Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,546 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 468 488 489 490 491 510 722
  • Цитата (Romashka1983 @ 20.7.2019)
    И почему такими действиями красная опускается ?


    Можно же логически связь проследить, нет? Игра зачастую на флопе не заканчивается. Если бы Александр постоянно лепил три улицы с ничего на руках, я бы и внимания не обратил на эти его слова.

    Чтобы поднять красную ему надо снизить конбет флопа, снизить стил с сб в три-макс. И можно увеличить трибет в ха (видел несколько раз на стриме, после восьмого подряд стила от оппонента и минус половина стека storo08 замечает, что можно пошире пихнуть на очередной бет )

    А цэбетом 90% красную поднять сложно.
    12/17
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Arrya @ 20.7.2019)
    Чтобы поднять красную ему надо снизить конбет флопа, снизить стил с сб в три-макс

    Тренер, а почему снизить? Если поле оверфолдит?

    Цитата (Arrya @ 20.7.2019)
    А цэбетом 90% красную поднять сложно.

    А за каким хером, тренер, простите за мат, нам вообще поднимать красную? Если мы хотим поднимать желтую.
    13/21
    Ответить Цитировать
    4
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 41♠️



    Cегодня шло тяжело, плюс местами играл паршивенько, ну ничего - будет новый день!


    День 41: +70$ Банкролл: $1068
    3156/4926
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (duraknadurake @ 20.7.2019)
    А за каким хером, тренер, простите за мат, нам вообще поднимать красную? Если мы хотим поднимать желтую.
    Для тупых. На стриме Александр сказал, что поднимает красную ставкой на флопе с воздухом.
    13/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Arrya @ 20.7.2019)
    Для тупых. На стриме Александр сказал, что поднимает красную ставкой на флопе с воздухом.

    Простите тренер, что разочаровал вас.
    У меня последний вопрос, вы с кулоном с одной больницы сбежали?
    14/21
    Ответить Цитировать
    21
  • Зачем, мне какие-то кулоны? Я в магию не верю. Кстати, скоро сериал по Ведьмаку выйдет. Там будут и кулоны и прочие артефакты главного героя.
    14/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Arrya @ 20.7.2019)
    storo08, Смотрел первую часть сегодняшнего стрима. У тебя там ошибка Ты на всех столах поставил с воздухом камбет и сказал, что поднимаешь красную линию. Такими действиями ты её только опускаешь (несмотря на то, что в этих конкретных раздачах банк забрал)

    Наверное ты не внимательно читаешь мой блог, это уже обсуждалось и я давно отвечал:

    мне насрать на красную, как она там идёт мне вообще все равно. А вот линия net won и ev меня интересуют.

    На стриме половина моих комментариев это своеобразный юмор, и можно было усомнится в серьезности фразы: "поднимаем красную",

    прежде чем оставлять свой комментарий, вот люди выше тебе тонко на всё это намекают =)
    3157/4926
    Ответить Цитировать
    17
  • Сторо, что думаешь про расследование о БФ?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 20.7.2019)
    Наверное ты не внимательно читаешь мой блог, это уже обсуждалось и я давно отвечал:

    мне насрать на красную, как она там идёт мне вообще все равно. А вот линия net won и ev меня интересуют.

    На стриме половина моих комментариев это своеобразный юмор, и можно было усомнится в серьезности фразы: "поднимаем красную",

    прежде чем оставлять свой комментарий, вот люди выше тебе тонко на всё это намекают =)


    хотел давно спросить, в твоих старых темах с тренировками, у тебя красная рвала вверх, что в ха, что в спинах, сейчас что на всех лимитах ты ее уронил. Это как то связанно с изменением в поле, или игра поменялась в каких то моментах? Сорри если такое уже спрашивали, весь блог каждый день не читаю.)
    17/36
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (spacepilot3k @ 20.7.2019)
    Сторо, что думаешь про расследование о БФ?

    Не в курсе о чём речь.
    Цитата (kirill-32364 @ 20.7.2019)
    хотел давно спросить, в твоих старых темах с тренировками, у тебя красная рвала вверх, что в ха, что в спинах, сейчас что на всех лимитах ты ее уронил. Это как то связанно с изменением в поле, или игра поменялась в каких то моментах? Сорри если такое уже спрашивали, весь блог каждый день не читаю.)

