Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,684 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 466 486 487 488 489 508 722
  • c00l0ne, колл на флопе был с 21 % эквити и разумеется абсолютно никуда не пролазит. Без позиции, без бэкдоров, спр после кола около единицы. Отличный флоат, хуле тут сказать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Any2cold4bet, ну если хочешь можем поглубже пообсуждать но это уже в скайпе(у меня нет скайпа) ) шарить ценную инфу такое себе ...
    21 процент эквити не пугает все равно ...
    17/22
    Ответить Цитировать
    -4
  • Может пойдешь дальше поиграеш в свой ананас?
    52/67
    Ответить Цитировать
    25
  • Paymebaby,
    73886512.jpg

    сейчас солвер досчитает ... узнаем насколько пуш на ривере минусовый...

    досчитал короче с лоченными стратами ...
    75 % ставки сторо на ривере уходит в чип ев оппонента
    это 3.93бб на руку в такого типа спотах ...
    -314 чип ев с раздачи ) вот к чему приводит не сбалансированный блеф ...

    Paymebaby, вот теперь я могу идти , когда задача решена ... вась
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 17.7.2019, 17:25
    18/22
    Ответить Цитировать
    -16
  • Весёлые истории в картинках
    Капнутые диапазоны и супер-расчёты в солвере...

    Часть первая - "Как себе это представляет c00l0ne"


    Часть вторая - "c00l0ne и суровая реальность"

    32/43
    Ответить Цитировать
    58
  • Alabaro,
    19/22
    Ответить Цитировать
    -2
  • c00l0ne, я ничего не имею против адекватных комментов, но ты мне весь блог уже зафлудил,
    своими унылыми малоинтересными рассуждениями.
    Если ты такой умный, то чего не играешь 30-ки хотя бы, да ты и вообще вроде спины не играешь.

    Предлагаю тебе сыграть хедзап матч гипертурбо, на любых лимитах, 7-100$,
    с сайдбетом баксов 500, продемонстрируешь всем своё "гто".
    Если не готов, то придётся ограничить тебя здесь в возможности буквоблудия.
    А то доказывает он тут выгодность колов по 9 хай без эквити.

    ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 40♠️


    Cегодня шло тяжело.
    Ну ничего скоро продолжим, через несколько дней.
    v2_dizzy_batman.gif


    День 40: -21$ Банкролл: $998
    3147/4926
    Ответить Цитировать
    53
  • c00l0ne, Там в начале говорят про великих мастеров, это ты так тонко намекаешь ?
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 17.7.2019)
    Если ты такой умный, то чего не играешь 30-ки хотя бы, да ты и вообще вроде спины не играешь.

    Предлагаю тебе сыграть хедзап матч гипертурбо, на любых лимитах, 7-100$,
    с сайдбетом баксов 500, продемонстрируешь всем своё "гто".


    ну наконец-то кто-то решил проверить этого ГТО-клоуна на деле, жду шоу-матча с нетерпением
    33/69
    Ответить Цитировать
    28
  • Саш, вопрос возник походу просмотра твоих стримов. Ситуация довольно-таки типична, просто только сейчас раздачу такую раздачу отловил.
    29c50bd9d97853d59f1b018a85e026ec.png

    https://www.youtube.com/watch?v=M_sejSSfhJ4
    46:37
    Фишеватый оп ставит пот бет в твои 2 пары. Ты колешь. Не плюсовее на низких лимитах и против слабых оппов рейзить? Сбрасываться все равно никто не умеет, 9 или оверпару не выкинет, да и дрова тоже может не выкинуть. При этом оп рисует что-то хорошее. Доблефовывать тоже вряд ли тут часто будут. Либо доедет и стекнет тебя, либо чекнет и выкинет. Тут еще у тебя поза и топ допер, но и без позиции и с двумя не старшими парами ты почти всегда колешь. Кол в таких случаях плюсовей рейза?
    54/81
    Ответить Цитировать
    4
  • storo08,
    Цитата (storo08 @ 17.7.2019)
    c00l0ne, я ничего не имею против адекватных комментов, но ты мне весь блог уже зафлудил,
    своими унылыми малоинтересными рассуждениями.
    Если ты такой умный, то чего не играешь 30-ки хотя бы, да ты и вообще вроде спины не играешь.

    Предлагаю тебе сыграть хедзап матч гипертурбо, на любых лимитах, 7-100$,
    с сайдбетом баксов 500, продемонстрируешь всем своё "гто".
    Если не готов, то придётся ограничить тебя здесь в возможности буквоблудия.
    А то доказывает он тут выгодность колов по 9 хай без эквити.

    ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 40♠️


    Cегодня шло тяжело.
    Ну ничего скоро продолжим, через несколько дней.
    v2_dizzy_batman.gif


    День 40: -21$ Банкролл: $998
    Сейчас мамкин гтошник напишет какой-нибудь весёлый отмаз, в стиле: мой солвер ещё де досчитал суперстрату, через 2 года приму твой вызов.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Loveisnotdead, да скорее "я тут не для понтов, я в оффе разрываю двана и айви, пока вы дрочитесь в вашу неиграбельную дисциплину". Он же во всех топиках всех учит играть, в хай кеше, в МТТ рассказывает че делать надо. Забейте просто)
    36/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tawer95 @ 17.7.2019)
    Loveisnotdead, да скорее "я тут не для понтов, я в оффе разрываю двана и айви, пока вы дрочитесь в вашу неиграбельную дисциплину". Он же во всех топиках всех учит играть, в хай кеше, в МТТ рассказывает че делать надо. Забейте просто)

    Наверное, он Двана и обнулил)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, 500$ сайдбет) мне в китайский 100-200к предлагают )
    ты лучше скажи , ты до сих пор считаешь что норм сыграл раздачу против 95о? даже после такого долгого и утомительного разбора абсолютно бесплатного ?
    20/22
    Ответить Цитировать
    -44
  • Цитата (c00l0ne @ 17.7.2019)
    storo08, 500$ сайдбет) мне в китайский 100-200к предлагают )
    ты лучше скажи , ты до сих пор считаешь что норм сыграл раздачу против 95о? даже после такого долгого и утомительного разбора абсолютно бесплатного ?

    Если тебе 500$ мало предлагай ты адекватную сумму, готов до 3000$ увеличить, играем скажем 300-500 игр (дистанцию можно обсудить),
    рум такой где можно без проблем создать игру в стеках 500, гипертурбо хедзап, или сесть в свободное лобби, тоже решаемо.

    Игра с вебками и с трансляцией, чтоб было видно кто играет.

    Докажи на практике, что стоят все твои разборы, а пока ты похож на обыкновенного понтореза.
    3148/4926
    Ответить Цитировать
    46
  • storo08, гы давай на весь твой банкролл ) я найму норм гримера ... посажу норм про ... и он тебя отжарит )
    а если серьезно я не играю в холдем пока... я писал выше ... играю в китайский покер ... могу с тобой в китайский зарубиться ...
    на весь твой бр )
    в живую )

    а раздача интересная вышла ... не знаю что вы как грачи налетели ... вам же +ев ...
    21/22
    Ответить Цитировать
    -72
  • Цитата (FR99 @ 17.7.2019)
    Саш, вопрос возник походу просмотра твоих стримов. Ситуация довольно-таки типична, просто только сейчас раздачу такую раздачу отловил.
    Фишеватый оп ставит пот бет в твои 2 пары. Ты колешь. Не плюсовее на низких лимитах и против слабых оппов рейзить? Сбрасываться все равно никто не умеет, 9 или оверпару не выкинет, да и дрова тоже может не выкинуть. При этом оп рисует что-то хорошее. Доблефовывать тоже вряд ли тут часто будут. Либо доедет и стекнет тебя, либо чекнет и выкинет. Тут еще у тебя поза и топ допер, но и без позиции и с двумя не старшими парами ты почти всегда колешь. Кол в таких случаях плюсовей рейза?

    Полагаю, что лучше пушить какие-то доперы младше, тут двумя старшими парами мы сильнее блокируем его вэлью диапазон, думаю что колл будет немного плюсовей, чем пуш, так как опп часто сбросит всякие слабые гатшоты и пустоты,
    а ривер он всё ещё ставит худшие руки сам плюс блефы.

    По опыту против неизвестного любителя, терн это - колл, просто мы видим на шд такую руку у оппа с которой он бы колил пуш,
    и в душе немного обидно, что мы не добрали весь стек, т.е. мы уже ориентируемся на исход раздачи.
    На дистанции запушив на его бет, мы получим много фолдов и не доберем с него ставку ривера как минимум.

    Лайтовые пуши и чек пуши готовых сильных рук, это вообще типичная ошибка регов низких лимитов,
    т.к. на дистанции не добирается куча вэлью с оппов.
    Сообщение отредактировал storo08 - 17.7.2019, 22:09
    3149/4926
    Ответить Цитировать
    26
  • Я каждый коммент теперь буду ждать, как новую серию престолов
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 17.7.2019)
    storo08, гы давай на весь твой банкролл ) я найму норм гримера ... посажу норм про ... и он тебя отжарит )
    а если серьезно я не играю в холдем пока... я писал выше ... играю в китайский покер ... могу с тобой в китайский зарубиться ...
    на весь твой бр )
    в живую )

    а раздача интересная вышла ... не знаю что вы как грачи налетели ... вам же +ев ...


    Если не играешь даже в холдем, так какого лезешь во все блоги с своим имхо?
    Многие тебя всерьёз не воспринимают, но терпят, я же как-то просил тебя, чтоб ты у меня свои бредни не постил.
    Ладно, если бы разбирался, так нет же полный профан.

    Ты и Джипси как-то в китайский учил помню его в блоге, обнулил и его уже наверное. Ну одним словом ясно всё с тобой.

    А так конечно жаль, что ты ожидаемо слился, такое шоу все упустили.
    3150/4926
    Ответить Цитировать
    44
  • +
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 17.7.2019, 22:25
    22/22
    Ответить Цитировать
    -38
1 466 486 487 488 489 508 722
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s