, а там уже 30-40. Ну и так далее.

    Буду думать. Пока есть чем.
    3326/4926
    Ответить Цитировать
    46
  • storo08, Получается что когда ты дойдёшь на стримах до соток, уже не будет отдельных стримов?
    Извини, не помню до какого результата марафон будет длиться
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Кое-как сыграл ещё короткую сессию в 20 спинов, хоть и короткая но одна из самых мучительных, в том плане,
    что сыграв штук 15 я уже давным давно только и мечтал о том, когда она закончится,
    потому что я проигрывал любыми способами очень уж жестоко - сначала в нескольких х5 приняли, по всякому-разному, а затем выпала х10...

    Тут нас решили постфлоп снять с пробега, я сидел с топ-парой+стрейт-дро, а агрессивный рег с жалкими карманными короля...
    И к риверу приплыл ещё один король дающий мне стрит, а оппу фулл, он пушнул я сделал неохотный колл и выступление закончилось.

    К чему это я?

    Памятка.
    Надо взять за привычку выдергивать говнорум с розетки по-раньше, когда идёт полное мочилово и уничтожалово тебя самого.

    На покер не нужно и не стоит тратить лишние нервы.
    Если чувствуешь, что идёт негатив и тебе неприятно - стоит закончить или как минимум взять перерыв и переключится на другое занятие.

    Когда мне становится неприятно, от жесточайшого мочилова, которое идёт вечер/несколько дней подряд/неделю и т.д.,
    то у меня возможен своего рода минитилт, где-то начинаю злится на оппов, и соотв. появляются не оптимальные розыгрыши и ошибки.

    Выиграет на дистанции, не только тот, кто скиловее, но и тот кто хорошо управляет собой.
    К примеру есть два игрока примерно равные по скиллу, но один много тилтует, другой нет, очевидно, что второй заработает больше,
    да ещё и бонусом будет гораздо чаще в хорошем настроение, что положительно скажется и на здоровье.
    *********
    Самоконтроль очень важен. В покере это полдела и даже больше.

    Если он у вас присутствует и БР также в наличии, то для заработка в покере,
    всё ещё достаточно простой логики и базового понимания даже для сотого лимита!
    Не нужно быть гением, чтобы зарабатывать в покере, относительно неплохие деньги.

    Моё мнение таково, что не стоит обзывать оппонентов не только в чате и на форумах, но даже мысленно.

    Ну вот представьте: вы играли допустим не в покер, а в шахматы, а оппонент вас обыграл, ведя всю партию очень плохо,
    и в выигранной позиции вы грубо ошиблись и получили МАТецкого.....
    вы же не будете ему говорить какой он идиот, потому что если разобраться, то идиот-то в этой ситуации на самом деле - ВЫ! =)

    В покере всё обстоит немного по-другому: одну конкретную сдачу или турнир оппонент, благодаря удаче на короткой дистанции,
    может выиграть играя крайне чудовищно, разыгрывая наихудшие стартовые руки, максимально бездарным образом.
    Если такой оппонент у вас выиграл, вы не должны злится на оппонента - благодаря таким его розыгрышам мы и зарабатываем на дистанции.

    Ещё может быть очень неприятно, когда какому-то агрессивному регу доезжает натс к его карманному мусору и он вас обыгрывает, сыграв далеко не оптимально, а возможно и вовсе ужасно, да ещё и не единожды, и это немножечко вывело вас из себя и возможно даже вы написали ему, в чат то, всё что о нём думаете.

    (Возможно вы стойкий боец и только лишь подумали так про него).

    Но опять и в этом случае, оппонент далеко не идиот,
    а идиот при чём полный ЭТО ВЫ!!! =)
    Так как позволили себе проявить не нужные эмоции, которые негативно скажутся на вашей же игре и на вашем же настрое!

    Очень часто, ведь как бывает у многих?! Сначала мы напишем своим оппам какие они идиоты, и вспомним много интересных трёхэтажных фраз, кто-то зайдёт совсем далеко и вспомнит про родственников игрока.
    Затем у некоторых идут полёты мышек, вертухи по мониторам, а кто-то может и на любимой женщине сорваться или родственниках.
    Есть и такие кто дальше идёт ломать мебель, и крушить всё что под руку попадётся (это самый тяжелый случай).