    Моя игра со временем поменялась, ну если глянуть графики с первого поста блога, там видно, что чаще всего у меня синяя линия шла в нулях или слабом плюсе, а красная шла на уровне ev и линии профита, но тогда я играл по типу рейз и дальше банки на любых ранаутах, на низких/средних которые я тогда играл, это здорово работало, думаю на низких лимитах, это и сейчас должно работать.

    Но на лимитах от 30$ и выше такой стиль работал плоховато, поэтому постепенно я свою игру изменил,
    ну и по привычке на лимитах ниже примерно также играю, хотя надо явно поагрессивнее.

    За эти лет 4-5 которые прошли поле действительно стало играть лучше - гораздо лузовее защищаться на блайндах.
    Вот какие-то лет 5 назад, хватало даже регов играющих с низким VPIP-ом, и любителей навалом,
    сейчас такие оппы в красной книге все, попадаются крайне редко)

    Я и хедзап играл по-другому, ещё с префлопа, просто тупо рейзил любые две всегда, так как это прекрасно работало - оппы много отдавали префлоп и много на постфлопе. Делать особо ничего не надо, заставь себя открыть десятый раз подряд 72о и успей перестроится когда опп начнёт подгружать 3бетпуши. Даже программку соответствующую делали

    Вот так если коротко.
    3158/4926
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (spacepilot3k @ 20.7.2019)
    Сторо, что думаешь про расследование о БФ?


    Где почитать?
    21/46
    Ответить Цитировать
    0
  • luckyatt,
    Тут
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792
    25/52
    Ответить Цитировать
    3
  • storo08,
    Какие проги ты используешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kilyoua @ 21.7.2019)
    storo08,
    Какие проги ты используешь?


    PT4, starshelper для игры.
    Piosolver, для редких разборов полётов, ну и всё вроде.
    *********
    В воскресение решил отсидеться на 40-ках.


    Доволен. На следующей неделе до конца месяца надо сосредоточится на сотках, 40-ок будет минимум.

    Очередной стрим предварительно во вторник.
    Сообщение отредактировал storo08 - 22.7.2019, 3:34
    3159/4926
    Ответить Цитировать
    24
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 42 ♠️ 23.07.2019 ♠️ 19:00 msk ♠️

    https://www.twitch.tv/storo08
    Завтра садимся на семерки и всё вперёд - ловить турик с призом 70k$, мы люди скромные, можем и без лимонов обойтись.
    v2_dizzy_smile.gif

    Жду всех в 19-00 мск.

    Банкролл: $1068
    3160/4926
    Ответить Цитировать
    30
  • Во че нашел, подарил Макс magicbet на первом турнире по покеру в РБ

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Красава, Саш, рад за тебя сегодня)
    22/46
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MyHara @ 23.7.2019)
    Во че нашел, подарил Макс magicbet на первом турнире по покеру в РБ

    Ага, у меня такая же дома где-то лежала.
    ********
    ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 42♠️



    Оформили best day, бобёр - попёр сегодня по полной, собственно на скринах всё видно.
    Спасибо всем кто пришёл и всячески поддерживал.

    День 42: +483$ Банкролл: $1551


    3161/4926
    Ответить Цитировать
    115
  • Не понимаю зачем сюда врываться и пиарить какой-то там свой канал,

    тем более даже не имеющий отношения к спинам у меня в блоге и делать тоже самое в блогах других людей?!

    Вот тебе и "Новичок форума" - весьма нагловатый новичок. Ненавижу спамеров.
    3162/4926
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (storo08 @ 24.7.2019)
    Не понимаю зачем сюда врываться и пиарить какой-то там свой канал,

    тем более даже не имеющий отношения к спинам у меня в блоге и делать тоже самое в блогах других людей?!

    Вот тебе и "Новичок форума" - весьма нагловатый новичок. Ненавижу спамеров.


    А кто ,где и что пиарил? Ничего не вижу

    408e54f250eb.jpg
    18/36
    Ответить Цитировать
    7
1 468 488 489 490 491 510 722
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s