Дыр бул щыл

Последний пост:15:14
1072
Статистика
Всего постов
14456
4,285,219 просмотров
Новых постов
+22
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 145 165 166 167 168 187 723
  • Реально взбесил меня этот гипердонк, пришлось даже паузу взять перевести дух.

    А сейчас пойду продолжу катать.

    Если попадётся ещё накажу - всё время доезжать не будет.

    Самая эпичная сдача с ним помню в х100 была, ещё когда по 60$ играл, 3 макс лимплю значит с сб АТs 18бб стак, и он сразу запихивает 76о на мой лимп.

    И ему доехало.

    Из регулярных клоунов ещё есть Istvanfabian,
    но с ним проблем нет он больше 10000 фишек по ев в хедзап мне проигрывает, но последнее время и ему стало жутко заходить.

    Всем приятной катки и удачных турнов и риверов!
    Сообщение отредактировал storo08 - 27.3.2016, 21:43
    987/4929
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fellony @ 27.3.2016)
    storo08, клоун, чудила, мудак, постоянно глупые блефы, очень тупо, везет ему. Откуда столько высокомерия и снисхождения в адрес игрока по ряду критериев являющегося топ-1 (топ-3 так точно) в спинах за все время? Быть может он все-таки знает что-то чего не знаешь ты?


    Часто это эмоции, а эмоции в покере это часть игры каким бы ты профессионалом не был.
    Или ты думаешь я бездушый бот.

    Если уж даже такой сдержанный и интеллигентный человек как Сергей Рыбаченко иной раз не может сдержаться.


    Но я например в чат никакие гадости никому не пишу.

    А вот в блоге пишу, как хочу. Да и часто в шутку, мудак это наверное максимум, а чудилка и клоун звучат довольно безобидно.

    Но вот если я считаю, что опп местами играет как мудак, я так и пишу.

    А то что данный опп, по чьему-то там мнению и результатам топ-игрок, мне то какое до этого дело ?
    Никакого высокомерия нет, если он лучший, ну так это же хорошо.
    Я уже выкладывал раздачи и выложу ещё в исполнение этого топ-игрока.

    Ну и выложил вот очередную его глупую раздачу, где он сыграл очень глупо как это он часто делает и доехал.

    Если ты, Роман считаешь, что это хорошая игра, то бери пример.
    Пуши по 67 и 65 (см пост выше) как он иногда делает тоже бери на вооружение.

    У меня всё.

    Всем удачной катки!
    988/4929
    Ответить Цитировать
    16
  • Вполне рабочая раздача.

    Немного смешно читать твои отзывы про него, ведь очевидно, что он - лучше. Гораздо полезнее попытаться разобраться почему он так играет)
    37/49
    Ответить Цитировать
    10
  • В х6+ у меня полная беда сегодня по прежнему.
    Тут думал уже моя победа наконец-то.


    PokerStars - $95+$5|20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    XChiptaker14 (BB): 19.85 BB
    storo08 (SB): 17.65 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, XChiptaker14 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 calls 0.5 BB, XChiptaker14 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    XChiptaker14 checks, storo08 bets 1 BB, XChiptaker14 calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    XChiptaker14 checks, storo08 bets 3.5 BB, XChiptaker14 calls 3.5 BB

    River: (11 BB, 2 players)
    XChiptaker14 checks, storo08 bets 8.5 BB, XChiptaker14 raises to 14.35 BB and is all-in, storo08 calls 3.65 BB and is all-in

    XChiptaker14 shows (Flush, Queen High)
    (Pre 74%, Flop 89%, Turn 98%)
    storo08 shows (Straight, Queen High)
    (Pre 26%, Flop 11%, Turn 2%)
    XChiptaker14 wins 35.3 BB


    Ну и ещё одного чрезмерноагрессивного гаврюшу вскрыл.

