Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,471 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 474 494 495 496 497 516 722
  • storo08, ты помню пару месяцев назад вроде заморочился с поиском наиболее подходящего вывода средств, к чему в итоге пришёл?

    Просто ПС на данный момент заблочили вывод на вебмани который многие юзали,поэтому спрашиваю.
    10/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (xaNNax @ 13.8.2019)
    storo08, ты помню пару месяцев назад вроде заморочился с поиском наиболее подходящего вывода средств, к чему в итоге пришёл?

    Просто ПС на данный момент заблочили вывод на вебмани который многие юзали,поэтому спрашиваю.

    Да как раз хотел по этому поводу рассказать, да всё не доходили руки.

    Я вывожу пока на skrill, но карта заканчивается в этом месяце.

    Платежную систему нашёл, её обсуждали как-то тут, это pay-sera, собственно можно выводить cо skrill/neteller прямо на неё
    ( с долларового счёта пока не пробовал, но с еврового комиссия вышла 0%), а дальше снимать с карты VISA от пэйсеры,
    с помощью карты можно анонимно снимать деньги в банкоматах, она в ЕВРО, никакие вип-статусы и прочее не требуется. Действует 4 года. Лимит на снятие 600 евро в сутки, на расчёты в магазинах лимиты выше.

    Конечно есть и свои минусы, в РФ придется заплатить пару процентов при снятие с банкомата, в ЕС полностью бесплатно.
    Но лично я пускай потеряю 2-3-4% на комиссиях, заплатив за анонимность,
    чем стану рисковать выводя куда-то в гос банк и по итогу буду платить бОльший процент не пойми кому.

    Единственный минус, карту в РФ больше не высылают, но если вы её получите, то на территории РФ пользоваться ею можно.
    Вот у меня она уже есть.

    Также потом можно будет депать в румы, с карты VISA, некоторые румы типа party принимают и саму платежную систему как я слышал.
    К депозитам в покерные румы и б.к. платежка относится лояльно, проблем не будет.
    Т.е. ещё раз, можно юзать в связке с любой платежной системой, где есть вывод на банковский счёт (skrill/neteller и т.п.)
    либо делать депозиты с платежной карты VISA и выводы туда же.

    Собственно кому интересно могу помочь с получением карты жителям РФ, Украины, Беларуси, не бесплатно, т.к. надо заплатить посреднику:

    100$ если у вас уже есть аккаунт в системе.
    70$ если регистрируете его по нашей ссылке, в этом случае возможен возврат до 100% от уплаченной суммы в случае если будет выхлоп от вашей деятельности в системе, но в целом особо не надейтесь, партнерка тут вызывает уныние.

    И ещё... для регистрации в системе принимается только загранпаспорт, если его нет, то надо делать =)

    Кого заинтересовало, или нужно больше подробностей, то пишите в личку или в телегу: @sanchess08
    И аккуратнее, если вдруг какие-то сомнения, что попали не на меня - просите видеозвонок и другие способы связи.
    Плюс я первый никому не пишу на этот счёт и никому не пишу на твиче.

    P.S. Если написанное выше как-то пересекается с интересами сайта, что маловероятно, пост можно удалить, а автора забанить =)
    3192/4926
    Ответить Цитировать
    42
  • много неважных отзывов про пейсеру
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • больше 2 лет пользуюсь пайсерой ничего плохого сказать не могу,со старзов кэшаут идет 1-2 дня,по комиссиям уже рассказали
    5/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ryba_pila @ 13.8.2019)
    много неважных отзывов про пейсеру

    Ох, ну тут хоть оценка 4...
    А судя по отзывам этого сайта например про skrill с него вообще давным давно бегом бежать надо https://ru.trustpilot.com/review/skrill.com
    Но каким-то удивительным образом за 9 лет у меня не было не одной проблемы как и у многих =)
    3193/4926
    Ответить Цитировать
    9
  • Александр, добрый день, заинтересован в пейсере, проясни пожалуйста пару вопросов по сабжу:
    1. Зачем нужна прослойка в виде skrill/neteller? Как я понял, пейсера делает по сути виртуальный банковский счет, так почему не вывести сразу из рума на этот банковский счёт?
    2. По поводу получения карты. Правильно ли я понял схему?-Аффилированный с тобой человек на территории ЕС получит ее, а потом перешлет ее на мой адрес, но оформлена она будет все равно на меня? Тут как бы возникает вопрос последующей безопасности использования этой карты, ибо при определенном нехорошем желании человек получит все реквизиты карты, включая CVV2(я не параноик, я только учусь) Можно ли тогда указать адрес доставки, отличный от прописки и самому забрать её в ЕС(скажем на адрес гостишки, к примеру).
    3/41
    Ответить Цитировать
    3
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 50♠️


    В этот раз отчёт без множителей, если коротко были х2,х3 и х5, выше не было.
    Первый такой опыт, стрима с ноутом со двора, уличный стрим, возможно в будущем ещё повторим.
    Надеюсь всем понравилось.

