Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,283,382 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 481 501 502 503 504 523 722
  • И отношение к турниру будет другое, серьезнее.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Александр активно изучал вопрос как быть без карты скрилла в будущем.

    Сегодня звонил в поддержку, так как на сайте скрилла висит табличка, что карта мне перевыпущена и отправлена.

    Саппорт сказал, что если есть активная карта, то они автоматом ее перевыпускают и отправляют в РФ. А новую (не взамен старой) заказать в РФ нельзя.
    24/26
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (FranSiSko @ 10.9.2019)
    Саппорт сказал, что если есть активная карта, то они автоматом ее перевыпускают и отправляют в РФ. А новую (не взамен старой) заказать в РФ нельзя.


    подтверждаю, самому несколько дней назад неожиданно пришла карта неттелер, причем моя кончится только в конце месяца.
    Вообщем все сделано заранее и на благо действующих клиентов, лепота.
    19/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Storo,стесняюсь спросить, помнится, какое-то время назад ты говорил,что не стоит выдавать в открытый доступ полезную инфу, усилять поле и так уже конкуренция высокая и т.д., а сейчас даешь инфу, которая усилит поле однозначно. Можно поинтересоваться, со всем уважением, что изменилось в твоих принципах?
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (symrak @ 10.9.2019)
    Storo,стесняюсь спросить, помнится, какое-то время назад ты говорил,что не стоит выдавать в открытый доступ полезную инфу, усилять поле и так уже конкуренция высокая и т.д., а сейчас даешь инфу, которая усилит поле однозначно. Можно поинтересоваться, со всем уважением, что изменилось в твоих принципах?


    Если кто-то насмотрится полезной инфы в открытом доступе и пойдёт покорять 60+, то там только рады будут.
    15/33
    Ответить Цитировать
    5
  • FranSiSko, спасибо! Интересная информация.
    Цитата (symrak @ 10.9.2019)
    Storo,стесняюсь спросить, помнится, какое-то время назад ты говорил,что не стоит выдавать в открытый доступ полезную инфу, усилять поле и так уже конкуренция высокая и т.д., а сейчас даешь инфу, которая усилит поле однозначно. Можно поинтересоваться, со всем уважением, что изменилось в твоих принципах?


    Вообще я и не даю какой-то сильно полезной инфы, по моим стримам можно только понять,
    что не обязательно иметь космические познания в области ГТО и математики, чтобы зарабатывать в спинах.

    Для плюсовой игры на лимитах, как минимум до 40$ включительно, достаточно руководствоваться простой логикой,
    минимально проделанными расчётами, и владеть некоторыми не самыми сложными техническими приёмами.

    И конечно дисциплина и стрессоустойчивость нужны в первую очередь, нельзя позволять своим эмоциям влиять на принятие решений,
    также нужно следовать консервативному ведению банкролл-менеджмента, особенно если игра идёт вне пула.

    Вот и всё. Вряд ли это можно считать какой-то ценной информацией.
    И я сильно сомневаюсь, что мои стримы могут усилить поле, некоторые люди выдают и выдавали гораздо более ценную информацию,
    но ничего, что-то разом все играть не научились.

    Ведь надо понимать сложные концепции также сложны и для восприятия и грамотного исполнения за столами.
    Сейчас любой может поставить себе пиосолвер, но это не сделает каждого такого игрока, выигрывающим автоматически.

    Как то так.
    3245/4928
    Ответить Цитировать
    37
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 59 ♠️ 11.09.2019 ♠️ 19:00 msk ♠️

    https://www.twitch.tv/storo08
    На пару дней совсем выпал из игры, в гости заехал Паша (pavlentiypro) старый боевой приятель,
    с которым ездили одно время покорять офлайн-поля с переменным успехом.
    Отдохнули от катки, шашлыки, прослушивание увлекательных историй, покатушки местные ну и т.п.
    как обычно бывает по случаю приезда гостя.

    Вот сегодня отвёз его домой в Орёл и там же попутно немного ознакомился с городом.
    Вернулся домой ночью порядком уставший с дороги, так что карты с фишками пришлось подвинуть в сторону.
    Но завтра придется их уже снова брать в руки.

    Приглашаю всех на очередной стрим марафона!
    Банкролл: $2272
    3246/4928
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (storo08 @ 10.9.2019)
    FranSiSko, спасибо! Интересная информация.




    Для плюсовой игры на лимитах, как минимум до 40$ включительно, достаточно руководствоваться простой логикой,
    минимально проделанными расчётами, и владеть некоторыми не самыми сложными техническими приёмами.

    И конечно дисциплина и стрессоустойчивость нужны в первую очередь, нельзя позволять своим эмоциям влиять на принятие решений,
    также нужно следовать консервативному ведению банкролл-менеджмента, особенно если игра идёт вне пула.

    Вот и всё. Вряд ли это можно считать какой-то ценной информацией.


