Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,283,005 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 502 522 523 524 525 544 722
  • storo08, а я и не спорил, и не навязывал свою точку зрения ни в коем разе, точно так же высказал свое мнение касаемо темы)
    16/25
    Ответить Цитировать
    3
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 77♠️



    Стрим получился интересный, под конец просто вал кулеров хотя множители были вроде х5 в основном.
    Да и в целом очень кулерной стрим, мертвые кулера префлоп и постфлоп.
    Я думал будет или минимальный плюс или минус, когда смотрел в конце результат.

    На ютубе с одной стороны 4000 подписчиков сегодня, с другой не понятная проблема (приносим извинения),
    впервые стрим многократно вырубался и стартовал новыми кусками, целых 7 кусков вышло.
    (Кто в курсе в чём может быть проблема - напишите).
    Хорошо, что трансляция была также в vk и на твиче, туда в основном народ и пошёл смотреть.
    Мы же зальём полную запись стрима на канал. Завтра будет выходной от стримов, но будет разбор х100 от подписчика с лимита 1$.

    Cпасибо всем кто смотрел и поддерживал, а также отправлял донаты на развитие канала.

    День 77: +270$ Банкролл: $3421
    3364/4928
    Ответить Цитировать
    41
  • storo08, напомни пожалуйста сколько стоит разбор х100 на тройках.
    37/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romashka1983 @ 14.11.2019)
    storo08, напомни пожалуйста сколько стоит разбор х100 на тройках.

    15$
    *****
    Полная запись стрима.
    3365/4928
    Ответить Цитировать
    8
  • спасибо
    38/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 14.11.2019)
    (Кто в курсе в чём может быть проблема - напишите).

    У restream.io были проблемы сегодня конкретные, массово стримы лагали.
    22/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Саша, назрел такой вопрос.

    поправь меня, если не прав. Вопрос актуальный, может тебе тоже будет полезно, или ты уже это прошёл:

    Как максимально близко определить свой РЕАЛЬНЫЙ чипев на любом лимите?

    1. Берём свонгсим, ставим “Frequency”: 0 -12000, 0-240, 0-120
    2. Выбираем “buyin”
    3. “Games per simulation” ставим столько, сколько сыграно по трекеру.
    4. “Ev chips” - по трекеру
    5. “Run”
    6. “Visualizer”-“draw new”
    7. Смотрим показатель наибольшей вероятности исходов событий 50% - красная линия.
    8. Сравниваем эту цифру с $netwon (при условии, что не тащили топ3+ множители)
    9. Если цифры совпали: вывод - пт показывает максимально реальный чипев, насколько это возможно с учетом сыгранной дистанции; если нет - подбираем чипев из 4.п. Пока не получим цифру из п.8. $netwon

    Все верно?
    24/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Mundial, я думаю реальный чип-ев именно на 100% определить невозможно , как не играйся со свонгсим и трекером,
    все равно любой показатель не на 100% реальный в теории, а только предполагаемый, так как могло тебе передать или недодать сколько-то.

    Вот к примеру отыграл я где-то ~50к игр соток, в среднее чип-ев 43 фишки (плюс минус 2-4 фишки). Вбил всё это.
    И вот что показывает.


    Т.е. в теории может можно и в 50 фишек столько игр откатать и в 36, если сильно не повезёт.

    По пунктам 8 и 9 не совсем понял, какой в этом смысл.
    Расскажи про свою методику подробнее, интересно чего там у тебя получилось.
    3366/4928
    Ответить Цитировать
    3
  • Кажется ты меня не понял. Вопрос не в том какие могут быть частоты чипев при отыгрыше той или иной дистанции, а в том, какая будет максимальная частота исходов.

    В твоём примере ты поставил галочку «Ev chip mode”, но если ее убрать, и по оси y у нас будут $, то красная линия будет указывать на кол-во денег, заработанных при указанном чипев (в 50% случаев). У меня эта цифра отличается от реальной (фактической).

    Отсюда предположение, что если мы уберем из настроек свонга топ3 множители и вычтем из фактически заработанных денег соответствующие множители,

    то цифра по красной линии из свонга должна соответствовать фактическому профиту (при условии, что мы показываем максимально приближённый к реальному, наиболее вероятному чипев).

    Но она не соответствует.

    Поэтому возникло следующее предположение, что для того чтобы суммы профита по красной линии свонга и реальная фактическая сумма профита совпали, нужно подобрать чипев, который и окажется максимально близкий к нашему реальному.