    Ещё кто-то не ломает мониторы и мышки, а "разогнавшись" , начинает играть ужасно - погружается в откровенный тилт,
    а дальше может и вовсе замазаться и пойти отбиваться на лимиты выше...
    Ну что-то мы далеко зашли - это уже имеет мало отношения к профессиональной игре и больше к лудомании.

    Если вы кого-то оскорбляете (в чате/мыслях), и даёте волю эмоциям, то это означает, что где-то внутри вас сидит ЛУДОМАН.
    И он очень хочет вырваться наружу. Так не выпускайте его никуда, пусть сидит, где-то там и не высовывает свою отчаянную голову.

    Чтобы развиваться в психологическом плане, нужно уважительно относится к любым оппонентам, не только в чате, но и в своих мыслях.
    Концентрируйте своё внимание за столами на другие вещи: напишите нотс, проанализируйте мысленно сдачу, вспомните этот пост ну и т.д.

    Если хотите даже написать в чат какие-то не хорошие мысли, то задумайтесь - в условной Румынии/Бразилии сидит такой же Человек как и Вы.
    Вообще можно и заблокировать чат, чтоб было меньше соблазна, заниматься ненужным словоблудием за столами.

    На мой взгляд контроль над своими эмоциями на дистанции положительно скажется как на профите, так и на самочувствии.

    Вот такой большой пост спонтанно получился.

    Успехов и добра, господа покеристы!
    3327/4926
    Ответить Цитировать
    184
  • storo08,
    Отношение с благодарностью хороший прием...помню где то его прочел.
    Суть в том, что ты ищешь плюсы, за что можно похвалить человека, который тебя вывел из себя, если
    это ситуация, то какой опыт она дала, что хорошего может за ней последовать.
    Благодарность, точнее эмоция, сильно успокаивает и уравновешивает.
    17/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (storo08 @ 27.10.2019)
    Если вы кого-то оскорбляете (в чате/мыслях), и даёте волю эмоциям, то это означает, что где-то внутри вас сидит ЛУДОМАН.
    И он очень хочет вырваться наружу. Так не выпускайте его никуда, пусть сидит, где-то там и не высовывает свою отчаянную голову.


    Прости, но вообще не пониманию, как лудомания связана с эмоциями?
    Я могу крыть некоторых оппонентов трехэтажным(мысленно конечно), но при этом я понимаю с чего я зарабатываю, и не полезу в условные слоты после сессии.
    Лудомания и плохой контроль эмоций - это одни с причин недостаточного профессионализма, но никак не пойму почему ты их связал вместе.
    6/13
    Ответить Цитировать
    3
  • С тех пор как заблокировал чат играть стало куда проще.)
    62/119
    Ответить Цитировать
    4
  • Ничего себе Storo тильтует.
    2/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Эмоции блокируют часть мозговой деятельности. Ты априори не сможеш принимать полностью оптимальные решения в игре. Даже если ты это осознаешь, мозг просто будет упускать часть очевидных решений, рук из спектра оппонентов и т.д. Думаю каждый оказывался в ситуации, когда вроде бы и подумал, и таймбанк израсходовал а принял какую то глупость, хотя при трезвом уме решение очевидно) Кто то закрывает клиент через 5 минут, а кто то в таком состоянии может и целый день играть. Да, это с родни лудомании - хорошо если твоя С-игра в плюс если у тебя высокий скилл, но часто она и в минус может быть.
    13/23
    Ответить Цитировать
    22
  • Я играл во фриролле и ел пирожок,
    И капали слезы на засохший кусок.
    Два туза аллин проипали давно,
    И меня утешало только одно:
    Что скиловые тоже плачут, скиловые тоже плачут..
    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (favourable @ 28.10.2019)
    Ничего себе Storo тильтует.