    Я думаю что это простая, но самая ценная информация :) Которую большинство начинающих или слабых игроков просто недооценивает)
    11/23
    Ответить Цитировать
    2
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 59♠️


    Cтрим сегодня вышел интересный, первая половина была тяжеловатая не смотря на выигранную х25,
    а вторая часть стрима уже прошла в более рабочем темпе.
    До пятнашек рукой подать, с бр 2500$ начнём пятнашки, все строго по регламенту марафона.
    as_dizzy_paratrooper.gif

    Спасибо всем кто пришёл и поддерживал!

    День 59: +140$ Банкролл: $2412
    3247/4928
    Ответить Цитировать
    78
  • Спины - тот еще барабан удачи! Не затащи этот единственный х25, да что там просто не выпади... и сессия в минус...
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • mb17tron, а это ничего не меняет, на дистанции то все равно плюс.
    34/52
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mb17tron @ 12.9.2019)
    Спины - тот еще барабан удачи! Не затащи этот единственный х25, да что там просто не выпади... и сессия в минус...


    Не "барабан удачи", а "шарманка дьявола" © Переапаный пёс
    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Вообще не люблю когда в начале сессии х25 выпадает. Затаскиваю - ну думаю, сегодня неплохо плюсанул и катать не хочется. Сливаю х25 - блин, обидно, и катать не хочется.
    8/28
    Ответить Цитировать
    2
  • ♠️ Большая игра со storo08 #1 ♠️ WCOOP $530 Total KO, Zoom, HU ♠️ 13.09.2019 ♠️ 22:22 msk ♠️

    https://www.twitch.tv/storo08

    Начинаем новую рубрику в рамках стримов.
    Приглашаю всех вечером в 22:22 на стрим.
    Пятница 13-ое - самое подходящее время для игры в карты на деньги.
    Играть будем всего 1 стол.

    Жду всех.
    3248/4928
    Ответить Цитировать
    43
  • жалко , не сложилось

    В раздаче с КК против А5, как считаешь, его колл по тёрну правильный? (по 4флэш риверу, мы же не 100% диапазона пихаем)
    9/44
    Ответить Цитировать
    0
  • valley123, думаю колл правильный куда ему деваться у него же туз виней. Плюс я могу поддавать пустоты или худшие дро.

    В общем первый блин комом, занял красиво 77 место =) И по итм, число круглое:
    0$

    Спасибо всем кто пришёл и поддерживал! 444 зрителя (реально и тут красивая цифра) на пике. Классно.

    Если формат зашёл "Большая игра", буду изредка подрубать, а пока в ближайшие пару дней проведу 60-ый день марафона.

    Следите за анонсами.
    3249/4928
    Ответить Цитировать
    40
  • Честно, немного странная игра против шорт стеков, где призы дают только за баунти. С Q9s изолейт и фолд, с Тузом мастевым зачем-то комплит и еще было что-то, не вспомню уже руки. Был хитрый план досидеть до топ 6 всех перепостфлопив и получить меньше бай-ина выигрыша?
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Arrya, что?

    Против стеков меньше моего я сыграл может несколько раздач.
    Как мне надо было по твоему играть? Опенпушами на 20-40бб чтоле?

    Я не против конструктивной критики, но когда пишут без конкретных примеров раздач: "странная игра" "хитрый план",
    то это или попытка как-то задеть автора или выебнуться, да и не критика уже это, а так херь какая-то.

    С сдачу помню только одну,
    с 20бб неизвестный мне игрок с большим стеком запушил с чем-то на ББ, на мой лимп с СБ.
    Скорее всего можно было кольнуть и то баунти за это я не получаю, а поле довольно слабое и я не стал рисковать.
    3250/4928
    Ответить Цитировать
    6
  • Да, стоило играть опенпушами на 20ББ в шортов.)) Простая логика нокаутов это подсказывает. В тебя же какой-то рег пушнул 34о, ты его сразу фишем пометил. Но у него было за косарь баунти, а ты не сделал ни одного. Может у тебя нет опыта именно в нокаут турнирах и ты плохо понимаешь как их играть?

    И привел же две раздачи. С Q9s ты был на бб, опп со стеком меньше твоего(около 20 бб) сыграл комплит-пуш, ты скинул. Это же очень простая рука, просто алын, на его колл. Вторая ещё хуже - у тебя слабый мастевой туз и ты комплитил к оппу со стеком меньше 15бб (тоже меньше тебя по фишкам). Были еще, где надо было пушить, просто эти запомнились особенно.

    Смысл турнира не переиграть в конкретной раздаче, а сделать больше нокаутов! А как нокауты делаются? Не ловлей кулеров на постфлопе, а олынами!!!))
    16/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • С Q9 возможно, а про все остальное ты написал полную чушь.

    Если ты не понимаешь для чего я играю лимп с мастевым тузом при 15бб, то что тебе объяснять?! =)

    В общем играй как считаешь нужным, а я уж как-то и без советов от микролимитчиков обойдусь. Без обид.
    3251/4928
    Ответить Цитировать
    1
1 481 501 502 503 504 523 722
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.