Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,282,850 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 480 500 501 502 503 522 722
  • Привет, Саша. Спасибо за стримы. Сегодня после твоего стрима здорово апнуло, хотя уже больше месяца идёт сильный недобор. И поучительно и позитивно
    За лайфхак :"у нас ничего нет. А что делать? - Нужно ставить!" Отдельное спасибо
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Catch27 @ 4.9.2019)
    Странно, что никто не заметил, что вчера блог перевалил за отметку в 10000 постов.


    Зато я заметил, что Саша наконец передвинул зеленую метку в самый верх в списке меток и перестал менять желтую на зеленую после записи дефолтного нотса. А то аж в глазах от этого рябило. Я писал тут об этом в июле примерно, но ему наверно было не до того...
    312/377
    Ответить Цитировать
    1
  • Перлы ТСа с последнего стрима
    1. Направляет на нас свой пистолет. Но у нас же АКм. АКм круче его пистолета унылого… Хм… Странно, он выиграл
    2. С АКм не получилось, попробуем топорами его (77 против А6). Да, видите, с топорами бесполезно, когда человек серьезно вооружен
    3. Тут в оллин сходим. Фишек мало, что он там может показать? Какие-то унылые десятки?
    4. Боливия… 4-5 тысяч метров над уровнем моря сидят люди и играют в покер
    5. Тут надо 146 дать. Не, 144 – много давать не будем.
    55/81
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (storo08 @ 4.9.2019)
    Забавно.
    Слышал как раз, что её этот самый дом собрались сносить, писали об этом в паблике "ГО" на который я подписан.


    Да, похоже снесут его. Может и правильно. Дом этот- сарай, построенный из говна и палок в незапамятные времена. А Янку можно по другому увековечить. Памятник ей поставить и улицу назвать.
    06b5f8faa3e0fca96fdc53f3f21f78d57d9529a3_745.jpg
    56/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот поэтому я и не люблю никакие мтт, вот она двушка - рукой до неё подать, переигрывал всё поле, почти без риска поднялся до топ 10,
    и при 7 челах в хедзапе сдают кулер, и остаюсь коротышем, везет слегка удваиваюсь, но следующий флип не тащится. И всё.
    В итоге получите свой говноприз.



    Сегодня скатал сессию соток, чувствую сильно устал, решил на автопилоте пару дешевых турниров сыграть (ху и 3 макс зум-нокауты), сыграл.
    В целом доволен, отвлекся, очень давно мтт не играл, не считая того дешевого, что сыграл на днях.

    Радует пока, что 3 турнира сыграл и во всех в итм. Заработал правда копьё.
    Ну ничего теперь всё, следующий сыграем серьезный по 500 на стриме, надеюсь там получится сыграть хорошо.
    3240/4928
    Ответить Цитировать
    38
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 58 ♠️ 07.09.2019 ♠️ 19:00 msk ♠️

    https://www.twitch.tv/storo08

    Тем временем приглашаю всех на субботний стрим.
    Банкролл: $2153
    3241/4928
    Ответить Цитировать
    15
  • storo08, Уважаемый ТС, а где можно посмотреть результаты марафона, от первого до последнего дня подряд, прям по дням, помню, что где-то видел?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sane001, варианта два хороших:

    1) https://www.youtube.com/storo08 - зайди в раздел "сообщество", там графики все по дням
    2) https://www.twitch.tv/storo08 внизу во вкладке "Марафон Spin&Go", есть результаты марафона по игровым дням
    3242/4928
    Ответить Цитировать
    11
  • storo08, привет, подскажи пожалуйста, разбивка по мультипликаторам есть только в PT4, в холдеме нельзя такую табличку замутить?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Makoni4, привет! Насчёт hm2 не в курсе.
    *******
    ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 57♠️


    Cегодня вышел скучноватый стрим, да и зрителей было маловато.
    Спасибо всем кто пришёл и поддерживал!

    День 58: +119$ Банкролл: $2272

    Сделали страницу с подробными результатами марафона
    3243/4928
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (storo08 @ 3.9.2019)
    Спрашивали на стриме буду ли как-то готовится к хедзап-турику по 500$, в рамках вкупа, я сказал, что вряд ли, но сегодня уже после крайней сессии соток, попался на глаза похожий турик совсем дешевый, прыгнул уже под конец лейт реги, потренироваться и так ради фана.

