Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,383 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 465 485 486 487 488 507 722
  • Цитата (KBOKY1975 @ 16.7.2019)
    Ну наконец-то заметили Марафон Александра
    951bb79c12f1da4ab260f17b9652d005.png


    Мне тоже не очень нравится выборка тем для главной на ДТ, 70% какая то херня скучная, ну это сугубо мое мнение)
    14/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Кину тут с разрешения ТС, это че ПС взялись за пулы и им простите за выражение пиздец?

    Внимательно прочитайте это сообщение.

    Хотим Вам сообщить, что с 18 июля 2019 года мы вносим изменения в наше Лицензионное соглашение конечного пользователя:

    Одновременный вход с одной учетной записью. Действует строгий запрет пользователям выполнять одновременный вход с одной учетной записью и участие при этом в одном пуле игроков (например, пребывание за одним покерным столом или в одном покерном турнире) независимо от того, выполняются ли этой учетной записью какие-либо игровые действия. Мы сохраняем за собой право отключить учетную запись Пользователя и конфисковать соответствующие средства, если Пользователь участвует или пытается принять участие в подобной деятельности, независимо от результата такой попытки.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • DMbarsuk, А где тут про наш пул написано? Если написано пул, это не значит, что нам нельзя снижать диспу, тут написано, что чуваков-тимплейщиков будут ебать сильнее.
    35/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DMbarsuk @ 16.7.2019)
    Кину тут с разрешения ТС, это че ПС взялись за пулы и им простите за выражение пиздец?

    Внимательно прочитайте это сообщение.

    Хотим Вам сообщить, что с 18 июля 2019 года мы вносим изменения в наше Лицензионное соглашение конечного пользователя:

    Одновременный вход с одной учетной записью. Действует строгий запрет пользователям выполнять одновременный вход с одной учетной записью и участие при этом в одном пуле игроков (например, пребывание за одним покерным столом или в одном покерном турнире) независимо от того, выполняются ли этой учетной записью какие-либо игровые действия. Мы сохраняем за собой право отключить учетную запись Пользователя и конфисковать соответствующие средства, если Пользователь участвует или пытается принять участие в подобной деятельности, независимо от результата такой попытки.


    Мне тоже прислали такое письмо. Попросил в лайф чате объяснить, что это значит, ответили: "Благодарю за ожидание, обновленная версия Условий пользования будет доступна в клиенте 18 Июля. Речь идет о запрете создания более чем одной учетной записи. " Так что ничего нового.
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • DMbarsuk, мне кажется, что тут про другое говорится, типа игра с одного компа 2ух разных акков и т.п.
    хотя написано так, что ни хрена толком не понятно, что вообще за формулировка одновременный вход с одной учетной записью?
    31/69
    Ответить Цитировать
    8
  • Я вот тоже не понимаю, как можно одновременно зайти с компа и с телефона например одним своим акком, если это и так невозможно.
    51/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (a8800 @ 16.7.2019)


    Мне тоже прислали такое письмо. Попросил в лайф чате объяснить, что это значит, ответили: "Благодарю за ожидание, обновленная версия Условий пользования будет доступна в клиенте 18 Июля. Речь идет о запрете создания более чем одной учетной записи. " Так что ничего нового.


    Скорее всего конкретно не знают, потому что и до этого нельзя было создавать более одной учётной записи
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 16.7.2019)
    DMbarsuk, мне кажется, что тут про другое говорится, типа игра с одного компа 2ух разных акков и т.п.
    хотя написано так, что ни хрена толком не понятно, что вообще за формулировка одновременный вход с одной учетной записью?


    Мозг закипает от их формулировок...
    Игра с одного компа 2ух разных акков, логично и понятно если так.
    Т.е. запрещают заходить со своих устройств на чужие учетные записи.
    И в лайф чате ответ про запрет создания более чем одной учетной записи...
    27/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю тут идет речь об игре на com и sochi поочередно (к примеру на ноуте стоит com, а на компе-клиент sochi) Больше у меня предположений нету. Просто мне тоже пришло такое письмо, но я не то что в спины не играю-они у меня вообще заблочены и ни в каком пуле не состою.. На мой вопрос объяснить, что это такое вообще значит нормальным языком-молчание..
    24/34
    Ответить Цитировать
    1
  • DMbarsuk,
    Цитата (DMbarsuk @ 16.7.2019)
    Кину тут с разрешения ТС, это че ПС взялись за пулы и им простите за выражение пиздец?

    Внимательно прочитайте это сообщение.

    Хотим Вам сообщить, что с 18 июля 2019 года мы вносим изменения в наше Лицензионное соглашение конечного пользователя:

    Одновременный вход с одной учетной записью. Действует строгий запрет пользователям выполнять одновременный вход с одной учетной записью и участие при этом в одном пуле игроков (например, пребывание за одним покерным столом или в одном покерном турнире) независимо от того, выполняются ли этой учетной записью какие-либо игровые действия. Мы сохраняем за собой право отключить учетную запись Пользователя и конфисковать соответствующие средства, если Пользователь участвует или пытается принять участие в подобной деятельности, независимо от результата такой попытки.


    Это изменение, скорее всего, ботоводам гайки подкручивает. На смертных оно никак не должно влиять, думается
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил немного "подготовится" к очередному дню марафона и слил депозит менее чем за час.

    Вот такая вот серия получилась 1 победа из 20 турниров. Сотки плохо идут пока в этом месяце.