    День 50: +105$ Банкролл: $1880
    Сообщение отредактировал storo08 - 13.8.2019, 19:19
    3194/4926
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (NehNahPohAh @ 13.8.2019)
    Александр, добрый день, заинтересован в пейсере, проясни пожалуйста пару вопросов по сабжу:
    1. Зачем нужна прослойка в виде skrill/neteller? Как я понял, пейсера делает по сути виртуальный банковский счет, так почему не вывести сразу из рума на этот банковский счёт?
    2. По поводу получения карты. Правильно ли я понял схему?-Аффилированный с тобой человек на территории ЕС получит ее, а потом перешлет ее на мой адрес, но оформлена она будет все равно на меня? Тут как бы возникает вопрос последующей безопасности использования этой карты, ибо при определенном нехорошем желании человек получит все реквизиты карты, включая CVV2(я не параноик, я только учусь) Можно ли тогда указать адрес доставки, отличный от прописки и самому забрать её в ЕС(скажем на адрес гостишки, к примеру).


    Привет.
    1) Ты прав, я даже о таком варианте не задумывался,
    т.к. скрилл тоже активно использую и надо будет его поддерживать, можно и так как ты написал выводить.
    2) Карта будет оформлена на тебя, просто придёт на адрес в ЕС откуда она будет доставлена по назначению.
    Можешь и сам заказать куда тебе удобно и забрать её в ЕС, или поехать в Литву и забрать у них в офисе,
    помогающий человек надежный знаю его давно, письмо с картой не вскрывается, а всё высылается сразу в полученном виде,
    т.е. когда получите письмо, внутри будет ещё одно и оно должно быть без следов вскрытия.
    В любом случае на телефон можно поставить мобильное приложение, очень кстати удобное,
    и в случае каких-то непонятных транзакций, успеть быстро их отменить и заблокировать карту.

    Собственно, я предложил свою помощь, а там уже каждый решает для себя, устраивает такой вариант или нет.
    3195/4926
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (storo08 @ 13.8.2019)
    возможно в будущем ещё повторим.


    Зимой!
    134/153
    Ответить Цитировать
    9
  • И параллельно ещё зимнюю рыбалку устроить, посмотреть где больше рыбы будет.
    7/28
    Ответить Цитировать
    9
  • Как ритуал уже, посетить блог Сани.
    Но сегодня тихо тут...странно.
    В общем не смог пройти мимо, думаю надо что-то написать
    13/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока решил взять несколько выходных от стримов, очень уж много бытовых всяких таких мелких дел,
    носился сегодня до самого вечера, и только сажусь на первую ночную сессию...
    Очередной стрим будет на выходных, скорее всего в субботу вечером.

    Подписчик сыграл х200 на тройках, прислал историю рук, я сделал быстрый разбор,
    долго думали с командой и всё-таки решили выложить видео.

    Напишите на сколько такое интересно вам смотреть.

    Видео будет скорее всего завтра вечером на канале youtube
    3196/4926
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (storo08 @ 15.8.2019)
    Напишите на сколько такое интересно вам смотреть.


    безусловно это будет интересно, ждем видос
    35/69
    Ответить Цитировать
    12
  • +
    19/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (storo08 @ 15.8.2019)
    Напишите на сколько такое интересно вам смотреть.

    Видео будет скорее всего завтра вечером на канале youtube


    Уже интересно, ещё до выхода.
    34/46
    Ответить Цитировать
    2
  • А где можно посмотреть трейлер к новому видео?
    310/377
    Ответить Цитировать
    11
  • Что-то изменилось у paysera или я что-то упускаю? У них же латвийская банковская лицензия со всеми вытекающими отсюда приколами связанными автоматическим обменом налоговой информацией.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0

  • Как всегда буду рад обратной связи, подпискам и лайкам =)
    3197/4926
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Rumomote @ 16.8.2019)
    Что-то изменилось у paysera или я что-то упускаю? У них же латвийская банковская лицензия со всеми вытекающими отсюда приколами связанными автоматическим обменом налоговой информацией.


    Может литовская всё-таки?
    Пока никто из беларусов или россиян не жаловался, на какой-то там автоматический обмен, если таковые случае были, то прошу отписаться.
    Ну и вот один из экспертов форума в финансовых вопросах, также одобряет вывод через пэйсеру.

    Напомню, что могу помочь с получением карты Paysera

    Пока коротко о проделанных операциях с Paysera.

    Совершил вывод со Skrill на Paysera - заказал с евро-счёта 500 евро, получил через двое суток ровно 500 евро.
    Через неделю заказал ещё 500 евро со скрилл на пэйсеру, снова получил 500 евро, но уже за одни сутки.

    Сегодня произвёл пробное снятие средств с карты VISA от пэйсеры, снял 1000 рублей в первом попавшемся банкомате (vtb24),
    cписали со счёта 13.74 eur. Снятие вышло по курсу 72.78 за 1 евро. Курс VISA на cегодня 74.31=1EUR соотв. разница ушла на комиссию.
    3198/4926
    Ответить Цитировать
    11
  • storo08, для большего удобства можешь пайсеру напрямую к старзам привязать,очень удобно
    6/22
    Ответить Цитировать
    1
1 474 494 495 496 497 516 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s