Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,283,682 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 216 236 237 238 239 258 722
  • Ребят не смешите ( Касьянов,Мальцев) оппозиция )))) Система власти устроена уже не одну тысячу лет , и наша тут демагогия ничего не решит
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я наверное совсем не умею в политику, но я не понимаю эту тактику громко кричать, что президент - это болезнь, делать на этом основной упор и мало аргументировать. Ну то есть фактуры же просто навалом, можно цифрами и фактами всё подкреплять, меньше оскорбительных эпитетов и больше конкретики.
    Мысль такая, что те кто не особо умные они и так сильно за Путина и их 10 минутными криками, что он плохой вряд ли убедишь. Зато, как мне кажется (исходя из уровня поддержки Путина 80%+), есть немало вменяемых людей, которые могут немного думать, просто либо не заморачиваются, либо не читают новости из нормальных источников, либо просто консерваторы. И их такими криками скорее оттолкнёшь мне кажется.
    Хотя я видимо ошибаюсь.
    23/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Имхо, хорошим ходом было бы например перечислить родственников, друзей, тренеров по дюзюдо и прочих поваров и их состояния. Этой же информации совсем нет в телике и она очень хорошо бьёт по имиджу самоотверженного защитника народа.
    Зарплаты и пенсии посравнивать, Количество полициейских на душу населения и количество преступлений. Меньше процента оправдательных приговоров.
    Все эти цифры, которые люди в интернете знают хорошо, а в телике нет.
    24/33
    Ответить Цитировать
    18
  • Так уж повелось , что каждый знает как правильно жить , но почему-то , когда доходит до дела , что-то мешает . Это про все предвыборные обещания , в том числе и парнаса и КПРФ и Единой России. Путин конечно не идеал , но много у нас было хороших правителей за последние лет сто ? Я уж не говорю кто спонсирует парнас , а эти ребята как известно любят возвращать свои денюжки с процентами . Наша система госстроя досталась нам от коммунистов и что-то махом поменять просто не получится , хотя бы потому , что люди на местах ( начиная от директора ЖКХ или Школы и заканчивая Каким-нибудь мэром или губернатором) будут те же . И воровать они будут при любом призеденте . Думаю эта хрень у нас танется с Брежнева . Да и слово "демократия" к нам не сильно подходит , какое-то оно не наше . Сколько народу уже погибло во имя этого слова , не даёт эта тактика максимальный EV ! Китай и Малазия живут не по "демократии" и ни чего как-то развиваются .
    P S Воины с братскими народами в ближайшее время вряд ли удастся прекратить и жить миром . Потому как люди стоящие у власти думают , что уже не мы , а другие страны им "роднее" !
    Сорри , если кого-то обидел
    3/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • gaush, из-за такого отношения ничего и не меняется. Главный Ваш аргумент- а кто если не Путин. Должна быть нормальная сменяемая власть, а не иллюзия демократии. Тогда все будут понимать, что придут другие и все махинации, откаты и коррупция всплывет сразу же.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • gaush, хз, вроде нормально слово "демократия" 20 лет назад подходило, как видно из интервью этого человека
    https://www.youtube.com/watch?v=D39dwiJQzY4
    комменты норм)
    18/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Я конечно сейчас нахватаю минусов, но априори, человек, который ратует за люстрацию, не может принести ничего хорошего.
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gaush @ 25.8.2016)
    Я уж не говорю кто спонсирует парнас


    Да ты не стесняйся, тут все свои
    25/33
    Ответить Цитировать
    0

  • 212/293
    Ответить Цитировать
    25
  • Проплаченные тролли на ютубе, после дебатов, на канале артподготовка кстати резко активизировались, стандартная схема,
    чаще всего аккаунт на женское имя, пустой профиль, оставляет какой-то негативный комментарий,
    и почти сразу он получает какое-то сумасшедшее количество лайков, накрутками)
    1465/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • Gaur,