    как часто ты будешь играть в 43 фишки, а как часто в 44.2 к примеру? Если (как я предполагаю), наибольшая частота исходов определяется по красной линии (50% или 43 фишки), то кол-во денег, фактически заработанных тобой на дистанции 50к игр на 100ках будет равняться твоему наиболее вероятному ожиданию.

    Это предположение. Возможно я просто поехал кукушкой. И линии в свонге означают линии
    25/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Mundial, ну так перебор или недобор может быть в х5 скажем большой и что тогда.

    ******
    Новое видео на канале. Разбор х100 с единичек.
    3367/4928
    Ответить Цитировать
    16
  • я подумал, что в первой руке 2 кола и конец разбора.
    332/377
    Ответить Цитировать
    9
  • "Mundial "
    Играешь 70% турниров с чипев 50 и 30% с чипев 40, среднее чипев 47 фишек. По мат. ожиданию должен выиграть столько, сколько при 47 фишек, а если подгоняешь свонг под реальный профит - видишь сколько чип ев соответствуют твоему выигрышу с отклонениями от мат ожидания. Разница скорей всего из за того, что играя несколько турниров одновременно, больше внимания уделяешь большим множителям (на дистанции может получиться что эта тактика неправильная, так как х2 намного больше и все зависит от того, на сколько хорошо ты играешь их) Я как то так все понимаю... Я сегодня видел живого фиша со спинами на телефоне)
    Прошу прощения за орфографию и пунктуацию... Скоро вообще по русски говорить разучусь(
    Сообщение отредактировал kharlam - 15.11.2019, 21:03
    4/25
    Ответить Цитировать
    3
  • kharlam, бля, всего две запятые насчитал, дружище, ну чего ж ты не жалеешь глаза и мозги наши?
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • lawuet, у меня наоборот, часто перебор с запятыми, но похоже лучше перебрать, чем недобрать.

    Ставлю иногда даже там, где вроде и не надо. Хотя по-русскому было отлично всегда. Забылось уже всё =)
    3368/4928
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (storo08 @ 15.11.2019)
    Mundial, ну так перебор или недобор может быть в х5 скажем большой и что тогда.


    Об этом я не подумал
    Перегрелся
    26/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся тут на тему про ботов ХА и картели. Александр,тебе же наверняка приходилось с ними пересекаться...
    Я правильно понимаю? В основе алгоритма подсказчика лежит просчитанная заранее гто стратегия или он гто считает по ходу и максимум который светил при игре с "ботоводами" на дистанции это игра в 0 - рейк, но ведь ничего не мешает им теперь играть по 2 человека и вводить на втором компе с ботом данные в ручную во время ха спинов например...
    Не бывает ощущений с кем нибудь, что играешь против идеальной "машины" на 100 лимите?
    5/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kharlam @ 15.11.2019)
    Не бывает ощущений с кем нибудь, что играешь против идеальной "машины" на 100 лимите?


    так ведь эти "машины" банят регулярно и ощущения ТС тут никак не влияют на ситуацию.
    333/377
    Ответить Цитировать
    0
  • kharlam, в старзах с ботоводами и не честными игроками хорошо борятся, но в своё время много играл против игроков которые играли не своей головой, а использовали помощь программ, и в старзах и в блекчиппокере, мб ещё где-то попадались, всех трудно вычислить.
    ********

    Так как от стримов пятнашек был выходной, решил покатать плотнее сороковки вечерком.
    Поле было хорошее. Начал я так: сразу две сдачи подряд Ах в АА префлоп, ну пожал плечами и давай катать дальше.
    Потом выпало аж две х25 (до этого была всего одна на 5к игр - проигранная) и здесь обе слил, в одной ошибся, во второй сдавали без шансов.

    Тем не менее, мелочь какую-то нажил:

    На душе все равно тоскливо, от того что продул обе. Ну ничего страшного - да будет новый день! Ещё победим.
    Ну и в лидерборде наверное получу 25$, если не выпнут оттуда =)
    3369/4928
    Ответить Цитировать
    26
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 78 ♠️ 16.11.2019 ♠️ 18:30 msk ♠️

    https://www.twitch.tv/storo08

    Продолжаем вечером, в этот раз снова 4 стола.

    Банкролл: $3421
    3370/4928
    Ответить Цитировать
    21
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 78♠️



    Пока идёт плохой отрезок. И что?! Наиграем дистанцию и всё будет в норме.
    Завтра думаю продолжить.

    Cпасибо всем кто смотрел и поддерживал, а также отправлял донаты на развитие канала.

    День 78: -30$ Банкролл: $3391
    3371/4928
    Ответить Цитировать
    33
1 502 522 523 524 525 544 722
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.