Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,282,951 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 364 384 385 386 387 406 722
  • Испания-Россия

    Буду ставить на победу Испании -1,5 за кэф 2.85. Мне кажется тут если Испания победит то с разницей в 2-3 мяча, т.к. как только наши полетят отыгрываться все проблемы и начнутся.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alexxx19111 @ 29.6.2018)
    А я поставлю на Португалию


    Аналогично. Чо-то не впечатлил Уругвай. Ну и Францию возьму. Такой будет первый день плейофа.

    Цитата (storo08 @ 28.6.2018)
    смотрю на ТБ 2.5 кф громадные,


    Как-то упустил из виду. Надо будет присмотреться.
    94/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Германия вообще имитировала игру на поле. Букмекеры им заплатили и поставили на корею и на невыход германии. Другого объяснения я не вижу. Как иначе можно так безвольно слить чемпионат?
    150/377
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Gosha190 @ 29.6.2018)
    Германия вообще имитировала игру на поле. Букмекеры им заплатили и поставили на корею и на невыход германии. Другого объяснения я не вижу. Как иначе можно так безвольно слить чемпионат?


    ты так говоришь как будто это впервые.
    до этого будучи чемпионами и испанцы и итальянцы и французы из группы не выходили в статусе ЧМ.
    помоему это было предсказуемо.
    15/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Да не впервые, но разумных объяснений я не могу придумать, поэтому пошли в ход теории заговора. А чем вы объясните такие исходы? Ну хоть один разумный довод?
    151/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, мяч круглый
    263/298
    Ответить Цитировать
    4

  • 95/153
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Gosha190 @ 29.6.2018)
    Да не впервые, но разумных объяснений я не могу придумать, поэтому пошли в ход теории заговора. А чем вы объясните такие исходы? Ну хоть один разумный довод?


    Легко. Команда становится старше на 4 года, мотивация не та. А тренеру решиться на перемены очень тяжело, памятуя кто именно принес ему титул. Применительно к сборной Германии очень показательно. Как можно было поставить в ворота Нойера имея Тер Штегена? Что на поле делали Мюллер, Хедира и Озил? По сути Лёв призвал в сборную только 2 новых игрока - Киммиха и Вернера. А в остальном играла старая гвардия. Даже резервисты были тоже самые -Гомес, Руди, Гинтер. И это Германия, которая выигрывает все на свете на уровне молодежных/юношеских сборных.
    35/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут как по мне дело не в мотивации, смотрел разбор игр Германии и их статистику почти по всем ТТД Германия одна из лучших команд на групповом этапе.

    Как не глянешь статы, 500-600 завершенных передач за матч, десятка два ударов по воротам, даже в проигранном матче с Мексикой,

    а с Швецией как по мне один из лучших матчей был высокого класса (например показали всем как можно играть в 10-ром, привет сборная России).

    Может быть много причин почему они не смогли корейцев пройти, скорее всего они только начинали вкатываться,

    стратегически тренеры команд-фаворитов планируют выйти на пик формы в стадии плейофф, если вспомнить и предыдущие чемпионаты и этот,

    практически все фавориты так делают и играют в группе на классе со скрипом экономя силы, вот с корейцами на классе не получилось.

    Все равно эта сборная остается одной из лучших в мире по своему уровню игры.


    Сегодня кстати думаю Франция - Аргентина, возможно вообще стоит П1 тут ставить.

    Ходят слухи, что у южноамериканцев главный тренер вообще ничего в команде не решает, всё решают Месси с Маскерано, короче ситуация не нормальная,

    да и с Нигерией они каким-то чудом выиграли, когда Нигерия сравняла, было ощущение, что аргентинцы не знают, что вообще делать.

    Возможно будет повторение матча с хорватами.
    2548/4928
    Ответить Цитировать
    3
  • Кидай график 30-ок!:)
    3/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно почему Лероя Сане не взяли на чемпионат? Я думал он 100% в основе будет, чуть ли не главной звездой, а его даже в заявку не включили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LlCoolJ @ 30.6.2018)
    Кидай график 30-ок!:)


    Да там мало турниров вышло. Ну я заказал руки (pt4 теряет), придет думаю в течении 1-2х дней, так сразу и выложу.
    2549/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alekssanchez @ 30.6.2018)
    Интересно почему Лероя Сане не взяли на чемпионат? Я думал он 100% в основе будет, чуть ли не главной звездой, а его даже в заявку не включили.


    Да хз у всех ведущих сборных можно запросто собрать по 2-3 команды приличного уровня и каждая поборется с остальными.

    Кстати интересно было бы ввести такую практику, типа играет Бельгия, Бельгия-2, Бельгия-3, и также с немцами скажем.

    Боюсь тогда многим странам вообще не светит на чемпионаты попасть.
    2550/4928
    Ответить Цитировать
    4
  • Да уж, вот это боевик выдали французы с аргентинцами! 4:3!

    Этот матч в топ-3 для себя занесу, самые крутые были пока: Испания-Португалия 3:3, Германия - Швеция 2:1 ну и этот.

    Всё таки решил поставить немного на победу Франции, ну и в лайве, чуйка была на много голов, поставил что-то хоть и по небольшим кф.



    Буду скорее всего грузить на Уругвай.

    Чтоб Месси не так грустно было складывать носки в чемодан, надо к нему в пару присоединить сегодня и Роналду.
    2551/4928
    Ответить Цитировать
    11
  • Уругвай - Португалия на мой взгляд шансы команды кусачего нападающего предпочтительнее.

    Да и вообще хоть и нравится очень эта страна - Португалия, но я на ЧЕ прилично так залился на этой команде - соответственно надо мстить.

    Выход в 1/4 Уругвай кф 1.96 В пинналке дают кф 2, но я там проигрался, а депать лень, потому в марафоне играю за 1.96 на выход.

    Град голов здесь все же маловероятен, но играть за 1,5 ТМ 2.5, как-то не очень при том что пенальти постоянно ставят всякие.

    Думаю тут вполне возможно доп. время, потому за кф 3 не охота брать чистую победу Уругвая. Ну как-то так.
    2552/4928
    Ответить Цитировать
    4
  • На старсах кэфы как то повыше.
    15/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexxx19111 @ 30.6.2018)
    На старсах кэфы как то повыше.


    На старзах для РФ БК нет, для начала.

    Во вторых на мой взгляд в покеррумах чаще всего кф ниже крупных контор

    (кто серьезно ставками занимается поправьте, если не прав),

    к примеру приятель ставил сегодня по моему совету французов по 2.4 в MPN, хотя и в пиннакле и в марафоне кф был выше.
    2553/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • точно, забыл совсем, что на старсах для РФ ставок нет.
    16/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё один классный матч выдался, Португалия играла неплохо - давила, но Кавани здорово отыграл,

    явно лучший игрок матча с запасом и забивал и обострял и в обороне отрабатывал.

    А так пока команды радуют - видно что в плей-офф начали играть все на максимуме.



    На завтра пока буду думать, может и за 1.6 Испанию поставлю, но пока не решил.
    2554/4928
    Ответить Цитировать
    12
  • Просьба перенести дневник Сторо в раздел бетторов
    264/298
    Ответить Цитировать
    3
1 364 384 385 386 387 406 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.