    Стек планомерно рос, но в оллинах чутка не повезло. Выбил всего 1 чела, да и то под конец турика =)
    Любопытный формат, но дешево играть не особо выгодно.


    Чем такой формат HU любопытен? Вчера играл аналогичный только за 3.30 ,но сути бай ин не меняет. Вошёл в топ 15 из 1300-1500 тел, вылетаешь и на баннере написано ,благодарим за участие на ваш счёт зачисленно 2.94 $ ))))) если ты показываешь сильную игру вместо того что б ходить в оллины и в итоге остаёшься ни с чем. Если бы это был не зум а шутаут тогда да. А так,на мой взгляд,тут больше роли играет как ты доезжаеш чем твои навыки. И если в тех же спинах турнир длится 10-15 минут,то тут можно 3 часа укатать вообще без профита. Дистанция в такой дисциплине должна быть бесконечной что б почувствовать отдачу.
    8/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (storo08 @ 7.9.2019)
    Вот поэтому я и не люблю никакие мтт, вот она двушка - рукой до неё подать, переигрывал всё поле, почти без риска поднялся до топ 10,
    и при 7 челах в хедзапе сдают кулер, и остаюсь коротышем, везет слегка удваиваюсь, но следующий флип не тащится. И всё.
    В итоге получите свой говноприз.


    Там не двушка была бы за первое, а около 3,5. Там нокауты по хитрому за первое считают.
    16/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hpokypop @ 9.9.2019)
    Там не двушка была бы за первое, а около 3,5. Там нокауты по хитрому за первое считают.


    Всё равно по итогу победит чел на 4 позиции со скрина
    36/36
    Ответить Цитировать
    10
  • Очередная подборка перлов с очередного стрима.
    1. Иногда приходится чекать 23о, ничего не поделаешь.
    2. Он лимпил какую-то дрянь, поэтому я не уверен что он будет ее пихать.
    3. Давайте демонстрировать скилл пока оп в ситауте.
    4. Давите педали лайков, если заходит контент.
    5. Тут чтобы блефовать надо смелость иметь. Откуда у него смелость – непонятно.
    6. Выкидываю сеты. Видите, какой я сильный игрок!
    7. (оп играет лимп/пуш с J7s в стеках 12ББ) Человек тоже понимает покер. На винях идет. Молодец!
    57/81
    Ответить Цитировать
    66
  • yellowl, ну во-первых такие турики играются больше ради фана, но думаю на дистанции все равно будет по итогу какой-то плюс,
    просто баины надо чутка поднять ибо 10-20$ совсем на душе крохотно.

    А так вот были турики по 10 баксов раньше гипертурбо хедзап, вроде диспа все дела,
    но тем не менее сыграл их много и удалось как-то жалкие тысяч 6-7 баксов поднять =)

    FR99, Яков, благодарю!
    v2_dizzy_cheers.gif
    3244/4928
    Ответить Цитировать
    5
  • storo08, мне кажется самым оптимальным турниром HU были турики по 10$ шутаут. За выбивание соперника давали 5$ и диспу минимизируешь и если в дип проходишь награда есть)
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • storo08, понимаю что последует ответ "смотри стримы" но так как таковой возможности не имею,все же спрошу.
    1- ты играешь постфол,лимпишь в стенках 12-17 бб или предпочитаешь играть пуш-фолд?
    Не обращал внимание что доминируемые Ах чаще побеждают?) Или это только у меня так))
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • yellowl, смотри записи стримов
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (yellowl @ 10.9.2019)
    storo08, понимаю что последует ответ "смотри стримы" но так как таковой возможности не имею,все же спрошу.
    1- ты играешь постфол,лимпишь в стенках 12-17 бб или предпочитаешь играть пуш-фолд?
    Не обращал внимание что доминируемые Ах чаще побеждают?) Или это только у меня так))


    Я смотрел стримы и могу помочь:
    1. глобально скиловый игрок всегда предпочтет постфлопить, кроме случаев, когда выгоднее пуш фолдить. У рега чаще математика решает, а не личные предпочтения.
    2. только у тебя - это карма.
    313/377
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 9.9.2019)
    yellowl, ну во-первых такие турики играются больше ради фана, но думаю на дистанции все равно будет по итогу какой-то плюс,
    просто баины надо чутка поднять ибо 10-20$ совсем на душе крохотно.


    сыграй ради интереса не 22, а 215 в это же время, у тебя там будет хороший эдж, удивишся какая слабая поляна,особенно в начале
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 480 500 501 502 503 522 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.