    PokerStars - $95+$5|15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    istvanfabian (SB): 18.53 BB
    storo08 (BB): 31.47 BB

    istvanfabian posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    istvanfabian calls 0.5 BB, storo08 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    storo08 checks, istvanfabian bets 1 BB, storo08 calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, istvanfabian bets 2.7 BB, storo08 calls 2.7 BB

    River: (9.4 BB, 2 players)
    storo08 checks, istvanfabian bets 6.37 BB, storo08 calls 6.37 BB

    istvanfabian shows (High Card, King)
    (Pre 40%, Flop 4%, Turn 0%)
    storo08 shows (One Pair, Tens)
    (Pre 60%, Flop 96%, Turn 100%)
    storo08 wins 22.13 BB


    Стараюсь максимально вдумчиво сегодня играть, ни хрена не выходит, постоянно в какие-то маловероятные руки упираюсь.

    Сыграю сейчас ещё одну небольшую сессию, и подумаю продолжать ещё сегодня или нет.

    Попробую настроится и играть каждый спин с бешеной концетрацией, как будто в каждом миллион на кону, а не как чаще всего 2би =)
    989/4929
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Masssr @ 27.3.2016)
    Вполне рабочая раздача.

    Немного смешно читать твои отзывы про него, ведь очевидно, что он - лучше. Гораздо полезнее попытаться разобраться почему он так играет)


    Вы как-то вдвоем с Ромой налетели на бедняжку Сторыча, не честно. Не защищаю его, но тогда уж ты или Рома объясни, почему донк сыграл лучше, чем сторо. Сторо объяснил, хотя бы вкратце свои мысли по раздаче. Ты просто плюсанул пост Кота, что сторо хуже сыграл. Обоснуй тогда. Если не хочешь на паблик делиться какими-то супер ценными мыслями - ок, но тогда некрасиво со стороны выглядит когда ты соглашаешься что донк лучше сыграл при этом не обосновав свою точку зрения
    133/298
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Iplay2win @ 27.3.2016)
    Вы как-то вдвоем с Ромой налетели на бедняжку Сторыча, не честно. Не защищаю его, но тогда уж ты или Рома объясни, почему донк сыграл лучше, чем сторо. Сторо объяснил, хотя бы вкратце свои мысли по раздаче. Ты просто плюсанул пост Кота, что сторо хуже сыграл. Обоснуй тогда. Если не хочешь на паблик делиться какими-то супер ценными мыслями - ок, но тогда некрасиво со стороны выглядит когда ты соглашаешься что донк лучше сыграл при этом не обосновав свою точку зрения


    Ну тогда пусть уже каждый, кто плюсанул, поделится своими мыслями))

    На самом деле, я прочитал пост Сторо. и сразу ответил. При этом не заметив, что дискуссия шагнула далеко вперед, и по факту - я просто повторил слова Fellony.

    Ну и основной посыл был в том, что довольно забавно слышать от человека, который играет хуже, какие у Гипердонка слабые линии)
    38/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Masssr, то, что Сторо играет хуже (а вернее имеет меньший чипев на определенной дистанции, что не может 100%но означать, что он играет хуже), не означает, что гипердонк играет лучше его в КАЖДОЙ ситуации. Он может, например, здесь играть хуево и хуже, но на общем выхлопе иметь выше винрейт за счет того, что играет другие споты значительно лучше. Или ты думаешь, что у него просчитано все и он везде идеально играет? Серьезно? Ты думаешь вообще в спинах есть хоть один рег и вообще может быть, к-ый играет все близко к идеальному или у к-ого просчитано практически всё?
    Если это так, то таким людям эти бомжелимиты и 100к ожидания в год нахуй не нужны, они уйдут в ха гиперы по 1к, либо капы ха/6макс по 5к, либо, что вероятнее кеш, ведь если они настолько круты, то они смогут и в дипстеки просчитать хотя бы до такого уровня, чтобы играть кеш лимиты с бОльшим годовым ожиданием)
    134/298
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Masssr @ 27.3.2016)
    Ну тогда пусть уже каждый, кто плюсанул, поделится своими мыслями))


    Из тех, кто плюсанул Кота, только ты ниже отписался с комментом просто)
    135/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 27.3.2016)
    Masssr, то, что Сторо играет хуже (а вернее имеет меньший чипев на определенной дистанции, что не может 100%но означать, что он играет хуже), не означает, что гипердонк играет лучше его в КАЖДОЙ ситуации. Он может, например, здесь играть хуево и хуже, но на общем выхлопе иметь выше винрейт за счет того, что играет другие споты значительно лучше.