    Да тут ещё и рег один совсем охуел. Мало кто с любителей сыграет колл на флопе с такой рукой.
    И такие же колы без эквити и просто на пустоте он делал против меня и на других столах и выигрывал к тому же,
    чем меня и разозлил.

    Раздача очень показательна. Вот теперь представьте, что такие сдачи будут играть против вас скажем на патипокере, где нет ни истории рук, ни вообще чего-то, с чем можно было хоть как-то проверить честность рума, а может на месте оппа сидит чел который видит ваши карты...
    Поэтому в такие румы идти играть желания никакого.

    ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 40 ♠️ 17.07.2019 ♠️ 14:00 msk ♠️

    https://www.twitch.tv/storo08

    Пойду сделаю депозит и завтра поиграем строго семерки. Жду всех в 14-00 мск.

    Банкролл: $1019
    3146/4926
    Ответить Цитировать
    23
  • storo08, У Пати фишка ники менять. Второй раз уже просят. Не то что история рук или статистика.
    Там даже метки/заметки надолго сохранить не получится. Каждый раз старые реги могут быть , с новыми никами.
    И хз кто есть кто
    28/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Саш, извини, что влезаю. Просто тока что пришел ответ от Старсов по поводу изменения с 18 июля, скопирую, раз на предыдущей странице такая дискуссия была (членам пулов в спинах не чем беспокоится)

    Цитата
    Спасибо, что Вы обратились к нам для решения данного вопроса.


    Вам не о чем беспокоиться, данные изменения касаются отдельных игроков, у которых две учетные записи в одном и том же игровом пуле.

    Имеется ввиду, что если у Вас две или больше учетных записей (дубликаты) и Вы хотите с обеих войти в один и тот же игровой пул, вместо закрытия дубликатной учетной записи и перевода средств на основную, с 18-го Июля средства могут быть конфискованы.
    25/34
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Gynnar @ 17.7.2019)
    Саш, извини, что влезаю. Просто тока что пришел ответ от Старсов по поводу изменения с 18 июля, скопирую, раз на предыдущей странице такая дискуссия была (членам пулов в спинах не чем беспокоится)


    Все равно ничего не понятно, что в их понимании игровые пулы, я так понял, они так называют общий пул игроков пс. С этим изменениям накажут мультиакков, если раньше они банили 1 акк, другой оставляли, сейчас все гг
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, 7.5 бб )
    пост флоп с бетом флопа и блефом ривера ... в таких "глубоких" стеках надо было попробовать тремя баррелями его выбить ...
    почему не пушить по нешу ? ... чутка не пролазит ... но думаю оппонент тоже ошибается когда колит.... компенсирует все это ..

    "колл без эквити" был с 38% эквити что в принципе пролазит с запасом и плюсово ...
    а если подумать о диапазонах королей НЕТ все улетели бы в пуш Тузов тоже нет
    десяток половины нет
    одномастных тоже почти нет

    у тебя по такой линии 99% блеф по мне так
    маст хев колл

    пс поэтому да , опп "видит карты твои" если у него хоть маленько работает голова )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 17.7.2019, 14:13
    14/22
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (c00l0ne @ 17.7.2019)
    storo08, 7.5 бб )
    пост флоп с бетом флопа и блефом ривера ... в таких "глубоких" стеках надо было попробовать тремя баррелями его выбить ...
    почему не пушить по нешу ? ... чутка не пролазит ... но думаю оппонент тоже ошибается когда колит.... компенсирует все это ..

    "колл без эквити" был с 38% эквити что в принципе пролазит с запасом и плюсово ...
    а если подумать о диапазонах королей НЕТ все улетели бы в пуш Тузов тоже нет
    десяток половины нет
    одномастных тоже почти нет

    у тебя по такой линии 99% блеф по мне так
    маст хев колл

    пс поэтому да , опп "видит карты твои" если у него хоть маленько работает голова )



    c00l0ne, А то что на 59 косых изикол флоп, вообще дефолт на досках 4тк?

    storo08, от таких раздач тоже подгорает)
    13/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mundial @ 17.7.2019)
    А то что на 59 косых изикол флоп, вообще дефолт на досках 4тк?


    обычный флоат, когда оппонент тебя подбешивает у меня вчера похожий случай был под конец игрового дня
    тоже опп один подбесил и я решил дать ему жесткий бой кстати рука тоже 59 ахах
    если бы не пришла 9 на терне, то играл бы донк или чек-рейз

    1f165fc2110d.png
    32/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Mundial, диапазоны все равно капнутые ... тут по красной надо работать ... опп все понимает и 95 пролезает ... 25 эквити надо + по красной заберет ... на самом деле в таком коле уйма евшки... если глубоко задуматься ... терн ему не подошел бы , интересно как бы он разыгрывал ... героколить валетика сторо все равно бы не стал , не увидели бы ...

    фрик как то говорил про рега который колами и флоатами разрывал спины ...
    скоро так играть будут все)

    пс у сторо кстати самые интересные раздачи ... в других дневниках "фсе просто"
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 17.7.2019, 15:21
    15/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • можно из этой раздачи сотворить и марианскую впадину , но думаю уже достаточно глубоко разобрали ... тем более для общедоступного дневника)))
    такие раздачи выкладывать это -ев ...
    16/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (c00l0ne @ 17.7.2019)
    Mundial, диапазоны все равно капнутые ... тут по красной надо работать ...


    Ну естественно, как же ещё)
    16/36
    Ответить Цитировать
    1
1 465 485 486 487 488 507 722
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s