    А что плохого в люстрации?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • starling, посмотрите хотя бы определение люстрации в википедии)))
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • IldarBest, ошибаешься , с 80-90х много чего поменялось ! Согласен - должна быть сменяемость власти , но в той системе в которой мы живём как-то она не особо правильно работает ( система ) . "откаты и коррупция всплывет сразу же" - здесь ты сильно заблуждаешься , каждый раз при смене власти менять на местах весь госаппарат или хотя бы половину - это просто не реально. Коррупция есть во многих странах - Америке , Евросоюзе , Бразилии, ЮАР и т.д. Если не ошибаюсь , в Германии и Франции одно время даже хотели узаконить взятки . С них же налоги не платятся , а так копейка в бюджет ! Борьба с коррупцией это целенаправленная работа день за днём и одним взмахом метлы её не победить ! Как - никак не один год в коммерции проработал .
    H0TR1D3, красивое слово Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа» политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Только где эта система работает кроме как в "оплоте демократии" США ? Может быть в Афганистане , Ираке , Ливии , Аргентине , Бразилии или России ?! А сколько народу погибло в гражданских войнах за демократию ? Взять хотя бы развал СССР - десятки тысяч погибших в межнациональных конфликтах ! Возможно дело не только в демократии , но присутствуют какие-то ещё факторы ?! Думаю , что когда граждане одной страны начинают убивать друг друга во имя чего-бы то ни было это не есть хорошо и правильно! Да и у каждой стратегии есть контр стратегия - подкуп электората , манипулирование общ мнением ( как было в 80-х ) и т.д.
    Сейчас по ходу опять минусов хапну !!! Смысла продолжать этот политсрач и кому-то что-то доказывать не вижу смысла . На эту тему здесь отписываться больше не буду .
    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Вот что значит аура, ко мне в гости заехал Павлентий, открыл 4 игры, две х6, одна х4.

    И вот ещё одна такая)



    1466/4928
    Ответить Цитировать
    36
  • storo08, это какого такого Павлентия надо в гости звать?
    16/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Gaur,

    Понимаю, читаешь википедию.RU, хотя и здесь не все так плохо, немного недописали, где-то приврали, но понять можно.
    Я так понял, Януковичу текст готовили по даным этой версии вики.


    В Украинской версии немного по другому )))
    Есть и такое:Термін “люстрація” (lustratio, piacula, piamenla, caerimoniae) в греко-римській міфології означав ритуали очищення від моральної скверни.
    Чего нету в русской версии.

    Кстати список стран где провели люстрацию: Чехия, Польша, Германия, Венгрия, Румыния, Грузия, Литва, Латвия, Эстония. Там что, лились реки крови или им после этого стало хуже жить? Самая жосткая люстрация прошла а Польше и Чехии. Если по простому, то сначала выгнали с управленских постов всех кто работал на оккупационный комунистический режим. Потом в архивах подняли списки сексотов и доносчиков, вышвырнули из церквей попов, проходивших курсы повышения квалификации в школе КГБ ну и еще там по мелочи.

    И как не странно, после этих "варварских злодеяний" в странах начал повышаться уровень жизни, удачно прошли реформы и т.д
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • starling, с разрешения автора блога готов продолжить дискуссию, есть тут в корне не правильное рассуждение)))
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vsobakekot @ 25.8.2016)
    то какого такого Павлентия надо в гости звать?


    прекращай свои штучки, тебе лишь бы мужика к себе заманить.
    213/293
    Ответить Цитировать
    4
  • 19/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Gaur, я вот щас продолжу кому то тут дискуссию!

    Вместо того, чтобы анализировать свои кривенькие линии в свежекупленном CRev, мы тут понимаешь ли политсрач разводим?!

    Может ужо займетесь делом, товарисч?

    Ну а я уже на сегодня разбор полетов закончил и могу тебя подменить на политической арене! )))

    Тут, ребята, вот какое дело.... Ситуация у нас политическая в стране хуже некуда - это понятно! Но лучше не будет в ближайшее время, ибо все красиво говорят и ездят по ушам своей целевой аудитории, однако... Даже не так... ОДНАКО у нас в данный момент в стране НИКТО ЗА СВОЙ БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЕТ! Обещать могут все, всем и всё, но после выборов у бюджетного корыта опять будут кормиться самые хитрожопые свиньи. И правильно говорят некоторые комрады, что в других странах ситуация очень похожа на нашу, только аппетит у свиней другой и размеры корыта разные.

    Моя скромная точка зрения, что идет достаточно серьезная перестройка мировой политической и экономической моделей, а связано это с пределом развития экономической модели капитализма, о чем собственно писал еще умница Карл Маркс.

    Ну а с Парнасом в общем и с Касьяновым в частности поступят примерно так (строго ИМХО) :

    11100326.gif
    1/43
    Ответить Цитировать
    1
1 216 236 237 238 239 258 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.