    Все верно, но вопрос был в другом. Обвинять и оскорблять более сильного оппа в глупости в моем понимании означает унижать себя же. Доказывать превосходство лучшего всего за столами, а то на словах у всех есть мнение как надо было лучше сыграть. Ведь отсутствие сильных аргументов в пользу его линии у нас не означает что эти аргументов не было у него, не так ли?
    13/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то я не понял, а в чём проблема у него в раздаче тут? Флоп разве что спорный, но дальше то дефолт, не?
    При этом утверждение, что он постоянно баррелит с говном и вскрывай его не хочу, явно вступает в противоречие с его винрейтами.
    3/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fellony @ 27.3.2016)
    Обвинять и оскорблять более сильного оппа в глупости в моем понимании означает унижать себя же.


    Если он сам ослом назвался, чего теперь стесняться в выражениях то ))
    40/67
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Iplay2win @ 27.3.2016)
    100к ожидания в год

    Так-то hyperDONK618 еще и 20к перебирает и 16к игр шел с перебором по чипЕв, что может "окрылять" местами. И это может объяснять другие раздачи, из-за которых Сторо его так "охарактеризовал", например вот это:
    Цитата
    Самая эпичная сдача с ним помню в х100 была, ещё когда по 60$ играл, 3 макс лимплю значит с сб АТs 18бб стак, и он сразу запихивает 76о на мой лимп.



    Он же тоже человек, сейчас, как раз опять перебирает нехило - вот и гэмблит иногда. Как по-другому объяснить тогда изопуш 18бб с 67о на лимп Сторо А10? Или это какая-то супер-секретная подстройка?
    Не может же он расчитывать даже в х100, что у Сторо лимп-фолд будет таким гигантским, чтобы было плюсово пушить 67о. И раз играли они немало, и в лимпе оказались А10 - то тут как раз Сторо подстроился, получается.
    8/34
    Ответить Цитировать
    2
  • ой всё...
    7/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Вот кстати рука за х100. Чуть напутал я, но это не меняет сути, там даже ещё более убогая рука была.
    PokerStars - $57+$3|15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    hyperDONK618 (BB): 21.17 BB
    friendzdrt (BTN): 13 BB
    storo08 (SB): 15.83 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, hyperDONK618 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    fold, storo08 calls 0.5 BB, hyperDONK618 raises to 21.17 BB and is all-in, storo08 calls 14.83 BB and is all-in

    Flop: (31.67 BB, 2 players)

    Turn: (31.67 BB, 2 players)

    River: (31.67 BB, 2 players)

    storo08 shows (High Card, Ace)
    (Pre 64%, Flop 75%, Turn 77%)
    hyperDONK618 shows (Straight, Eight High)
    (Pre 36%, Flop 25%, Turn 23%)
    hyperDONK618 wins 31.67 BB

    ******
    Смысл был не в том, что плохо я сыграл или неплохо, я не нуждался в комментах раздачи уж точно.
    Просто выложил на эмоциях очередной проигранный банк, тяжело играть с оппом когда ему насыпают в одну калитку.
    Ему очень хорошо заходит против меня -любой сухой борд и всегда трипсы какие-то или доезды.
    И что неприятно почти всегда когда я без позы с ним.