    Ну откровенного тилта давно нет, может быть своего рода минитилт,
    когда накапливается негатив от серии проигрышей и качество игры снижается как и настроение.
    Такое думаю есть у многих, стараюсь развиваться в этом плане.
    Цитата (evacl @ 28.10.2019)
    Прости, но вообще не пониманию, как лудомания связана с эмоциями?
    Я могу крыть некоторых оппонентов трехэтажным(мысленно конечно), но при этом я понимаю с чего я зарабатываю, и не полезу в условные слоты после сессии.
    Лудомания и плохой контроль эмоций - это одни с причин недостаточного профессионализма, но никак не пойму почему ты их связал вместе.

    Лудомания это не обязательно когда идёшь играть в слоты, некоторые лезут на лимиты выше, пытаются отбить минус ну и так далее.
    В покере ещё как можно лудоманить.

    Когда ты кроешь кого-то, уверен ты точно также копишь негатив, у тебя это может вылиться в не оптимальную игру,
    а у некоторых всё идёт по нарастающей как я описал в примерах выше.

    Не претендую на истину, книжек никаких по психологии я не читал, через многое я лично прошёл,
    и всего лишь решил поделиться опытом и своим мнением.
    3328/4926
    Ответить Цитировать
    25
  • storo08, ну так негативный настрой - причина, последующая лудка - возможные последствия, а ты так описал будто лудомания является причиной негативного настроя, или мб что-то я не так понял, хз
    Для меня лайфхак с недавних пор во время плохих ранов по психологии немного работать над теорией, качество игры падает не так сильно.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу эмоций, как в обычной жизни, так и в покере работает часто очень простая схема.
    Для снижения эмоционального накала важно:
    1. принять эмоцию или чувство, что оно есть;
    2. найти слова для ее выражения;
    3. выразить вовне.

    Игроки часто пропускают первый пункт и, так сказать, сразу переходят к выражению при помощи выражений)) Тогда накал не спадает, а наоборот человек попадает в некую воронку, и с каждым новым выражением лишь распаляется все сильнее и сильнее. Когда обозначено, что я сейчас злюсь (к примеру) и с помощью "великого и могучего сленга" я выражаю этот гнев на действие того или иного оппонента, то после соответственного выражения даже просто в пространство интенсивность данной эмоции заметно снижается.
    Понятно, что уже впав в тильт, помочь себе можно только с помощью заранее натренированных автоматизмов, которые закреплены в мозге на уровне нейронных сетей. Организм подаст сигналы в мозг, что происходит неладное, и тот в ответ пошлет способ решения, при чем тот, где связь сильнее, который чаще применялся. Поэтому круто тренировать такой способ снижения накала эмоций в те моменты, которые не слишком интенсивны. Например, в процессе сессии или даже при разборе раздач отследить легкий негатив и пройти с ним по всем трем пунктам. Как раз можно и способ самого выражения подобрать, ведь вариантов здесь бесконечно много.

    Эмоции важно отслеживать и выражать вовне. Приподнимать крышку с кипящего чайника, а то это чревато различными последствиями. Они сами собой никуда не уходят, накапливаются и потом прорываются в любом случае. Иногда в самом покере, а иногда и в обычной жизни в отношениях с родными и близкими или с помощью соматических реакций и т.д.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (HousMusik777 @ 28.10.2019)
    Отношение с благодарностью хороший прием...помню где то его прочел.
    Суть в том, что ты ищешь плюсы, за что можно похвалить человека, который тебя вывел из себя, если
    это ситуация, то какой опыт она дала, что хорошего может за ней последовать.
    Благодарность, точнее эмоция, сильно успокаивает и уравновешивает.

    HousMusik777, еще нужно помнить, что тилт это или, напротив, благодушное принятие пиздеца - это всегда конструирование в твоем мозгу клубка определенного рода нейронных связей. И либо мы построим то, что почти всегда приведет нас к тем или иным проблемам, либо, как правильно заметил ТС, эта конструкция будет всячески способствовать внутреннему и внешнему благополучию, как в онлайне, так и офлайне. "Нервы" по-любому вылезут боком. И не думаю, что в этом случае, финансовый профит принесет удовольствие.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 496 516 517 518 519 538 722
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s