    Это и раздражает слегка, а то что он больше меня выиграл или играет лучше, никакого значения не имеет.
    Некоторым захотелось зачем-то написать, что он топ-рег и нельзя мол тут мне ничего писать про его игру,
    да и вообще зачем-то начали учить меня жизни, это ни к чему, поправьте сперва короны свои, а потом уже начинайте учить, что мне писать)

    А вообще я не понял, чё вы такой кипиш подняли, Кот написал дежурный коммент поставили плюсики и всё пацаны - расходимся)

    Цитата
    Ну и основной посыл был в том, что довольно забавно слышать от человека, который играет хуже, какие у Гипердонка слабые линии)

    Закажи себе фотокарточку из Румынии и начинай уже тогда на него молится, если уж он такой бог, что даже его раздачи теперь нельзя комментить))
    990/4929
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (storo08 @ 27.3.2016)
    Закажи себе фотокарточку из Румынии и начинай уже тогда на него молится, если уж он такой бог, что даже его раздачи теперь нельзя комментить))


    Примерно также технично слился, как и в случае с мазой)

    Думаю на этом и закончим)
    39/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда нечего сказать....

    Я где-то давал конкретные обещания ?
    Обсуждение мазы шло в общих чертах, без конкретики.
    Даже официальной темы не было с условиями.

    Если надумаю насчёт мазы итак найдутся желающие поставить)
    Мне не хочется много катать сейчас вот и всё, уже весна и лето,
    а я буду возле компа торчать выкатывать - впиздутакуюжизнь как сказал классик)

    Забавно выглядит когда меня пытаются поймать на чём-то.

    Пишу в блог, чтоб получать положительные эмоции, о русскоязычных регах - почти не высказываюсь и сдачи с ними оч редко выкладываю.
    Но что-то у меня даже настроение подпортилось, выходит многие считают (смотрю плюсы к постам Fellony)
    я сам мудак высокомерный раз о топ-реге не лестно отозвался,
    да и вообще я пиздабол, с мазы видите ли слился, ну говорил, месяц-полтора назад,
    что возможно заключил бы такую-то мазу, потом передумал, и что теперь ?!

    Будет настрой будут мазы, у меня всё от настроя зависит. В лс интересные предложения были и по хедзап батлам.
    Но вот нет на всё это настроения сейчас и всё тут.

    Вести тут блог и получать в ответ от читающих негатив и нравоучения о том как нужно себя вести не очень интересно вообще.
    991/4929
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (storo08 @ 27.3.2016)
    Вот кстати рука за х100.


    Кстати помню этот джек - мой последний просто, хоть и был почти год назад
    hyperDONK тогда агрился невероятно сильно на комплиты, и в целом относительно поля был прав, хоть и получал по лбу от шустро подстраивающихся ребят, вроде storo
    и меня
    Но в течение пары недель после того джека он быстро подстроил свою стратегию и перестал бездумно поливать изолейтами всю и вся, и в целом конечно он как никто другой заслуживает уважения среди регов в спинах, хоть и помазан лаком с ног до головы
    60/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    [хоть и помазан лаком с ног до головы

    Цитата
    Так-то hyperDONK618 еще и 20к перебирает и 16к игр шел с перебором по чипЕв

    Так он пёртый просто чтоль?

    Ну тогда давно всё ясно - расходимся, включите мне апстрик я тоже с удовольствием пополиваю в бедного несчастного массра с плейтувином
    И в хинта можно до кучи (а то он читает как раз смотрю)).
    992/4929
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Masssr @ 27.3.2016)
    Вполне рабочая раздача.


    он ставит с гатшотом 75% банка на торне, и его коллирует рука, которую ему точно желательно выбивать, чтобы это имело смысл
    я, правда, мттшник, но мне кажется, что это разумный способ воспринимать конкретную раздачу
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 27.3.2016)
    Не может же он расчитывать даже в х100, что у Сторо лимп-фолд будет таким гигантским, чтобы было плюсово пушить 67о. И раз играли они немало, и в лимпе оказались А10 - то тут как раз Сторо подстроился, получается.

    Попробуй посчитать разные варианты диапазонов, тебя ожидают чудесные открытия.
    2/24
    Ответить Цитировать
    4
1 145 165 166 167 168 187 723
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.